Перейти к содержимому


Фотография

Новый день - Новая жизнь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

#1 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 09 Март 2011 - 01:07

Всем привет, октрываю новую тему, долго думал по этому поводу, наконец решился. Наконец проснулся Оптимист, после долго пессимизма в жизни.
В этой теме я буду писать о своих успехах и достижениях, ставить цели и стараться их решать, заниматься личностным ростом и стимулировать этим остальных форумчан.
Главное достичичь максимума во всем!
С сегодняшнего дня берусь за свою жизнь! Не дам себе засохнуть!!! (Не подумайте - не реклама спрайта))) Надо запомнить этот день
На данный момент я имею 1 месяц и 5 дней воздержания от О. flag.gif

"Нет неразрешимых проблем - есть неприятные решения" (не помню кто сказал)
"Не бойтесь что-то пробывать, ничего не будет если ВЫ что-то сделаете, что боитесь сделать, ведь ВЫ же ничего не теряете. Но есть одно НО в этих словах - вы МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ!!!"(с)

Основные проблемы я процитирую из своего дневника:
1)Сердце покалывает иногда
2)у меня на коже пятна..от нервов
3) мало что запоминаю, что-то говорят.. через 5 минут забыл.. Вообще не могу все воспринимать нормально..
хочется забыть проблемы, уехать в другую страну и начать развивать себя...
5) Надо заниматься скорочтением. Прочитываю 30 стр./час небольшой по размеру книги
6) инфы получаю мало, ничего не знаю
7) ошибаюсь,
8)не могу построить нормально свои мысли в правильной форме, они хаотичны...
9)мелкий ростом - 168.. на меня смотрят не как на 21летнего парня. а как на 16летнего школьника.. это бесит..
10)мышцы есть, немного, но мне не нравится....
11)Не могу добиваться поставленных целей..
12)Невнимательный..
13)Сердце слабое..
14)Низкий болевой порог - сильный укол (при лечении зубов) и давление (один раз такое было) упало до 40 / 20.. ппц...
Полный дисбаланс во всем организме.. Организм скоро меня пошлет нахер...А если окажется что у меня Болезнь Рейно (сосудистый хирург может подтвердить заболевание) то вообще ппц будет мне.. - возможен ангиотропонефроз конечностей (холодные руки и ноги)- 15)
16)Будучи студентом сейчас зарабатываю только стипендией - 3к руб. /мес.
17) нет и не было девушки, не целовался и не занимался любовью никогда
18) возможен парандантоз (когда почищу зубы частенько кровоточат десны)
19) - слабая сила воли
20) не хожу в город отдыхать с друзьями..Мне просто не интересно..
21)Очень большая лень. Лень делать даже что-то хорошее для себя.
22)Огрызаюсь когда делаю что-то для родных, а это сильное ЭГО при всё той ситуации что в жизни сейчас.
23)живу с родителями в 2х комнатной квартире. Дети разнополые. Тяжело было когда просыпался со стояком или были поллюции, а рядом (слава богу в другой кровати) лежала сестра.
24)Мало общаюсь с людьми, но мне с ними интересно общаться, даже очень нравится.
25)Люблю все оставлять на потом...
26) Личная гигиена - не каждый день стираю носки, трусы, моюсь в душе. Иногда вообще забываю постирать
27)забываю сделать то что просят родители, сначала отложил на потом, потом по тупости своей забыл

Это проблемы лично мои, не моих родителей..
Как говорится проблем море...куда не плюнь.. везде проблемы...Жаль что эти проблемы есть у меня....Планирую их исправлять.. лечиться.. все что угодно, главное не стать тупым растением..Ведь когда-то надо с чего-то начинать..


Спортивная часть:
1)Делаю в домашних уловиях свободно делаю 10 подтягиваний (максимум не проверял, но 2 года назад максимум был 21 раз)
Планирую свободно подтягиваться 20 раз
2)Жим лежа: делаю 30х2 (максимум неизвестен). Планирую 30х3 для начала
3)Пресс: скручивания - на данный момент max на полу 20 раз. Планирую 40. На физкультуре год назад за 35секунд делал 60 раз пресс. В планах больше
4) Штанга: 3года назад делал 30кг 2 подхода по 5-10 раз.. На сегодняшний момент пока неизвестно.

Допишу:
28) возбуждаюсь от мыслей о сексе, особенно когда представляю что занимаюсь сексом.
29)иногда играю в игры типо CS и WoW (думаю, про них вы слышали и не раз)
30)Подсел на "Контакт" (живу чужими жизнями - постоянно читаю "Новости" друзей)
31)Подсел на "Лицемер" -приложение "Контакта" - там где люди оценивают других (противоположный пол в чаще всего) и знакомятся -мини сайт-знакомств, но не является им как таковым.
32)Просыпается жуткая "хочуха", особенно когда я прекратил О. Бывает что хочуха именно О, а не секса, бывает наоборот - именно "пристроить" свой половой орган.
Кстати, сосудистый хирург подтвердил ангиотропонефроз. Надо будет съездить в еще одну клинику со сосудистой хирургии где уже весь организм проверят. Кстати болячка частично передалась мне по наследству (или полностью). У матери было подобное в детстве, потом прошло, но спустя большое время.

Так вот, есть с чем работать!!) Ну что? Вперед!!! К новой жизни и успехам!!! Пора бы уже превратиться из меланхолика хотя бы в сангвиника =) Путь будет тяжел, я знаю. Я вижу только одно слово - НАДО!!! Мне это НАДО как ВОЗДУХ.. без этого я просто опущусь опять. Хотя и я так внизу.
Воздержание мне поможет!!! Я на верном пути. Я знаю. Буду стараться быть добрым с родными, эгоистом по отношению к конкурентам.
Буду стараться отписывать что было каждый день, корректировать проблемы, пытаться решать их, работы будет много! Буду возвращать то что потерял..

#2 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 09 Март 2011 - 01:16

Еще забыл написать - БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем, кто поддерживал меня в том дневнике и не покидал меня=), а именно : РыЦарь, Искатель, fap_is_bad, diesel, Raimond, а также всем остальным кто читал то что там происходило и сопереживал со мной =)

#3 The Immortal

The Immortal

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5518
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 9 дней

Отправлено 09 Март 2011 - 01:20

7) ошибаюсь,


Все люди ошибаются ) в этом нет ничего страшного, страшно конечно если ты всегда ошибаешься, но на практике такое редкость )

#4 Искатель

Искатель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5543
  • 572 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 02:07

CorBiT, молоток! Удачи в достижении поставленных целей!

#5 diesel

diesel
  • Доверенные
  • Пользователь 3320
  • 1 338 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 02:14

Привет CorBiT ! Мы и дальше будет идти по жизни вместе и помогать друг другу!!! Успехов в достижении целей!!! Всё получится!!! Вперёд!!!

#6 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 10 Март 2011 - 00:16

7) ошибаюсь,


Все люди ошибаются ) в этом нет ничего страшного, страшно конечно если ты всегда ошибаешься, но на практике такое редкость )

Не в этом дело, ошибка в плане речи. Например, первым говорю то опровержение чему-то, а потом то что хочу опровергнуть. Или вместо имени своего друга, называю другое имя друга.. Короче, мысли хаотичны, бросаюсь из стороны в сторону. Вот это я хочу изменить.

Искатель, diesel спасибо парни!! =)

#7 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 10 Март 2011 - 00:25

Вот, первый подотчетный день =)
Много чего полезного сделал лично для себя.
1)сделал маленький кусочек от диплома. (самый важный момент за сегодня) Было время недели 2, у меня дома лежало устройство, а я так к нему и не притронулся за это время. А сегодня перепрошить и написать программу для микрухи этого устройства я написал за 10 минут, и главное, что все работает!!!
2)С утра сделал зарядку, а также отжался всего 30 раз и подтянулся 10 и 8 раз (за 2 подхода) - Итог- я настолько ослаб чем раньше был, что сейчас поставил цель наверстать)
3)Днем сходил на каток (днем таяло, под вечер морозец ударил под -6 ). Тоже "+" - получилость так что за вход не заплатил,ибо каток был закрыт)))Но люди там катались, мало конечно, но для себя немного покататься - плюс)
4)После катка сходил в душ, постирал носки и трусы (раньше забывал или вообще этого не делал - складировал)
5)Подготовился к завтрашним лабам

Решил пополнить список проблем:
33) Очень плохая дикция, звуки "проглатываю", нечеткие слова

#8 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 11 Март 2011 - 02:04

Ну что нового за сегодня?
1)Собственно проспал выход на пару, но пришел вовремя=)
2)Заработал 200 р =) Чуть деньга пошла - плюс!!!)
3)Записался на курсы по программированию - 3,5к рублей.
4)Мышцы болят после вчерашнего, завтра повторю комплекс упражнений

#9 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 11 Март 2011 - 21:56

Сегодняшний день ничем собственно не приметен)
Все нормально в душе моей, куча говна на душе=)Еще сильнее понял, что впустую слил 21,5 лет своей жизни в никуда. Очень хочется это время вернуть назад, начать заниматься собой раньше, чтобы сейчас не чувствовать себя ущербным. Встречу девушку, буду говорить как я ничем не занимался... Ей будет очень интересно.
Последнее время думаю - а вот нафига я бросил о...Как было все также как и раньше, так и осталось. Никаких отличий. Конечно после о. длительностью в 4 года, есть какое-то ощущение непривычное, даже пока что не укладывается в голове, что у меня уже почти 39 дней прошло воздержания. Быстро время идет!)
Очень хочется душевно отдохнуть, но как говорится "не умею отдыхать".
Вот капелька стыда за никчемно прожитую жизнь.

Сообщение отредактировал CorBiT: 11 Март 2011 - 22:02


#10 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 21 Март 2011 - 01:37

Добрый день, форумчане!) Давненько тут не писал =) Не знаю почему, но первый дневник в списке "моих Тем" не отобразился, видимо закрыт был=)
Буду теперь продолжать вести дневник в этой "позитивной" теме, А ведь то что я уже борюсь с О - это как раз и называется позитивной ноткой.
Так вот, что было за эти 8 дней моего отсутствия: собственно 3-4 ВД, которые я успешно переборол, Сейчас вижу что ко мне опять проснулся интерес девушек, а это не может не радовать =) Бубенцы мои болели. Где-то на форуме читал что это идет к тому что я иду на выздоровление =) Хотя заметил факт что когда неспециально выскакивала эро фотка с сайта какого-нибудь у меня мой дружок очень хорошо реагировал, а это значит что привычка его "работы" при виде картинок с экрана осталась. Что пока огорчает.
Прошлый дневник я искренно вам не советую читать. Я там предстал жалостным нытиком. О себе я полностью написал там в своем первом посте.
Нынешние проблемы буду продолжать искоренять.

#11 free_men

free_men

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5993
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 01:42

Добрый день, форумчане!) Давненько тут не писал =) Не знаю почему, но первый дневник в списке "моих Тем" не отобразился, видимо закрыт был=)
Буду теперь продолжать вести дневник в этой "позитивной" теме, А ведь то что я уже борюсь с О - это как раз и называется позитивной ноткой.
Так вот, что было за эти 8 дней моего отсутствия: собственно 3-4 ВД, которые я успешно переборол, Сейчас вижу что ко мне опять проснулся интерес девушек, а это не может не радовать =) Бубенцы мои болели. Где-то на форуме читал что это идет к тому что я иду на выздоровление =) Хотя заметил факт что когда неспециально выскакивала эро фотка с сайта какого-нибудь у меня мой дружок очень хорошо реагировал, а это значит что привычка его "работы" при виде картинок с экрана осталась. Что пока огорчает.
Прошлый дневник я искренно вам не советую читать. Я там предстал жалостным нытиком. О себе я полностью написал там в своем первом посте.
Нынешние проблемы буду продолжать искоренять.



Какие люди в Голивуде. Че так-то по поводу своего старого дневника? Страна должна знать своих героев, не так ли? Ссылку в студию!

#12 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 21 Март 2011 - 14:18

Какие люди в Голивуде. Че так-то по поводу своего старого дневника? Страна должна знать своих героев, не так ли? Ссылку в студию!

Хе)) А ты ждал когда я появлюсь тут?)) Ссылка выше в первом посте этой темы =))

#13 Lucky-Chuckie

Lucky-Chuckie
  • Участники
  • Пользователь 6047
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 14:52

Молодец, по поводу контакта- забей на него. Просто представь, что всем тем кого ты просматриваешь, так пофиг на тебя. А тебе должно быть пофиг на всякие мнения в лицемерах и.т.д. Это все иллюзия, фикция. Сам захожу в контакт пару раз в неделю на 5 минут, по старой привычке. А так удачи. Здоровье тоже я думаю поправимо в твоем случае)

#14 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 29 Март 2011 - 20:19

Всем привет, снова я=) Давно я тут не писал. Я хотел писать сюда только если будут изменения в жизни, когда все пойдет в горку.
Все этим 17 дней я чувствовал что живу, чувствовал что стал лучше, чище, много чего было, от хочухи заняться сексом лез на стену, от одного прикосновения к девушке, нечаянно у меня сводило крышу и мой дружок рвался в бой, и это в общественном транспорте.
Сегодня побаливала голова. По радио говорили об одной девушке, которая снимала свои эротические фотографии. К-9 же не поставишь на радио)) Ну не об этом то речь, я не побежал О. тут же..Нет, мне пришла в голову мысль самому себя снять на фотокамеру через зеркало, и вообще в итоге конечно все получилось классно, НО.
Поняли о чем речь? Я специально его поддерживал в стоячем состоянии, я не дрочил, но поддерживал (хотя как в принципе - результат то один). Минут 10 прошло, фотки делал, очередной раз я его поддержал, как оказалось одного движения оказалось более чем достаточно. Фонтанчик. Оргазм. Не думал что от обычного поддерживания в стоячем состоянии закончится тем что все равно сперма выделится...Когда не занимаешься этой фигней достаточно пары движений и все..
Одно понятно, я оставнусь в первую очередь честным перед самим собой, я не целенаправленно дрочил чтобы слить и потому что я хотел слить. а чтобы сделать фотографии получше, и, может быть, выложить их девченкам (точнее не "может быть", а "точно" я хотел их выложить).
Можете хоть тучей обсирать, хоть что делать, троллям тут не место в моем дневнике, в первую очередь я честен перед самим собой.
Еще один минус - набрел на "обыкновенных парней", в мыслях крутил как я подхожу к девушке, представлял. В итоге, если отбросить все проблемы кроме отсутствия девушки и остаться с самим собой, я понял что не способен подойти и познакомиться с офигенной сексуальной девушкой, потому что я очкую, а значит моральный слабак без силы воли.
Знаю точно, просто однозначно - выйти из дрочерства поможет только секс с девушкой и моя мизерная сила воли.
Набрел еще на один форум,там где говорят о голубых, что само по себе уже не приятно, там был тест, к кому я отношусь - к натуралам, спокойным латентным геям, буйным геям (которые постом становятся маньяками) и проч. По результатам теста - я полноценный натурал, у которого много "[вырезано]ов", о котором так и пишется там. Вот ссылка на этот форум.
Думаю что получилось что я слил, и воздержание мое начинается снова. (но слил не целенаправленно)
В данный момент голова гудит, мать пришла домой, спросила чем я расстроен.. Понятно чем.
Одно скажу, мне было не приятно писать вам сюда на обозрение, просто хочу чтобы вы когда воздерживаетесь не пытались делать фотографии для девушек и прочую "показуху".
Ну а я, остаюсь с вами.
Троллей прошу не писать сюда, и так не весело. Сам себя съем, точнее уже съел.

#15 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 29 Март 2011 - 21:53

Самое фиговое, что я не знаю, считается это за слив...думаю да, потому что касался, "поддерживал". Но исток шел не от желания его погонять.. Теперь я в раздумках сильных

#16 4esnok

4esnok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5801
  • 125 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 22:07

Ну, слив конечно, считается. 1 срыв опасен 2 вещами: он ведет к запою и он ведет к депрессии. Главное, не казни себя, от этого добра не будет. Посчитай, что ничего не случилось и вернись к тому состоянию духа, в котором ты начинал борьбу. Ты стал оптимистом, вот и будь им. После 1го срыва организм быстро воостановит энергию. Вот после запоя обратно скатишься на дно. Энергию используй для активных дел. Прекрати игрушки, что ты описывал, если будешь этим заниматься, никогда не избавишься от тех проблем и недостатков, что ты писал вначале. Удачи.

#17 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 29 Март 2011 - 22:33

Ну, слив конечно, считается. 1 срыв опасен 2 вещами: он ведет к запою и он ведет к депрессии. Главное, не казни себя, от этого добра не будет. Посчитай, что ничего не случилось и вернись к тому состоянию духа, в котором ты начинал борьбу. Ты стал оптимистом, вот и будь им. После 1го срыва организм быстро воостановит энергию. Вот после запоя обратно скатишься на дно. Энергию используй для активных дел. Прекрати игрушки, что ты описывал, если будешь этим заниматься, никогда не избавишься от тех проблем и недостатков, что ты писал вначале. Удачи.

Большое спасибо,чеснок, хм, что удивительно и реально лучше стало)) Пессимистом я был свои почти 22 года сознательной жизни, пора быть и Оптимистом.
Запой мне не страшен, хотя последнее время он начинает мне нравиться. а это ОЧЕНЬ плохо! У деда такая же херня с алкоголем, потихоньку спивается, ежедневно он в обед для аппетита винца, а в винцо , еще когда он его готовил, водочки.. Сам понимаешь что так нельзя. Последнее время начал замечать что он такой же как и я, такой же умный (тут я не хвалюсь, просто пишу что голова есть на месте), он дофига знает, много читает.. Но [вырезано]. ленивый, а я знаешь какой я леньтяй, для себя самого я мало что хочу.. Сейчас вот поставил ЖИРНУЮ точку и по-тихоньку буду вылазить со дна.
По поводу игрушки - тоже согласен. вот сейчас пытаюсь продать чара (игрока) одной онлайн игры, и потом удалить игрушку.. может даже будет проще взять и удалить =) Но все-таки 1к рублей получить хочется))
Да кстати, чеснок полезен для потенции))) (его в виагру добавляют)
Сейчас только что было желание попросить у вас у всех прощения за то что написал фигню в дневник. Что-то в голове моей щелкнуло.
Плохо то, что заставил организм насиловать сам себя, теперь он будет опять все лучшее из организма собирать на семя. Плохо что хочуха девушек пропала.
Сейчас четко ставлю цель - не онанировать по крайней мере сезон, т.е до лета. Это так сказать Startup

#18 ladan

ladan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5088
  • 953 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 23:06

По поводу игрушки - тоже согласен. вот сейчас пытаюсь продать чара (игрока) одной онлайн игры, и потом удалить игрушку.. может даже будет проще взять и удалить =) Но все-таки 1к рублей получить хочется))


не л2 случайно? я в л2 напродавался, с игры 6-7к поимел за 4 года стажа, в данное время в игре состояния на 30к рублей, но... чтоб продать приходится в игре сутками сидеть, а это не в ходит в мои планы, или кач в зале или сидеть снова задротить копейки считать)

#19 Искатель

Искатель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5543
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 23:07

Сейчас четко ставлю цель - не онанировать по крайней мере сезон, т.е до лета. Это так сказать Startup

В самой цели уже заложен провал... замедленного действия. Не онанировать всю оставшуюся жизнь - вот цель!!! Бросить раз и навсегда!

#20 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 30 Март 2011 - 00:02

не л2 случайно? я в л2 напродавался, с игры 6-7к поимел за 4 года стажа, в данное время в игре состояния на 30к рублей, но... чтоб продать приходится в игре сутками сидеть, а это не в ходит в мои планы, или кач в зале или сидеть снова задротить копейки считать)

WoW =))) Разницы немного=) Правильно написал, уж лучше жизнь, чем виртуал!) В игруху я общей сложностью гоняю месяцев 7-8.

В самой цели уже заложен провал... замедленного действия. Не онанировать всю оставшуюся жизнь - вот цель!!! Бросить раз и навсегда!

Знаешь, ты прав, потому что не хотелось сюда писать первую мысль свою - "на всю оставшуюся жизнь"=)Именно эта мысль была в голове, а для справки написал - "сезон".
Я уже почувствовал разницу между "до" и "после". Мне больше нравится "после". 4 года стажа "до" мне что-то не по душе =)

Ставлю цель - бросить О. окончательно и бесповоротно. Только приветствуется секс с девушкой.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных