Перейти к содержимому


Фотография

Каждому неудачнику - по феррари.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 14:19

Телевизор, радио, интернет и журналы говорят нам: хочешь так же - купи. Вычищают собственное мнение с самого детства. Создают суицид.

Всё что навязано нам журналами и кино это висит перед нами как морковка перед ослами, постоянно удерживая нас в ощущении недовольства собой и абстрактных ощущениях того, что мы достигнем своих желаний только через какие-то совершенно глупые и ненужные нам вещи. Мы даже сами не понимаем, зачем нам эти крысиные бега.

ко мне приходит понимание того, что разрушительным является тот путь достижения цели, который принуждает тебя делать то, что тебе делать не хочется, причем ты даже не понимаешь, _зачем_ тебе это требуется сделать, и как это вообще связано с поставленной целью.

но при этом, в мозгах у некоторых из нас сидит игла, которая укалывает нас и заставляет страдать от того, что мы не можем понять простой вещи - мы _несовершенны_, и как бы ты не пытался стать совершенным, какие бы ты ни вкладывал деньги, силы и прочие средства, ты никогда не достигнешь совершенства, и тот максимум, который ты способен достичь или _выжать_ из себя, он пробудет с тобой недолго, и ровно до того момента, когда тебе надоест это. Зачем отравлять себе жизнь тем, что ты несовершенен? Никто несовершенен. У кого-то недостаточно большой по его мнению член, у кого-то лысина, у кого-то низкий рост, у кого-то лишний вес, у кого-то "недостаточная потенция", у кого-то нет денег, кто-то живет не там где ему хочется. Все живут илюзиями и отравляют этим себе жизнь. Я предлагаю отпустить это. Надо отпустить то, что отравляет тебе жизнь. И всё сразу станет хорошо.

Неправильно думать, что отсутствие лысины или наличие большого члена, или кубиков на животе, или mercedes сделает тебя счастливым, потому что это всё - неотъемлимая часть тебя, это - ТЫ.

Что НЕ НАДО делать:

Не надо НАСИЛОВАТЬ себя. Потому что насилие порождает насилие. Негатив рождает негатив. Это строит вокруг тебя стену и изолирует тебя от всех.

Что НАДО делать:

Надо принять себя таким, какой ты есть. С твоим маленьким членом, с твоей лысиной, с твоим лишним весом, маленьким ростом, кривыми ногами, маленькой грудью, жёлтыми/кривыми зубами, слепыми/косыми глазами, маленькой квартирой, старой машиной и прочее прочее.

Возьми ручку и напиши на бумаге всё, что тебе не нравится в самом себе и вокруг себя, всё что отравляет тебе жизнь, всё, без чего по твоему мнению ты не можешь получить то, что ты хочешь. Это будет - твой портрет. Это - ТЫ.

Теперь У тебя есть выбор - либо жить страдая, изнуряя себя и быть вечно недовольным собой и находиться в заблуждении того, что ты не можешь получить то что хочешь из-за того, что ты - это ты.
Либо ты принимаешь себя таким, какой ты есть, принимаешь все свои недостатки, потому что ты МОЖЕШЬ получить всё, что ты хочешь, но путь к этому лежит _не через насилие над собой_, а через добродетель. Люби себя, люби окружающих, помогай, уступай, неси ответственность, прощай и не ленись.

Просто живи и старайся, строй, создавай, изучай и применяй все свои знания и умения на благо родным и близким. Соблюдай заповеди. Это очистит тебя и благословение пойдет к тебе от Бога. Бог создал тебя _не_ для того, чтобы ты насиловал себя, и он даст тебе награду не за то, что ты накачаешь себе кубики на животе. Не замыкай цепь жизни на себе, пропускай через себя всё что к тебе приходит. Учись _отдавать_. И благословение придет к тебе !

Всем желаю счастья и удачи в этот прекрасный субботний день smile.gif

senior

и еще какую нить херню напишу для кол-ва букв.
Ну всё лан хватит smile.gif


#2 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 19 Март 2011 - 14:26

А если я не согласен с внутренними качествами, то их тоже нужно принять? и не страдать?

#3 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 14:34

А если я не согласен с внутренними качествами, то их тоже нужно принять? и не страдать?
Неви ты молодец, задал отличный вопрос.
Сейчас мы с тобой вместе придем к ответу.
Скажи, а другие люди страдают из-за твоего внутреннего качества, из-за которого ты сам страдаешь?


#4 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 19 Март 2011 - 14:37

senior.badboy, конечно страдают, да

#5 Lyss

Lyss

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3009
  • 606 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 14:39

Как пример :
Надо принять себя таким, какой ты есть.
Ну говно и дрочер я. А дальше-то что? От этого признания как-то не легче ...

потому что ты МОЖЕШЬ получить всё, что ты хочешь
я бы не был в этом уверен на 100% ...

#6 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 14:46

senior.badboy, конечно страдают, да

Если твои внутренние качества разрушают отношения с родными и близкими
Если твои внутренние качества доставляют боль и страдания ТЕБЕ и ДРУГИМ
Если ты _можешь_ сделать хотя бы самый маленький шаг к изменению внутреннего качества, которое причиняет страдание тебе и другим - то сделай этот маленький шаг. Если твое страдание после этого станет меньше, значит это верная дорога smile.gif

#7 magnus

magnus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5472
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: см. ниже

Отправлено 19 Март 2011 - 14:48

А если мне нравится нагружать себя. Мне нравится становиться сильнее. Мне нравится мой рельефный пресс и я хочу его сделать более рельефным.
Что за херню ты несешь? Не надо работать над собой? Если бы никто этого не делал до сих пор по земле ходили одни обезъяны.

#8 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 14:52

Ну говно и дрочер я. А дальше-то что? От этого признания как-то не легче ...

Конечно не легче, потому что ты себя обижаешь такими словами. Сам себя обливаешь грязью - конечно легче не станет.

Дрочеры - все. Это не повод называться говном.

Так вот почему ты говно - мне не понятно. Обоснуй, что тебе не нравится в своей жизни?

#9 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 14:53

А если мне нравится нагружать себя. Мне нравится становиться сильнее. Мне нравится мой рельефный пресс и я хочу его сделать более рельефным.

Если тебе это нравится - то делай это. Название темы читал? Ты не из этой кагорты, и к тебе это не относится smile.gif

#10 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 19 Март 2011 - 14:58

а зачем тогда бросать дрочить если можно тупо это себе простить?

если честно, это всё бред, настоящим успешным людям всегда мало своих достижений и они стремятся достичь большего

#11 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 19 Март 2011 - 15:00

senior.badboy, конечно страдают, да

Если твои внутренние качества разрушают отношения с родными и близкими
Если твои внутренние качества доставляют боль и страдания ТЕБЕ и ДРУГИМ
Если ты _можешь_ сделать хотя бы самый маленький шаг к изменению внутреннего качества, которое причиняет страдание тебе и другим - то сделай этот маленький шаг. Если твое страдание после этого станет меньше, значит это верная дорога smile.gif

Так, хорошо, нужно меняться. Это правильный путь. Но я не всегда к этому готов, нахожу оправдания и причины чтобы не двигаться. Поэтому я буду находиться в этом неудовлетворительном состоянии еще долго.
Так нужно ли принять себя таким? Или не принимать и страдать? )

#12 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 19 Март 2011 - 15:03

а зачем тогда бросать дрочить если можно тупо это себе простить?

если честно, это всё бред, настоящим успешным людям всегда мало своих достижений и они стремятся достичь большего

Кстати, 100% нужно это себе простить )) Потому что ты такой. Но поняв вред -> нужно меняться.
Кажется я и на свой вопрос ответил lol.gif

#13 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 15:09

а зачем тогда бросать дрочить если можно тупо это себе простить?

Свою голову надо иметь, а не поддаваться стадному инстинкту "куда все туда и я"
Каждый человек решает бросить дрочить по своим собственным причинам.

#14 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 15:12

Так, хорошо, нужно меняться. Это правильный путь. Но я не всегда к этому готов, нахожу оправдания и причины чтобы не двигаться. Поэтому я буду находиться в этом неудовлетворительном состоянии еще долго.Так нужно ли принять себя таким? Или не принимать и страдать? )
А что конкретно причиняет тебе мучения? Ну расскажи smile.gif


#15 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 19 Март 2011 - 15:37

Свою голову надо иметь, а не поддаваться стадному инстинкту "куда все туда и я"
Каждый человек решает бросить дрочить по своим собственным причинам.

я этот вопрос задал исходя твоего текста.
Надо принять себя таким, какой ты есть. С твоим маленьким членом, с твоей лысиной, с твоим лишним весом, маленьким ростом, кривыми ногами, маленькой грудью, жёлтыми/кривыми зубами, слепыми/косыми глазами, маленькой квартирой, старой машиной и прочее прочее.

это получается можно принять себя за убогого дрочера и продолжить дрюкать с чистой душой. Так что ли?
и ваще зачем с этим мериться когда это можно исправить?
не всё конечно, но большинство косяков вполне подаётся коррекции


#16 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 16:29

это получается можно принять себя за убогого дрочера и продолжить дрюкать с чистой душой. Так что ли?
и ваще зачем с этим мериться когда это можно исправить?
не всё конечно, но большинство косяков вполне подаётся коррекции

а кто не дрочил с чистой душой? Люди дрочат с чистой душой. А у кого-то начинаются проблемы из-за этого. И если он хочет - он бросает дрочить и получает настоящих девушек.

В чем твой вопрос, я не пойму?

#17 Не аноним

Не аноним
  • Участники
  • Пользователь 3843
  • 417 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 16:43

Участники этой темы, без обид, но вы мало, что поняли из того, что хотел сказать Сеньор. Почему? а по тому, что он не психолог, а вы не на приеме у психолога и не поймете той сути, но мысль у него правильная (я думаю, что это не его размышления и "принятие", а как максимум анализ статьи которую писал психолог, хотя я могу ошибиться), но не достаточно раскрытая.

#18 Lyss

Lyss

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3009
  • 606 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 16:53

Дрочеры - все. Это не повод называться говном.
Повод, ведь сущетсвуют люди, которые этим не занимаются, или занимаются, но у них нету зависимости от этого. Есть и те, кто бросили. Я, естественно, не из их числа.

Так вот почему ты говно - мне не понятно. Обоснуй, что тебе не нравится в своей жизни?
Дрочу и уже год не могу бросить, максимум меня на месяц хватало. Одинокий, без друзей, безвольный, больной и слабый физически и духовно; желчный, завистливый, скучный, забитый и неуверенный. Особых способностей не имею - ординарный. Зарабатываю мало. Разве этого мало?! Конечно, бывают случаи куда более запущенные чем я - и даже бывает что чувствуют себя прекрасно - но ведь они просто себя обманывают.


#19 magnus

magnus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5472
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: см. ниже

Отправлено 19 Март 2011 - 17:30

А если мне нравится нагружать себя. Мне нравится становиться сильнее. Мне нравится мой рельефный пресс и я хочу его сделать более рельефным.

Если тебе это нравится - то делай это. Название темы читал? Ты не из этой кагорты, и к тебе это не относится smile.gif

Ой замечательно то как! Ты вывел меня из спора =)

Я вот что думаю, что человек неудачник только потому что он сам себя в этом убедил. Но он может измениться. Это как в темные времена люди считали что чем больше настрадаешься в этой жизни то на небесах все воздастся. Или после отмены крепостного права крестьяне не хотели свободы.
А на самом деле все равны) только не все об этом знают.
В этом мы с тобой похоже сходимся. Только я предлагаю менять себя со стороны тела(напрягаться) а ты со стороны мозга(понять что в наше время можно и некрасивым и толстым прожить ничуть не хуже)

Например люди которым жалко зверушек из которых делают шубы, и те кому пофиг. Вот те кто пофиг могут ходить в синтетике, в исскуственных мехах или вообще жить на гавайях и незнать что такое минус на термометре.

#20 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 19 Март 2011 - 17:48

В чем твой вопрос, я не пойму?

будем считать что его и не было)
почитал повнимательнее ещё раз весь текст и допёр что ты хотел сказать, с первого раза чуть иначе воспринял

Сообщение отредактировал Mr. West: 19 Март 2011 - 17:49



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных