Перейти к содержимому


Фотография

"О чем все мужчины думают помимо секса"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 bocxod

bocxod
  • Советники
  • Пользователь 573
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 15:13

лет 6-8 назад меня посетила идея выпустить книгу)

Ее название: ,,Что ты об этом думаешь?,,
в ней 365 ПУСТЫХ страниц.
И все!

Она должна была стать, по моему замыслу дневником для думающих людей, может просто предложить выйти мыслям ,,за рамки,, обыденного, подумать о том что мы сами в силах ,,написать,, свою жизнь по собственному разумению и произволу, вопреки нарастающему фатализму. Ну, или кто на что горазд в своем понимании)
Идея так и не воплотилась по разным причинам в книгу.

Сегодня вот читаю в новостях: http://www.lenta.ru/...011/03/04/book/
Британец Шеридан Симов выпустил книгу под названием "О чем все мужчины думают помимо секса" (What Every Man Thinks About Apart From Sex), в которой не оказалось ни одной страницы с текстом - издание представляет собой 200 пустых листов под картонной обложкой. Несмотря на отсутствие текста, книга стала в Великобритании бестселлером.

Идея та же: ПУСТЫЕ СТРАНИЦЫ, и к ним основное действие: ,,ДУМАТЬ,,. …но напичкана самым интересным для людей словом – и бестселлер

Ну и мораль, сей истории - Свои идеи, парни нужно стремиться воплощать, пока она не пришла еще кому-то в голову.
Удивительно, но хотя наше ,,современное,, время не только слишком емкое разными идеями, оно еще и(оказывается) невероятно упертое к их волощению))


#2 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 17:48

Вот это во истину , если что то придумал интересное и хочешь сделать то делай , если позволяют возможности. Я столько разных тем похерил , а потом они приходили на ум другим людям и они делали это.

#3 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 05 Март 2011 - 19:18

Когда мне кажется что я что то изобрел - первое что я делаю это читаю энциклопедию smile.gif

Когда Бернарда Шоу спросили, какие пять книг он взял бы на необитаемый остров, он ответил, что хотел бы взять с собой пять книг с чистыми страницами.

Книга Ничто

#4 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 19:35

Да, мир идей такая штука...


Тема интересная, и название темы интересное... и неважно, что одно не соответствует другому, да? wink.gif

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 05 Март 2011 - 19:36


#5 bocxod

bocxod
  • Советники
  • Пользователь 573
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 21:27

Когда мне кажется что я что то изобрел - первое что я делаю это читаю энциклопедию smile.gif

Когда Бернарда Шоу спросили, какие пять книг он взял бы на необитаемый остров, он ответил, что хотел бы взять с собой пять книг с чистыми страницами.

Книга Ничто


Правда, как все здорово и просто, жаль что я с интернетом тогда был не знаком)
Но почему она стала
бестселлером ведь идея уже была? ...неужели СЕКС все решил?

Нужно срочно уточнить о наличии еще пары идей в мировом интеллектхранилище)

#6 bocxod

bocxod
  • Советники
  • Пользователь 573
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 21:30

Тема интересная, и название темы интересное... и неважно, что одно не соответствует другому, да? wink.gif

Хороший вопрос, заставляющий очередной раз меня задуматься балбес я или умник)

Пожалуй мне нужно заниматься другими делами


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных