Перейти к содержимому


Фотография

Новая жизнь начинается весной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#1 Аэтерос

Аэтерос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6193
  • 193 сообщений
  • Я Специалист. С пистолетом
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 15 Март 2011 - 10:37

Всем привет! Не так давно, второго марта я принял для себя решение избавиться от той же вредной привычки, что и многие из вас. Заниматься этим я начал в 11 лет, а сейчас мне 21 год. Наверное, десять лет это большой стаж, но нет ничего невозможного wink.gif Прежде у меня был опыт воздержаний, но не более семи дней. А занимался я этим иногда по паре раз в неделю, а иногда по несколько раз в день. Тратил много сил, ходил с ватными ногами и сильным головокружением, испытывал слабость, но все равно дрочил. А учитывая то, что я учусь и работаю одновременно, я просто уничтожаю сам себя своими срывами. Учусь я на 4 курсе, иду на красный диплом, работаю в престижной транснациональной компании, считаю себя успешным молодым человеком, встречаюсь с девушками ( сейчас у меня девушки нет ), но считаю, что способен на много большее, чем имею сейчас, если не буду дрочить. И вот, с началом весны, я решил тоже начать новую жизнь без онанизма. Живу я в пригороде, и на работу/учебу езжу каждое утро на электричке. Сегодня утром я случайно пока ехал на учебу, набрел на ваш сайт. Почитал дневники ребят, и во многих из них узнал себя несколькими годами ранее : девушки нет, друзья не понимают, весь мир против тебя, а ты дрочишь и дрочишь, и падаешь все ниже и ниже... Когда я начал себя контролировать, и снизил за пару лет частоту онанизма с 3 раз в день до 1-2 раз в неделю, появились заметные результаты. Я поступил в университет на бюджетное отделение, стал получать стипендию, устроился на работу, начал сначала просто общаться, а потом и встречаться с девушками. В онанизме я увидел ту утечку жизненной силы, которая мешала мне всегда достигать моих целей, и решил залатать эту дыру. Итак, господа, вот уже 20 дней я не онанирую. На этом форуме я не ищу поддержки или утешения, они мне сейчас не нужны) я уже бросил это пагубное занятие, и не вернусь к нему, чего и Вам желаю. А начинаю я вести свой дневник, потому что считаю, что моя история пути к успеху сможет помочь многим, кто еще только собирается бросить, или уже бросил, но с трудом держится. Прочтите мои строки и ощутите, что человеческая воля может все. Да и мне самому будет наверняка интересно проследить свой путь, как я мыслил, через что проходил и как поднимался выше. Эх, жаль конечно, что я начинаю дневник с 20-го дня воздержания, надо было раньше мне ваш форум найти, ну да ладно) итак, повествование начинается. Пишите , комментируйте и критикуйте, кому как ближе, я буду рад обратной связи wink.gif ах да, еще один важный момент напоследок. Одна причина по которой мой дневник описывает историю успеха, а не пустую болтовню с еженедельными срывами. Дело в том, что я дал себе клятву 1 марта после последнего срыва. Я поклялся, что больше не сорвусь. И поклялся я своей жизнью. Поэтому если я уйду в онанизм и нарушу свою клятву, я достану из шкафа отцовский боевой пистолет и выстрелю себе в правый висок. Потому что клятва это святое для меня. И я не шучу и не бравирую. Итак, дороги назад для меня теперь нет, а вся история будет разворачиваться у вас на глазах, дорогие форумчане. Так что, вперед! Кстати, моя электричка приехала на нужную мне станцию, так что заканчиваю свое сообщение. До новых встреч и хорошего дня!

#2 Arven

Arven
  • Участники
  • Пользователь 3782
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 15 Март 2011 - 11:53

Интересно будет следить smile.gif
Не уверен на счет клятвы..

Удачи в пути

#3 Pion

Pion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 4135
  • 600 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 12:25

Новая жизнь начинается не весной, а когда ты для себя это точно решишь, тогда и начнется, время года большой роли не играет...

#4 cube

cube

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5406
  • 2 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 15 Март 2011 - 13:02

И с пистолетом не шути. И клятв без смысла лучше не давать.

#5 SuperClej

SuperClej

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5676
  • 749 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 13:19

Жесть!

canthearyou.gif

Последний срыв был 1 марта (если я правильно понял) Как ты успел воздерживаться уже 20 дней?

Интересно чем закончится твоя вендетта с о. !!!
Я буду болеть за тебя!!!!!


#6 Фиш

Фиш

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 5972
  • 1 321 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше года

Отправлено 15 Март 2011 - 15:42

На этом форуме я не ищу поддержки или утешения, они мне сейчас не нужны) я уже бросил это пагубное занятие, и не вернусь к нему, чего и Вам желаю. А начинаю я вести свой дневник, потому что считаю, что моя история пути к успеху сможет помочь многим , кто еще только собирается бросить, или уже бросил, но с трудом держится


Я поклялся, что больше не сорвусь. И поклялся я своей жизнью. Поэтому если я уйду в онанизм и нарушу свою клятву, я достану из шкафа отцовский боевой пистолет и выстрелю себе в правый висок.


Вообще странно, человек называет своё 20-дневное воздержание успехом и к тому же утверждает о пользе для других своего опыта, когда у виска держит пистолет. Страх смерти - возможно, эффективно ли в случае данного индивида - надеюсь, что так. Вообще, я бы рекомендовал обратиться к специалисту, так как суицидальные наклонности при описанной успешности (идёт на красный диплом, работает в крутой компании, общается с девушками) говорят либо о серьёзных психических расстройствах, либо о том, что человек обманывает нас в чём-то.

П.С.

15-1≠20

#7 Pion

Pion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 4135
  • 600 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 16:31

Вообще странно, человек называет своё 20-дневное воздержание успехом и к тому же утверждает о пользе для других своего опыта, когда у виска держит пистолет. Страх смерти - возможно, эффективно ли в случае данного индивида - надеюсь, что так. Вообще, я бы рекомендовал обратиться к специалисту, так как суицидальные наклонности при описанной успешности (идёт на красный диплом, работает в крутой компании, общается с девушками) говорят либо о серьёзных психических расстройствах, либо о том, что человек обманывает нас в чём-то.

А в этом уже есть доля правды...

#8 Аэтерос

Аэтерос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6193
  • 193 сообщений
  • Я Специалист. С пистолетом
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 15 Март 2011 - 18:02

Ого! Меня не было всего несколько часов, а тут уже такая бурная реакция на мое первое сообщение) В принципе, я ожидал, что появится ряд негативных сообщений, что господа неверующие выше подтвердили полностью подтвердили. Давайте сразу уясним ряд моментов. Первое - ложь в которой меня пытаются уличить. Ее просто нет. Ну обьясните мне, какой смысл писать на форуме, где никто меня не знает и где даже имени моего не видно, какую то там ложь? Если вы думаете, что мне нечем заняться больше, вы глубоко ошибаетесь. Пишу я здесь правду, и только правду - в первую очередь для себя, чтобы иметь возможность оценить свой пройденный путь. Ну и для тех, кому мой опыт интересен. Даже если я и могу обмануть вас, себя то я не обману. Поэтому здесь пишу ту правду, в которой я сам и живу. А верить или нет это дело ваше smile.gif
Второй момент - пистолет. Это не метафора и не шутка. Я правда давал клятву жизнью. И сейчас поздно говорить, что лучше было этого не делать или что надо отказаться. Поздно. Клятва уже дана. Отказываться от нее или выкручиваться обходными путями не для меня. Опять же, себя я не обману. Мы ведь не в юристов и адвокатов играем, чтобы искать обходные пути в законе. И клятва эта для меня не пустая, она имеет для меня очень глубокий смысл. Не стоит давать мягкотелых обещаний самому себе - в них нет смысла. Чтобы потом через день  опять дрочить в ванной с мыслями "ну ничего страшного же не случится"? Ведь ты ничем не рискуешь, ничего такого себе не обещаешь, а онанизм поощряет безволие и неопределенность. Если чего то грандиозного и можно добиться - то только идя к этому так, чтобы не было путей к отступлению. Хочу вспомнить одну легенду о великом полководце, который завоевывал новые земли. Однажды он прибыл на территорию чужой страны. Его задачей было захватить город на острове. Но оказалось, что армия врага в четыре раза превосходила то войско, с которым пришел он. Люди усомнились в победе и в рядах послышался ропот. Полководец приказал остаться на одну ночь в лагере, хотя войско не верило в победу и просило отступления. Ночью он поджег свои же корабли, и утром солдаты поняли что остались в чужой стране БЕЗ возможности к отступлению. У них теперь было только два пути. Или одолеть армию превосходящую их в четыре раза, или погибнуть. Третьего не дано. У них было к чему стремиться - победа и жизнь, и то от чего бежать - от поражения и смерти. И главное, что у них не было возможности выйти из игры. И знаете, они победили. Как - это уже другая история, но скажу одно: каждый из них дрался так отважно как никогда, потому что знал, что путей к отступлению нет. Так и я в моем случае. Или пистолет или  жизнь без онанизма. И я не собираюсь онанировать, потому что не хочу застрелиться. Я люблю свою жизнь. Как и тем солдатам, мне есть к чему стремиться и от чего уходить. За спиной пистолет у виска, впереди яркая и счастливая жизнь. Поэтому я иду вперед, и успешно воздерживаюсь уже 20 дней. 

Следующий момент - те господа, которые мне советовали обратиться к специалисту. Не надо, я сам специалист smile.gif По роду своей профессии мне очень часто приходится работать с сознанием и человеческими эмоциями. Я знаю психологию и активно применяю эти знания на практике каждый день. Дурачком себя не считаю, больным тоже. Так что за совет спасибо, но я пропущу его мимо ушей. 

Ну и наконец, тот товарищ который сказал, что то там про мой опыт и что он бесполезен или даже вреден. Древние китайцы говорили, что учиться можно у всего, даже у камня или реки. А тут вам не камень и не река, а целый живой парень, с пиписькой и пистолетом, который, к тому же,  пишет правду в своем дневнике smile.gif вы все еще считаете, что такой опыт не интересен? Ну хорошо, считайте, только помните, что отрицательного опыта не бывает. Бывает обратная связь.

Ну вот, хотел написать Что сегодня со мной приключилось интересное, а пришлось целый пост посвятить выяснению ряда моментов обо мне и моей жизненной позиции. Наверное это нормально, я ведь для вас новый человек, и вы меня совсем не знаете. Имеете право на недоверие. 

Ладно, сейчас мне пора бежать, а о том, о чем я хотел написать изначально, я напишу чуть позже, когда будет время. До встреч wink.gif


#9 tarantino

tarantino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4510
  • 355 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 18:42

Поэтому если я уйду в онанизм и нарушу свою клятву, я достану из шкафа отцовский боевой пистолет и выстрелю себе в правый висок.


это такой сам0развод?

#10 SuperClej

SuperClej

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5676
  • 749 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 20:00

Мда..... Наверно впервые в истории у онанизма появилась возможность пристрелить кого-нибудь crazyfun.gif
При всей приведенный аргументации я все равно воспринимаю твой рассказ скептически, sorry ничего личного!
Могу сказать, что и у самого были подобные мысли в моменты отчаяния, хотел после очередного срыва сделать обрезание в более широком понимании этого слова, но благо дальше мыслей это не зашло.

Надеюсь такой твой "расклад" себя оправдает.
Удачи!


#11 John_Doe

John_Doe
  • Участники
  • Пользователь 4818
  • 1 528 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 20:12

Стало быть, если Вы вдруг пропадёте с форума - считать Вас погибшим от собственной руки?

#12 Pion

Pion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 4135
  • 600 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 08:22

Аэтерос Удачи wink.gif

#13 Аэтерос

Аэтерос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6193
  • 193 сообщений
  • Я Специалист. С пистолетом
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 16 Март 2011 - 09:37

Конечно же многие мне не поверят) Это не удивительно, и я даже не буду вас осуждать за это. Потому что во всей полноте сейчас только я знаю, что творится у меня в голове, и через что я внутренне прошел, чтобы прийти к этой клятве. Поэтому то, что я считаю для себя вполне серьезным и важным, вы можете воспринимать скептически и с подозрением. В определенных ситуациях я сам себя так веду, так что это нормально. К тому же, не каждый день встретишь человека с пистолетом, который ставит себе такие ультиматумы, что может восприниматься ненатурально. 

Теперь насчет того, исчезну ли я с форума в случае срыва. Нет, раз уж я начал вести такой хронометраж публично, то  в случае поражения он должен будет иметь логическое завершение. Как минимум, отписку о факте срыва и моих мыслях и эмоциях в тот момент я вам предоставлю. 

Итак, в Японии взрываются атомные реакторы, Единая Россия говорит с трибун о выборах, а у меня тем временем прошел еще один день с того момента как я поставил этот ультиматум для себя. Погода в нашей местности сейчас балансирует на грани зимы и весны, хотя март уже наступил. То светит солнце и тает лед, то небо затягивает тучами и идет метель. Это очень символично, поскольку я сейчас тоже перехожу из образной зимы - жизни в которой был онанизм в свободную жизнь без этого порока - весну. Собственно, поэтому мой дневник так и называется.

Вчера в университете нам дали внезапное тестирование на компьютерах, которое должно повлиять на экзамен. Я не готовился к нему, поскольку забегался по работе, но предмет в достаточной степени знал. В результате, спустя полтора часа времени и целую стену из тестовых вопросов, мне удалось набрать 95 баллов из 100. Удивительно, но несмотря на то, что я не готовился, это оказался максимальный результат по группе. Этот момент очень важен в контексте моего крестового похода против онанизма, поскольку приводит к одному интересному наблюдению. После определенного времени воздержания мозг начинает работать четче и эффективнее, он словно сам выдергивает нужный ответ из залежей информации. Обычно прежде я воздерживался в основном во время сессий и экзаменов, еще тогда понимая эту закономерность. Единственный раз, когда я завалил сдачу, и мне пришлось пересдавать, случился, когда вечером накануне экзамена я передернул, чтобы снять нервное напряжение. На следующий день у меня было ощущение, что мне в черненую коробку залили кисель. Мысли плавали, не было концентрации, и отмечалось какое то чувство расслабленного похуизма. И это на фоне общей слабости, желания поспать и какого то противного чувства апатии и вины, которая появляется после акта онанизма и так хорошо знакома многим участникам форума. Кстати, перед тем случаем я активно готовился несколько дней, и знаю этот предмет блестяще. Но в тот день из меня словно вынули внутренний стержень, оставив мягкий мешочек с желе. С тех пор я всегда старался выдерживать паузу воздержания хотя бы за три-четыре дня до такого события как защита курсовой, экзамен или зачет, сделав вывод о том, что тот провал был неслучаен.

#14 Аэтерос

Аэтерос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6193
  • 193 сообщений
  • Я Специалист. С пистолетом
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 17 Март 2011 - 08:34

Всем доброе утро нового дня! Вчера весь день был на работе. Сегодня и завтра будет большая конференция, в которой участвует и наша фирма. Организация имеет право послать от себя четырех сотрудников. В итоге решили поехать двое наших директоров, один заместитель и... Я. Генеральный вчера вызвал меня к себе и сказал, что последние недели две от меня исходит какая то особая энергия, что я выгляжу очень активным и располагающим к себе молодым человеком. Поэтому было решено взять четвертым меня (вот что значит не дрочить две недели, даже другие люди замечают перемены). А учитывая, что билет на эту конференцию стоит 900 евро, для меня особо значимо то, что меня выбрало наше руководство. И вот сейчас я еду туда, а пока у меня есть полчасика в дороге, решил написать вам пару строк. У нас будет свой стенд, большая плазменная панель с рекламным роликом, несколько компьютеров и конечно же, рекламные плакаты и вывески. Наша задача сегодня познакомиться с как можно большим количеством важных людей, чтобы в будущем сделать их нашими деловыми партнерами. Я думаю, что любой человек, который бы оказался на моем месте и перед этим бы дрочил, просто не смог бы справиться с такой задачей, у него бы не хватило энергии и сил. Так что вперед, сегодня будет яркий день! wink.gif 

Теперь по здоровью. Сегодня утром у меня был такой крепкий и мощный стояк, какого не было уже наверное месяца три. Это приятно радует, но вот яйца начинают немного болеть. Дрочить я не стал, принял контрастный душ и все прошло. Но задумываюсь о том, что скоро мне будет нужна девушка, раз уж я избрал путь себя путь без онанизма. Будет ложью, если я скажу что у меня не было опыта интимной близости с девушкой, но надо сказать, что с сентября, когда я расстался со своей, новых отношений я не заводил. А сейчас весна, и в одиночку смогут протянуть либо монахи, либо онанисты. В первую группу я не гожусь по моральным убеждениям, а из второй я выписался начиная с 1 марта smile.gif Так что задумался об отношениях) что ж, разомнем косточки и вспомним каково оно, art of seduction wink.gif

И еще одно интересное наблюдение. Заметил, что с уходом из моей жизни онанизма, меня стали меньше доебывать с претензиями. Что в универе что на работе. Стало меньше замечаний, оговоров. Появились бонусы и премии. А срывает душу начальство теперь на других людях. Наверное это градация самцов, знаете, есть альфа, бета и омега самцы. Вот теперь наверное кто то другой подрочил и стал омегой, сейчас он козел отпущения и получает [вырезано] от всех остальных, да и сам себя презирает.

Вот уж воистину, не дрочите и не дрочимы будете! smile.gif

#15 Pion

Pion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 4135
  • 600 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 08:54

Путевка в небо выдется очень быстро вышел на улицу, случайный выстрел, можно ждать его, но лучше ускориться...

#16 Аэтерос

Аэтерос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6193
  • 193 сообщений
  • Я Специалист. С пистолетом
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 17 Март 2011 - 19:19

План, за стих конечно спасибо, но это не совсем про меня :-D я слишком жизнь люблю, чтобы ускорять тот выстрел, о котором ты говоришь.

Первый день конференции был просто супер! Еду сейчас домой в очень приподнятом настроении!  Мы блестяще провели переговоры и обзавелись кучей полезных контактов. А самое главное - что в этом была и моя заслуга, я не сидел как мудак, а активно работал. Лично познакомился с директорами крупных компаний и с их заместителями. После выпили хорошего вина, посмеялись от души над несколькими веселыми историями из бизнеса) не скажу, что все было идеально, были и фейлы, в частности, один крупный финансовый директор важной компании послал нас на хер. Именно так, без цензуры lol.gif
Если б я дрочил, это воспринялось бы как удар по сердцу) однако я крикнул ему "ну что ж, воспримем как благословение!" и это так рассмешило всех присутствовавших, что больше подняло наш боевой дух, чем наоборот.

И еще одно знаменательное для меня событие: на конференции я познакомился с замечательной девушкой, на год младше меня. Мы мило пообщались, после чего я взял ее телефон и предложил встретиться выпить кофе на неделе. Она ответила согласием! wink.gif

Я помню дни, когда уходил в онанистические запои, в один из таких запоев я отправился с друзьями в клуб, где мы познакомились с девушками.   Когда мой товарищ уже обнимался в медленном танце с красавицей, я не мог притронуться к своей. Я даже не мог поговорить с ней. Голос дрожал, а лоб покрыл пот. Я даже не смог взять ее телефон. Было какое то чувство страха, бессилия и пустоты внутри. 
 
Сегодня же я почувствовал на месте той пустоты силу и энергию. Я ощутил их в себе. И я понял, что я МОГУ.

Исчез к чертям тот страх, ушло вникуда бессилие. Не было ни хера никакого отчаяния и глупых вопросов в голове в духе "а вдруг отошьет?" Я просто общался с девочкой и ловил от этого кайф. И она это чувствовала, и тоже ловила кайф. Поэтому и согласилась встретиться.

После этого маленького приключения я вернулся к нашему стенду и продолжил работать. Наш директор по маркетингу посмотрел на меня, загадочно улыбнулся и сказал:"ну ты прям герой любовник, от тебя буквально физически ощущается сексуальная аура" А я про себя подумал: "А ведь это всего недели две как я не  дрочу. На что же я буду способен дальше?"


#17 Аэтерос

Аэтерос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6193
  • 193 сообщений
  • Я Специалист. С пистолетом
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 18 Март 2011 - 08:38

И вот я еду на второй день конференции. Утро сегодня пасмурное, но надеюсь,зимние холода больше не вернутся этой весной. 

Вчера вечером обнаружилась приятная неожиданность: в университете меня отмазали за мое отсутствие на конференциях. Более того, мне отметили будто я присутствовал в универе и даже писал все работы которые были smile.gif 
Воистину, Кейт Феррацци был прав: сила человека определяется его связями.

Вчера вечером поиграл часик в одну онлайн игрушку. Мой персонаж набрал уровень, мелочь а приятно smile.gif

Вообще многие мои знакомые тоже играют, но они умудрялись как то вкачать своих персонажей с первого уровня до максимального всего за несколько недель. Мне страшно представить, сколько для этого нужно играть, наверное часов по шесть в день, каждый день. А это значит либо не спать совсем, либо нихера не делать днем. Вообще они не работают и учатся редко, поэтому второе весьма возможно. У нас был один случай, когда один парень не пришел на экзамен, а когда ему позвонили, он ответил "качаю гнома, на экзамене не ждите".

Я же люблю побегать в виртуальном мире полчасика, часик перед сном, чтобы посмотреть на красивые картинки и сочетания цветов. Перепробовал я разные игры, но ушел из многих потому что они не подошли моему образу жизни. Итак, мое кратенькое описание моего игрового опыта:

World of Warcraft
Игра внешне привлекательная, да и задания интересные: как будто в участвуешь в фентези истории. Можно играть поначалу по часу в день и все хорошо,  но когда я дошел за полгода до 80 уровня, я познакомился с РЕЙДАМИ. О [вырезано] колотить! Мы пошли в какую то летающую крепость нежити, и пока все собрались, прошло часа два, потом мы еще проходили ее часа четыре. Было уже пять утра на часах, а мы пытались убить какого то зомби, похожего на Франкенштейна. Особенность боя мне запомнилась, на игроков вешаются заряды с плюсами и минусами, и за несколько секунд они должны сгруппироваться по полярностям. Так его мы и не прошли, а я просто [вырезано], потому что в тот день (ночь) я просрал семь часов, а получил какой то кинжал и кольцо, которые мне ничего не дали в реальной жизни. Все что ты там получаешь, нужно для того чтобы идти в новые рейды, еще дольше и задротнее. Поэтому сейчас я не играю в Эту игру.

Lineage II
Начало тоже прикольное, быстро набирались уровни, хотя квестов намного меньше. Потом начались где то с 25 уровня походы на боссов. Мне понравилось, что все было быстро и не затягивалось. Потом  начались осады замков. Тоже прикольное занятие. Раз в неделю в воскресенье на пару часов (не каждую неделю удавалось на нее попасть, т.к часто бывал занят), но эмоции остались положительные. Так я дошел где то до 60 уровня. А вот там начинается ебота. Че то как я ни играл, в день набиралось 4-5 процентов уровня. Качаться было нудно, а при смерти с игрока снимали накопленный опыт. Чтобы качаться дальше, нужно было играть очень много часов в день. Поэтому я ушел из игры. 

Рагнарок онлайн
Игра с графикой на любителя. Качаться еще более нудно чем в Lineage. Ушел тк требует много времени, потраченного впустую. Впустую для меня значит - не принеся положительных эмоций.

Атлантика онлайн.
Игра мне понравилась своим пап. Типа шахмат, пошаговое. Но каждый новый наемник в твоей команде имеет 1 уровень и его надо качать заново. Долго. Поэтому ушел из игры.

Вроде что то еще было, не помню) Сейчас нашел одну игру, которая меня пока устраивает, но называть не буду, я там всего 25 уровень пока. Графика очень красивая, глаз радует. И есть осады по воскресеньям, как в л2.

Сейчас у меня установлены три эти игры: Call of Duty Modern Warfare 2, Unreal tournament 3 и вот эта новая для меня игра. Приятно побегать в них, время игровой сессии короткое, полчаса-час и вот логическое завершение игровых приключений на день. Никаких рейдов по десять часов и прокачки в час по чайной ложке. А теперь вернемся в реальность smile.gif 

А во что играете вы?


#18 Аэтерос

Аэтерос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6193
  • 193 сообщений
  • Я Специалист. С пистолетом
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 24 Март 2011 - 10:16

Всем привет! С вами снова я, уже три недели как без онанизма, и на него даже не тянет) Жизнь играет передо мной новыми красками. Пока что наблюдается множество приятных изменений в самом организме:

-По утрам у меня теперь постоянные крепкие стояки,
-Голос стал тверже и грубее. На днях вел тренинг для новичков в нашей фирме, даже сам удивился властности и твердости своего голоса
-Тело стало восстанавливать подтянутую физическую форму. Надо сказать, что у меня есть лишний жирок на боках, так вот за эти три недели я сбросил пять сантиметров, и стал влезать в те вещи, которые планировал уже убирать в долгий ящик. Не знаю, правда, из за отказа от онанизма ли это или из-за того, что я стал усиленно заниматься физ упражнениями и есть в четыре раза меньше smile.gif Возможно, из-за второго, но я думаю, отказ от онанизма помог мне укрепить волю и решиться на это,
-Общее чувство внутренней уверенности и оптимизма

А на днях со мной произошла забавная история) Ехал в метро на работу, заметил в другом конце вагона симпатичную девушку. ну, думаю, грех не познакомиться) Подхожу, начинаю общение, в процессе разговорились с ней, на позитиве, шутим, болтаем. Тут вдруг её станция, и ей надо выходить. Она озвучивает следующее: "Вы такой приятный молодой человек, что даже обидно сейчас прекращать наш разговор. Кроме того, я боюсь, что таких, как я девушек, у Вас и без меня много. Поэтому я даю Вам это:"

И тут она протягивает мне свой зонтик, который держала в руке.

"Вы же порядочный молодой человек?" Я кивнул. "Тогда мы с Вами просто обязаны будем встретиться, чтобы Вы мне вернули мой зонтик wink.gif Чао!" И выбегает, еле успев, в закрывающиеся двери.

А я еду дальше, настроение замечательное.... И уже выйдя из метро, стоя на автобусной остановке, я вдруг понимаю, что мы с ней не обменялись номерами телефонов! И тут меня такой хохот разразил))) На работу привез зонтик, теперь визит у нас, поднимает нам настроение)

#19 Аэтерос

Аэтерос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6193
  • 193 сообщений
  • Я Специалист. С пистолетом
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 25 Март 2011 - 08:19

Аааааааа! Сегодня впервые за долгое время ко мне пришла поллюция. Это случилось ночью, когда я спал. Мне снился интересный сон, как будто я сижу на диване перед телевизором и переключаю каналы. Внезапно на одном из каналов я попадаю на порно фильм. Я смотрел его секунд пять, после чего поймал себя на мысли, что не смотрю порно и не дрочу. Я тут же переключил канал. Но сцена совокупления не покидала мои мысли. И хотя я не прикасался руками к члену, он вдруг начал раздуваться, набухать все сильнее и больше, я не мог его остановить, мне даже стало страшно, какого большого размера он стал, сантиметров сорок, казалось что он сейчас взорвется, и тут я просто оглушительно кончаю себе в штаны! 

Я проснулся в холодном поту. Мне было страшно. Трусы были мокрые и липкие. Срыв? Я посмотрел на часы. Было 5 часов утра. Неужели сорвался, и теперь буду должен привести свой приговор в исполнение? Но этот срыв невозможен, я же полностью контролирую себя. И тут мир вот так рухнул? Теперь придется поставить точку? Я провел минуты четыре в таких раздумьях, и понемногу здравый рассудок начал ко мне возвращаться. Мой член все это время стоял, что было странно, т.к после такого оргазма он должен был пролежать минут семь по моим подсчетам. Стоп. Как мой член мог раздуться до 40 сантиметров при том что он обычно достигает у меня двадцати одного? И как я мог увидеть порно по телевизору по каналу... Снова стоп! У нас вообще нет такого канала, значок которого я видел во сне... Вот оно! Мне все это приснилось? Вздох облегчения... Но он сменился настороженностью. Да, мне приснилось эта ситуация, но это сигнал из моего подсознания. Если в реальности я увижу порно и сяду посмотреть его, то я так же кончу в штаны. Один из форумчан как то озвучил мысль, что просмотр порно это тот же онанизм, только глазами. Поэтому я в тот же день, когда бросил вызов онанизму, отказался и от просмотра порно. Сегодня это был сон. И в моих силах сделать так, чтобы он не стал явью. 

Я сходил в душ, позавтракал, оделся и поехал на учебу. Солнце так же как и вчера, радовало, девушки казались симпатичными, член реагировал на них, словно никакого оргазма и не было ночью. Как будто ничего не произошло. Господи, я до сих пор не могу поверить, что это был всего лишь сон... Вздох облегчения... Предварительный просмотр... Отправить сообщение...

#20 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 18:54

Аэтерос как ты эпично пишешь, а главное как подробно и, видимо с удовольствием.
Книжки ты не пробовал писать, в стиле "75 типичных ошибок в бизнесе", "Майн кампф", "Стань успешным".
Вот ты знаешь, я даже не знаю, как и в чем тебя поддержать. Ты сильный малый, готов себе башку отстрелить только за то, что один раз кончишь не в тетку. Не все на это способы, и многим, в том числе и мне, это кажется блажью и максимализмом незрелого человека.
Ты можешь написать, какие у тебя реальные проблемы есть в жизни? А то твой дневник напоминает оду хваления себе любимому, или "как прошел мой день". Написано хорошо, стилистика, пунктуация, орфография соблюдены, но не хватает душевности и живого духа, что ли. Насколько это конечно возможно в рамках форума. Не знаешь даже, как подступиться к тебе и что сказать.
Прошу прощения за возможную бестактность, но это мое имхо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных