Перейти к содержимому


Фотография

Дневник старой обезьяны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 CrDober

CrDober

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5968
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 22:57

Здравствуйте, участники форума. Хочу вам представится - Сергей, 29 лет, не женат, заядлый онанист. Мой случай несколько отличается от большинства истории молодых людей до 20 лет, пускай она послужит предостережением в каком то смысле, хотя и никак не учить а учится сюда пришел. Лет так до 25 у меня все было все "в порядке", постоянных отношений не было, но пользовался успехом у девушек, много случайных связей, онанизм был редким явлением. Потом в жизни произошли некие переломы, к этой истории думаю они не имеют отношения, в итоге я почти 9 месяцев был в жуткой депрессии, из дома не выходил, как следствие - запойный онанизм, по нескольку раз за час бывало. Впоследствии друзья вернули к жизни, снова появилась нормальная работа, но произошел надлом какой то.. были девушки, был секс, но качество его стало другим. Все чаще начали возникать проблемы с потенцией, быстрая экуляция, практически отсутствие оргазма при экуляции (если я с девушкой). Стал избегать девушек, боятся их что ли, и онанизм стал как наркотик.
Что меня толкнуло на действия? Все просто - нашлась девушка которая меня любит, а я поверьте, этим словом не разбрасываюсь. И меня жутко грызет то, что я как мужчина, не могу дать ей качественного секса, а в ее отсутствие дрочу и получаю свои вымученные оргазмы. Глотаю дорогущие таблетки, виагру и подобные ей, но это не выход же да и не по карману. Причину нарушений в половой сфере вижу в онанизме. Я новичек на форуме, информации масса, ее сложно пропустить через себя быстро поэтому хотелось бы услышать ваши комментарии, возможно тут есть врачи, ссылки на руководящие темы приветствуются, прошу только не надо в поиск гнать. Я хочу начать лечение, не ради себя, ради моей любимой.

#2 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 25 Февраль 2011 - 08:14

пускай она послужит предостережением в каком то смысле, хотя и никак не учить а учится сюда пришел.

Ну типа "уча учимся" smile.gif
И меня жутко грызет то, что я как мужчина, не могу дать ей качественного секса, а в ее отсутствие дрочу и получаю свои вымученные оргазмы. Глотаю дорогущие таблетки, виагру и подобные ей, но это не выход же да и не по карману.

У мужчины всегда оргазм бывает при эякуляции, или нет? Или я чего то не понял, я слышал что бывает оргазм без эякуляции (тантрический секс) но наоборот не слышал, думал эякуляция это автоматически оргазм у мужчины - поясни что ты имеешь ввиду.

Виагру зачем ? Вообще конечно воздержание от онанизма повысит сильно у тебя желание секса, отношение к девушкам - будешь ценить их больше (и она это почувствует, девушек заводит когда их сильно хотят), ну насчет проблем с потенцией, не все дело в онанизме конечно. Но со временем качество секса повысится я думаю.

История похожа на мою, мне правда 32 года, в молодости тоже как то девушки любили (может время было такое, особым красавцем я никогда не был)



#3 CrDober

CrDober

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5968
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 18:33

У мужчины всегда оргазм бывает при эякуляции, или нет? Или я чего то не понял, я слышал что бывает оргазм без эякуляции (тантрический секс) но наоборот не слышал, думал эякуляция это автоматически оргазм у мужчины - поясни что ты имеешь ввиду.

То и имею в виду, такое бывает, но редко. Начинается экуляция, а на чувственном уровне - ноль эмоций, вообще. Симулирую рыки там всякие чтоб совсем подругу не добить.
Виагру зачем ? Вообще конечно воздержание от онанизма повысит сильно у тебя желание секса, отношение к девушкам - будешь ценить их больше (и она это почувствует, девушек заводит когда их сильно хотят), ну насчет проблем с потенцией, не все дело в онанизме конечно. Но со временем качество секса повысится я думаю.
История похожа на мою, мне правда 32 года, в молодости тоже как то девушки любили (может время было такое, особым красавцем я никогда не был)

За тем чтоб не кончать после трех фрикций, и смочь несколько раз за ночь, я мог это в 25, мне комплименты делали насчет длительности и всего остального, мне ужасна сама мысль того что я сейчас я - полуимпотент, какой девушке нужен такой мужик?
Я не отрицаю, тут не в О., одном проблема, но на данный момент я не имею возможности ходить по врачам ибо гарантированно потеряю работу, а отпуск только летом. НО на лицо очевидные факты:
1) Проблемы в половой сфере начались после длительного "запоя", 9 месяцев играл в MMORPG и почти не выходил из комнаты, а О. выступал как средство от сна в том числе, доходило то того что уже и кончать нечем было, а все равно продолжал это делать.
2) Я не могу мог прожить без О. ни единого дня, исключением были только те дни, когда моя девушка оставалась у меня ночевать.
3) На данный момент мне нравится в сексе все, кроме секса, из за страха в очередной раз лажанутся.


CrDober
Зачем ерундой занимаешься, спрашиваешь на форуме антионанистов совета как улучшить секс! Ты к врачу иди срочно, если хочешь начать лечение.

Я не спрашиваю как улучшить секс, ты верно невнимательно мое первое сообщение читал. Мне скорее просто поддержка нужна и советы как избавится от этого порока. С таким же успехом можно послать к врачу любого участника этого форума, ибо у нас одна проблема на всех.


#4 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 25 Февраль 2011 - 20:39

За тем чтоб не кончать после трех фрикций, и смочь несколько раз за ночь, я мог это в 25, мне комплименты делали насчет длительности и всего остального, мне ужасна сама мысль того что я сейчас я - полуимпотент, какой девушке нужен такой мужик?


Не зацикливайся на механике, оргазм девушки у нее в голове - чем больше она тебя хочет тем скорее кончит, в конце концов руки же у тебя есть верно. Если ты девушке не приятен и она напряжена она не кончит даже если бы ты мог ее трахать всю ночь. если быстро кончаешь возбуди ее так чтобы она или кончила уже или была готова и потом начинай)

Секс психический процесс, если бы механика была важнее для нее она бы пользовалась фалоимметатором. Это все мифы - конечно все это важно и длина и толщина и продолжительность) но это ддалеко не главное. Любят тебя не за то что ты гигант секса. ты не согласен ?)

#5 CrDober

CrDober

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5968
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 23:11

Amon согласен, хороший довод.
У меня второй час ночи, на философию тянет немного. Я довольно - таки замкнутый человек, в прошлом пережил кучу всего, и плохого и хорошего. На форуме откровенничать проще, к тому же пока сидишь и размышляешь мысли не склоняются в сторону О. Время идет, друзей все меньше, новыми как то и не тянет обзаводится.. в который раз задаю себе вопрос - ГДЕ ЭТО ВСЕ? Все что было в прошлом, ничего не осталось.

#6 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 26 Февраль 2011 - 07:32

У меня второй час ночи, на философию тянет немного.


Студент выучил все билеты по философии но на экзамен не пошел, потому что все люди пешки и жизнь лишена смысла smile.gif

#7 CrDober

CrDober

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5968
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 16:41

Как то все просто.. начитался форума, набрался решимости, снес порнуху с винта.. не дрочу, мысли старательно пресекаю.

#8 CrDober

CrDober

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5968
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 16:31

Урок №1 - аську тоже в топку, сброс счетчитка.

#9 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 01 Март 2011 - 09:49

Урок №1 - аську тоже в топку, сброс счетчитка.


чо то мне в голову пришло

из разговора двух подруг
-У моего сына две подружки, он постоянно то с Аськой, то с Клавой трахается...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных