Перейти к содержимому


Фотография

Легко ли быть молодым?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 00:07

Можете кидать в меня помидорами и обзывать обидными словами, ругаться матом, плеваться...но это снова я. Итак, мне есть 17 лет. И я имею первый срыв за мой 18-ый год. Увы, но это так. На мой взгляд, все методы борьбы с онанизмом я перепробовал, для меня резервы исчерпаны. А это:
1. Я боец, я всех порву-fail.
2. Я не борюсь, мне все пох-fail.
3. Я-великий эксперементатор, я все смогу-fail.
4. Я- человек, который стремится и действует-fail.....но тут я остановлюсь. Я считаю, что этот мой период с таким методом "борьбы" оказался наиболее удачным. Я его проходил в октябре-ноябре прошлого года. Собственно, оказавшись в очередной раз на грани безысходности, решил заглянуть в свою историю. И по новому кругу буду пытаться. А что делать-то?
Некоторые начнут тяфкать: "Да сколько можно? Насоздавал дневников, весь форум засрал!". И правильно скажут. Но дело не в этом. Я сейчас нахожусь на распутье: или зажить, как человек, или продолжать свое существование в качестве планктона. И пока я не нашел путь, по которому приду к первому варианту, не отступлюсь. И каждый новый дневник- маленька попытка стать лучше. Ну, я так устроен, что мне легче всве разрушить и начать все сначала, чем лечить старые раны, так скажем.
Надеюсь, что вы отнесетесь с пониманием. И P.S. Огромная просьба- не устраивать дикий срачь тут. Хотя бы вне моего присутствия здесь.
Спасибо за внимание.

#2 -PeLmЕнb-

-PeLmЕнb-
  • Блокированные
  • Пользователь 4171
  • 1 664 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 16 Март 2011 - 01:27

Эххх...хотел было уже посрать-но передумал. Это твоё право-создавай дневники сколько угодно-лишь бы это помогло. Давай аудиозаписями дневник веди-мне понравилось))))

#3 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 08:48

Да, я всех достал новыми дневниками. Я сам себя достал уже.
Записи буду вести в привычном виде- так меньше гемора с перекодировкой и прочей ересью.
И, кстати, Пельмень- единственный, кто хоть что-то пишет. Остальным глубоко покакать. Ну и ладно...

#4 -PeLmЕнb-

-PeLmЕнb-
  • Блокированные
  • Пользователь 4171
  • 1 664 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 16 Март 2011 - 20:10

Да, я всех достал новыми дневниками. Я сам себя достал уже.
Записи буду вести в привычном виде- так меньше гемора с перекодировкой и прочей ересью.
И, кстати, Пельмень- единственный, кто хоть что-то пишет. Остальным глубоко покакать. Ну и ладно...

Понимаешь как...всем друг на друга покакать-каждый думает о себе-любимом...

#5 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 00:21

Да, я и не отрицаю. Сам такой же...

#6 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 16:52

Шел третий месяц от начала года, а запой всё не прекращался и не прекращался...Фу, [вырезано], стоп! Определенно надо что-то делать. Для этого мне понадобится:
1 голова на плечах
1 человек с форума, кто смог бы мне помочь в трудную минуту.
По сути: если не можешь сам, то почему бы не обратиться за помощью к другому? Кто сможет мне оказать услугу?

#7 mr. Воздержание

mr. Воздержание

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6175
  • 739 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 107 дней!

Отправлено 19 Март 2011 - 17:23

Шел третий месяц от начала года, а запой всё не прекращался и не прекращался...Фу, [вырезано], стоп! Определенно надо что-то делать. Для этого мне понадобится:
1 голова на плечах
1 человек с форума, кто смог бы мне помочь в трудную минуту.
По сути: если не можешь сам, то почему бы не обратиться за помощью к другому? Кто сможет мне оказать услугу?



Думаю тебе понадобиться только голова на плечах и не более! Какого характера услуга? Чтобы бросить нужно в первую очередь перестать ебланить и перестать себя обливать дерьмом, от этого только хуже будет! То что ты бросишь я не сомневаюсь, но чем раньше ты это осознаешь тем будет лучше для тебя!


Удачи!

#8 diesel

diesel
  • Доверенные
  • Пользователь 3320
  • 1 338 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 21:33

Да, я всех достал новыми дневниками. Я сам себя достал уже.
Записи буду вести в привычном виде- так меньше гемора с перекодировкой и прочей ересью.
И, кстати, Пельмень- единственный, кто хоть что-то пишет. Остальным глубоко покакать. Ну и ладно...

Не согласен. Я читал твой дневник и даже помню историю про то, что ты вылил воду на качка в тренажёрном зале. Было ведь такое?) И как ты классно провёл лето и давал свою ссылку в контакте и так далее. И даже помню твою фразу, "я снова тут ибо срывы...". Вот так вот) Так что не посрать тут людям на тебя. Просто много людей пишет. Я например очень занят, у меня ответственная работа и я стараюсь читать, как могу. Все заняты, но стараются поддерживать друг-друга. У меня у самого сроки очень малые. Просто я считаю, что каждому нужно искать свои проблемы в себе. Но в этом деле вряд ли люди со стороны тебе помогут. Они только могут посоветовать. Я считаю, что нужно смотреть в детство и искать спорные моменты когда ты мог получить психологическую травму. И не факт что это должна быть реально травма, типа тебя кто-то ударил или оскорбил. В моём например случае, это были больные бабушка и дедушка, отсутствие отца, состояние здоровья Мамы, тираничный брат, нищета и много чего. Я НИКОГО, повторяю НИКОГО не виню в этом, потому как например сомневаюсь что мог бы воспитать троих детей. Поэтому просто стараюсь не позорить семью. Желаю успехов в борьбе. Бог с нами. С уважением Diesel.

#9 -PeLmЕнb-

-PeLmЕнb-
  • Блокированные
  • Пользователь 4171
  • 1 664 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 19 Март 2011 - 22:42

Астроном-я помогаю и пишу-вроде как в борьбе не новичок и имею право на это-я не пытаюсь показать себя "борцом". И обязательно найду и почитаю историю про то как ты выливал воду на качка и ссылки вконтакте и про лето тоже.

#10 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 23:21

Астроном-я помогаю и пишу-вроде как в борьбе не новичок и имею право на это-я не пытаюсь показать себя "борцом". И обязательно найду и почитаю историю про то как ты выливал воду на качка и ссылки вконтакте и про лето тоже.


Про что ты прочитаешь??? Я так-то не курю....

#11 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 23:38

Да, я всех достал новыми дневниками. Я сам себя достал уже.
Записи буду вести в привычном виде- так меньше гемора с перекодировкой и прочей ересью.
И, кстати, Пельмень- единственный, кто хоть что-то пишет. Остальным глубоко покакать. Ну и ладно...

Не согласен. Я читал твой дневник и даже помню историю про то, что ты вылил воду на качка в тренажёрном зале. Было ведь такое?) И как ты классно провёл лето и давал свою ссылку в контакте и так далее. И даже помню твою фразу, "я снова тут ибо срывы...". Вот так вот) Так что не посрать тут людям на тебя. Просто много людей пишет. Я например очень занят, у меня ответственная работа и я стараюсь читать, как могу. Все заняты, но стараются поддерживать друг-друга. У меня у самого сроки очень малые. Просто я считаю, что каждому нужно искать свои проблемы в себе. Но в этом деле вряд ли люди со стороны тебе помогут. Они только могут посоветовать. Я считаю, что нужно смотреть в детство и искать спорные моменты когда ты мог получить психологическую травму. И не факт что это должна быть реально травма, типа тебя кто-то ударил или оскорбил. В моём например случае, это были больные бабушка и дедушка, отсутствие отца, состояние здоровья Мамы, тираничный брат, нищета и много чего. Я НИКОГО, повторяю НИКОГО не виню в этом, потому как например сомневаюсь что мог бы воспитать троих детей. Поэтому просто стараюсь не позорить семью. Желаю успехов в борьбе. Бог с нами. С уважением Diesel.

Спасибо, конечно...но ты не мой дневник читал...я с качками не знаком и мне пока ссыкотно ссылку на страницу Вконтакте выдавать.

#12 -PeLmЕнb-

-PeLmЕнb-
  • Блокированные
  • Пользователь 4171
  • 1 664 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 19 Март 2011 - 23:41

Значит Дизель ошибся

#13 diesel

diesel
  • Доверенные
  • Пользователь 3320
  • 1 338 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 00:06

Всё, я понял, это я ошибся, но твои дневники читал тоже))) ...просто действительно много инфы... ...многие писали что у тебя срач в дневниках и так далее. я вспомнил. но это не важно, про тебя люди не забывают. помни это!!!

Сообщение отредактировал diesel: 20 Март 2011 - 00:11


#14 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 22:50

Врет тот, кто говорит:"Только дураки учатся на своих ошибках". Ведь это не так, правда? Я- сам себе подтверждение этого. Съездил на Республиканскую олимпиаду. Был близко к диплому, но про*бал свой шанс зажить так, как мечтал. Тут не только дрочка виновата, тут совокупность факторов сыграла роль. Да и черт с ним. Я давал себе установку не жалеть о прошлом, теперь ее и выполняю. Надо заниматься решением текущих проблем, а не сопли размазывать. Короче, жизнь продолжается...
Что о дрочке: как 20-го перестал наяривать, так и держусь до сих пор. Отличное начало, скажу. Надеюсь, что легкий старт поможет продержаться довольно долго. Ну, что же, пока это все.

#15 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 18:06

Врет тот, кто говорит:"Только дураки учатся на своих ошибках". Ведь это не так, правда? Я- сам себе подтверждение этого. Съездил на Республиканскую олимпиаду. Был близко к диплому, но про*бал свой шанс зажить так, как мечтал. Тут не только дрочка виновата, тут совокупность факторов сыграла роль. Да и черт с ним. Я давал себе установку не жалеть о прошлом, теперь ее и выполняю. Надо заниматься решением текущих проблем, а не сопли размазывать. Короче, жизнь продолжается...
Что о дрочке: как 20-го перестал наяривать, так и держусь до сих пор. Отличное начало, скажу. Надеюсь, что легкий старт поможет продержаться довольно долго. Ну, что же, пока это все.

Дрочил, дрочил все время с моего последнего поста. И перестал. В пятницу. Просто прекратил. Довел себя до состояния, когда и онанизм не мил. Нахожусь в состоянии овоща. Безвольного и беспомощного. Надеюсь, 08.04.2011- последний день, когда я дрочил. Хотя кого я обманываю?
Скатился до эмоционального уровня Пельменя. Кстати, за что ему бан?
Но теперь у меня всего 2 пути- или начать все заново, как это делалось 7 месяцев назад, или продолжить медленно выпадать из общества, чем сейчас и занимаюсь. Пожалуй, стоит выбрать первое. Т.к. назад пути нет- запой идет почти 3 месяца и это реально край. Что тут говорить: постоянная усталость, периодическая головная боль, стресс, лень- все это сидит во мне и пожирает изнутри. Девушки нет, половой жизни тоже. Есть только прыщи на лице, синяки под глазами и прочие гадости...а еще есть дрочка- причина всего этого.

#16 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 17:52

Пофиг...Начал все заново. Без соплей или выбора красивой даты для начала воздержания. Сил прибавилось, и теперь я снова в пути. Правила "3-х не" соблюдаю. Медленно возвращаюсь к физической активности. С противоположным полом пока никак...потом сростется, may be.

#17 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 20:09

Ночью была поллюция. Это говорит о том, что я жестоко долбал организм онанизмом, раз семенной жидкости столько, что она вылетает на 6-ой день. Но теперь решено максимально близко подойти к статусу антидрочера. Вернулся к поискам второй половины, пока только в нете, ибо кишка тонка знакомиться в реале. Идет борьба с постдрочерными прызами. Пока успешно. Еще неделя-две, и я снова нормальный человек! Скоро поставлю велик на колеса и буду больше находиться на улице. Главное, чтобы погода позволила. Стал немного веселее и активнее, видимо, весна действует. "3-не" соблюдаю.

#18 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 09:29

Прошло 8 дней воздержания. Настроение стало гораздо лучше. Немного прибавилось сил. Но это, скорее всего, лишь пока косвенные проявления воздержания. Познакомился с одной интересной девчушкой в нете, но думаю, что ничего не срастется с ней. Хотя мы еще посмотрим...Правило "3-не" соблюдаются.

#19 Stoic

Stoic

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2457
  • 742 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 10:43

Прошло 8 дней воздержания.

Молодец, так держать!
Познакомился с одной интересной девчушкой в нете, но думаю, что ничего не срастется с ней.

А почему сразу так пессимистично настраиваешься?


#20 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 11:27

Прошло 8 дней воздержания.

Молодец, так держать!
Познакомился с одной интересной девчушкой в нете, но думаю, что ничего не срастется с ней.

А почему сразу так пессимистично настраиваешься?

1. Спасибо. После моего долгого запоя в 4 месяца, 8 дней- уже достижение.
2. Ну, не то, чтобы пессимистично. Просто боюсь, что мы окажемся слишком разными. Хотя если не попытаться узнать человека лучше- это так и останется тайной.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных