Перейти к содержимому


Фотография

Когда мужчина дает женщине деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 00:55

Наткнулся в интернете на интересную тему smile.gif отседа http://www.likar.inf...eme/181195.html

Тема: Когда мужчина дает женщине деньги

Как много яркого, чистого удовольствия в том, когда мужчина дает тебе деньги. Просто деньги. Сами деньги. Именно деньги. Не цветы, не подарки, не развлечения, не драгоценности, а собственно деньги. В этом столько затаенной сдержанной нежности.

Как мало мужчин, которые могут спокойно, без напряжения, искренне дать женщине деньги. Просто деньги. Именно деньги. Сами деньги. Дать открыто, свободно, не стесняясь, по собственной инициативе, не напрягаясь и не испытывая дискомфорта. Только очень сильный и невероятно сексуально привлекательный мужчина способен на это.

Обычные мужчины безнадежно впадают в паттерн мифа о бескорыстных отношениях и начинают волноваться, общаются с ними девушки «за деньги» или «от души». В принципе, это все равно, что волноваться на тему – она со мной, потому что ей нравится мое молодое крепкое тело или она ценит мою бессмертную душу. Деньги мужчины – это и его тело, и его душа. Что может быть более выразительно мужественного, чем просто дать своей женщине денег. Или просто женщине, что была с тобой.

Дать денег не за что-то и не на что-то, а просто от души передать небольшую частичку себя.

Легче найти гениального любовника, чем мужчину, который может спокойно и красиво дать женщине деньги.

Какой бы ни была сумма, которой тебя одарил возлюбленный, - совсем камерной или довольно значительной, тратить эти деньги – отдельное утонченное удовольствие.

Деньги от твоего мужчины – это нечто большее, нечто особенное, чем просто твои обычные деньги. Конечно, каждая из нас уже давно может обеспечить себя, своих детей, своих близких и половину петроградского района всем необходимым. Также, как каждая из нас может открыть дверь самостоятельно, надеть пальто, расплатиться в ресторане, съездить на охоту, слетать в космос, построить бизнес, поработать в правительстве. Деньги твоего мужчины – это особый вид галантности, последнее оставшееся подтверждение нашей женственности.

Любимый мужчина давал мне деньги всегда, при каждой встрече. Это было так неожиданно и чудесно, что я даже не могла его толком поблагодарить. Я просто замирала от счастья, также как затихала во время кульминации наслаждения в минуты близости. Он давал деньги так просто и спокойно, как целовал на прощанье.

Давать женщине деньги – это самая интимная и утонченная сексуальная ласка, так много энергии в ней заложено. И также как многие интимные сексуальные ласки, в большинстве случаев они осуществляются абсолютно бездарно. С затаенной брезгливостью, насильственным старанием, идиотической гордостью, грязноватой невежливостью, нервозной закомплексованностью…

Мужчин, у которых можно взять деньги, еще меньше, чем тех, кто может женщине денег дать.

Взять деньги у мужчины – большая душевная щедрость со стороны женщины. Это значит отказаться от всех обид и обязательств. Это значит ценить только то, что есть здесь и сейчас. Деньги вашего мужчины – это нежное послевкусие встречи с ним.

В любви нет гарантий. Мы никогда не знаем, когда нам откроется вход в волшебное измерение и когда мы будем изгнаны из рая. Любить и чувствовать здесь и сейчас, без предварительного бронирования и стратегических обещаний, очень сложно. Переживание нутряное и острое, от него трудно отказаться. Каждый раз ты знаешь, что оно может не повториться больше никогда. Любовь и нежность существуют только в present сontinious. Любви и нежности не бывает в рассрочку или по графику.

Деньги твоего мужчины – это изысканная уловка цивилизации чуть-чуть задержать мгновения вашей близости, о которой не расскажешь словами. Деньги твоего мужчины – это и есть материальное воплощение дарованной им нежности и удовольствия. Деньги твоего мужчины – это подаренная им энергия.

Деньги твоего мужчины можно смаковать, предвкушать, беречь, остро ощущать, чувствовать их по-разному, любить, испытывать к ним симпатию. Когда мужчина дает деньги женщине он делает жертвоприношение на алтарь красоты. Когда женщина тратит деньги своего мужчины – она создает ему эгрегор славы и неуязвимости. Когда мужчина оставляет свою женщину без денег – он теряет свое достоинство и попадает в зону опасности.

Феномен финансовой нежности у нас совсем не известен. В этом отношении мы – варвары.

отседа http://www.likar.inf...eme/181195.html

#2 nonsence

nonsence

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3526
  • 154 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 03:26

Как же карашо клювом владеет - как соловей поёт.

Я считаю своим женщинам нужно дарить деньги если, например, любимая мечтает научится рисовать, создавать интерьер... Не по какому-нибудь поводу а просто так, как заметил блондинистый автор, внезапно! И не обязалово на развитие каких-то навыков.

А если ты своей подруге при каждой встрече будешь башлять как "папсик", то будь уверен, она проебёт лаве на [вырезано], которую никогда бы не купила на свои заработанные трудом деньги. Впрочем я думаю этого даже объяснять не нужно, у меня множество подруг такого же мнения.

Автор типичная чикса, которая мокреет от лишней сдачи в магазе, и кончает при виде найденной пятихатки(этоже секс с инкогнито). Шучу, от такой мелочи у неё даже левый сосок не встанет.

а на самом деле это тонкий тролль, раздрочивший ЧСВ тупых пёзд, публике на радость. некоторые моменты вскрыли happy.gif:
Взять деньги у мужчины – большая душевная щедрость со стороны женщины.

#3 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 03 Март 2011 - 08:04

Как много яркого, чистого удовольствия в том, когда мужчина дает тебе деньги. Просто деньги. Сами деньги. Именно деньги. Не цветы, не подарки, не развлечения, не драгоценности, а собственно деньги. В этом столько затаенной сдержанной нежности.


чо то я вспомнил

С рождения Бобби пай-мальчиком был,
Имел Бобби хобби - он деньги любил,

наверное и автор статьи деньги любит только она девочка smile.gif


#4 Geremy

Geremy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3966
  • 1 533 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 2 месяцев

Отправлено 03 Март 2011 - 11:03

Слушайте женщин, но делайте всё наоборот. Если следовать советам женщин, то ты потратишь кучу времени, денег и сил, а в результате останешься у разбитого корыта.
Вот автор данной статьи агитирует мужчин давать своим девочкам деньги, красиво облекая всё это в термин "финансовая нежность". И сама же описывает, что в результате этой дачи денег происходит. Она "замирает и не знает, как отблагодарить своего мужчину". То есть, автор предлагает - мужики, дарите девочкам деньги, а вы девочки, благодарно замирайте и делайте вид, что столь растеряны этим подарком, что не знаете, что и делать. И все довольны - мужики проявили свою "финансовую нежность", облегчили карманы, а девочки наполнились опять же "финансовой нежностью" к своим мужинам, и пошли с подружками треньках полученными нахаляву деньгами, или тратить их со своими любовниками.
Эта статья мне напомнила историю, которая недавно произошла со мной. Одна девочка решала на свою пьяную голову поучить меня - как надо правильно знакомиться с девушкой. А знакомиться, по её словам надо было следующим образом - сказать девочке какой-нибудь банальный комплимент и предложить выпить. По выводам этой девочки, первое показывало тебя галантным кавалером, а второе - что у тебя есть деньги и ты готов ими поделиться с девочкой. Но, увы, такая практика, хотя и распространена повсеместно, работает крайне плохо. Все, кому не лень, говорят девушкам одни и те же комплименты, и это банально, да и самим девушкам уже надоело. И все, у кого есть деньги, угощают их и спаивают, в надежде, что либо по пьяни, либо в благодарность за выпивку, девочка им даст. Вот только девочки делают хитрее - благодарно выпивают всё, чем их угощают, после чего быстренько сваливают от такого дарителя, пока он не начал намекать на продолжении банкета.


#5 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 11:39

Зеркальное отражение, ONLY FOR FUN:

Тема: Когда женщина дает мужчине секс

Как много яркого, чистого удовольствия в том, когда женщина дает тебе секс. Просто секс. Сам секс. Именно секс. Не тепло, не любовь, не вдохновение, не красоту, а собственно секс. В этом столько затаенной сдержанной нежности.

Как мало женщин, которые могут спокойно, без напряжения, искренне дать мужчине секс. Просто секс. Именно секс. Сами секс. Дать открыто, свободно, не стесняясь, по собственной инициативе, не напрягаясь и не испытывая дискомфорта. Только очень сильный и невероятно сексуально привлекательный женщина способна на это.

Обычные женщины безнадежно впадают в паттерн мифа о бескорыстных отношениях и начинают волноваться, общаются с ними парни «за секс» или «от души». В принципе, это все равно, что волноваться на тему – она со мной, потому что ей нравится мое молодое крепкое тело или она ценит мою бессмертную душу. секс женщины – это и её тело, и её душа. Что может быть более выразительно женственного, чем просто дать своей мужчине секса. Или просто мужчине, что был с тобой.

Дать секса не за что-то и не на что-то, а просто от души передать небольшую частичку себя.

Легче найти гения чистой красоты, чем женщину, которая может спокойно и красиво дать мужчине секс.

Каким бы ни было удовлетворение, которым тебя одарила возлюбленная, - совсем камерным или довольно значительным, вкушать этот секс – отдельное утонченное удовольствие.

секс от твоей женщины – это нечто большее, нечто особенное, чем просто твои обычные дрочки. Конечно, каждый из нас уже давно может удовлетворить себя, своих друзей, своих знакомых и половину петроградского района всем необходимым. Также, как каждый из нас может открыть дверь самостоятельно, надеть пальто, расплатиться в ресторане, съездить на охоту, слетать в космос, построить бизнес, поработать в правительстве. секс твоей женщины – это особый вид галантности, последнее оставшееся подтверждение нашей мужественности.

Любимый женщина давала мне секс всегда, при каждой встрече. Это было так неожиданно и чудесно, что я даже не мог её толком поблагодарить. Я просто замирал от счастья, также как затихал во время кульминации наслаждения в минуты шопинга. Она давал секс так просто и спокойно, как целовала на прощанье.

Давать мужчине секс – это самая интимная и утонченная сексуальная ласка, так много энергии в ней заложено. И также как многие интимные сексуальные ласки, в большинстве случаев они осуществляются абсолютно бездарно. С затаенной брезгливостью, насильственным старанием, идиотической гордостью, грязноватой невежливостью, нервозной закомплексованностью…

женщин, у которых можно взять секс, еще меньше, чем тех, кто может мужчине секса дать.

Взять секс у женщины – большая душевная щедрость со стороны мужчины. Это значит отказаться от всех обид и обязательств. Это значит ценить только то, что есть здесь и сейчас. секс вашей женщины – это нежное послевкусие встречи с ней.

В любви нет гарантий. Мы никогда не знаем, когда нам откроется вход в волшебное измерение и когда мы будем изгнаны из рая. Любить и чувствовать здесь и сейчас, без предварительного бронирования и стратегических обещаний, очень сложно. Переживание нутряное и острое, от него трудно отказаться. Каждый раз ты знаешь, что оно может не повториться больше никогда. Любовь и нежность существуют только в present сontinious. Любви и нежности не бывает в рассрочку или по графику.

секс твоей женщины – это изысканная уловка цивилизации чуть-чуть задержать мгновения вашей близости, о которой не расскажешь словами. секс твоей женщины – это и есть материальное воплощение дарованной ей нежности и удовольствия. секс твоей женщины – это подаренная ей энергия.


P.S. Зеркало немного кривое и пыльное, это специально. wink.gif

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 03 Март 2011 - 12:54


#6 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 03 Март 2011 - 21:21

я считаю, что автора сего текста на костёр надо.
потре[вырезано]ство осточертело.

#7 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 21:36

Блин, мужики, не оценивайте прям так буквально эту статью. И вообще если у вас нет успехов с женщинами, или нет денег, или нет девушек - как вы вообще можете давать советы остальным ? Иногда лучше просто читать))))

А вот мнение девушек очень и очень интересно увидеть smile.gif Девочки, пожалуйста, напишите свое мнение. Согласны или не согласны?

#8 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 03 Март 2011 - 21:51

И вообще если у вас нет успехов с женщинами, или нет денег, или нет девушек - как вы вообще можете давать советы остальным ?

у меня всё неплохо на личном фронте. я считаю, что деньги - не главное. но и просто так давать их кому-либо - абсурд.

#9 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 22:03

автор впадает в экстаз при виде денег? Еще одна фантазия на избитую тему, которую на антио очень любят. Похоже на перепечатку из камасутры о гетерах, которую я читала в 17 лет) Так же красиво завуалированная тема об одном и том же. Побольше красивых слов о любви и высоких отношениях- и как будто читаешь что-то новое и неизвестное ранее.
Согласна с комментарием nonsence

#10 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 22:51

А ведь на самом же деле.... Мне очень близка эта мысль девушки.... Ведь деньги это всё наживное. а эмоции.... чувства... забота .... настоящая забота мужики, это не "встретить у метро", а дать "тыщу" хотя бы.. для девушки это знак того, что вы не рассчетливый падонок, который все только считает "эффективность затрат", а реально заботливый чувак которому не пофигу на её проблемы, которому не пофигу на неё... а мы мужики сразу , как авторша выражается "впадаем в паттерн мифа о бескорыстных отношениях и начинаем волноваться, общаются с нами девушки «за деньги» или «от души». Пытаемся "запланировать отношения".. а их не надо планировать, потому что завтра тебя может уже не стать. Это совершенно иная психология. Реально, это ведь сколько нужно "мужества" чтобы "помогать" девушке... Это тебе не билет в кино купить, и не виски с колой заказать в баре. Это реальная забота. Это выделяет тебя, поднимает на совершенно иной уровень мышления...

Христианский уровень. smile.gif

#11 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 03 Март 2011 - 22:53

Это уровень мышления, где деньги не цель, а средство.

#12 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 22:53

Это уровень мышления, где деньги не цель, а средство.

Да, а деньги это и есть средство. Средство помощи.

#13 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 22:55

это смело. реально смело. smile.gif

#14 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 03 Март 2011 - 22:56

Это уровень мышления, где деньги не цель, а средство.

Да, а деньги это и есть средство. Средство помощи.


Ну, если б все так думали. Было бы всё куда проще.

#15 Geremy

Geremy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3966
  • 1 533 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 2 месяцев

Отправлено 03 Март 2011 - 23:00

Бэдбой, одно дело, когда ты с девушкой живёшь вместе или встречаешься, и если у неё проблемы с деньгами, ты, как её молодой человек, помогаешь ей. Или она тебе, когда у тебя напряги с деньгами. Это действительно правильно и хорошо.
Другое дело, когда ты деньги даёшь какой-то девочке, с которой один-два раза встретился, и вроде как имеешь на неё виды. То есть, у вас ещё нет отношений, а ты в неё уже вкладываешься. И тут уже бабушка надвое сказала. Возможен вариант, что девушка попадется умная и правильная, и оценит твои вложения и ответит тебе взаимностью и т. д. И возможен вариант, который чаще встречается, что девочка, почувствовав, что из тебя можно выкачать нахаляву какую-то сумму денег, просто будет поддерживать с тобой дружеские отношения, получать от тебя деньги, мило тебе улыбаться и как бы намекать, что у вас всё должно получится, вот только ей тебя надо узнать поближе, да и времени должно пройти побольше, месяц, два месяца. А потом, когда уже все сроки проходят и да и ты начинаешь подозревать, что тебя тупо используют, девочка вещает тебе, что вот только что поняла, что вы с ней не пара, поэтому, прости дорогой мальчик, ты замечательный, белый и пушистый, но, я недостойна тебя, поэтому, давай расстанемся. Как итог - ты затратил ресурсы в виде времени, денег и усилий и получил ноль, а девочка нахаляву получила деньги, твои усилия, не приложив и толики усилий.
А ведь есть ещё и сексуальные манипуляции, когда девочка, уже находясь с тобой в отношениях или даже в браке, с помощью секса получает от тебя различные блага. Скажем, захотелось ей шубку, она тебе и так, и этак намекает, а ты ни в какую не врубаешься. Тут она и отказывает тебе в сексе. Пока не поймёшь, что надо ей купить шубку. Есть шубка - есть секс. Нет шубки - секса тоже нет.

#16 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 03 Март 2011 - 23:06

Живительные [вырезано]юли обычно помогают в таких ситуациях с "шубками".

#17 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 23:10

мы иногда очень много о себе думаем, говоря "я хочу, чтобы меня девушка любила за то какой я есть в совокупности"

а кто мы есть в совокупности то ? За что нас любить то, если мы даже позаботиться о девушке не можем, зато умеем ревновать и делать прочие глупости.

#18 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 03 Март 2011 - 23:12

А любят разве за что-то?

#19 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 23:19

Бэдбой, одно дело, когда ты с девушкой живёшь вместе или встречаешься, и если у неё проблемы с деньгами, ты, как её молодой человек, помогаешь ей. Или она тебе, когда у тебя напряги с деньгами. Это действительно правильно и хорошо.
Другое дело, когда ты деньги даёшь какой-то девочке, с которой один-два раза встретился, и вроде как имеешь на неё виды. 1 То есть, у вас ещё нет отношений, а ты в неё уже вкладываешься. И тут уже бабушка надвое сказала. Возможен вариант, что девушка попадется умная и правильная, и оценит твои вложения и ответит тебе взаимностью и т. д. И возможен вариант, который чаще встречается, что 2 девочка, почувствовав, что из тебя можно выкачать нахаляву какую-то сумму денег, просто будет поддерживать с тобой дружеские отношения, получать от тебя деньги, мило тебе улыбаться и как бы намекать, что у вас всё должно получится, вот только ей тебя надо узнать поближе, да и времени должно пройти побольше, месяц, два месяца. А потом, когда уже все сроки проходят и да и ты начинаешь подозревать, что тебя тупо используют, девочка вещает тебе, что вот только что поняла, что вы с ней не пара, поэтому, прости дорогой мальчик, ты замечательный, белый и пушистый, но, я недостойна тебя, поэтому, давай расстанемся. Как итог - ты затратил ресурсы в виде времени, денег и усилий и получил ноль, а девочка нахаляву получила деньги, твои усилия, не приложив и толики усилий.
3.А ведь есть ещё и сексуальные манипуляции, когда девочка, уже находясь с тобой в отношениях или даже в браке, с помощью секса получает от тебя различные блага. Скажем, захотелось ей шубку, она тебе и так, и этак намекает, а ты ни в какую не врубаешься. Тут она и отказывает тебе в сексе. Пока не поймёшь, что надо ей купить шубку. Есть шубка - есть секс. Нет шубки - секса тоже нет.

Вот они паттерны то smile.gif

1 - А что такое для тебя отношения, друг мой? тебе что требуется синяя печать на лбу "отношения" или что? Есть секс - есть отношения. Какие сложности?
2 - Ну друг, если с тобой девушка может иметь дружеские отношения без секса - то это твоя проблема, не её)))))
3 - Вот оно и есть о чем я говорю smile.gif Ты видишь только как тебя используют. А что плохого в том, чтобы подарить любимой шубку? Или колечко ? Вот это мышление скряги и отталкивает женщин!

А любят разве за что-то?

Ну чувак, эмоции такая штука, что не могут возникнуть на фундаменте из жадности, страха и рассчетливости smile.gif

#20 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 23:30

1А если ты своей подруге при каждой встрече будешь башлять как "папсик", то будь уверен, она проебёт лаве на [вырезано], которую никогда бы не купила на свои заработанные трудом деньги. Впрочем я думаю этого даже объяснять не нужно, у меня множество подруг такого же мнения.

2Автор типичная чикса, которая мокреет от лишней сдачи в магазе, и кончает при виде найденной пятихатки(этоже секс с инкогнито). Шучу, от такой мелочи у неё даже левый сосок не встанет.
3Взять деньги у мужчины – большая душевная щедрость со стороны женщины.

1 - а какое твое дело, на что она потратит подаренные деньги? Ты подарил - так не требуй от неё отчетов.
2 А я считаю, что оскорбление женщин дело недостойное настоящих мужчин smile.gif
3 Верно. А ты сначала иди найди девушку, а потом заработай денег, а потом попробуй подарить немного денег своей девушке , а потом порассуждаем, насколько легко это было smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных