Перейти к содержимому


Фотография

Пробуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Glamur000

Glamur000

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4649
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5месяца

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:15

Решил завести дневник . Занимаюсь онанизмом с 14 лет щас мне 22. Поначалу это было весьма редко раз в полгода , сейчас приобрело ярко выраженную зависимость. Продержаться без о. не получается даже месяц , после срыва запой дня на три , а то и на неделю. Очень частно у меня все начинается с того ,что идешь по улице видешь развратную девку , ну и начинаешь фантазировать ,а приходя домой появляется желание посмореть эротики и прочей грязи , ну а если посмотришь хоть немного , все до свидания срыв неизбежен не в этот день так , на следуций. Иногда бывало и по-другому , воздерживаешься довольно долго , ночью сниться эротический сон , полюции соответственно , и просыпаешься с огромной хочухой ( какбы во сне прокручиваются старые эротические картины ) потом все по стандарту комп эротика , срыв.
Онанизм -наркотик один из самых сильных наркотиков . Он растлевает разум , психику , дух и волю человеку, а мужчина без воли , не мужчина вовсе. Сегодня передо мной встал выбор бросить раз и навсегда эту грязь , либо остаться никчемным онанистом . Сегодня я последний раз подрочил , больше это не повториться. Я скажу разврату -твердое НЕТ!


В дневнике буду отписываться , это хороший стимул для достижения своих целей

#2 4esnok

4esnok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5801
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 02:54

Но ведь ты продержался 2.5 месяца? Значит была мотивация, и проблему осознаешь правильно. Контролируй свое сознание, гони из него развратные образы. Вот ты пишешь: Вижу на улице развратную девку... Что же ты так воспринимаешь прекрасный пол, скорее всего она не развратна, а хочет выглядеть модно (иногда это и вправду похоже на разврат)). Воспринимай девушку прежде всего как личность, хомо сапиенс, такой же как и мы, только красивый)), тогда и мыслей порнушных будет в голову меньше лезть. Правила 3х не, и все получится!
Дневник - действительно хороший стимул, еще пари, команды, активное участвие в жизни форума.

#3 Geremy

Geremy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3966
  • 1 533 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 2 месяцев

Отправлено 21 Февраль 2011 - 02:57

Удачи в твоей борьбе! Ты на правильном пути.

#4 Т_рови

Т_рови
  • Участники
  • Пользователь 5916
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 21 Февраль 2011 - 02:59

"Сегодня я последний раз подрочил , больше это не повториться. Я скажу разврату -твердое НЕТ! "

Вспоминается магнитик на холодильнике: "Худею! С понедельника." И девушка нарисована с батоном колбасы. smile.gif

Но ты не обижайся, по твоему посту чувствуется, что ты уже обличен в латы, конь накормлен, а родовая пика направлена против демона-искусителя. Первый шаг сделан!
Задуши гадину!

#5 Glamur000

Glamur000

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4649
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5месяца

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:47

Но ведь ты продержался 2.5 месяца?

Да , было дело , но тогда я жил в деревне и не видел ,скажем так раздражителя)) -девушек . Желания дрочить просто не было , мне даже противно подумать было о дрочке.


#6 Glamur000

Glamur000

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4649
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5месяца

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:54

Что же ты так воспринимаешь прекрасный пол, скорее всего она не развратна, а хочет выглядеть модно (иногда это и вправду похоже на разврат)). Воспринимай девушку прежде всего как личность, хомо сапиенс, такой же как и мы, только красивый)), тогда и мыслей порнушных будет в голову меньше лезть.

Да ,с этим полностью согласен мне надо менять отношение к девушкам , вот только .к сожалению. с большинстов девушек просто не могу найти общий язык , как правило у них на уме дорогие шмотки , им нужны походы по кафешкам , а внутренний мир человека совершенно безразличен ,конечно такие не все просто видимо я пока не встретил свою единственную.


#7 Glamur000

Glamur000

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4649
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5месяца

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:57

Удачи в твоей борьбе! Ты на правильном пути.



Но ты не обижайся, по твоему посту чувствуется, что ты уже обличен в латы, конь накормлен, а родовая пика направлена против демона-искусителя. Первый шаг сделан!
Задуши гадину!


Огромное спасибо за слова поддержки , очень воодушевляет . Вместе победим гадину.

#8 4esnok

4esnok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5801
  • 125 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 00:33

как правило у них на уме дорогие шмотки , им нужны походы по кафешкам , а внутренний мир человека совершенно безразличен ,конечно такие не все просто видимо я пока не встретил свою единственную.

Такие тебе не нужны, даже если бы ты был брэдом питом, они никому не нужны в итоге. Хорошая новость: таких стерв реально не много, у меня ни одной знакомой такой нет. Большинству девушек надо чтобы ты был уверенным в себе, ответственным, надежным и , конечно, интересным. Конечно, девушка хочет, чтобы ее м.ч. был более-менее состоятельным, и каждая втайне мечтает о Багамах, но в реале абсолютному большинству девушек будет достаточно того, что ты можешь зарабатывать себе на жизнь или будешь это делать в перспективе (если ты учишься). Еще если тебе больше по вкусу малолетки, то у тех естественно много понтов в голове. В 22 можешь позволить себе подругу повзрослей, чем старше девушка, тем больше она ценит как раз внутренний мир, и меньше зациклена на твоей внешности. Но все это , конечно, как правило, исключения есть всегда))

#9 voin.sveta

voin.sveta
  • Участники
  • Пользователь 3865
  • 475 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 00:47

Но ведь ты продержался 2.5 месяца?

Да , было дело , но тогда я жил в деревне и не видел ,скажем так раздражителя)) -девушек . Желания дрочить просто не было , мне даже противно подумать было о дрочке.

Вспомнилось чето как в средневековые времена старцы уходили жить в леса подальше от людей и становились святыми. Сдается не просто так они сваливали - трудно стать святым когда рядом женщина ходит одним местом крутит.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных