Перейти к содержимому


Фотография

Дорога


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#1 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 22:25

Всем привет, вот погрешил сегодня два раза, опять стало плохо, нашел ваш островок, посмотрел немножко форум(хотя уже до этого заходил но не регался), и решил завести свой дневник, так сказать влиться в компанию.
Мне 21 год, заниматься о. начал лет с 13, до сих пор помню свой первый оргазм, как все было ярко, и потом пошло поехало стал постоянно погружаться в эйфорию, гдето до 18 лет дрочил без угрызения совести, мол все так делают..., девушка будет завяжу... И вот в 18 лет решил завязать, но не тут то было, охх сколько мучался, потом срывался, запои уффф, до сих пор не получается, что только не пробовал... вот в моменты осознания всегда думаешь, ты сможешь это сделать, у тебя хватит силы воли, но со временем все меркнет, и начинается заново...порочный круг.

И у меня еще один вопрос, сталкивался ли кто нибудь с такой вещью, на подобии "кармы", или происков шайтана( иблиса, сатаны и т.д.) Вот когда подрочишь, в течении нескольких дней как будто все падает с рук, ничего не получается, не хочется, постоянно обращаешь внимание на плохие новости по телевизору, будто ты виной всему, нечего было о., или в жизни что то происходит подобное, плохое, и так пока организм не восстановиться..
А когда долго не о. тоже как будто жизнь наказывает, за то что до этого дрочил и становиться все хуже, ты начинаешь злиться на всех и т.д. и в конце концов все начинается заново...

И так я решил СНОВА не здаваться, СНОВА бороться, И ПОБЕДИТЬ!!!

Постараюсь почаще отписываться в дневнике, думаю это будет поддерживать меня.

#2 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 21:19

И так день первый, вроде бы все в порядке, почему то один или два раза почувствовал возбуждение, наверное это от того что целый день сидел за компом (как обычно), некуда не лазил только играл, хотел по диплому готовиться, поленился...нужно будет завтра по активнее провести день!

#3 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 00:46

День второй. Прошел хорошоsmile.gifездил к бабушке с родителями, потом поехали за семенами для рассадыsmile.gif С отцом говорили о занятии спортом (дома), решил проконсультироваться с ним, описал мне кучу упражненийsmile.gif

Решил набрать вес, чтобы потом превратить его в мышцыsmile.gifу меня такой вопрос, кто нибудь знает как реагирует организм во время воздержания, на физические занятия, набор веса, и не хочу поедать протеины, отец говорит есть хорошая альтернатива им детское сухое питание, есть кто нибудь практиковавшие такой способ набора веса???

#4 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 03:38

Dz1rt привет!
Добро пожаловать!
Замечательно, что ты решил каждый день писать заметки, это дисциплинирует очень. Вес набрать не так сложно как кажется, если у тебя конечно телосложение не худощавое. У меня подруга худощавая, потолстеть не может никак. А вообще многие тут подобными вопросами задаются, я не знаю сама, но надеюсь, что отпишутся знатоки этого вопроса.
А у тебя ник из вселенной Forgotten Realms, ты читал книги Р. Сальваторе или играл в игры по мотивам?

#5 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 09:28

автор, состояние апатии и подавленности вызвано не злыми духами. Это прямое последствие злоупотребления о.

#6 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 12:56

Dz1rt привет!
Добро пожаловать!
Замечательно, что ты решил каждый день писать заметки, это дисциплинирует очень. Вес набрать не так сложно как кажется, если у тебя конечно телосложение не худощавое. У меня подруга худощавая, потолстеть не может никак. А вообще многие тут подобными вопросами задаются, я не знаю сама, но надеюсь, что отпишутся знатоки этого вопроса.
А у тебя ник из вселенной Forgotten Realms, ты читал книги Р. Сальваторе или играл в игры по мотивам?


Да читал серии Сальваторе про темного эльфа, гдето 11 или больше книг прочиталsmile.gifтолько звали его там Дриззтsmile.gif, решил взять это название потому что сам герой книги является положительным и высоко моральнымsmile.gif хотелось бы равняться на таких, но не всегда получается...sad.gif

#7 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 13:02

автор, состояние апатии и подавленности вызвано не злыми духами. Это прямое последствие злоупотребления о.


Это я понимаю, но дело в том что одной только апатией не обходиться, я имел ввиду чувство внутреннего волнения. Пример смотришь телевизор, а там авария какая нибудь где погибло куча народу, или в своем личном окружении, а ты на днях о., и в такие моменты вкрадываются такие мысли мол ты виноват, не знаю конечно с одной стороны глупо звучит, может быть совесть, покоя не дает, либо я сбрендил и решил что все крутится вокруг меняsmile.gifsmile.gifпросто хотел узнать может быть у кого нибудь еще такое бывает..

#8 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 20:52

День третий, прошел тоже хорошо, ездил к другой бабушке с дедушкой, там праздновали 8 марта и 9 марта у дедушки ДР будет заодно и его отметилиsmile.gifа перед этим позанимался дома, уфф то что отец прописал реально изматывает, все силы практически просадил на упражненияsmile.gif но я рад, только вот одно настораживает, весна на носу, чувствую будет тяжело держаться...но чем круче гора, тем интересней на нее взбираться!

#9 deme100

deme100

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5885
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4,5 дня

Отправлено 08 Март 2011 - 21:26

Привет wink.gif Ты молодец, очень хорошо начал свой путь! Скажи мне, у тебя нет проблем с волосатостью на лице? Просто у меня борода плохо растет и я думаю может быть это от о.?

#10 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 22:53

Привет wink.gif Ты молодец, очень хорошо начал свой путь! Скажи мне, у тебя нет проблем с волосатостью на лице? Просто у меня борода плохо растет и я думаю может быть это от о.?

Привет, по поводу волосатости нет проблем, сегодня только побрилсяsmile.gifзамучилсяsmile.gif это на лице. А так замечал после воздержания активнее начинали расти волосы на груди, животеsmile.gif Хотя думаю это у каждого человека организм разный, но во времена переходного возраста, когда только начинает проявляться растительность, при о. наверное организм тратим энергию на восстановление, а не на формирование взрослого тела. Но если опираться только на это, то все воздерживающиеся люди были бы большими, умными и сильными, поэтому нужно обратить внимание на наследственность(ДНК). Если ты даже и завяжешь с о. то думаю организм твой будет развиваться лучше, но ИДЕАЛЬНЫМ ты не станешьsmile.gif

#11 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 01:38

Не борись. Просто брось.

#12 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 11:26

Просто так ничего не бывает в этой жизни, за все приходится платить...

#13 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 15:52

Dz1rt, кусаешься? wink.gif

#14 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 17:47

Нет конечноsmile.gif

#15 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 00:09

День четвертый, пожалуй назову его "Так держать":)настроение хорошее, правда тело ломает после вчерашних упражнений, значит хорошо по занималсяsmile.gifгулял, потом документы готовил по практике, вообщем плывем нужным курсом..smile.gif

У меня вопросик нарисовался, я конечно понимаю что еще рано об этом думать, но всетаки. Дорогие форумчане кто читает вопрос, когда и в какие моменты, через какое время, можно или уже понимаешь что избавился от о.? так сказать планку задать хочуsmile.gif

#16 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 00:49

На начальном этапе должна быть злость "лучше сдохнуть, чем дрочить", иначе можно не справиться и скатиться в вечную "борьбу".

Когда будет большой срок, станет полегче. Но берегись одержимости (страстного хотения девушки), если что, подержись пока от неё подальше, успокойся, ни в коем случае ничего не трогай.

Вот, и ещё... Любовь - конструктивное, светлое, творческое чувство. Когда она придёт, ты не ошибёшься.

#17 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 00:58

На начальном этапе должна быть злость "лучше сдохнуть, чем дрочить", иначе можно не справиться и скатиться в вечную "борьбу".

Когда будет большой срок, станет полегче. Но берегись одержимости (страстного хотения девушки), если что, подержись пока от неё подальше, успокойся, ни в коем случае ничего не трогай.

Вот, и ещё... Любовь - конструктивное, светлое, творческое чувство. Когда она придёт, ты не ошибёшься.


Спасибо за подсказки, вот сколько не пытался, не могу пройти этот порог когда легче становится, но раньше меня тут не было, надеюсь с помощью форума, жизнь изменитьсяsmile.gif


#18 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 01:01

Спасибо за подсказки, вот сколько не пытался, не могу пройти этот порог когда легче становится, но раньше меня тут не было, надеюсь с помощью форума, жизнь изменитьсяsmile.gif

А ты не жди этого порога. Я же говорю, злость нужна, мотивация. Враг отступит тогда, когда ты перестанешь "дрожать".

#19 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 22:52

День пятый, все хорошо, ездил по делам в университет, потом позанимался дома физическиsmile.gif принял прохладный душ, взбодрился, настроение нормальное smile.gif

Пока даже мысли не появляются об этом, и надеюсь еще долго будут отсутствовать.

#20 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 22:56

Итак прошли 6-7 сутки, уже начинает меняться настроение, стараюсь не смотреть на выпуклые части девушек, вчера весь день играл в онлайн игру, решил удалиться, и перейти обратно на к.с.smile.gifибо не вижу смысла во всем этом, играть чтобы качать какого то виртуального персонажа. Сегодня все были дома, да и тетя еще заходила, так и не смог позаниматься, только на турнике немного позанимался, сидел в интернете, увидел сиськи, сразу же закрыл. И очередной раз решил удалиться из контакта, взял поменял пароль, записал его на листке(не запомнил), и выкинул листок с балкона, считаю контакт тоже зависимостью, да что там и интернет, да и компьютер всецело, уже давно привык за компом долго сидеть...черт побери, почему иногда все становится таким бессмысленным...Начал проявлять агрессию к близким, стараюсь сдерживаться, иногда прям занудой каким-то себя чувствую...

Плевать на все трудности, если жизнь без о. действительно так хороша, то я сам хочу ею пожить!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных