Перейти к содержимому


Фотография

Воспаление придатков яичек после бросания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Drive

Drive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5085
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 323 days

Отправлено 03 Март 2011 - 01:22

Товарищи, проблема следующего характера:

Помимо всем известного простатита, после бросания у меня появились неприятные ощущения в мошонке.
Последние полгода по жизненным обстоятельствам я мастурбировал раз в 1-2 месяца,(до этого 8 лет почти ежедневно), и в последний раз наутро появились дергающиеся ощущения в мошонке. Как будто там что-то шевелится, дергается, извивается, иногда в такт с сердцебиением.(Противно, как будто черви ползают sick.gif ) В больнице сказали- застудил, воспаление придаточка. Поделал компрессы, попил антибиотики, вроде прошло.

Но эти ощущения появляются снова и снова.Первый раз, как уже говорил, появилось после онанизма. Сейчас эти ощущения появляются после того, как побудешь в возбужденном состоянии. Стараюсь ни о чем не думать, не заводиться, да не всегда выходит, тем более, весна впереди...
Уже пошел четвертый месяц..я все надеялся, пройдет, да похоже, что пора бить тревогу...

Может быть, это как-то связано с простатитом? ( сейчас занимаюсь лечением )

Я сам пока в больнице эту тему не поднимал...ибо как всегда про онанизм слушать не захотят, начнут проводить тыщу исследований и догадок, высосут кучу денег...итак потратился уже жуть.
Дорого обходится 8-летнее удовольствие..и физически, и морально, и материально...

У кого были похожие ощущения, как лечились, обсуждали это с врачами?

#2 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 03 Март 2011 - 10:10

В больнице сказали- застудил, воспаление придаточка. Поделал компрессы, попил антибиотики, вроде прошло.


Хроником теперь будешь ) не расстраивайся, хронически оно не так как остро - я в дестве еще в речке купался осенью, тоже компрессики делал, а вообще конечно связано с простатитом - вернее простатит с этим связан - он же обострился тоже от холода, стрессов и тд.

Пройдет конечно, потом лет через 10 опять может быть в том же месте в тот же час smile.gif лечить конечно надо - но без фанатизма - лошадиными дозами антибиотиков я имею ввиду не стоит, печень тоже жалеть надо - найди врача которого ты понимаешь

#3 Exotic

Exotic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5137
  • 147 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 Дня

Отправлено 04 Март 2011 - 00:10

Слушай.. а какие ощущения??? Походу у меня тоже самое( Скажи пожалуйста.
  • Сатурн88 это нравится

#4 Drive

Drive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5085
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 323 days

Отправлено 07 Март 2011 - 09:17

В мошонке дергается, как будто двигается что-то, иногда волной холодок проходит, вообще чувствительность повышенная, когда засыпаешь какая-то тяжесть в айсах)) Вообще жесть, с подушкой в зубах сплю многда))
Exotic, одевайся тепло, особенно следи, чтобы ноги не подмерзали. Это вообще зло, если где-нибудь лапы охладил - ночью будет веселье)))

#5 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 11:48

На паразитов можно анализ подать...ну и потравить потом-)) есть такой вид который в гениталиях паразитизирует...и вообще очень много людей с паразитами живет...

Сообщение отредактировал Metalgearzz: 07 Март 2011 - 11:50


#6 Exotic

Exotic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5137
  • 147 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 Дня

Отправлено 08 Март 2011 - 17:54

всмысле на хламидии итд..?

#7 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 08 Март 2011 - 17:56

вообще очень много людей с паразитами живет...


надо было до ЗАГСа смотреть)


#8 StopO.

StopO.
  • Участники
  • Пользователь 3198
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 08 Март 2011 - 17:57

Если при эрекции, возможно артерия пульсирует сильно?
Темболее если ты говоришь, что с пульсом совпадает

#9 Пацык

Пацык

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6745
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше полугода

Отправлено 13 Май 2011 - 13:57

у меня быват, хоть и редко, что правое яичко сильно побаливает... потом проходит... что это может быть???

#10 lvovn

lvovn

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6672
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 14 Май 2011 - 15:02

У меня было похожее. Такое ощущение, что какая-то мышца быстро дергается, с нервами чтоли связано. Тудно описать. Чувство такое, что внутри что-то произвольно шевелится, но это конечно не паразиты. Предполагаю, что все-таки с нервами связано.

#11 Стэн

Стэн
  • Участники
  • Пользователь 6482
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 23:10

У меня бывали покалывания в яичках когда дрочил. Стал воздерживаться всё прошло.

#12 Пацык

Пацык

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6745
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше полугода

Отправлено 15 Май 2011 - 13:26

вот надеюсь, что тоже пройдет..


#13 NEO

NEO

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3999
  • 1 050 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я избавился от онанизма навсегда

Отправлено 15 Май 2011 - 13:31

Бррр, вы такими темами не пугайте, а то аж страшно становится. wacko.gif
С моей бурной фантазией еще и не то можно нафантазировать про червей в мошонке. Бррр!
Попробуй сдать анализы на присутствие паразитов.

#14 European

European

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4916
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 14:50

У меня эта проблема была, когда "в холостую" наяривал. Может, ты не всё нам рассказал о своей проблеме? smile.gif

#15 Одиночка

Одиночка
  • Участники
  • Пользователь 6850
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 21 Май 2011 - 18:14

Кстати, и у меня такое было. Только реально орхит и после него - эпидидимит. Вылечился самостоятельно (в инете куча инфы по этому поводу). Только вот в основном боль ноющая и можно прочувствовать увеличение придатка. К сожалению, у меня это хроническое... Уже смирился только, т.к. не в острой форме такое дело никаких проблем не выявляет. Единственное, что хочу сказать - если бы не активный о., возможно, таких проблем бы не было. На себе убедился. Как только вылечился, на радостях навернул - после этого начались болевые ощущения и т.д.... Так что частый о. надрывает яйца и придатки - ведь семя как-то выбрасывать надо же. Это любой врач подтвердит.
Насчет проблемы автора топика - думаю у тебя из-за застывания... Так что храни себя в тепле, и, кстати, избегай пассивного образа жизни - даже малый застой может вызвать дискомфорт.

#16 требующий помощи

требующий помощи
  • Участники
  • Пользователь 6928
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 22:59

Товарищи, проблема следующего характера:

Помимо всем известного простатита, после бросания у меня появились неприятные ощущения в мошонке.
Последние полгода по жизненным обстоятельствам я мастурбировал раз в 1-2 месяца,(до этого 8 лет почти ежедневно), и в последний раз наутро появились дергающиеся ощущения в мошонке. Как будто там что-то шевелится, дергается, извивается, иногда в такт с сердцебиением.(Противно, как будто черви ползают sick.gif ) В больнице сказали- застудил, воспаление придаточка. Поделал компрессы, попил антибиотики, вроде прошло.

Но эти ощущения появляются снова и снова.Первый раз, как уже говорил, появилось после онанизма. Сейчас эти ощущения появляются после того, как побудешь в возбужденном состоянии. Стараюсь ни о чем не думать, не заводиться, да не всегда выходит, тем более, весна впереди...
Уже пошел четвертый месяц..я все надеялся, пройдет, да похоже, что пора бить тревогу...

Может быть, это как-то связано с простатитом? ( сейчас занимаюсь лечением )

Я сам пока в больнице эту тему не поднимал...ибо как всегда про онанизм слушать не захотят, начнут проводить тыщу исследований и догадок, высосут кучу денег...итак потратился уже жуть.
Дорого обходится 8-летнее удовольствие..и физически, и морально, и материально...

У кого были похожие ощущения, как лечились, обсуждали это с врачами?


у мну тоже в ритме с сердцебиением дёргаетсо но только в промежности чутли не в очке ,ппц бесит иногда я даж не знаю что ето не застойныйточно - ходить в туалет могу 3 раза в день болей нет ничего нет кроме того что запоздалое выделение мочи. Стою и жду как дибил возле унитаза 10 секунд пока штрафное время не пройдёт!!


#17 требующий помощи

требующий помощи
  • Участники
  • Пользователь 6928
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 23:01

Бррр, вы такими темами не пугайте, а то аж страшно становится. wacko.gif
С моей бурной фантазией еще и не то можно нафантазировать про червей в мошонке. Бррр!
Попробуй сдать анализы на присутствие паразитов.


кстате я про ето читал в газете !! может бред но черви жить могут везде есть виды которые в мозгах сидят ето точно знаю!!!


#18 anonymous97

anonymous97

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6824
  • 197 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 06 Июнь 2011 - 15:45

Бррр, вы такими темами не пугайте, а то аж страшно становится. wacko.gif
С моей бурной фантазией еще и не то можно нафантазировать про червей в мошонке. Бррр!
Попробуй сдать анализы на присутствие паразитов.


кстате я про ето читал в газете !! может бред но черви жить могут везде есть виды которые в мозгах сидят ето точно знаю!!!

Ты побольше таких газет читай. Конечно могут. Но что-то я сомневаюсь, что у большинства паразиты живут ещё где-то кроме прямой кишки.
Ты ещё можешь на ютубе посмотреть про паразитов. Кстати там все видео о паразитах в конце рекламируют средство от них... Так что это способ рекламы.

#19 Пацык

Пацык

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6745
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше полугода

Отправлено 12 Июнь 2011 - 15:25

У меня правое яичко бывает поднимаеться выше левого.. что это такое??

#20 Полуночный гость

Полуночный гость

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1419
  • 432 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 08:18

У меня правое яичко бывает поднимаеться выше левого.. что это такое??

У многих такое. И у меня в том числе. Говорят, что абсолютно нормально. Даже в книгах по анатомии часто рисуют половые органы мужчины именно так. Есть предположение, что яички, расположенные на разных уровнях, снижают болезненные ощущения во время движения. Иначе бы они соприкасались друг с другом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных