Перейти к содержимому


Фотография

"После дрочилова мужчина теряет огромную часть мотивации трахать женщин"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 first

first
  • Участники
  • Пользователь 283
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 19:18

http://forum.theabys...php/t64831.html

После дрочилова мужчина теряет огромную часть мотивации трахать женщин. Он начинает видеть в женщинах объект не сексуального, а псевдосексуального удовлетворения. Что это значит? Физиологически мужик удовлетворился самым простым и доступным всем способом – дрочкой, но вот духовно он не получает того, что хочет – нет той «эмоциональной награды», которая НЕОБХОДИМА мужчине после удовлетворения сексуальных инстинктов.

В понравившейся женщине дрочер ищет в первую очередь друга или, правильнее сказать, «отдушину». Это и есть невроз гипертрофированной псевдогиперсексуальности – итог постоянного дрочилова без участия женщин (с участием женщин, сами понимаете, самое то), когда очень хочешь женщину, но НЕ как средство сексуального удовлетворения, а как компенсацию своей «ущемленной» мужской природе. Происходит конфликт физиологии и подсознательных сексуальных мотиваторов (половых инстинктов) прописанных в нашем генетическом коде.

Возможно это всё звучит слишком цинично, но вот такова правда жизни, друзья мои. Мужик в первую очередь хочет трахать баб. Только «натрахавшись», мужик может оценивать личность женщины в полной мере (с учётом своих способностей и возможностей конечно). Те, у кого Невроз дрочера зачастую не могут дать ни себе, ни женщине, того что нужно им обоим.

После секса с женщиной твои прямые физиологические и духовные потребности удовлетворяются гармонично, параллельно. Ты удовлетворяешь физиологические потребности и получаешь ту самую «энергию» от женщины, которая нужна тебе подсознательно.

Немногие знают, что затащить женщину в постель гораздо проще, нежели сделать её своей «отдушиной». Так вот мало того что мужик подрочил и не горит НАСТОЯЩИМ желанием отодрать понравившуюся даму как сидорову козу, так он ещё и спотыкнется в процессе получения вот той самой духовной награды, которую баба даёт мужику после секса. Тут получается многослойчатый внутренний конфликт.

Когда-то какое-то время я дрочил. И всё думал «А почему же меня не сильно тянет к девушкам?». Вроде я хочу девушек, но как доходит до дела, то как-то что-то не очень всё клеилось. Мне хотелось любить девушку, одаривать её подарками, целовать ей задницу, заниматься любовью, душить её в своих объятиях. Всё это было в моих мечтах. Появлялось сексуальное желание, я включал порнуху и дрочил. Или в душе дрочил. После дрочки сексуальное желание пропадало, тяга поиграть с женскими титьками уходила на второй, а то и на третий план.

Но оставалось неприятное «послевкусие» - ущемленная гордыня, как мне тогда казалось. Это отчасти тоже верно. Оставалась какая-то пустота внутри, какая-то нереализованная потребность, гораздо сильнее физиологической. Я просто перестал дрочить вообще! Без вот этого "раз в недельку можно".

Когда мужик знает что может в любой момент подрочить и дрочит, он уже не будет так сексуален для девушек, как мог бы быть. Дрочер тупо сливает свою сексуальную энергию в унитаз. Подсознательно девушки чувствуют самцов и дрочеров. Подумайте над этим, парни!

Самый простой способ не дрочить – ПЕРЕСТАТЬ ДРОЧИТЬ! Отпускай своё сексуальное желание в свободное плавание! НЕ подавляй его ни дрочкой, ни мыслями. Пусть оно сопутствует тебе во всём! В какой то момент будет трудно. Но ты же ЧЕЛОВЕК, ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ!

Постоянное дрочилово это путь к депрессии. Да-да, к депрессии, к неврозу. Сначала невроз, потом депрессия выбраться из которой бывает очень трудно, да и помогает здесь зачастую только случай. Ждать этого случая можно целую вечность.

Поэтому перестань дрочить с того самого момента, как дочитаешь до слова «ДЕВУШКИ». Дочитал! Поздравляю! Теперь ты НЕ дрочер. Каждый раз, когда рука будет тянуться к [вырезано], чтобы приласкать его, говори мысленно «ДЕВУШКИ!». Каждый раз!

H0llYD0llY
Декабрь 13 2008, 13:05

  • Melvin, Stronger, бублбум и 11 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных