Перейти к содержимому


Фотография

Не знаю что и делать дальше.....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 Jimi Hendrix

Jimi Hendrix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4223
  • 124 сообщений
  • Я Александр Сергеевич
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года, 3 месяца, 10 дней

Отправлено 08 Март 2011 - 15:15

Не совсем то что надо писать в дневниках, но мне больше не чего написать, так как с онанизмом я рапращался!


Тема: Почему я такой? или Исповедь Онаниста

Глава 1

Всё началось с того, что я родился не доношенный*, а родился я с физиологическими отклонениями!, точнее с нехватками органов*,а именно с отсутствием яичек в мошонке. В ходе существования и взросления - было обнаружено, что одно яичко все-таки есть и находиться оно в паху или в брюшной полости. Была сделана хирургическая операция по опусканию левого яичка в мошонку, всё прошло успешно, это я так думаю, врачи правды мне лично не сказали, мол 6 лет мне было, и не надо этого знать было!. В процессе дальнейшего существования выяснилось, что можно найти и второе яичко (УЗИ ничего не выявляло), и в 16-17лет была сделана еще одна операция по опусканию 2-го яичка справа.

Глава 2

Онанизм - ЭТО ДЕЛО
Всё началось с того, что мне тётя в 6 лет порвала кожу на половом члене, мол там палочкой что то почистила, там мол грязь была, и порвала так что кожа отошла полностью от головки, и вот задела мне самое чувствительное место, и начался у меня зуд там, ну в общем начал я заниматься онанизмом в тихую, что бы никто не знал. Этим делом я начал заниматься как раз когда пошёл в школу, и на девочек сильно не заглядывал, ну классу ко второму (8лет), у меня началось влечение, а так как я уже знал что у меня одно яичко, я не мог с ними дружить, стеснялся я их (хотя в 8 лет я этого еще и не подозревал), и начал я заниматься этим делом, фантазируя одноклассниц у себя в голове. К 3-му классу однокласники узнали что у меня одно яичко, вернее я сам им раскрыл этот секрет (зря раскрыл секрет), ну тогда было модно обмениваться секретами, и в итоге тогда и не пошло ко мне уважение, да я и сам в итоге понял это, и сам себя начал тогда гробить! (заниматься этим делом втихаря). и гробил я себя годами, всё больше и больше...........И вот пришло время и началось половое созревание (лет 12-14), (но я уже стал "чмом", которое ни на что не способно) ну вот все парни в классе выросли стали как то тянуться к девчонкам, а Я? , а у меня не началось - вместо этого я перестал общаться с людьми, перестал ходить в столовую, стал всех стесняться, в конец стал тупым, слушая этот сраный Метал в, и в итоге у меня Стала развиваться ВегетоСосудистаяДистония (ВСД), или по нашему Гипертония!, дадада и пошло это всё От ЭТОГО ДЕЛА, эти головные боли, сонливость, нервность, тупость, красные глаза, нежелание жить (ну я этого не знал тогда, мне говорили что то с иммунитетом - КАЗЛЫ [вырезано]!) .
И ЕЩО интересный факт про иммунитет они были частично правы, потому как я в столовую всё же ходил, но покупал только булки, и в итоге ходил голодный всё равно!. и Развился у меня От ЭТОГО ДЕЛА+ПОЕДАНИЕ БУЛОЧЕК - что ? недогодались, если булки на дрожжах?. всё ещо не догадались?, ну ладно скажу, появился у меня БАЛОНИТ (баланопостит, молочница, кандидоз) на коже под головкой полового члена, это такой грибок ДРОЖЖЕПОДОБНЫЙ! , ( НО В 14 ЛЕТ Я ОБ ЭТОМ И ДУМАТЬ НЕ МОГ !), эти грибы очень быстро растут за сутки от того места уже пахнуть начинало. Дак вот в итоге после появления этого грибка, у меня появился зуд в том месте, и стало мне еще хуже, и ЭТИМ ДЕЛОМ я стал заниматься чаще раза в 2 !!!, вот и итог почему у меня ГИПЕРТНИЯ ПОШЛА, и снижение иммунитета, потому как организм, стал работать только на создание семени в яичке , и на остальное просто ЭНЕРГИИ не хватало!!!.
Дак вот стали меня обследовать, диагностировать, лечить - всякой хуетой, и в итоге решили, что по наследству у меня ВСД, мол от отца, (хотя у него ВСД от бухла жирного ,а может еще чего?, и.т.д).........

продолжать не буду, напишу так - продрочил до 22 лет , а точнее до 13 октября 2010 года!

Теперь имею : с 14 лет имею - Кандидоз(балонит), боль и резь в урерте при мочеиспускании(простатит?), а так же постоянное хотение в толет (простатит?) , ВСД. Вот помогите граждане, соратники, друзья, или подскажите что мне делать!!!!!,

Это письмо в полном виде я показал сестре, и та промолчала даже ни чего не сказала (пока через силу не выбил из неё!), в и тоге вроде как помогу ,а сама и не хочет помогать cry.gif , маме показывать не хочу, она не поймёт в чём проблема.................,
П С : я не прошу меня жалеть!, я прошу дать совет как и что лечить!, сразу скажу врачи у нас не ахти, воможно кто то из вас больше них знает!

#2 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 08 Март 2011 - 15:45

Дистония (ВСД), или по нашему Гипертония!,

Это у вас как у того юмориста было "Стамбул! Франция"
Да мы тут врачи вообще ужас) Как говорится "я не гинеколог но посмотреть могу" (с)
Теперь имею : с 14 лет имею - Кандидоз(балонит), боль и резь в урерте при мочеиспускании(простатит?), а так же постоянное хотение в толет (простатит?) , ВСД. Вот помогите граждане, соратники, друзья, или подскажите что мне делать!!!!!,


Мои ихмо (сами просили)

Что касается ВСД - это не болезнь, это синдром нестабильности работы нервной системы, может быть и признаком чего то, может быть вашей особенностью, охватывает огромное количество состояний! может быть и гипертония и гипотония (снижения давления)
Короче говоря это любые изменения в работе сердечно-сосудистой системы , нервной системы и тд. без четких диагностических признаков отдельного заболевания.
Врач пишет в карточке ВСД если признает проблему но убей его не знает от чего это. Не обращайте внимание на ВСД, если уж совсем туго
например гипертония у вас - нужно пить таблетки от гипертонии. Следить за давлением ибо повышенное давление само по себе это плохо.

Сама по себе дисфункция вегетативной нервной системы часто может быть связана с особенностями характера, мнительностью и тд и в этом случае концентрация на работе органов может усугубить симптоматику - поэтому врачи часто лечат ВСД примерно как в рассказе

"Трое в лодке не считая собаки"

1. кусок мяса (сбалансированное белковое питания)
2. пинта пива (валерьянка, глицин, психтропные по совету врача)
3. пешие прогулки по 5 км в день (аэробные физические нагрузки, без фанатизма, по самочувствию)

хотя конечно причиной ВСД может быть и органическое заболевание, и отравление и тд и тп

Дальше,

Кандидозное воспаление крайней плоти в молодом возрасте, если оно хроническое говорит однозначно о снижении местного иммунитета, могут быть варианты - я не врач)
Уверены что кандида? Делали соскоб? Вырос грибок? Лечение антигрибковое назначали, мази, таблетки ?
Причины снижения иммунитета ?
Если кандидоз хронический подтверждается сделайте иммунограмму, ну тут полюбому врач нужен.

Рези и учащенное мочеиспускание это может быть уретрит, цистит, ну там все рядом. Простатита может и не быть принимая во внимания что у вас воспаление крайней плоти. Кандидозный простатит это что то вообще маловероятно уже.

Что делать:

1. Диета, обязательно белок, витамины, не думать о ВСД, физическая активность
2. К врачу обязательно, врачи везде не "ахти" но они все разные - найдите своего - лучше поговорить с 2мя или 3мя. КВД есть у вас в городе? с членом вам туда можно прямо. ничего тут стыдного нет если что.




#3 Jimi Hendrix

Jimi Hendrix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4223
  • 124 сообщений
  • Я Александр Сергеевич
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года, 3 месяца, 10 дней

Отправлено 08 Март 2011 - 17:59

ещо раз !
Кандидоз , и Гипертония - пришли в одно и тоже время!!!


КВД что это?
1 - кандидоз лечил с августа 2010, кандид кремом, нистатин - таблетки, но так и не долечил до конца. И пошол к урологу в октябре, он направил Венерологу - он взял анализы: мазок, а так же сдал анализы мочи. Итог по анализам всё в порядке!. далее пошёл к Урологу - он прописал флуканазол, офлоксин, полоскание содой - итог пролечился не помогло, в этом году опять сходил к нему, он прописал "бад" название не помню, опять лечусь, но результат опять плачевный , выделяется "творожок".
Завтра пойду опять к Урологу!!!
2 - с 16 лет признали Гипертонию, или ВСД, каждый врач писал по своему!, вот лечился я с того момента всякие таблетки прописывали и не помогало, в 18 лет прописали Лозап, так и не помогло и не помогало, .... уже больше пол года не пью таблеток, толку то ноль!
Так что наши врачи только лечить могут, а не искать причину болезни! ну хотя сейчас появились у нас платные клиники, но опять же врачи работают там те же что и Поликлинике!


на счёт
1. Диета, обязательно белок, витамины, не думать о ВСД, физическая активность

с 17 лет Диету стараюсь соблюдать, делаю зарядку, сегодня и вчера в лес ходил.

раз уж хотите помочь, то есть еще проблемы спрашивайте!

#4 Jimi Hendrix

Jimi Hendrix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4223
  • 124 сообщений
  • Я Александр Сергеевич
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года, 3 месяца, 10 дней

Отправлено 08 Март 2011 - 18:04

Причины снижения иммунитета ?

её ни кто из врачей не искал! да родителям бьло пох, да и сейчас также.........но я думаю причина ОНАНИЗМ!
а про бад вспомнил "БАКСИН" !

#5 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 08 Март 2011 - 18:25

БАДы в большинстве своем фигня - врачи их прописывают потому что что имеют откаты от аптекарей, поэтому волей не волей приходится вникать самому

нистатин - фигня прошлый век только лох мог его вам назначить, флуконазол уже получше , ну дозировку и длительность вам должен подобрать врач.

венеролог это и есть КВД (кожно-венерологический диспансер) то что гипертония и кандидоз в одно и то же время еще не значит что они связаны - вы могли жить с гипертонией очень долго и опять же повышение давления тоже не диагноз это разные вещи - к всд имеет отношение постольку-поскольку. мое мнение если врач пишет в карточке ВСД - намекает для других врачей кто будет читать что расстрйство скорее всего функциональное (нервы) и можно забить. мое имхо. имбо ВСД никто не лечит.

на врача надо насидать самому ему пофиг вообще вылечит он или нет - он работает по правилу "четырех" - заработал сам , дай заработать еще 3м врачам.
поэтому идешь к врачу говоришь что беспокоит - берешь рецепт бады выбрасываешь сразу и прочую хрень - не стесняешься спрашивать пусть объясняет что он думает - что бы там не говорили - мое мнение

фанатизм у врача это признак шарлатанства и шамантва! если говорит что то типа "врачу нужно верить" или тем более начинает обижаться что дескать
лезете не в свое дело - меняйте врача. нормальный врач должен объяснить что зачем и почему - тем более платный.

спроси у врача почему у тебя кандидоз ? пусть повторят посев ? спроси про иммунитет - но тут пока не сделаешь анализы лучше ничего не пить ибо тут простор для БАДов огромный) можно столько впарить "для иммунитета" что мама не горюй)




#6 Jimi Hendrix

Jimi Hendrix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4223
  • 124 сообщений
  • Я Александр Сергеевич
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года, 3 месяца, 10 дней

Отправлено 08 Март 2011 - 19:06

Про БАДы в курсе - что развод, но опять же ведусь на то что а вдруг?....
На счёт повышения давления - это точно от нервов! с гипертонией я на учёте у Кардиолога - но я считаю что УЧЁТ - это всё чушь!
он работает по правилу "четырех" - заработал сам , дай заработать еще 3м врачам.

это точно так и есть!
спроси у врача почему у тебя кандидоз ? пусть повторят посев ? спроси про иммунитет - но тут пока не сделаешь анализы лучше ничего не пить ибо тут простор для БАДов огромный) можно столько впарить "для иммунитета" что мама не горюй)


Дерьматит лечу с 18 лет, у Винеролога, дак он вообще ни как не лечит, то же что и уролог выписывает все крема от грибка!

ну и к кому сходить то всё же к Урологу?, или Винерологу?

Спасибо ВАМ ! за поддержку и толчок! stupor.gif , ещо бы написали " А НУ ПОШЁЛ БЫСТРО В БОЛЬНИЦУ!" mad.gif ." Я КОМУ СКАЗАЛ! МАРШ!" mad.gif

#7 Jimi Hendrix

Jimi Hendrix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4223
  • 124 сообщений
  • Я Александр Сергеевич
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года, 3 месяца, 10 дней

Отправлено 08 Март 2011 - 19:13

ах да я же забыл - у меня дисбактериоз , это у меня обнаружили когда я начал лечить ренит у лора!, вот я щас и дисбактериоз лечу тоже! (нет ни лакто не бифидобактерий в кишечнике), принимал линекс в последний раз,
во общем замучал я вас наверное! извините меня! cry.gif

#8 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 08 Март 2011 - 19:14

Про БАДы в курсе - что развод, но опять же ведусь на то что а вдруг?....

не обязательно развод - но БАДы не лечат а скорее помогают вести здоровый образ жизни и часто продаются
по завышенным ценном как супер пупер сердство острым больным
часто врачи (рвачи) назначают лекарств на огромную сумму а лечит там один препарат который стоит
10% от счета за лечение вот это и есть зло - вас никто не обманывает просто они лукавят
а вы готовы верить во все
На счёт повышения давления - это точно от нервов!

не обязательно - но нервничать гипертоникам вредно это точно smile.gif
ну и к кому сходить то всё же к Урологу?, или Винерологу?


не имеет значение какой врач специализации - важнее что это за человек
хоть уролог хоть венеролог хоть терапевт - все могут вам помочь,
лучше всего если врач будет к вам лоялен - например знакомый ваших знакомых
он просто будет координировать ваши действия с другими врачами это важно.
так уж у нас повелосьsmile.gif




#9 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 08 Март 2011 - 19:24

ах да я же забыл - у меня дисбактериоз , это у меня обнаружили когда я начал лечить ренит у лора!, вот я щас и дисбактериоз лечу тоже! (нет ни лакто не бифидобактерий в кишечнике), принимал линекс в последний раз,
во общем замучал я вас наверное! извините меня! cry.gif


вот дизбактериоз это тоже признак снижения иммунитета - тогда понятно почему у тебя кандидоз - антибиотиками долго ничего не лечил до этого ?

ринит хронический тоже ? к иммунологу никто не направлял ?

ну в кишечнике какая флора была ? кандида тоже ? в носу мазок брали там что ?
симптомы ринита какие ? сопли все время или дышать не можешь ?

да лично меня ты не замучил - мне то что трепаться ж не мешки ворочать, только я не врач и мне верить нельзяsmile.gif но если очень хочется то можно

#10 Jimi Hendrix

Jimi Hendrix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4223
  • 124 сообщений
  • Я Александр Сергеевич
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года, 3 месяца, 10 дней

Отправлено 08 Март 2011 - 19:49

на счёт антибиотиков, ну а как же не лечил? ,лечил! еще 10 лет не было
ренит - да хронический К Иммунологу?, я даже не знаю есть ли у нас такой врач! (я же почти из деревни, город 45000 чел)
Про нос - началось тоже в 14 лет, трудно дышать, не сопли а слизистые выделения когда на улице, а в помещении просто заложенность (ушей тоже).
Лечить нос начал раньше кандидоза, но позже Гипертонии.... мазок в носу?, а кому это надо?, лечили всякой хуетой - спреи, на ингаляцию ходил, в нос уколы ставили всякие ( insane.gif ), а так же жрал ВАЛИДОЛ! idea.gif ну пр....
ну а потом уж решил меня этот ЛОР отравить на анализ кала кишечника, мол в носу такая же слизистая оболочка и поставили диагноз ДИСБАКТЕРИОЗ (грибов не было обнаружено, только нехватка других полезных бактерий) и сказали они мне пока дисбактериоз не вылечишь не приходи!
ну и пошёл я к терапевту, а он мне прописал лактобактерин и ещё что то, пролечился, сдал анализы но так же всё и ГРИБОВ тоже не найдено.........ну это потом уж я пошёл к УРОЛОГУ.........

#11 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 08 Март 2011 - 20:06

Про нос - началось тоже в 14 лет, трудно дышать, не сопли а слизистые выделения когда на улице, а в помещении просто заложенность (ушей тоже).


Прозрачные слизистые выделения на улице или при смене холод тепло - это вазмомоторный ринит скорее всего
лечили то его зачем ? сильно мешает заложенность ?
Если выделения гнойные или с неприятным запахом или еще что то надо лечить, прозначные жидкие сопли
тем более с холода в тепло это опять же ваша ВСД скорее всего

Если курсы атибиотиков были длительные и без контроля врача (часто детям назначают их бестолку от любой простуды) это могло стать причиной дисбактероиза и кандидоза

Значит восстанавливайте флору кишечника - от бактерий кишечных вреда не будет в любом случае

Много всего у вас понамешано тут... но в принципе серьезное что я увидел это только кандидоз его быть не должно остальное все можно объяснит функциональными нарушенями мнительностью погрешностями в питании и тд

Значит тут и надо "рыть" - уточнить нужно что у вас с членом повторить анализы - пролечить грибок если подтвердят - и в этом случае понять что с иммунитетом

Есть областной центр у вас - там есть иммунолог. Но вам надо найти врача которого бы вы понимали - и вообщем
не важно какой у него будет профиль - ну пока не важно - никто не хочет видеть целую картину

Это никому не надо - лор будет лечить нос, уролог член а связать это долго и не интересно

Значит нужен лояльный специалист - понимаю трудно это все... но что ж делать то другого пути тут нету


#12 Jimi Hendrix

Jimi Hendrix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4223
  • 124 сообщений
  • Я Александр Сергеевич
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года, 3 месяца, 10 дней

Отправлено 08 Март 2011 - 20:24

ХМ зачем лечил Нос?, чтобы лучше слышать звуки метала, я же тогда* страдал ещё одной зависимостью - Аудиофилией! whistle.gif ,
про выделения - когда на холоде то просто слизь прозрачная, не пахнет ничего, но когда сморкаюсь, нос все равно не дышит!

Спасибо за поддержку shine.gif , вы мне помогли хоть, дали надежду!
Да это точно надо одного универсального врача-мудреца

В дальнейшем отпишусь что и как............. rain.gif

#13 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 08 Март 2011 - 20:42

Да это точно надо одного универсального врача-мудреца


да не обязательно мудреца, главное - врача чтобы был заинтересован вылечить вас целиком а не купировать отдельные
симптомы - да и этот врач не чтобы лечить - а чтобы координировать работу своих коллег более узких специалистов
которым на вас плевать..

удачи , пишите )

Сообщение отредактировал Amon: 08 Март 2011 - 20:43


#14 Jimi Hendrix

Jimi Hendrix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4223
  • 124 сообщений
  • Я Александр Сергеевич
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года, 3 месяца, 10 дней

Отправлено 09 Март 2011 - 10:52

Сегодня сходил к Урологу - сказал ему про боли (жжение)в урерте , а так же про постоянное хотение пописать, ну он конечно же проявил свой ОПЫТ,
Он спросил - а боль всегда в одно время?,
Я ему - нет всегда по разному, вообще я думал что это нормально!, и добавил - я думал что это от продуктов питания!
ОН - это нормально, мы просто пишем диагноз " Уретрит"
Я - а проблем от этого не будет?
ОН - нет не будет!
Про кандидоз он сказал - но я уже и не знаю что с вами делать, во общем намекая на то что - "иди ко ты на [вырезано] отсюдова",
Я - может мне сходить в наши платные клиники ( у нас их 2)
ОН нет анализы в порядке ведь, так мол ..... ну попробуйте ещё вот это "ФУРАДОНИН " попринимайте!
Я - может к Венерологу опять сходить
ОН - ДА КОНЕЧНО СХОДИТЕ......
Сходил я к венерологу, ну тот опять МАЗОК сделал, и кровь, завтра будут результаты.........

#15 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 09 Март 2011 - 11:05

Сегодня сходил к Урологу - сказал ему про боли (жжение)в урерте , а так же про постоянное хотение пописать, ну он конечно же проявил свой ОПЫТ,
Он спросил - а боль всегда в одно время?,
Я ему - нет всегда по разному, вообще я думал что это нормально!, и добавил - я думал что это от продуктов питания!
ОН - это нормально, мы просто пишем диагноз " Уретрит"
Я - а проблем от этого не будет?
ОН - нет не будет!
Про кандидоз он сказал - но я уже и не знаю что с вами делать, во общем намекая на то что - "иди ко ты на [вырезано] отсюдова",
Я - может мне сходить в наши платные клиники ( у нас их 2)
ОН нет анализы в порядке ведь, так мол ..... ну попробуйте ещё вот это "ФУРАДОНИН " попринимайте!
Я - может к Венерологу опять сходить
ОН - ДА КОНЕЧНО СХОДИТЕ......
Сходил я к венерологу, ну тот опять МАЗОК сделал, и кровь, завтра будут результаты.........


Да похоже этот врач не собирается вас лечить, но это нормально - он не знает почему кандидоз, фурадонин попейте это не антибиотик снимет симптомы цистита и уретрита - если конечно уретрит у вас не инфекционный, пусть венеролог сделает мазок из уретры

Но прежде чем пить таблетки поделайте анализы - иначе может быть смазанная картина , мазки посевы лучше делать в острой стадии

Сообщение отредактировал Amon: 09 Март 2011 - 11:06


#16 Jimi Hendrix

Jimi Hendrix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4223
  • 124 сообщений
  • Я Александр Сергеевич
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года, 3 месяца, 10 дней

Отправлено 09 Март 2011 - 11:16

пусть венеролог сделает мазок из уретры

завтра результаты будут
на счёт уролога, он похоже просто-теоретик writing.gif , ему лет 28-35, так что.......

#17 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 09 Март 2011 - 11:22

завтра результаты будут
на счёт уролога, он похоже просто-теоретик writing.gif , ему лет 28-35, так что.......


да он пофигист, он уделил вам 20 минут времени, вы для него просто как в том анекдоте

-здравствуйте , бесплатный доктор!
-здравствуйте, безнадежно больной пациент!

ему платят 8 тыщ рублей за вас, вот и все, а живет он с "магарычей" с откатов аптекарей и тд
да черт их знает с чего еще) вертятся они как могут

поэтому на бесплатного врача надо насидать, вежливо но верно, вот он прописал фурагин, хорошо, вы приходите и опять говорите уретрит не прошел и тд

правда чтобы попасть к нему на прием надо сидеть 2 часа, и рано или поздно если конечно сильно не припрет вы на это плюните, ну а что делать - такая у нас система здравоохранения, врач кстати тоже не виноват он такой же раб системы как и вы)

#18 Jimi Hendrix

Jimi Hendrix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4223
  • 124 сообщений
  • Я Александр Сергеевич
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года, 3 месяца, 10 дней

Отправлено 09 Март 2011 - 11:46

не знаю на счёт 20, но 3 минуты точно был
ему платят 8 тыщ рублей за вас, вот и все, а живет он с "магарычей" с откатов аптекарей и тд
да черт их знает с чего еще) вертятся они как могут

он в день работает по 3 часа в поликлинике, остальное время ведёт приём в платной клинике, на счёт аптеки - у всех наших врачей листовки (скидка +5% crazyfun.gif ) именно с одной аптеки, которая раплогаеться рядом,
поэтому на бесплатного врача надо насидать, вежливо но верно, вот он прописал фурагин, хорошо, вы приходите и опять говорите уретрит не прошел и тд

Да , но я даже не знаю уретрит это или ещо что?, наши врачи пытаются лечить всё что могут, даже и не зная что есть! shock.gif
......болит нога?, обрежем язык!
На счёт просидеть 2 часа, дак вот к нему как раз мало людей идёт, но и других урологов нет.
он такой же раб си$темы как и вы)

Этот ник я бы уже сменил, если бы он потерял силу для меня, но однако это ещё не скоро будет, если и будет вообще.

#19 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 09 Март 2011 - 11:57

Да , но я даже не знаю уретрит это или ещо что?, наши врачи пытаются лечить всё что могут, даже и не зная что есть


уретрит у вас по-любому, тут врачом не надо быть, есть рези при мочеиспускании - значит есть воспаление, что еще там может быть? вопрос в другом - от чего уретрит? какая причина?
инфекционный он или нет и тд тут разбираться надо уже
они там лечат только острые болезни а остальное им лень разбираться, ну если вы ему глаза станете мозолить он вынужден будет разбираться он же в карточке пишет постоянно
хотя по своему опыту могу сказать мне простатит (мнимый) лечили в студенческие годы - два года) назначая разные антибиотики просто так от нечего видимо делать
пока сам у меня этот "простатит" не прошел
как говорит Шопенгауэр "есть болезни которые просто надо перерасти" smile.gif но разумеется все намного сложнее и в жизни нет одинаковых случаев






#20 Jimi Hendrix

Jimi Hendrix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4223
  • 124 сообщений
  • Я Александр Сергеевич
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года, 3 месяца, 10 дней

Отправлено 09 Март 2011 - 12:03

"есть болезни которые просто надо перерасти"

это моя мать так всегда говорит
вот девку insane.gif попробуешь, и Гипертония уйдёт!
на сегодня думаю хватит, здесь писать.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных