Перейти к содержимому


Фотография

Связь между пристрастием с излишествами к о. и психическими, нервными или психологическими расстройствами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ПРИЗРАК…во плоти

ПРИЗРАК…во плоти

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1858
  • 311 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года.

Отправлено 20 Февраль 2011 - 11:09

Это дополнение к моему сообщению в моей теме https://antio.ru/ind...a...st&p=237119 нащет возможной связи что пристрастие к о. с излишествами приводит к нервным и писхическим растройствам, и усугубляет их (я думаю от редких занятий такого не будет).

Я не имею никаких претензий к психиатрам, просто высказываю свое предположение нащет того что о. с излишествами может вызывать психические и нервные расстройства или усугублять их (я думаю от редких занятий такого не будет). ВЕДЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА СЧИТАЕТ О. ПОЛНОСТЬЮ БЕЗВРЕДНЫМ (ЗАБЫВАЯ И УПУСКАЯ ИЗ ВИДА ИЗЛИШЕСТВА) и неусматривает в пристрастии к о. с излишествами причин многих болезней. И считает, что пристрастие к о. с излишествами (зацикливание на этом занятии) является следстием психических отклонений. Я ТАК НЕ СЧИТАЮ, я считаю что человек может без таких отклонений (тем более от рождения) пристрастится к о. из-за кайфа и незнания что излишества о. вредны. Я уверен что среди бывших дрочеров на этом сайте нет наверное ни одного, который бы имел жалобы на психику до своих занятий о., а если такие и найдутся - то это единцы, наверное все от рождения были здоровы, а толкала их на пристрастие и излишества о. только лишь сексуальная тяга, кторая разгоралась при излишествах и вызывала их, также они слишком часто занимались еще и потому, что не знали что это может быть вредно (в том числе и для здоровья) и может негативно на их дествовать. Когда узнали что слишком часто заниматься о. вредно (и по себе они это чувствовали но не доходило сделать такой вывод) - они бросили (нашли способы) или свели к минимуму это занятие и проблема их излишеств и пристрастия к о. исчезла (или стала меньше их доставать). ПРОСТО ЛЮДЕЙ НУЖНО ПРОСВЕЩАТЬ, ЧТО ЧАСТО ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ (ВРЕДНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ЗДОРОВЬЯ) - И ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗНЕТ.

Может всетаки не доконца изучено воздейстие излишеств о. на человека или что то упустили, может всетаки излишества о. виноваты (я думаю от редких занятий такого не будет) в психических, нервных, психологических расстройствах людей пристрастившихся к о. и занимавшихся о. с излишествами до появления писхических, нервных, психологических расстройств (хотя они от рождения были здоровы), а не психические и нервные рассторойства винить в пристрастии к о.? Я это предполагаю. Но может оно и на самом деле так есть? Я в этом просто уверен, ведь со мной так получилось. И если бы предупредили меня вовремя что бы воздерживался до редких занятий, а лучше бросил - НИКОГДА СО МНОЙ НЕ ПРОИЗОШЛО БЫ ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО. ВЕДЬ ЛЮДИ ЗАНИМАЮТСЯ СЛИШКОМ ЧАСТО ТОЛЬКО ЛИШЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ (А ПРИЧИН КОТОРЫЕ ИХ ТОЛКАЮТ ТАК ЗАНИМАТЬСЯ МОЖЕТ БЫТЬ МНОЖЕСТВО), И ЕСЛИ ИХ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО БЫ СВЕЛИ СВОИ ЗАНЯТИЯ К РЕДКИМ ИЛИ ВООБЩЕ БРОСИЛИ (даже если у них есть какоето психическое или нервное отклонение которое дало толчок к пристрастию к о., хотя я точно знаю что у меня небыло - было только сильное пристрастие и не знание к чему это может привести, если бы знал о последствиях и додумался свести к редким занятиям или вообще бросить - со мной ничего не случилось бы) - ТО С НИМИ НИКАКИХ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТИЙ БЫ И НЕ БЫЛО. Мождет стоит врачам повторно провести свои исследования обратив внимание на злоупотребления (излишевства) о.

Может если человек пристратился к о., допускал излишества и дело дошло до проблем с психикой или нервного расстройства, то если ему сказать: ХВАТИТ ДРОЧИТЬ, переключи свои интересы на жизненные вещи, ищи жену женись, роди детей и радуйся жизни - то его психическое или нервное роастройство "как рукой снимет". А может у него никакого расстройства и нет, а пристрастие к о. с излишествами дало восстановимые осложнения: ослабило потенцию, может вызвало конгестивый простатит, а излишества негативно воздействовали на рассудок, нерную деятельность и психику, и если он сведет к минимуму или оставит это занятие - потенция восстановиться, простатит вылечиться, негативное воздействе на ум, рассудок и нервую систему исчезнет и он станет полноценным, нормальным человеком?
Я повторяю: я был от рождения абсолютно здоров, и если бы не занятия о. с излишествами - был бы здоров и сейчас.

С единственным соглашусь: на пристрастия к о. могут толкать психологические проблемы: заниженая самооценка к отношениях с противоположным полом (а потом ослабление потенции излишествами о.), социалные факторы или другие проблеми не связаные с нервными или психическими отклонениями или просто занимался этим как кайфовым занятием, не зная что это может быть вредно.

Я думаю дело не в психических и нервных расстройствах, которые толкают человека на занятия о. с излишествами, а просто в сексуальной тяге которая может разгораться при излишествах о. склоняя к более частым занятиям, которую просто нужно убуздывать и воздерживаться - но об этом человеку нужно сказать, сам может не додуматься.
Если же считаете, что пристрастие к о. из-за психических и нервных расстройств то конечно же обращайтесь к спихиатру.


Люди, ответье мне в эту тему на 4-е вопроса:
1.Что вас толкало на пристрастие к о. с излишествами и почему зациклились на о.?
2.Жаловались ли вы на психику, нервные болезни до занятий о. (тоесть эти отклонения толкнули вас на пристрастие к о.) или вы дрочили слишком часто (без всяких отклонений) только лишь из-за того что это было кайфовое занятие которое склоняло к более частым занятиям и вы просто НЕ ЗНАЛИ что это может быть вредно, а может быть потом со временем появились такие психические, нервные или психологические (замкнутость, избегание контактов с противоположным полом и др.) отклонения?
3. Также напишите, если вы дрочили с излишествами и у вас были какие-либо нервные, психические или психологические расстройства (может они появились после пристрастия к о.), а потом вы свели свои занятия о. к редким или вообще бросили, улучшилось ли ваше состояние (тоесть симптомы этих нервных, психических или психологических рассторойств уменьшились или совсем исчезли), усиливало ли пристрастие к о. эти расстройства?
4. Если вас толкали на пристрастие к о. психологические пролемы до занятий о. (тоесть эти психологические проблемы были толчком к таким занятиям), о. усиливал эти психологические проблемы? А когда вы узнали о вреде о. вы свели к минимуму эти занятия или бросили это занятие, разобрались что причной о. были психологические проблемы (тем более что вы узнали что такое пристрастие вредно в том числе и для здоровья), тогда все эти проблемы перестали вас толкать на пристрастие к о. или вообще исчезли?

Сообщение отредактировал Не убивай сам себя: 20 Февраль 2011 - 18:23

  • KG26 это нравится

#2 Восстанавливающийся

Восстанавливающийся

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6074
  • 254 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 19:10


Привет.Отвечу на твои вопросы:
1.Просто возбуждался на жен. пол т.е. переходный возраст.
2.Был абсолютно здоров,наяривал ради кайфа и не знал что это вредно,скорее наоборот.
3.Появились сбои в настроении(доминанта на плохое настроение),расстройства в поведении.
При воздержании состояние улучшалось,при запоях становилось ещё хуже чем было.
P.S. бросать о. надо обязательно!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных