Перейти к содержимому


Фотография

пучина теней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 ata

ata
  • Участники
  • Пользователь 5160
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 14:38

Вот и я решила завести себе подобие самоконтроля. Конечно это всего лишь подобие. Когда надо постоянно оглядываться на других, мысли сумбурные , но хоть с чего-то надо начать, а дальше может легче станет. О. это зло однозначно, но бессознательное тянет меня к себе.

#2 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 14 Март 2011 - 18:42

Дневник - это очень большой шаг к успеху! smile.gif
Да, о. тянет к себе, но главное понять, что это временно. Чем больше срок воздержания, тем слабее будет хотеться. Хотя, первые пару недель может быть тяжко. Но если их пережить, то хотеться поонанировать будет лишь изредка. А потом и совсем почти перестанет.
Успехов и удачи! Форум многим помог, уверен, и тебе поможет smile.gif

#3 раздолбай

раздолбай

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5564
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Март 2011 - 20:54

любовь помогла мне бросить

#4 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 20:56

ata, привет!
Добро пожаловать, ты молодец, что решила начать работу над собой.
Напиши побольше о себе =)

#5 ata

ata
  • Участники
  • Пользователь 5160
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 21:00

спасибо. на самом деле мне так плохо, что ничего писать неохота, смертельная тоска.
так хочется распахнуть свою душу, но не получается, косые взгляды. хочется чтоб все были хорошие, но надо всё время изворачиваться. может о. всего лишь следствие соц. условий

#6 ata

ata
  • Участники
  • Пользователь 5160
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 21:05

Валли здраствуй
я хотела бы побольше написать о себе, но думаю нормально сейчас не смогу, как соберусь с силами напишу) работать над собой тяжело и вообще хочется всё послать и зареветь

#7 лиахима0_о

лиахима0_о

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4700
  • 226 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 21:36

ata, привет. Хорошо, что осознала вред от этого порока. Начало положено - а это уже немало. Бросив эту пагубную страсть человек словно перерождается и становится другим - более свободным. Желаю тебе почувствовать эту свободу.

Прикрепленные изображения

  • web9.jpg


#8 Alex Drexler

Alex Drexler
  • Участники
  • Пользователь 2862
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -

Отправлено 14 Март 2011 - 21:43

Ну, и где рефлексия? Где самобичевание?

#9 ata

ata
  • Участники
  • Пользователь 5160
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 22:26

Alex Drexler не провоцируйся пожалуйста

#10 Alex Drexler

Alex Drexler
  • Участники
  • Пользователь 2862
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -

Отправлено 14 Март 2011 - 23:14

Alex Drexler не провоцируйся пожалуйста


зачем себя провоцировать?

#11 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 00:12

любовь помогла мне бросить

Ты крут. smile.gif

Ну, и где рефлексия? Где самобичевание?

Так antio славится тем, что девушки у нас не занимаются самобичеванием.
В отличие от многих парней. Уж не знаю почему. dontknow.gif

#12 раздолбай

раздолбай

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5564
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 15 Март 2011 - 00:19

ата, это нормальное состояние шликальщицы) так что не удивляйся.)
когда я бросал то даж немного боялся потерять свою индивидуальность. но всё пучком.)

#13 ata

ata
  • Участники
  • Пользователь 5160
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 00:48


ну я недопоняла насчёт аспекта индивидуальности
да, насчёт любви, но если не попадается человек с которым выла бы взаимная любовь, значит ли, что надо бросаться
блин сегодня в магазине случайно увидела парня в примерочной(занавеску не до конца задёргнул), он как раз снимал штаны, кажется такие обыденные ситуации, а заводят ещё больше, в мыслях захотелось к нему залезть, животное желание, но такое естесственное. в свои годы можно много нафантазировать и ждать Принца на Ягуаре,хотя вроде понимаешь всё трезво, а всё равно.
да не скажу что я уж совсем сошликовалась, но правда есть правда , я зависима как бы это не тяжело признать , я до сих пор в это не верю, как будто это не со мной , что я по-прежнему хорошая девочка. иногда я ощущаю себя грязной шлюхой, которой всё мало один, два, три.. когда можно выйти вечером в центр и найти своего одноразового самца а потом смотреть в глаза маме и проваливаться
почитала дневники, и хорошо что тут такое взаимопонимание , а не стена. не знаю чего и хочу

#14 Alex Drexler

Alex Drexler
  • Участники
  • Пользователь 2862
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -

Отправлено 15 Март 2011 - 01:03

Ну, и где рефлексия? Где самобичевание?

Так antio славится тем, что девушки у нас не занимаются самобичеванием.
В отличие от многих парней. Уж не знаю почему. dontknow.gif


имхо, Валли очень загоняется.


#15 Котёнок

Котёнок

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 5845
  • 416 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 02:19


ну я недопоняла насчёт аспекта индивидуальности
да, насчёт любви, но если не попадается человек с которым выла бы взаимная любовь, значит ли, что надо бросаться
блин сегодня в магазине случайно увидела парня в примерочной(занавеску не до конца задёргнул), он как раз снимал штаны, кажется такие обыденные ситуации, а заводят ещё больше, в мыслях захотелось к нему залезть, животное желание, но такое естесственное. в свои годы можно много нафантазировать и ждать Принца на Ягуаре,хотя вроде понимаешь всё трезво, а всё равно.
да не скажу что я уж совсем сошликовалась, но правда есть правда , я зависима как бы это не тяжело признать , я до сих пор в это не верю, как будто это не со мной , что я по-прежнему хорошая девочка. иногда я ощущаю себя грязной шлюхой, которой всё мало один, два, три.. когда можно выйти вечером в центр и найти своего одноразового самца а потом смотреть в глаза маме и проваливаться
почитала дневники, и хорошо что тут такое взаимопонимание , а не стена. не знаю чего и хочу

Так сразу взаимная любовь может и не придти, партнёры через секс принюхиваються, потом находишь что тебе этот чел не подходит, ищешь другого, нашла, захотелось выйти замуж, у всех такой процесс и нет в этом ничего зазорного, как у парней, так и у девушек, это поиск того, или той единственного, единственной, всё просто, находка может быть сразу, или попозже, а есть случаи что никогда, но это зависит от человека.

#16 Фиш

Фиш

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 5972
  • 1 321 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше года

Отправлено 15 Март 2011 - 03:54

Привет, ata

Специально для тебя сделал коллаж. Улыбнись!



#17 раздолбай

раздолбай

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5564
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 15 Март 2011 - 18:18

я невзаимно любил. может и до сих пор. суть не в этом.
дрочерам и шликальшицам счастье не придёт с неба. никогдаааа.
в своё время никогда бы не подумал что причина большинства проблем - анонизм.

прочитал это http://nedrochim.myb...pic.php?id=1008
желание напрочь отбилось, при том что я как раз собирался уедениться.
потом ещё статеек здесь почитал и бросил.

#18 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 20:47

я невзаимно любил. может и до сих пор. суть не в этом.

Вот хотел было написать, что если невзаимно, то это не настоящее, а потом подумал... Если дрочку из-за этого бросил, значит что-то в этом есть. smile.gif

#19 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:53

Валли здраствуй
я хотела бы побольше написать о себе, но думаю нормально сейчас не смогу, как соберусь с силами напишу) работать над собой тяжело и вообще хочется всё послать и зареветь

Ата рефлексируй, ругай себя... рыдай.. называй уг. Ведь это правда. Конечно можно напустить позитива и оптимизма, сделать вид, что все ок. Но в глубине души ты знаешь, где зарыта собака правды. И где она эта правда и в чем. И что не будет ни неба голубого, ни солнца золотого, одна тоска неминучая, да горе горючее...
И нифига не хорошая ты девочка, а плохая бяка. И хотя окружающие думают что ты хорошая - но это обман. Обман себя и их.
Ты не знаешь чего хочешь и я не знаю. мама и еще кое-кто постоянно твердит мне о том, что я старая, что жизнь кончена, что я ничего не сделала и ничего не достигла, ничего у меня не получилось. И это правда... скрывать тут нечего.
так что, чем раньше ты определишься в жизни, тем лучше для тебя будет.

#20 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:24

Валли, я тебе уже когда-то писал, следует отличать обман от трансформации. Конечно, не стоит "делать вид", но и сосредотачиваться на нежелательном тоже не надо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных