Перейти к содержимому


Фотография

Стать собой за 3 месяца.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 275

#1 Spider-man

Spider-man
  • Участники
  • Пользователь 571
  • 539 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 15:11

Еще вчера у меня появилась идея создать дневник под названием "Стать собой за 3 месяца".
Я думаю по названию - суть того что я хочу сделать ясна.

Но для начала я бы хотел вам рассказать немного о себе. Итак, мой читатель, слушай мою повесть:

Онанизмом я начал заниматься в 11 или 13 лет. Уже не помню. Оно и не важно.
Но свой рассказ я хотел бы начать не с толь давних дней...моя история одиночества началась 3 года назад, одним зимим днем, который изменил мою жизнь.
Скажу, что до этого дня, я чуствовал себя совершенно нормальным - я ходил в школу, у меня были друзья, я мечтал...и думал что впереди меня ждет светлое будущее.
Но все оказалось не так...к сожалению или радости...я не знаю.

Одним зимним днем я пошел гулять, и посидев на холодном камне, простудился....
Когда я пришел домой,то стал замечать что стал часто бегать в туалет. Сначало я не придавал этому значение. Думал что все быстро пройдет...но ничего не прошло. Тогда я пошел к врачу. Врач прописал мне попить травы...ничего не помогло.
С этих дней начались мои муки...представьте себе, как это сидеть на уроках...когда все время хочется в туалет...а что подумают твои одноклассники,если ты будешь часто бегать?...
Может кому то,это покажется смешно...но только не парню в 15 лет...

Я перестал ходить в школу..я не хотел,боялся идти...

Не хочу вам долго и нудно рассказывать следующие полтора года моей жизни. Больницы, нервные срывы,одиночество,побеги из дома, вера в себя...падение, жалкая попытка привлечь внимание...чтоб мне помогли...
Вот полтора года моей жизни, после того как я заболел....

Когда наступил день операции я был рад, что мои муки закончатся. Я верил что проснусь после наркоза и моя жизнь изменится. Но этого не произошло...Так закончилось мое лечение, после чего врачи сказали что помочь мне не смогут. Они не знают в чем причина болезни.

Операция была полтора года назад. Следующее время было не таким плохим как предыдущее. Я слегка повзрослел...как то смирился с болезнью. Перестал так сильно волноваться.


Вы спросите - какое отношение мой рассказ имеет к онанизму. Так вот, читайте дальше и вы узнаете:

Последние полтора года я чуствую себя не тем кто я есть насамомо деле. Было ли у вас такое чуство...что вы достойны большего, что все что с вами происходит - не должно было происходить с вами?
Я был ленив, вял, нервно истощен, синяки под глазами, отсуствие целей в жизни....Знакомо?
Да,это признаки онанизма....

А мои единственные друзья...мне грустно вспоминать...
Своих лучших друзей я нашел в деревне,куда ездил к бабушке. Деревня было единственным местом где я мог почти вернуться в нормальную жизнь-там не надо искать туалет,как в городе....там отлил под любое дерево и все дела
Так вот...со своими друзьями я заводил все время разговоры о Боге, о смерти...я был ходящим философом. Я все время был с плохим настроением...Но это не удивительно. Ведь одиночество делает человека именно таким...замкнутым в себе, в своих мыслях. А друзей я мог видеть только два раза в год...летом и зимой...
Но они не знают о моей болезни...и поэтому не знают что я насамомо деле не такой каким я был с нимим, грустным, унылым, дохлым......я весел! бодр! Жизнерадостен...
И я хочу чтобы они узнали меня таким какой я насамомо деле есть..


"Самый темный момент ночи,одновременно является началом рассвета..."

Как я уже говорил,за все это время я пытался бороться...менять свою жизнь. Пробежка по утрам, закаливание,учение иностраных языков....но все попытки заканчивались возвращением в "не мою жизнь" - компьютер...уныние,лень...
Но вот,недавно, когда я открыл для себя этот форум...я понял что не со мной одним происходят такие вещи! Что мне не зачем себя так винить....потому что я не один,потому что это общая проблемма.
Все ваши рассказы - как будто являются частью рассказа обо мне.

Я решил бороться! Но так,как никогда раньше!....И борьба с онанизмом, это часть всей борьбы...со всем плохим в моей жизни.
Я понял что если бросить онанизм - у меня будет достаточно сил решить другие свои проблеммы. В том числе и найти силы выздоровить!...


Многие говорят что завязка с онанизмом - не является решением проблемм...
Все жизненные проблеммы это запутанный клубок, и разматывать его надо с чего то одного. Так вот онанизм и есть конец этого клубка, начиная разматывать его , ты начинаешь менять всю свою жизнью



Итак, за 3 месяца я хочу изменить свою жизнь! Вылечить все свои фобии, поправить здоровье, привести себя в прекрасный внешний вид, вылечить нервное истощение, стать самим собой! И у меня есть примерный план,основанный на анализе всех моих проблемм. Я буду делиться ими с вами,и вместе с вами искать ответы на них.
И я очень надеюсь что мой дневник "Стать собой за 3 месяца" поможет всем вам! И кто то увидев мою победу поверит в свою!


Верити ли вы,что человек может измениться за 3 месяца? Я верю!

#2 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 15:26

Нехитрое дело попасть ногою в проложенный след, гораздо труднее, но зато и почетнее, прокладывать путь самому.
(Якуб Колас)
Пусть твоя будущая победа над собой, послужит примером для остальных. Помни же в минуты слабости о том, что ты теперь стараешься не только ради себя но и других! Удачи... нет... терпения и железной воли тебе Спайдер!

#3 truba

truba

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 579
  • 599 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 15:35

Ты прав этот форум помог понять, что мы не одни и что у многих есть похожие проблемы. И одна проблема у нас общая - это о.
Я верю что у тебя все получится и ты добьешся своей цели! Но эти 3 месяца станут лишь началом твоего измения, как человека. Чтобы измениться полностью я думаю нужно, как минимум 2-3 года и все это время усердно работать над собой!
Верь в себя!

#4 Doc

Doc

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 432
  • 1 016 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 21:23

Верити ли вы,что человек может измениться за 3 месяца? Я верю!

Более того! Человек может измениться МГНОВЕННО!
Но проявить это изменение - в определенные сроки...

#5 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:12

У каждого свои методы. Кто то сразу меняется. Может так и лучше с точки зрения эффективности. Кто то же борется с собой (или вернее со своими пороками) постепенно. Медленно но верно. Главное чтобы и в том и в другом случае был один результат-победа.

#6 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:19

Держись земляк,мы поддержим в радости и горе..главное чтобы все было не кока-кола(проклятым и шипучим дерьмом),а тем,что можно назвать жизнью!!

#7 Spider-man

Spider-man
  • Участники
  • Пользователь 571
  • 539 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 00:30

Спасибо все за поддержку...

Меняться как и учиться можно всю жизнь.
За три месяца я не стану качком, если пойду в тренажорный зал. За три месяца я не выучу иностранный язык. Но за три месяца я могу сделать многое, и это будет заметно...я уверен.


Мой план:

Одиночество:
1) Устроиться на работу.
2) Записаться на спортивную секцию. (для этого надо заработать деньги)

Внешний вид
1) Заняться кожей на лице. (У меня она проблемная. Для решения этого вопроса нужны ухаживающие средства - для этого наджо заработать деньги)
2) Привести себя в порядок - тренажорный зал (нужны деньги)

Здоровье
1) Вылечить нервы. (Купить какой нибудь успокаювающей травы и.т.д )
2) Вылечить бессоницу, и избавиться от неправильного режима дня. (Ложусь в 12 , встаю в 8-10 утра)
3) Вылечить свою болезнь. (Для начало сдам анализы в поликлинику)

Образование
1) Прочитать русскую классику
может быть потом запишусь на курсы по иностранному языку. (нужны деньги)

+ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОНАНИЗМА
+ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ЗАВИСИМОСТИ


Так...вроде ничего не забыл. В любом случае буду дописывать что то новое, а так же то что уже сделал.
А уже я сделал на данный момент вот что.


- не занимаюсь онанизмом 3 дня.
- ложусь спать и встаю по новому режиму 3 дня
- прочитал половину книги Мастер и Маргарита
- теперь я как встаю не включаю сразу компьютер. сначало что то сделаю полезное,скажем прочитаю и только потом.



Да...забыл. Мелкие изменения:

- теперь я мою за собой посуду.
- выхожу с собакой гулять,даже если не хочу....специально. избавляюсь от лени.
- по утрам чищу зубы.....раньше от случая к случаю.
- выхожу гулять на свежий воздух, опять же даже если не хочу. Потому что легче спится, и не сидишь все время дома.



Вот с таких мелких мелочей я и начинаю.
Что касается денег. Ищу работу, уже как три недели. Но из-за кризиса не удается. Нашел одну подработку...может в скором времени удастся что то заработать. Даже не знаю сколько.
Даже если тысячу - я буду рад.
Тогда оплачу себе тринажерный зал,и куплю средства для кожи.


Но так, я естественно продолжаю искать работу. кроме того у меня цели.
- к лету заработать и отложить 5 тысячи бабушке на телефизор,который я ей обещал. Правда не знаю сколько он стоит...пусть чуть дороже или дешевле. не важно. я примерно
- заработать и отложить 10 тысяч, для друзей,которые приедут ко мне летом вгости. Хочу устроить им экскурсию по городу. Сделать им лучшие каникулы в их жизни. (опять же примерно...)



Вот такие вот планы

#8 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 01:00

планы отличные)сдвиги позитивные,вообще пока нет денег на зал советую программу 100 отжиманий в купе с прессом и стойкой на кулаке довольно таки эффективно..а вообще радуетsmile.gifу меня с официальным устройством на работу трабл из-за военкомата(ой,как не хоца идти в армию),поэтому тоже маюсь)а вообще вроде как курьеры всегда нужны,попробуй!

#9 Spider-man

Spider-man
  • Участники
  • Пользователь 571
  • 539 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 11:06

Да с отжиманиеми я пока подожду. Я высокий и худой,мне бы мышечную массу наростить...эх,моя проблемма. А для этого нужна база в тренажоном зале)

А бег,отжимания....наоборот сделают меня еще жилистей)

Я раньше работал курьером в банке. Хорошая работа была,хоть и не много платили - 10 тыс. зато каждый день одни и тежи точки. на автомате.
А все что сейчас это фуфло....мотаться по всему городу,искать странные дома. И втюхивать всякие книги...нет)

#10 Spider-man

Spider-man
  • Участники
  • Пользователь 571
  • 539 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 11:06

Да с отжиманиеми я пока подожду. Я высокий и худой,мне бы мышечную массу наростить...эх,моя проблемма. А для этого нужна база в тренажоном зале)

А бег,отжимания....наоборот сделают меня еще жилистей)

Я раньше работал курьером в банке. Хорошая работа была,хоть и не много платили - 10 тыс. зато каждый день одни и тежи точки. на автомате.
А все что сейчас это фуфло....мотаться по всему городу,искать странные дома. И втюхивать всякие книги...нет)

#11 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:29

вообще странно,массу без спец питания и кучи упражнений ты не наберешь,но почему бы не быть чуть более жилистым перед походом в зал?тем более ощущение,что вметсо воды что то начинает появляться суперскиеsmile.gifпросто эти занятия дают мотивацию и как то привыкаешь на максимум отрабатывать,мне сначала тоже в падлу было,и знал,что мог больше но как то забивал типа нет..а сейчас пока не упаду)решай сам конечно)

#12 Spider-man

Spider-man
  • Участники
  • Пользователь 571
  • 539 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 18:06

просто я знаю что в тренажорку я пойду совсем скоро)
Опыт бодибилдинга у меня есть) точнее я ходил в тренажерку,качался не правильно) от балды вообщем....со временем почитал литературу, пообщался с людьми. И теперь примерно знаю что надо делать для набора массы, а что нет)

Так вот - база и ище раз база)))

#13 Spider-man

Spider-man
  • Участники
  • Пользователь 571
  • 539 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 23:26

Объездил все что можно....вот за эти три недели..все что можно - нифига. работы нет
единственная зацепка в одном магазе. надеюсь позвонят.

Раньше когда были деньги тратил как попало...сейчас же когда их нет - хожу мимо магазинов и думаю как бы я их экономно и на нужное потратил!_)
Эх кризис кризис

#14 truba

truba

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 579
  • 599 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:30

С работой и правда напряг, раньше как оставишь несколько рюзюме хоть один раз, но звонили что то предлогали, а щас вообще тишина..

#15 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 14:16

Может бригаду сформируем? smile.gif
Представляете, заваливаем в банк, пока одна часть форумчан набивает мешки деньгами другая раздаёт листовки о том как вреден о.)))
А если серьёзно, у интернет сообщества онанимных (ахах) о. есть один небольшой недостаток-нехватка общения. Если бы мы встречались в живую, можно было бы ходить знакомиться с девушками... да и не это важно (лучше конечно когда "подкатываешь один"). Нет у нас визуального контакта... лишь ментальный. Впрочем и его пока достаточно.

#16 Spider-man

Spider-man
  • Участники
  • Пользователь 571
  • 539 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:36

НУ и день сегодня...нет настроения. упал духом...

#17 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 21:36

Че так?

#18 Spider-man

Spider-man
  • Участники
  • Пользователь 571
  • 539 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 22:59

Да не знаю) из-за болезни может загрустил))) что пока не вылечился)))

#19 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 00:00

Не отчаивайся Спайдер. Здесь больше нечего добавить. Возможно всё ещё разрешиться.

#20 Spider-man

Spider-man
  • Участники
  • Пользователь 571
  • 539 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 00:48

Конечно разрешится!)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных