Перейти к содержимому


Фотография

Противоположности притягиваются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 101th

101th

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5559
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:18

Такое дело: я начал общаться с одной девушкой, пока всё хорошо, общение с ней доставляет мне много позитивных эмоций (ей со мной, судя по всему, – тоже), и я уже думаю насчёт более серьёзных отношений. Но меня беспокоит одна вещь: мы с ней прямо противоположны в плане характеров: я флегматичный, спокойный, она – импульсивная, эмоциональная. Как я уже сказал, пока наше общение меня радует, мне кажется, что мы уравновешиваем друг друга, но есть ли у таких отношений перспектива? Не получится ли так, что, в итоге, она меня начнёт раздражать своей эмоциональностью, а ей со мной будет скучно? Интересно услышать мнение форумчан, может у кого-то есть примеры из жизни на эту тему?

#2 юберсексуал

юберсексуал

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4378
  • 526 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:22

Такое дело: я начал общаться с одной девушкой, пока всё хорошо, общение с ней доставляет мне много позитивных эмоций (ей со мной, судя по всему, – тоже), и я уже думаю насчёт более серьёзных отношений. Но меня беспокоит одна вещь: мы с ней прямо противоположны в плане характеров: я флегматичный, спокойный, она – импульсивная, эмоциональная. Как я уже сказал, пока наше общение меня радует, мне кажется, что мы уравновешиваем друг друга, но есть ли у таких отношений перспектива? Не получится ли так, что, в итоге, она меня начнёт раздражать своей эмоциональностью, а ей со мной будет скучно? Интересно услышать мнение форумчан, может у кого-то есть примеры из жизни на эту тему?


Вот и выясни будет те с ней скучно или нет - замути с ней.

Че сидеть-то гадать - смысл?

Пока ты сидишь мозгуешь, она может себе уже более расторопного парня найдет.

Так что иди собирай персики пока они еще свеженькие на ветках.




#3 antio

antio
  • Блокированные
  • Пользователь 848
  • 1 413 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 суток

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:38

Слишком заморачиваешься. Не бойся не откусит) Пробуй, ничего страшного в противоположностях нету.

#4 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 25 Февраль 2011 - 09:57

Такое дело: я начал общаться с одной девушкой, пока всё хорошо, общение с ней доставляет мне много позитивных эмоций (ей со мной, судя по всему, – тоже), и я уже думаю насчёт более серьёзных отношений. Но меня беспокоит одна вещь: мы с ней прямо противоположны в плане характеров: я флегматичный, спокойный, она – импульсивная, эмоциональная. Как я уже сказал, пока наше общение меня радует, мне кажется, что мы уравновешиваем друг друга, но есть ли у таких отношений перспектива? Не получится ли так, что, в итоге, она меня начнёт раздражать своей эмоциональностью, а ей со мной будет скучно? Интересно услышать мнение форумчан, может у кого-то есть примеры из жизни на эту тему?


мое мнение - секс будет скорее всего хороший, общаться без обязательств тоже будет супер - но когда все говорят "противоположности притягиваются" обычно не договаривают что на очень близком уровне они оттлакиваются и нужна ацкая сила чтобы их сблизить в этом случае будет взрыв - я к тому, что для брака например надо выбирать единодушного человека с одинаковыми мыслями, стремелениями и темпеараментом тоже иначе все эти удовольствия от "уравновешения" разобьются о быт.

могут поспорить что флегматику нужен стимулятор в виде взбаламошной девушки - но если это каждый день бок о бок - будет только хуже, сугубо имхоsmile.gif

#5 DeniFM

DeniFM

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5209
  • 296 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 12:42

Такое дело: я начал общаться с одной девушкой, пока всё хорошо, общение с ней доставляет мне много позитивных эмоций (ей со мной, судя по всему, – тоже), и я уже думаю насчёт более серьёзных отношений. Но меня беспокоит одна вещь: мы с ней прямо противоположны в плане характеров: я флегматичный, спокойный, она – импульсивная, эмоциональная. Как я уже сказал, пока наше общение меня радует, мне кажется, что мы уравновешиваем друг друга, но есть ли у таких отношений перспектива? Не получится ли так, что, в итоге, она меня начнёт раздражать своей эмоциональностью, а ей со мной будет скучно? Интересно услышать мнение форумчан, может у кого-то есть примеры из жизни на эту тему?

будь самим собой, если она тебе действительно нравится будь с ней и никого не слушай, в таких делах советников нет, подскажет лишь сердце

#6 Solitaire

Solitaire

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4946
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 25 Февраль 2011 - 13:44

Хорошо понимаю тебя. Я сам меланхоличный флегматик...или флегматичный меланхолик...не важно... Важно то, что мне действительно лучше общаться именно с импульсивными, открытыми девушками. Мало того, я только в таких и влюбляюсь. Я с ними отношения не строил, но дело здесь не в том, что мы разные, а просто я сам такой...идиот... Здесь, правильно отметили, конечно, советчиков нет, но я всё же думаю, что в любом случае тебе нужно поддерживать отношения. Я думаю, что это обоюдно может перейти во что-то большее. Дерзай!

#7 nonsence

nonsence

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3526
  • 154 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 00:11

Такое дело: я начал общаться с одной девушкой, пока всё хорошо, общение с ней доставляет мне много позитивных эмоций (ей со мной, судя по всему, – тоже), и я уже думаю насчёт более серьёзных отношений.


Дальше можно было не писать ) Просто прочти ещё раз первое предложение, -тебе не стыдно развивать такой расклад какой-то фигней про характеры?
Если уж на то пошло, ваша комбинация - вообще классика! В одном ряду с "пай девочка и бед бой" или например "лейзер бой и пластмассовая женщина(прости Лерусик, я больше не онанист, иди [вырезано]).
А может это пиар? question.gif crazyfun.gif

#8 Искатель

Искатель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5543
  • 572 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 02:22

Автор, в таких вопросах лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал. Завязывай отношения, а там видно будет.

#9 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 101 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 26 Февраль 2011 - 09:45

Я сам меланхоличный флегматик...или флегматичный меланхолик...не важно... Важно то, что мне действительно лучше общаться именно с импульсивными, открытыми девушками.

Я тоже такой. И девушки такие, веселые и общительные, тоже нравятся.
Только важно, чтобы девушка за счет своей бОльшей активности не подавляла меня и не возвышалась надо мной, например, в компании.

Автор, в таких вопросах лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал. Завязывай отношения, а там видно будет.

Однозначно!

#10 101th

101th

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5559
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 26 Февраль 2011 - 14:18

Спасибо всем за советы.

мое мнение - секс будет скорее всего хороший, общаться без обязательств тоже будет супер - но когда все говорят "противоположности притягиваются" обычно не договаривают что на очень близком уровне они оттлакиваются и нужна ацкая сила чтобы их сблизить в этом случае будет взрыв - я к тому, что для брака например надо выбирать единодушного человека с одинаковыми мыслями, стремелениями и темпеараментом тоже иначе все эти удовольствия от "уравновешения" разобьются о быт.

могут поспорить что флегматику нужен стимулятор в виде взбаламошной девушки - но если это каждый день бок о бок - будет только хуже, сугубо имхоsmile.gif
У меня тоже были такие мысли. Дело в том, что мне, как раз, нужны серьёзные отношения, а не общение без обязательств. Отсюда и мои сомнения.

Хорошо понимаю тебя. Я сам меланхоличный флегматик...или флегматичный меланхолик...не важно... Важно то, что мне действительно лучше общаться именно с импульсивными, открытыми девушками. Мало того, я только в таких и влюбляюсь. Я с ними отношения не строил, но дело здесь не в том, что мы разные, а просто я сам такой...идиот... Здесь, правильно отметили, конечно, советчиков нет, но я всё же думаю, что в любом случае тебе нужно поддерживать отношения. Я думаю, что это обоюдно может перейти во что-то большее. Дерзай!
Та же ситуация. Я, почему-то, не могу нормально общаться с девушками, характером похожими на меня. Получается эдакий диалог двух молчунов, когда поговорить, может, и хочется, но не за что ухватиться, никак не получается завязать нормальный разговор и получается что то типа: “Хорошая погода сегодня” – “да-а” ..молчание.. “ а вчера была плохая” – “да-а”. С общительными девушками всё получается как-то более естественно и непринуждённо. Главное, как сказал Оптимизирующий, не дать им себя подавить.

Дальше можно было не писать ) Просто прочти ещё раз первое предложение, -тебе не стыдно развивать такой расклад какой-то фигней про характеры?
Если уж на то пошло, ваша комбинация - вообще классика! В одном ряду с "пай девочка и бед бой" или например "лейзер бой и пластмассовая женщина(прости Лерусик, я больше не онанист, иди [вырезано]).
А может это пиар? question.gif crazyfun.gif
Есть у меня такая слабость: всегда пытаюсь всё просчитать заранее, проанализировать, продумать все варианты. Возможно, я действительно слишком сильно парюсь: это из-за отсутствия опыта в отношениях – поэтому и решил спросить совета. Да и просто интересно узнать мнение людей на эту тему.

Наверное, правильно здесь говорят: надо слушать своё сердце. Пообщаюсь с девушкой получше, попробую понять насколько мне с ней будет комфортно в дальнейшем.

#11 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 26 Февраль 2011 - 14:25

Не надо слушать сердце, печень и прочий ливер. Делай и всё. Здесь кто-то правильно говорил, когда ты хочешь есть - ты идёшь и ешь. Не отягощая свой мозг думками "ах, вот этот помидор явный холерик...как же они уживутся с моим меланхоличным желудком". Пробуешь,встречаешься,целуешься,получаешь удовольствие..не получается? Прощаешься и идёшь дальше. Любить может только 100% самодостаточная, автономная личность, для которой вообще не существует несовместимости по гороскопу и прочего.

#12 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 26 Февраль 2011 - 14:30

Что же касается разговоров...(здесь должна была быть портянка, но я передумал) - если не можете найти о чём поговорить, найдите о чём помолчать. Молчание порой не менее информативно бывает. Невербалика великая вещь.

#13 Fatebinder

Fatebinder

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4070
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 16 дней

Отправлено 26 Февраль 2011 - 15:10

Главное, чтоб интересы совпадали.

#14 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 101 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 26 Февраль 2011 - 18:06

Та же ситуация. Я, почему-то, не могу нормально общаться с девушками, характером похожими на меня. Получается эдакий диалог двух молчунов, когда поговорить, может, и хочется, но не за что ухватиться, никак не получается завязать нормальный разговор и получается что то типа: “Хорошая погода сегодня” – “да-а” ..молчание.. “ а вчера была плохая” – “да-а”.

У меня всё точно так же.

Главное, как сказал Оптимизирующий, не дать им себя подавить.

Да, я заметил, что есть две категории общительных девушек - те, кто за счет своей общительности стремится доминировать, и те, кто получает удовольствие от самого процесса общения.
Первые могут быть и откровенно стервозными, и вроде бы как добрыми, но при этом либо относящиеся к тебе как к ребенку или что-то типа того, либо стремящиеся заполучить тебя в качестве мужа (естественно, в роли подкаблучника).
Со вторыми однозначно надо проявлять инициативу и, конечно, нужен эмоциональный контакт, а не просто общие темы, потому что эти темы имеют свойство заканчиваться.

#15 юберсексуал

юберсексуал

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4378
  • 526 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 18:54

Та же ситуация. Я, почему-то, не могу нормально общаться с девушками, характером похожими на меня. Получается эдакий диалог двух молчунов, когда поговорить, может, и хочется, но не за что ухватиться, никак не получается завязать нормальный разговор и получается что то типа: ”Хорошая погода сегодня” – ”да-а” ..молчание.. ” а вчера была плохая” – ”да-а”.

У меня всё точно так же.


Здорово, мужики.
Я, конечно, дико извиняюсь, но.... - то что вы говорите полная [вырезано].

А знаете почему вам нравятся разговорчивые девушки, а не молчуньи?
Потому что вы думаете, что разговорчивая девушка сама вас за яйца будет тянуть и отдастся вам безо оглядки. А вы прим этом ваще нихера делать не будете.
Это fairy tale, сродни той, когда девушка мечтает, что к ней в окно влетит конь, а верхом на нем - прынц.
Бредятина.

Я вам не советую, что нужно с молчуньями-задротками мутить. Но инициатива то в конце концов от мужика должна исходить

Сообщение отредактировал юберсексуал: 27 Февраль 2011 - 18:55


#16 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 27 Февраль 2011 - 19:17

Но инициатива то в конце концов от мужика должна исходить

это то, что нам всем в голову вбивают. мне по кайфу, когда инициатива с обеих сторон идёт.

#17 юберсексуал

юберсексуал

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4378
  • 526 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 19:32

Но инициатива то в конце концов от мужика должна исходить

это то, что нам всем в голову вбивают. мне по кайфу, когда инициатива с обеих сторон идёт.


Нам в голову вбивают, что мы ради телок жопу должны рвать - это верно.
Хер с ними, не получается с одной - грудь колесом, подкатываешь к другой.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных