Перейти к содержимому


Фотография

Выход в астрал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#1 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 16:14

Сегодня наткнулся на форум путешественников в астрале, но как то не очень верится. Демоны, стражники... =)
Кто нибудь с этого форума увлекается путешествиями в астрале?

#2 NEO

NEO

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3999
  • 1 050 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я избавился от онанизма навсегда

Отправлено 20 Февраль 2011 - 19:27

Зачем тебе это?
1)Во первых ты потеряешь много энергии
2)Можно наткнуться на плохих существ
3)живи в реальной жизни, полетать всегда после смерти успеешь.

#3 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 20:50

Зачем тебе это?
1)Во первых ты потеряешь много энергии
2)Можно наткнуться на плохих существ
3)живи в реальной жизни, полетать всегда после смерти успеешь.


Я не говорил, что хочу выйти. В данный момент меня интересует насколько это реально.

2)Можно наткнуться на плохих существ - Это так смешно звучит ))


#4 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:19

А ты что, думаешь что тот свет это сплошь вечно поющие ангелочки? К тому же реально или нет ты сможешь проверить только сам.

#5 E. KRYUKOFF

E. KRYUKOFF

    THE CAKE IS A LIE! THE CАK...

  • Участники
  • Пользователь 564
  • 2 723 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:40

Вэу-вэу-вэу... ещё одна душа поймана в сети. И это прекрасно! Знаешь... не стану тебя отговаривать, ведь каждый сам создаёт свою реальность. Скажу лишь, что все мои выходы из тела, на деле же оказывались прямым вхождением в сон. Это не путешествия в реальном мире, совсем даже нет. Осознанныые сны, вот, что это... но не думай что сны это только картинки воображения. С каждым найденным ответом, вопросов будет становится всё больше. Подумай, нужно ли тебе это?.. Это ведь и правда небезопасно, как бы смешно тебе это сейчас не казалось. И энергии тоже отнимает немало.
Велком ту зе гейм! http://www.dreamhackers.org/
PS/ И вообще, такая тема тут вроде бы есть уже, и не так далеко.
  • Kortul это нравится

#6 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 01:47

Вэу-вэу-вэу... ещё одна душа поймана в сети. И это прекрасно! Знаешь... не стану тебя отговаривать, ведь каждый сам создаёт свою реальность. Скажу лишь, что все мои выходы из тела, на деле же оказывались прямым вхождением в сон. Это не путешествия в реальном мире, совсем даже нет. Осознанныые сны, вот, что это... но не думай что сны это только картинки воображения. С каждым найденным ответом, вопросов будет становится всё больше. Подумай, нужно ли тебе это?.. Это ведь и правда небезопасно, как бы смешно тебе это сейчас не казалось. И энергии тоже отнимает немало.
Велком ту зе гейм! http://www.dreamhackers.org/
PS/ И вообще, такая тема тут вроде бы есть уже, и не так далеко.

Тему через поисковик не нашел.
Чем не безопасно?
Да все равно это нереально, я почитал люди годами какой-то ерундой страдают(медитации и тд) и то выйти не могут. Короче, нужно убить очень много времени не пойми на что smile.gif

#7 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 01:52

Вэу-вэу-вэу... ещё одна душа поймана в сети. И это прекрасно! Знаешь... не стану тебя отговаривать, ведь каждый сам создаёт свою реальность. Скажу лишь, что все мои выходы из тела, на деле же оказывались прямым вхождением в сон. Это не путешествия в реальном мире, совсем даже нет. Осознанныые сны, вот, что это... но не думай что сны это только картинки воображения. С каждым найденным ответом, вопросов будет становится всё больше. Подумай, нужно ли тебе это?.. Это ведь и правда небезопасно, как бы смешно тебе это сейчас не казалось. И энергии тоже отнимает немало.
Велком ту зе гейм! http://www.dreamhackers.org/
PS/ И вообще, такая тема тут вроде бы есть уже, и не так далеко.

Тему через поисковик не нашел.
Чем не безопасно?
Да все равно это нереально, я почитал люди годами какой-то ерундой страдают(медитации и тд) и то выйти не могут. Короче, нужно убить очень много времени не пойми на что smile.gif

http://www.dreamhackers.org - что это за куча книг? =)) врятли я такое буду читать, да еще и в таком кол-ве.

#8 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 21 Февраль 2011 - 02:45

Логичный вопрос - если тебе это нахер не надо и ты в это не веришь, то зачем тогда спрашиваешь? Не веришь в астрал - пробуй осознанные сновидения. Это научно доказанный факт.

#9 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 02:46

почитал темытические форума по астралу. жесть какая то smile.gif люди летают в космосе, их похищает нло, дерутся с разными чудовищами. на дурдом смахивает.

#10 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 02:47

Логичный вопрос - если тебе это нахер не надо и ты в это не веришь, то зачем тогда спрашиваешь? Не веришь в астрал - пробуй осознанные сновидения. Это научно доказанный факт.


поинтересовался. люди пишу, что есть такое, значитв все таки существует астрал.
да и с прочтением очередого дневника летунов становится все интереснее. неужели это все правда...

Сообщение отредактировал Wild: 21 Февраль 2011 - 02:52


#11 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 02:49

Логичный вопрос - если тебе это нахер не надо и ты в это не веришь, то зачем тогда спрашиваешь? Не веришь в астрал - пробуй осознанные сновидения. Это научно доказанный факт.

В астрале даже сексом занимаются. Вот теперь думаю, может хоть там мне кто-то даст ? =)))
шучу конечно же

#12 E. KRYUKOFF

E. KRYUKOFF

    THE CAKE IS A LIE! THE CАK...

  • Участники
  • Пользователь 564
  • 2 723 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 04:33

Эх ты... читать он не собирается. Глупо, очень даже глупо... Как сообщает кэп, ниги это то, что делает из тебя знающего и умного человека. Когда то и я верил в астрал, но с практикой и опытом, убедился, что астрал - это то же самое что и сны, законы мира там одинаковые, никакой разницы... когда нибудь и опытные астралётчики это поймут. А вообще, я щас тебе такую увещь скажу, только ты не обижайся. Слющай, мир изменяется сообразно нашим представлениям о нѐм. Пониль, да?
А это в какой то степени относится к неорганикам, хотя выяснишь это сам, если захочешь.
«Проснулся некий человек под деревом. Всѐ вокруг прекрасно. Природа красоты не-описуемой. Блаженство кругом. Он сидел, любовался всем этим. Прошло время. Он за-хотел есть. И только он подумал о еде, как в его руке появилось сочное спелое яблоко. «Я в раю и сижу под Деревом Желаний!» - догадался человек. Поев, он пожелал на-питься воды. И появилась вода, чистая и вкусная. Напился человек и подумал: «В этом раю должны наверняка жить прекрасные животные!» И появились прекрасные животные. Но затем человек усомнился и подумал: «Слишком уж всѐ прекрасно. Возможно, тут могут быть и ужасные и опасные звери!» И ужасные и опасные звери появились тут же. Человек испугался и подумал: «Господи, они так ужасны, что наверняка нападут на меня и съедят!» И звери напали на него и съели». ©

#13 E. KRYUKOFF

E. KRYUKOFF

    THE CAKE IS A LIE! THE CАK...

  • Участники
  • Пользователь 564
  • 2 723 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 04:34

А про секс кстати... я потому и приостонавил практику, что в астральном пространстве (всё это сфера желаний, не более), самые сокровенные желания имеют свойство сбываться. А какие желания у онаниста?..

#14 Pion

Pion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 4135
  • 600 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 07:27

Чарли опиши свою методику...

#15 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:07

А про секс кстати... я потому и приостонавил практику, что в астральном пространстве (всё это сфера желаний, не более), самые сокровенные желания имеют свойство сбываться. А какие желания у онаниста?..

Желания у онаниста, воплотить в жизнь его фантазии на которые он дрочит. Некоторые фантазии просто невозможно осуществить в реальном мире. smile.gif

Эх ты... читать он не собирается. Глупо, очень даже глупо... Как сообщает кэп, ниги это то, что делает из тебя знающего и умного человека.
Не люблю не известного происхождения книги, брошуры, макулатуру. Русской классикой начал увлекаться, читаю с удовольствием.

#16 E. KRYUKOFF

E. KRYUKOFF

    THE CAKE IS A LIE! THE CАK...

  • Участники
  • Пользователь 564
  • 2 723 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:34

А про секс кстати... я потому и приостонавил практику, что в астральном пространстве (всё это сфера желаний, не более), самые сокровенные желания имеют свойство сбываться. А какие желания у онаниста?..

Желания у онаниста, воплотить в жизнь его фантазии на которые он дрочит. Некоторые фантазии просто невозможно осуществить в реальном мире. smile.gif

Эх ты... читать он не собирается. Глупо, очень даже глупо... Как сообщает кэп, ниги это то, что делает из тебя знающего и умного человека.
Не люблю не известного происхождения книги, брошуры, макулатуру. Русской классикой начал увлекаться, читаю с удовольствием.

Не знаешь о чем говоришь. Но говоришь так, словно знаешь. Молодец...

#17 E. KRYUKOFF

E. KRYUKOFF

    THE CAKE IS A LIE! THE CАK...

  • Участники
  • Пользователь 564
  • 2 723 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:48

Чарли опиши свою методику...

Методику выхода в астрал?.. Ну... сначала я тупил как и все, расслаблялся по три часа, раскачавался, релаксировался до потери пульса и т. д. Но потом, одним прекрасным утром, когда меня разбудил какой то шум, я вдруг осознал, что могу шевелить телом сновидения (фантомными конечностями, дублем). Вначале это была только рука, но быстро смекнув что к чему, я расшатался и оторвался весь, при этом кстати были и гул, и частое сердцебиение, и хлопок при отделении (именно при отделении головы), ещё похожие на электрические волны (хотя больше это схоже с возвращением крови в отлежалые конечности). За одно такое утро я вышел из тела несколько раз. Меня всякий громкий звук обратно в тело возвращал. Вспомнил, что писал какуюто записку, попытался прочитать её, но обломался, текст был по всем законам сна нечитабельным в осознанном восприятии. Потом видел маму, которая уже давно ушла на работу. При последующий выходах случались эксцессы вроде дождя с потолка. А так всё было весьма похоже на реал ворлд. Мы как то даже группу пытались сделать, исследовательскую, psi-divers. Короче как я потом узнал из книг Михаила Радуги (из них тоже), утром, сразу же после сна, тело наиболее расслабленно, и выйти из него труда не составит. Хотя ктото и просто расслабляясь может. Но времени я на это убил порядком, чтото около двух лет. Сначала ведь тоже хотел астралом заняться, но потом перескочил на осознанные сны, и вуаля, сделал правильный выбор. Это суть одно. Помню с такими астралопятеками общался, осов не знававших, так они мне чуть ли не с пеной доказывали. А когда я им предложил посчитать скажем спички рассыпаные под кроватью заранее, то они сразу утихали. К тому же выяснилось, что они дальше своей хаты не ходили!!! Хахах! И нет никакого серебряного шнура, миф.
Кстати, в свой первый выход я заснул в очках, солнцезащитных... мааатрицаааа. rolleyes.gif
  • Kortul это нравится

#18 Pion

Pion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 4135
  • 600 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:57

Методику выхода в астрал

Пользуясь случаем спрашу, у меня при подобной практики начинается ощущение жара по всему телу и кажется куда то затягивает, далее продвинуться не могу т.к. сердечный ритм убыстряется и тело начинает сопротивляться входу или выходу не знаю. Что посоветуешь в данном случае?

#19 No Fear

No Fear
  • Участники
  • Пользователь 221
  • 1 453 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 17:48

Хожу в астрал как поссать! В осознанных сновидениях владею корпорцией монстров...

#20 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 18:21

Чего стоит опасаться во время практики ОС или астральных путешествий?
Какую выгоду можно извлечь из этих путешествий? Энергия отнимается, а что взамен?

Сообщение отредактировал Wild: 21 Февраль 2011 - 18:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных