Перейти к содержимому


Фотография

Stand Up!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Опрос: Ответь... (18 пользователей проголосовало)

Ты сможеш изменить свою жизнь?

  1. Да я могу! (18 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Нет,я слабак... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 ДАВАЙ МУЖЫК!

ДАВАЙ МУЖЫК!
  • Участники
  • Пользователь 4192
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 215

Отправлено 25 Февраль 2011 - 19:54

flag.gif Доброго времени суток!
Давно зашел на форум-впервые решил отписаться!
Болел этой шнягой 4 года (13-17 лет) причем 3 года даже не осозновал всю проблему происходящего(
В один как то все переклинило-просто раз и все! Переломный момент!До него были тщетные попытки(около 3 месяцев)
15 сентября 2010 завел тетрадь-дневник-сделал первые записи и вышел на улицу.Прогуляться-собрал мысли в кучу и понеслась!
Первая неделя пролетела без конфузов-вот уже ЖИВУ ПО НАСТОЯЩЕМУ около 140 дней! За это время произошли колосальные изменения...
Я совершенно по другому начал понимать жизнь,появились настоящие цели и желания,все изменилось в лучшую сторону...Со спортом всегда дружил-Плаванье,бокс...
Вредных привычек нет,алкоголь только по праздникам-только ногти грызу( confused.gif Вскоре появились первые серьезные отношения с очень симпотичной девушкой(которые продлились недолго,но сам факт!) Отписываюсь в тетради каждую неделю-1 тетрадь уже исписал) Уверен что в дальнейшем моя борьба продолжится! Я сделал колосальнный шаг вперед-и готов идти дальше!
В обще мотивируйте себя и бросайте эту глупость-она разрушает вас как личность!

#2 счастливчик

счастливчик

    Умный

  • Наблюдатели
  • Пользователь 4078
  • 720 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 20:34

Вредных привычек нет,алкоголь только по праздникам-только ногти грызу( confused.gif

ногти не грызи.
Во-первых, под ногтями столько микробов, что ппц просто. Вот заляжешь на пару недель с кишечником, затем пройдёт, но потом из-за грызения ногтей снова заляжешь с кишечником - и перестанешь грызть, поняв, что лучше бороться с привычной, чем с несварением.
Во-вторых, ты их перестанешь грызть, когда зубы затупятся(или ногти станут твеже).
Вообще так можно и глистов подцепить.

Удачи в борьбе :-)

#3 The Immortal

The Immortal

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5518
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 9 дней

Отправлено 25 Февраль 2011 - 20:43

Вредных привычек нет,алкоголь только по праздникам-только ногти грызу( confused.gif

ногти не грызи.
Во-первых, под ногтями столько микробов, что ппц просто. Вот заляжешь на пару недель с кишечником, затем пройдёт, но потом из-за грызения ногтей снова заляжешь с кишечником - и перестанешь грызть, поняв, что лучше бороться с привычной, чем с несварением.
Во-вторых, ты их перестанешь грызть, когда зубы затупятся(или ногти станут твеже).
Вообще так можно и глистов подцепить.



Он как бЭ образно говорил crazyfun.gif

Удачи !

#4 day

day

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4366
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней, был установлен прошлым воздержанием с 22.03.11

Отправлено 31 Март 2011 - 22:46

Так держать!

#5 day

day

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4366
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней, был установлен прошлым воздержанием с 22.03.11

Отправлено 31 Март 2011 - 22:52

Я сам бросил ногти грызть только на 3 курсе. Надо же было с чего-то начать=)
Вообще дело постыдное. Всегда, когда замечал, что кто-то смотрит на мои руки (даже в транспорте), прятал их, стеснялся.
Да, насчет глистов - правда. Риск заболеть ими почти 100%, если ногти грызть.
Фу, как вспомню, аж противно...

#6 untouchable

untouchable

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4658
  • 164 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 31 Март 2011 - 22:55

молодец!!! очень сильно воодушевил твой пост!) продолжай в том же духе


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных