Перейти к содержимому


Фотография

Поменьше пафоса, побольше правды.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 DrunkTractor

DrunkTractor

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6011
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 28 Февраль 2011 - 17:48

Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Я живу в Украине, городе Хмельницком все свои 18 лет. Сказать что это мое первое сообщение на данном форуме было бы неправильно, поскольку у меня был до этого анонимус с кучей негатива и пафоса. Если модеры пожелают нужным, удалите AceOfTheSpades. На этот раз я решил быть максимально открытым, поскольку человек, прочитавший это либо поймет меня, либо забьет на меня, на что мне как то боком. А так хоть не будет как спрятаться за красивым аватаром. Давно ли я в деле? Так давно что и не помню. Как все запущено? Очень! Можна сказать на рефлекторном уровне. Вроде бы я понимаю, что нужно что то менять, с переменным успехом (из-за проблем со здоровьем) качаюсь, стараюсь быть душой компании, осваиваю все трудность профессии програмиста, но все чаще ощущаю себя как в одном фильме "человеком, с душей старца, который жалеет о случившиемся и умрет в одиночестве" Как бы там ни было, пора начать с себя. Маленькая прозьба, если сюда как нибудь наглянет девушка, пусть без зазрения совести скажет как у моих родителей с генами, а у меня соответственно с внешностю все запущено(овотар это я, плюс в профиле есть ссылка за взомбосайте, хотя я там не бываю), поскольку от близких людей правды не дождешся, но я то все замечаю ^_^. Буду рад всем коментариям и вопросам. Поскольку не знаю что конкретно написать. На старт, вниминие, марш!

#2 free_men

free_men

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5993
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 18:06

18 лет говоришь тебе crazyfun.gif



#3 koshkin

koshkin
  • Участники
  • Пользователь 6006
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: три дня?

Отправлено 28 Февраль 2011 - 18:39

Ну привет, будем знакомы!) пиши всю правду о себе. Пафос у всех только на первой страничке, дальше уже ежедневные сводки с фронта

#4 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 28 Февраль 2011 - 20:02

я не девушка, но насчет внешности могу сказать, что как ты себя в зеркале оцениваешь, так и есть. К чему весь этот пафос: как у меня с генами? это вообще один из самых не корректных вопросов которые только есть, здесь звучат нотки гордыни, каким тебя создал Всевышний таким и живи, а не спрашивай чужие мнения для поднятия самооценки и т.д., тем более внешность это второй третий план, о человеке судят по его душе а не по лицу

#5 DrunkTractor

DrunkTractor

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6011
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:48

Это было бы постыдным если б ошибки отцов, за которые приходиться отплачивать были бы случайностю, а так хз. Чесно говоря в моем нынешнем деприсивном состоянии чего чего я гордыни точно не отыщих. Или вам тоже приходиться рожать ежиков чтоб не иметь кожу цвета банана? А религия мне безразлична, ибо слишком слепа и жестока.

#6 Fretwell

Fretwell

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3027
  • 929 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 месяцев

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:59

о человеке судят по его душе а не по лицу

И по поступкам, а Энди.

Идет к тому, что вместо аватаров народ станет выставлять фотки smile.gif

#7 -PeLmЕнb-

-PeLmЕнb-
  • Блокированные
  • Пользователь 4171
  • 1 664 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 28 Февраль 2011 - 22:11

Лично я респектую тем,людям,которые не боятся показать своё лицо!

#8 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 22:12

DrunkTractor симпатичный парень!
А какую музыку слушаешь? в ухе на аватаре виднеется наушник

#9 DrunkTractor

DrunkTractor

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6011
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 01 Март 2011 - 22:53

ВаллиСпасибо. Слушаю Рок'н'Ролл, Рок, Метал, Джаз..по настроению.

Один день позади. После занятий с баскетбола и тренажерного зала сижу ватный и думаю. Вспоминается как когда то давно думал что когда подкачаюсь\стану самодостаточней\смелей\стильней все поплывет в руки. Тогда в наличии у меня имелись лиш огромное желание и терпение. Однако эта задача отличается от переноски груза с пункта а в пункт б. Идея фикс, что нужно еще немножко поработать над собой и все будет супер.Большинство моих знакомств з девушками начиналось хорошо, и тем не мение часто приходилось наблюдать как они медленно отдаляются в сторону кого то другого, более предпочтительного, не смотря на все усилия.... Впрочем набралась ванная, а это значить что мысть мне сейчас не завершить.

#10 DrunkTractor

DrunkTractor

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6011
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 04 Март 2011 - 01:00

Сегодня в час ночи был жесткий срыв. Причиной послужило дурацкое поражение на кубке по 5м героям от противника которого я должен был рвать в нули.Понимаете кто-то когда волнуется курит, кто-то есть сладкое, а я жмакаю член. Притом еще не дрочу, а просто жмакаю. Предотвратить этот процес можна разве убийством руки об стену, или присутстием еще когото, тогда подсознание в нули вырубает рефлекс. Ну а потом был жесткий транс в поисках катарсиса,когда все тревоги где-то далеко . Не знаю как это законтрить. Очень хорошо понимаю наркоманов, которым многоликий КЭП сообщает что то что они делают плохо и должны непременно с этим покончить. Вот бы кто то с знакомых прочитал это побошел, и прошиб напрочь мозг чем то тяжелым.
З.Ы. Заметил что на форуме действует премодерация до энного сообщения. Если существует человек который и вправду проверяет, каждый излитый фимоз мозга большой ему поклон за столь рутинную и по сути ненужную работу.

#11 DrunkTractor

DrunkTractor

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6011
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 05 Март 2011 - 01:23

Чорд. Я безнадежан. cрыв = день изпорчен... Всегда интересовал вопрос того что статистика безпощадна. Например в мире н процентов душевнобольных, однако не все такими рождаються. Интересен тот путь который проходит этот человек, когда именно он проходит черту намеченную обществом? Когда сам начинает это осознавать? А может это общество неправильное? Хотя тысяча мух не может ошибатся!?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных