Перейти к содержимому


Фотография

"Девочки и дрочка, как говорят в Одессе: это две большие разницы"


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Rooney

Rooney

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 175
  • 179 сообщений
  • Я УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2009

Отправлено 19 Май 2008 - 10:23

http://testosteron-8....com/28353.html

testosteron_8 - Девочки и дрочка, как говорят в Одессе: это две большие разницы

June 21st, 2007
01:15 pm

Девочки и дрочка, как говорят в Одессе: это две большие разницы

Я держался полторы недели без рукоприкладства. Под конец недели реально стал себя чувствовать тем, кем на самом деле являюсь: внутри проснулся реально зверь! Внутренний диалог реально стал моим помощником.

Вместо:

- Ой какая она растакая... Надо бы с ней познакомиься... Но как? Надо бы оупенер придумать...

Стало:

- Малышка ну ты и классная wink.gif Подожди, я сейчас доберусь до тебя с другого конца автобуса ! wink.gif

А в следующий момент появлялось решение всех моим проблем: я просто говорил "Приветик wink.gif" НО!!! С какой харизмой и самцовостью это было сказанно! Именно не с наглостью, а уверенностью и обаянием... Мало того, у меня даже фигура поменялась: мышцы стали налитыми, мощными и пластичными. На тренировках результаты просто впечатляли!!!

К сожалению вчера сорвался и подрочил... Сегодня я размазьня... Я себе очень не нравлюсь!!! Сегодня я галимый омега-слабак...

Хотите быть такими как я был в первой части рассказа?


Для начала, я хочу, что бы все уяснили принцып работы нашей эндокринной системы.

Во главе ее стоят гипоталамус и гипофиз (король желез). Это два начальника, которые всем заправляют.
Им подчиняются все остальные железы внутренней секреции: щитовидка, паращитовидка, поджелудочная, надпочечники, гонады (у девушек) и семенники или яички, у мужчин.

Гипофиз выделяет главным образом два вида гормонов: либерины (тропные гормоны, релизинг-факторы) и статины. Первые запускают роботу остальных желез, вторые тормозят ее. Для каждой железы есть своя личная пара гормонов.

Инактивация всех гормонов происходит в нашей любимой печени.

Рассмотрим на примере семенников. Гипофиз выделяет специфический тропный гормон (гонадотропин), который заставляет железу синтезировать андрогены (и всеми нами любимый тестостерон), и выбрасывать их в кровь. При достижении нужного количества гормона в крови запускается т.н. обратная связь. Гипофиз начинает выделять в кровь специфический статин для семенников и скорость синтеза снижается. Весь избыток, повторюсь, ВЕСЬ избыток гормонов инактивируется печенью. Организм - это настолько совершенная система, а гормоны - настолько мощные биологически активные вещества, что все учитанно до мелочей!

Теперь выводы:

1.Тестостерона много не бывает! Почему? Потому что печень у нас шикарная штука и весь избыток она удалит! Поверьте, она точно "знает" когда этот избыток присутствует...

2. Спермы много тоже не бывает. Бывает нормальный уровень и ее недостаток. А как же полюции? - спросите вы. Зачем они нужны? Ответ прост: сперматозоиды это важнейшие клетки! Без них не будет оплодотворения! Для этого они всегда должны быть на готове и всегда здоровые. Вот для этого примерно раз в месяц организм сливает "старичков" Но! Он это делает с "умом". В строго определенном количестве! А когда мы, мужики, дрочим, строго отрегулированная система разшатывается. И теперь нужно время для ее востановления...

3. Теперь понятно что "Не могу бросить дрочить" сидит исключительно в нашей голове, а не потому что тестостерон в избытке со спермой... Это условный рефлекс, подкрепляемый маленькими и незначительными положительными эмоциями от разглядывания голых тетенек которых жарят голые дяденьки.

(с) testosteron_8


From: torbl4
Date: June 21st, 2007 12:40 pm (UTC)

Спасибо за объяснение! Очень полезно!
Где откопал такую инфу? Может там ещё что-то есть?

From: testosteron_8
Date: June 21st, 2007 12:44 pm (UTC)

Пожалуйста))
Инфа исключительно из моей головы (учусь в медицинском)...

  • Хантер, DaviNavigator, ZBEZgHbIu BoJIK 94 и 36 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных