Перейти к содержимому


Фотография

Ласковая девушка. Какая она?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:18

Многие говорят, хочу чтобы девушка была ласковой, я тогда для нее горы сверну.
А что значит "быть ласковой"?

#2 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 132 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:48

Нежной.
Не стервой.
Женственной
Естественной.
Любящей мужа.


#3 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 17 Март 2011 - 09:10

В первую очередь у такой девушки есть качество - доброта.

#4 Lovemurder

Lovemurder

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3454
  • 615 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 09:56

Эх, Валлюшенька, весна вообще тебе закружила голову wink.gif
Ласковые - это те девушки, которые жрут часто вот это и чистят зубы вот этим .

П.с. лучше не надо быть ласковой wink.gif.
tomato.gif

#5 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 16:44

Это я smile.gif когда в хорошем настроенииsmile.gif

#6 NEO

NEO

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3999
  • 1 050 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я избавился от онанизма навсегда

Отправлено 17 Март 2011 - 17:41

синонимы в помощь:
ласковый - добродушный, благосклонный, добрый, любезный, любовный, милый, обходительный, обязательный, приветливый, радушный, участливый, нежный, человеколюбивый, Ананья, вежливый, милостивый; воркующий, ласкательный, умильный, мягкий, добросердечный, приветный, уветливый, теплый.



#7 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 17 Март 2011 - 18:40

А что значит "быть ласковой"?

она просто должна чувствовать своего мужчину.
и давать ему нежность и ласку именно тогда, когда ему это нужно.
она должна уметь успокоить, и не быть навязчивой.

по-крайней мере, для себя я это понятие определяю именно так.

#8 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 17 Март 2011 - 18:53

Если мужчина будет Мужчиной, то и девушка рядом с ним будет ласковой.

А если требование "быть ласковой" исходит от мрачного, сексуально-озабоченного, небритого типа с бутылкой пива и сигаретой в зубах, то тут не ласковой нужно быть, а мужественной, чтобы находиться рядом с ним

В точку.
Но с маленькой поправкой:
Ты можешь быть выбритый, опрятный спортсмен - но при этом девушка может не чувствовать в тебе мужчину. Тут дело скорее не в том, какой ты опрятный и правильный (хотя это тоже немаловажно), а в том, насколько у тебя есть ЯЙЦА = решительность, смелость, знает чего хочет, уверенный, даже нагловатый, естественный, искренный/развязный...

#9 Alex Drexler

Alex Drexler
  • Участники
  • Пользователь 2862
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -

Отправлено 17 Март 2011 - 18:59

синонимы в помощь:
ласковый - добродушный, благосклонный, добрый, любезный, любовный, милый, обходительный, обязательный, приветливый, радушный, участливый, нежный, человеколюбивый, Ананья, вежливый, милостивый; воркующий, ласкательный, умильный, мягкий, добросердечный, приветный, уветливый, теплый.



...Ананья?

#10 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 17 Март 2011 - 19:08

..Ананья?


показалось... там этого не было...

#11 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 17 Март 2011 - 19:14

Смысл в том, чтобы не быть потребителем женской "ласковости"( мы ж не в гареме и не в борделе), а дарить ласковость тоже.

Перефразирую:
Для мужчины женская ласка/одобрение не должно быть чем-то стимулирующим - но лишь приятным бонусом, ответом на его мужественность.
Как-то так...

#12 НЕТмастурбации!

НЕТмастурбации!
  • Участники
  • Пользователь 6150
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: >10дней

Отправлено 17 Март 2011 - 19:22

это значит, чтобы накормила вкусно, с друзьями на мальчишник отпустила, и не лезла в мужские дела.

#13 NEO

NEO

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3999
  • 1 050 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я избавился от онанизма навсегда

Отправлено 17 Март 2011 - 21:54

синонимы в помощь:
ласковый - добродушный, благосклонный, добрый, любезный, любовный, милый, обходительный, обязательный, приветливый, радушный, участливый, нежный, человеколюбивый, Ананья, вежливый, милостивый; воркующий, ласкательный, умильный, мягкий, добросердечный, приветный, уветливый, теплый.



...Ананья?

АНАНЬЯ - (об. новг.) - ласа, лиса, угодливый и ласковый человек. (Словарь Даля).



#14 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 17 Март 2011 - 22:20

Смысл в том, чтобы не быть потребителем женской "ласковости"( мы ж не в гареме и не в борделе), а дарить ласковость тоже.

Перефразирую:
Для мужчины женская ласка/одобрение не должно быть чем-то стимулирующим - но лишь приятным бонусом, ответом на его мужественность.
Как-то так...

Да это всё только в сказках красиво и в романтических фильмах, такие противоположности женственная женщина и мужественный мужик. Моожет быть на первых порах оно и вкатывает, а дальше "любовная лодка разбивается об камни бытия" ну или что то в этом роде. Я смотрю на людей проживших вместе по 20-40 лет, для нас молодых примером должны быть семьи прожившие вместе всю жизнь а не герои романтических сказок и понимаю что до старости вместе либо мужики с довольно жёсткими мужиковатыми женщинами, либо обычные женщины с вялыми не особо мужественными мужиками. Семьи где женщины слишком женственные а мужики мужественные имеют обыкновение распадаться от измен или потери страсти на которых они и держались, а больше года от силы пяти длиться это не может.
Страсть не может длиться вечно, она приходит не от куда и исчезает в не бытие. Так вот и бывает гоняться за лаской и бурными страстями, потом выростаю в результате таких романов безотцовщина маменькины сынки и хронические дрочеры в общем по сутився публика Антио из неполных семей. Когда нет отца кто может вырости??? И когда вместо воспитания сына отец пытается последние годы молодости насладиться чувствами и "лаской" потом остаётся у разбитого корыта без жены с детьми которые его знать не хотят, не то что помогать и быть его гордостью.
Кто нибудь ещё хочет ласки?????

#15 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 18 Март 2011 - 07:27

Jamhut
в общем по сутився публика Антио из неполных семей.


Не говорите за всех, уважаемый.

Как вы выражаетесь "публика из АнтиО" - на мой взгляд - смелые и независимые люди, идущие против течения.

Ваши взгляды, как мне кажется, довольно шаблонны и скучны. Мы сами создаем свою жизнь. И от нас зависит - будет ли в твоем доме звучать красивая музыка или целый день работать дебилизатор. Будешь ты со своими детьми заниматься, читать им книги или засадишь за комп с идиотскими играми.

Так и во всем. Ко всем приходят искушения. Человек слаб. Только один смотрит на красивую женщину, но остается верным долгу. А другой бежит как озабоченный пес за сучкой, бросив семью. К любви это не имеет никакого отношения - это одержимость сексом. От чего многие из "публики АнтиО" пытаются искренне избавиться.

Конечно смелые и независимые, но попали сюда не от хорошей жизни, я смотрю больше половины точно росли без отца. Всё зависит от нас, но когда изначально что то есть проще, а здесь многие с нуля начинают нормальную жизнь. Про одержимость сексом согласен, от неё стараются избавиться не все, я тут смотрю одержимостью сексом вообще хотят заменить одержимость онанизмом.

#16 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 089 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 18 Март 2011 - 17:19

А что значит "быть ласковой"?

Чтобы не командовала, не унижала, не выставляла в глупом свете, не относилась как к ребенку, не контролировала твои финансы и отношения, не критиковала по-хамски за каждую мелочь, не пилила, не приставала с идиотскими распросами про работу и всё такое.
Что-то всё с НЕ smile.gif

чтобы накормила вкусно, с друзьями на мальчишник отпустила

Ну и это тоже smile.gif

#17 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 17:48

Доброта женская сексуально на меня действует, ласковая нежность) + целомудрие украшение души не против я..

Сообщение отредактировал Metalgearzz: 18 Март 2011 - 17:52


#18 Dude1989

Dude1989

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 4577
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 23:46

Как по мне, ласковая девушка - это такая девушка, которая... в жизни может быть и своенравной (слегка) и "строптивой"... жизнь такая у неё

но в глубине души у неё живет "маленькая девочка"

и иногда она даёт волю этой "девочке" (находясь рядом с близким в т.ч. и любимым человеком). она просто хочет тепла и заботы. В такие моменты просто хочется обнять её и долго-долго не отпускать...

такие вот у меня сентиментальности smile.gif

#19 onanvarvar

onanvarvar

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4036
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: тот, что на линейке в подписи

Отправлено 11 Апрель 2011 - 00:48

Немного наивная, по детски так.
Романтичная.
Добрая и чуткая.
Нежная и страстная.
Приходишь допустим к ней на встречу, и допустим у тебя что-то не так. Она это видит. Но не докучает с вопросами, и не пилит, а обнимет, нежно поцелует, погладит, или сделает любые другие проявления нежности.
Не грубая, и не стервозная.

#20 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 11 Апрель 2011 - 22:38

В ней присутствует женственность, нежность и она хихикает когда я говорю с ней.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных