Перейти к содержимому


Фотография

ненавижу баб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#1 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 13 Март 2011 - 00:29

у меня проблема я ненавижу баб , нет я не гомосек просто мне кажется что все бабы корыстные лицемерные суки которым нужны только бабки.Я не хочу даже заводить себе бабу побывал ни фига не получилась меня тупо посылали прямым текстом брр . Уже потерял всякую веру в любовь и почию чуш . Хотя может быть потому что меня бабы в школе чморили я хз вообще . Хелп чем можете а ))
  • пустота это нравится

#2 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 13 Март 2011 - 00:33

у меня проблема я ненавижу баб , нет я не гомосек просто мне кажется что все бабы корыстные лицемерные суки которым нужны только бабки.Я не хочу даже заводить себе бабу побывал ни фига не получилась меня тупо посылали прямым текстом брр . Уже потерял всякую веру в любовь и почию чуш . Хотя может быть потому что меня бабы в школе чморили я хз вообще . Хелп чем можете а ))

Слушай а ты не дрочить пробовал?))Сколько максимальный срок воздержания?)

#3 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 13 Март 2011 - 00:35

у меня проблема я ненавижу баб , нет я не гомосек просто мне кажется что все бабы корыстные лицемерные суки которым нужны только бабки.Я не хочу даже заводить себе бабу побывал ни фига не получилась меня тупо посылали прямым текстом брр . Уже потерял всякую веру в любовь и почию чуш . Хотя может быть потому что меня бабы в школе чморили я хз вообще . Хелп чем можете а ))

Слушай а ты не дрочить пробовал?))Сколько максимальный срок воздержания?)

пробывал не дрочил месяц а контролирую себя ну тоесть дрочу 1 раз в 2 недели уже 5 месяцов

#4 DeniFM

DeniFM

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5209
  • 296 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 00:36

у меня проблема я ненавижу баб , нет я не гомосек просто мне кажется что все бабы корыстные лицемерные суки которым нужны только бабки.Я не хочу даже заводить себе бабу побывал ни фига не получилась меня тупо посылали прямым текстом брр . Уже потерял всякую веру в любовь и почию чуш . Хотя может быть потому что меня бабы в школе чморили я хз вообще . Хелп чем можете а ))


год воздержания тебе поможет осознать что девушки это самое прекрасное что есть на земле, дерзай=)

#5 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 13 Март 2011 - 00:38

мне кажется что все бабы корыстные лицемерные суки которым нужны только бабки
А противоположная сторона думает, что все мужики - ленивые безответственные козлы, которые ни на что не способны, которым от женщины нужно только совокупление. "Все мужики козлы, все бабы [вырезано]и". И это и правда, и неправда одновременно. Так и "живём".


#6 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 13 Март 2011 - 00:47

у меня проблема я ненавижу баб , нет я не гомосек просто мне кажется что все бабы корыстные лицемерные суки которым нужны только бабки.Я не хочу даже заводить себе бабу побывал ни фига не получилась меня тупо посылали прямым текстом брр . Уже потерял всякую веру в любовь и почию чуш . Хотя может быть потому что меня бабы в школе чморили я хз вообще . Хелп чем можете а ))


год воздержания тебе поможет осознать что девушки это самое прекрасное что есть на земле, дерзай=)

я это осознавал но после пары неудачных опытов забил на это так как я надоедал и меня тупо посылали

#7 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 13 Март 2011 - 00:54

у меня проблема я ненавижу баб , нет я не гомосек просто мне кажется что все бабы корыстные лицемерные суки которым нужны только бабки.Я не хочу даже заводить себе бабу побывал ни фига не получилась меня тупо посылали прямым текстом брр . Уже потерял всякую веру в любовь и почию чуш . Хотя может быть потому что меня бабы в школе чморили я хз вообще . Хелп чем можете а ))


себя нужно ненавидеть за то что у тебя есть в них потребность, но это тоже глупо ибо так устроен мир - и если бы все не приносили себя в жертву будущим поколениям тебя бы не было - и жертва эта у женщин своя а у мужчин своя, природе нет дела до твоих мучений - они для нее польза) в мучительных исканиях способа спариться самец человека приуспевает в методах приспособления и "успешный" передаст эти способности детям

"бабки" на данном этапе эволюции и есть один из эффективных методов приспособления - ничего с этим не сделаешь и самка оценивает в том числе и социальный статус современного мужчины в интересах ВИДА smile.gif Но в природе все происходит очень медленно и теперь деньги овладевают лишь разумом женщин - а сердце все еще открыто для "настоящей" "бескорыстной" любви - так что деньги все еще не главное - вот когда человек окончательно превратиться в компьютер - тогда да - самца будут оценивать формально - по социальному статусу который будет однозначно измерять его способность к выживанию но это еще очень не скоро надо думать

#8 o. must die

o. must die

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4928
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 мес. 8 дней

Отправлено 13 Март 2011 - 00:57

А поменять подход не пробовал? Должна же быть причина этой проблемы.

#9 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 13 Март 2011 - 01:02

16 лет человеку smile.gif причем тут деньги - бабы они просто в большинстве своем любят постарше себя , ну не таких как я конечно )) я уже сильно старый но лет через 5-10 все придет не волнуйся

#10 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 13 Март 2011 - 01:05

А поменять подход не пробовал? Должна же быть причина этой проблемы.

мне уже с ними противно разговаривать какой тут может быть подход

#11 Alex Drexler

Alex Drexler
  • Участники
  • Пользователь 2862
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -

Отправлено 13 Март 2011 - 01:12

А поменять подход не пробовал? Должна же быть причина этой проблемы.

мне уже с ними противно разговаривать какой тут может быть подход


ну да. разговаривать никто не хочет. а [вырезано] все горазды.

#12 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 03:49

daladger мой мужик тоже ненавидит баб и постоянно мне говорит об этом, упоминая схожие с твоими причины.
когда я его спросила какого ж рожна он со мной общается, он сказал что я не такая.
Так что, daladger, желаю тебе поскорее найти "не такую" бабу, и ты поймешь, что не все бабы одинаковы. И хотя бы для одной бабы ты сделаешь исключение.
p.s.
а маму, сестру, бабушку ты тоже ненавидишь?

#13 Pion

Pion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 4135
  • 600 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 04:33

у меня проблема я ненавижу баб , нет я не гомосек просто мне кажется что все бабы корыстные лицемерные суки которым нужны только бабки.Я не хочу даже заводить себе бабу побывал ни фига не получилась меня тупо посылали прямым текстом брр . Уже потерял всякую веру в любовь и почию чуш . Хотя может быть потому что меня бабы в школе чморили я хз вообще . Хелп чем можете а ))

Интересные у тебя проблемы! Дрочить и ненавидеть одновременно... cool.gif

#14 FreeWindRider

FreeWindRider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5073
  • 308 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 17 дн, 3 мес 27 дн,4 месяца 25 дней/ РС 1 мес

Отправлено 13 Март 2011 - 07:09

у меня проблема я ненавижу баб , нет я не гомосек просто мне кажется что все бабы корыстные лицемерные суки которым нужны только бабки.Я не хочу даже заводить себе бабу побывал ни фига не получилась меня тупо посылали прямым текстом брр . Уже потерял всякую веру в любовь и почию чуш . Хотя может быть потому что меня бабы в школе чморили я хз вообще . Хелп чем можете а ))


Правильно кажется. И выход есть - стать антисексуалом, или забить на любовь, общаться только ради секса. Любить и знать женские мотивы лицемерно и позорно. Они, женщины, не любят. Они любят, когда их любят.

деньги овладевают лишь разумом женщин - а сердце все еще открыто для "настоящей" "бескорыстной" любви - так что деньги все еще не главное


Отнюдь. Я сменил работу, но доходы возросли в разы, внутри оставшись прежним. Но взоры женщин стали подобострастными. Деньги влюбляют. Их может заменить перспектива.

daladger мой мужик тоже ненавидит баб и постоянно мне говорит об этом, упоминая схожие с твоими причины.
когда я его спросила какого ж рожна он со мной общается, он сказал что я не такая.
Так что, daladger, желаю тебе поскорее найти "не такую" бабу, и ты поймешь, что не все бабы одинаковы. И хотя бы для одной бабы ты сделаешь исключение.
p.s.
а маму, сестру, бабушку ты тоже ненавидишь?


Я тоже такие байки говорил своим бывшим подружкам. Серьёзная уступка.


#15 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 08:59

у меня проблема я ненавижу баб , нет я не гомосек просто мне кажется что все бабы корыстные лицемерные суки которым нужны только бабки.


Так и есть

#16 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 13 Март 2011 - 09:05

ну да. разговаривать никто не хочет. а [вырезано] все горазды.


Когда в делах, я от веселий прячусь,
Когда дурачиться: дурачусь;
А смешивать два эти ремесла —
Есть тьма искусников, я не из их числа.

Размножение вопрос серьезный тут некогда рассусоливать smile.gif

Вот на форуме вы же разговаривать с нами не хотите

#17 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 13 Март 2011 - 09:18

Отнюдь. Я сменил работу, но доходы возросли в разы, внутри оставшись прежним. Но взоры женщин стали подобострастными. Деньги влюбляют. Их может заменить перспектива.


Это ты сам себя просто любить стал и любовь светиться в глазах - притягивает девушек smile.gif

#18 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 13 Март 2011 - 09:19

А поменять подход не пробовал? Должна же быть причина этой проблемы.

мне уже с ними противно разговаривать какой тут может быть подход


ну да. разговаривать никто не хочет. а [вырезано] все горазды.


Ну, почему же, поговорить всегда приятно с женщиной, но все таки "логическое завершение" должно быть smile.gif А у самого то как? Всю ночь небось сказки британского леса рассказываешь? smile.gif Как будто сам не хочешь девушку трахнуть smile.gif


#19 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 13 Март 2011 - 11:05

daladger мой мужик тоже ненавидит баб и постоянно мне говорит об этом, упоминая схожие с твоими причины.
когда я его спросила какого ж рожна он со мной общается, он сказал что я не такая.
Так что, daladger, желаю тебе поскорее найти "не такую" бабу, и ты поймешь, что не все бабы одинаковы. И хотя бы для одной бабы ты сделаешь исключение.
p.s.
а маму, сестру, бабушку ты тоже ненавидишь?

мама бабушка это другое а сестер у меня в обще нет

#20 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 13 Март 2011 - 11:57

Человек, как правило, всегда пытается, даже подсознательно, найти подтверждение собственной правоте. Пока ты будешь думать, что все женщины мерконтильны, ты и будешь натыкаться только на таких. Попробуй просто избавить себя от этого убеждения и общайся. Перестань просто думать о девушках с этой стороны. А то до тех пор, пока ты будешь верить, что всем женщинам нужны только деньги, ты и будешь встречать только таких, которым нужны.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных