Перейти к содержимому


Фотография

как то так


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 GMH

GMH
  • Участники
  • Пользователь 3337
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 14:49

когда я задротствовал, я смотрел на жизнь через "розовые очки". прошло несколько месяцов как я завязал...теперь гляжу на жизнь реально...и это одновременно хорошо и плохо, правда глаза колит, я теперь понимаю каким задротом был. мне стоило это больших усилий чтобы покончить с этим делом.
я был тем еще уродом. не понимаю как мои близкие терпели меня. в особенности моя девушка. она ушла две недели назад. я ее понимаю. вернуть назад ее я пытался, но все равно мы начинали сориться. теперь у нее ктото другой. смотрю теперь на себя в зеркало, и думаю - как она вобще могла полюбить такого как я?
буквально после того как я покончил с о., я пытался перед всеми извиниться за все то что сделал им. вроде как получилось. но все же осадок остался.
я каким уродом был таким и остался. единственное что я могу так это написать сюда, и жалеть себя.

#2 4esnok

4esnok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5801
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 16:03

Сколько тебе лет, если не секрет? Почему ты считаешь себя уродом? Что ты такого хренового сделал близким? И главное, почему продолжаешь так к себе относиться, если все осознал? Конечно, не обязательно это все здесь писать, если это слишком личное, просто подумай. Казнить себя за прошлое - плохой вариант. Надо жить.

#3 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 15:58

GMH напиши о себе, о своих проблемах.
Жалеть себя - гиблое дело, пожалуйста не увлекайся, в мире еще много интересных вещей.

#4 GMH

GMH
  • Участники
  • Пользователь 3337
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 17:38

Блин, извиняюсь, я написал это с дуру - бросила девушка. реально повеситься можно было. но все теперь нормально. вот щас зашел чтоб удалить эту ересь, чтоб людям мозги не пудрить, только хз как.
конечно же я борюсь не только с о. но и с другими жизненными трудностями. и у меня это не плохо получалось, просто предательство любимого человека поколебило меня. но я все же не свернул с правильного пути. и продолжаю так же идти вперед. чего и всех остальным желаю.
еще раз извиняюсь, все проблемы - они в голове, нужно побороть самого себя


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных