Перейти к содержимому


Фотография

если девушка лишилась девственности в 13 лет это нормально?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#1 Jordan

Jordan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5712
  • 53 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 лет xD

Отправлено 18 Февраль 2011 - 22:21

ну допустим ей щас 17
по общению обычная, не тупая, одевается прилично
родители строгие-позднее 9 гулять не разрешают

а она сама говорит что лишилась д. в 13 лет
это не обязательно же что она бл_дь?
может просто стесняется девственности?
или какие еще варианты?
а то я в растеренности прям

#2 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 22:34

ну мало ли, может по глупости перепихнулась или принудили

#3 Мысли трезво!

Мысли трезво!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4728
  • 403 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 101 день

Отправлено 18 Февраль 2011 - 22:44

Она [вырезано]ь, такая же какими являются почти все современные девушки, кроме тех кто себя уважает

#4 Jordan

Jordan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5712
  • 53 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 лет xD

Отправлено 18 Февраль 2011 - 22:53

Она [вырезано]ь, такая же какими являются почти все современные девушки, кроме тех кто себя уважает

и че ты предлагаешь? искать тех кто себя уважает? и как ты определишь что она не [вырезано]ь?
или тебе пофиг что [вырезано]ь?
как семью будешь заводить если почти все девушки [вырезано]и?



#5 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 23:06

а сама она как к этому относится?

#6 Русич

Русич

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4236
  • 191 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 23:20

Конечно можно ошибиться. Но [вырезано]ь или нет, у меня обычно при общение становиться это понятно. И не [вырезано]ь естественно лучше, ибо как можно целоватся с той, с который ты уврен что ей кончали в рот. А детей как от такой иметь. Это же [вырезано]!

#7 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 18 Февраль 2011 - 23:31

Просто подумай об этой ситуации, хорошенько прикинь всё. Если решишь, что она нормальная и нравится тебе, то вообще не парься во сколько там девственности она лишалась. Всякое бывает.

А то тут любят, чуть что сразу [вырезано]ью назвать.

#8 Jordan

Jordan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5712
  • 53 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 лет xD

Отправлено 18 Февраль 2011 - 23:48

а сама она как к этому относится?

она токо сказала что это случайно получилось
больше я ниче не спрашивал

[вырезано], ваще девушек не понимаю(

#9 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 18 Февраль 2011 - 23:52

Определять [вырезано]ь или не [вырезано]ь по возрасту начала сексуальной жизни это всеравно что определять нет ли у девушки ЗППП по тому кашляет она или нет или по цвету лица) Блядь это в первую очередь состояние души) можно не трахаться и быть [вырезано]ью) Какие ужасы вы говорите))

Есть девушки которые остаются девственница до брака у меня было так - но блин тебе проще осозновать что девушка всю дорогу занималась анальным или оральным сексом со всеми кто предложил ей это?)

В 13 лет могла просто не соображать что делает - да что угодно. У меня была девушка она в 15 лет лишилась с ровесником просто из любопытства - ни желания ни пошлых мыслей у нее было просто ей не объяснили что это плохо - она [вырезано]ь? Секса осознанно ей захотелось через два года а с 15 до 17 лет она больше ни с кем не трахалась)

#10 Jordan

Jordan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5712
  • 53 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 лет xD

Отправлено 18 Февраль 2011 - 23:59

Определять [вырезано]ь или не [вырезано]ь по возрасту начала сексуальной жизни это всеравно что определять нет ли у девушки ЗППП по тому кашляет она или нет или по цвету лица) Блядь это в первую очередь состояние души) можно не трахаться и быть [вырезано]ью) Какие ужасы вы говорите))

Есть девушки которые остаются девственница до брака у меня было так - но блин тебе проще осозновать что девушка всю дорогу занималась анальным или оральным сексом со всеми кто предложил ей это?)

В 13 лет могла просто не соображать что делает - да что угодно. У меня была девушка она в 15 лет лишилась с ровесником просто из любопытства - ни желания ни пошлых мыслей у нее было просто ей не объяснили что это плохо - она [вырезано]ь? Секса осознанно ей захотелось через два года а с 15 до 17 лет она больше ни с кем не трахалась)

мы с ней неделю "встречаемся"
завтра у меня родители уезжают на 2 дня
у нас будет с ней первый секс
но у меня б_я какое-то отвращение к нему (в 10 лет порнуху увидел, в школе в толчок зашел- там девка делала минет пацану)

но и девственником в 19 лет как-то стремно быть, вроде и желание сексом заняться есть, но как токо появляется возможность - у меня какая-то херня в башке начинается, как-то противно становится
это полюбому ненормальное отношение к сексу, но не знаю блин че делать, как избавиться от этого



#11 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 00:05

Jordan а какая разница? ты ведь на ней не жениться собрался, а точно также перепихнуться, как тот парень, когда ей было 13.
Так тебе не все ли равно, девственница она или нет? Или ты подозреваешь ее в наличии венерических заболеваний? О_о Или чо, думаешь ощущения от секса с ней будут сильно отличаться, от твоего знания - девственница она или уже с опытом. не пойму.
если у тебя отвращение к сексу - лучше не занимайся этим, если не готов - отвращения будет еще больше. С другой стороны может и понравится процесс, но не факт.
Тебе эта девушка вообще нравится ?

#12 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 00:12

а она сама говорит что лишилась д. в 13 лет
это не обязательно же что она бл_дь?
может просто стесняется девственности?
или какие еще варианты?

Врет конечно smile.gif

#13 Jordan

Jordan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5712
  • 53 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 лет xD

Отправлено 19 Февраль 2011 - 00:12

а она сама говорит что лишилась д. в 13 лет
это не обязательно же что она бл_дь?
может просто стесняется девственности?
или какие еще варианты?

Врет конечно smile.gif

зачем?

#14 Jordan

Jordan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5712
  • 53 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 лет xD

Отправлено 19 Февраль 2011 - 00:14

Jordan
Тебе эта девушка вообще нравится ?
очень нравится



#15 Jordan

Jordan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5712
  • 53 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 лет xD

Отправлено 19 Февраль 2011 - 00:18

ладно пофиг короче, че-то я как истеричка прям)
уже хотел послать ее.. идиот
завтра днем отпишусь как все прошло)

#16 Не аноним

Не аноним
  • Участники
  • Пользователь 3843
  • 417 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 00:26

ИМХО, в 13 лет это очень рано, если тебя смущает это, поговори с ней, может расскажет как это произошло. Мне бы это очень не понравилось (конечно, если цель просто секс и не обязывающее общение- то строго пох), но это мое мнение.

По теме: ты укусил уже пирог, нравится?-жуй, нет?- выплевывай.

#17 Lovemurder

Lovemurder

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3454
  • 615 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 00:30

Мы с ней неделю "встречаемся" завтра у меня родители уезжают на 2 дня.у нас будет с ней первый секс. но у меня б_я какое-то отвращение к нему (в 10 лет порнуху увидел, в школе в толчок зашел - там девка делала минет пацану)
Отличные новости wink.gif Кто-то завтра будет сам стирать простыню, чтобы родители не увидели и наконец-то вынесет мусорное ведро,но уже с презервативом... а может и не одним rolleyes.gif Йе-е-е... Старик, это гут.
Итак, обо всем по порядку. Давай так... Рекоммендую забыть все эти "левые" мысли. Перед встречей можно посмотреть какой-нибудь романтично-позитивный фильм. Мне лично помогают легкие фантазии - мол, эта девушка - полноценная женщина, наслаждающаяся своей красотой, своим телом, умеющая получать удовольствие,а что может быть лучше двух голых жаждущих друг друга тел? wink.gif. Если ты брезгуешь, что твоя девушка, когда-то с кем-то занималась оральным сексом, то наверняка у тебя есть какие везкие причины... Это тебе будет только мешать. Займись с ней сексом так, как тебе хочется, но войди в положение девушки... Представь, парень делает ей куннилингус, и она не будет с ним целоваться, считая, потому что он показал себя на высоте в этом деле, а это значит, что он опытен... и значит, он уже неоднократно это делал. Не глупо ли?
Если ты опасаешься бактерий, то сам посуди... Бактерии являются нашей неотъемлимой частью. Они занимают определенную роль в организме человека. Вклад бектерий в процесс пищеварения просто колоссален... именно бактерии помогают разложению пищи на питательные вещества, и тем самым ускоряют пищеварение. wink.gif Просто будь осторожен. Я лично, в день встречи чищу зубы не столь усердно как раньше, т.к. жесткая щетина зубной щетки может "порезать" десну. Свои бактерии, они то - свои, а на чужие - может быть и аллергия wink.gif Ну, и пост-сексовая гигиена у каждого по-разному. Но суть не в этом...
Если ты доверяешь этой девушке, то просто наслаждайся процессом. Удачи, приятно провести время завтра wink.gif. Йе-е-е...

П.с. зачеркнутый текст сделал умышленно, т.к. иногда меня заносит, если так можно выразиться, и это противоречит некоторым идеям форума, а также личным принципам некоторых пользователей. Был корректен.



#18 Честный

Честный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1514
  • 812 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 13 дней

Отправлено 19 Февраль 2011 - 02:52

Парни, да какая разница 13 не 13.
Главное, чтобы автору нравилась.

Автор, ты сам чо не можешь определить [вырезано]ь она или нет?
А если бы её в 15 распечатали ты бы задал такой вопрос?

#19 Искатель

Искатель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5543
  • 572 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 04:46

Она [вырезано]ь, такая же какими являются почти все современные девушки, кроме тех кто себя уважает


Жестко, но по существу я согласен! Но вся фишка в том, что по существу большинство таких "[вырезано]ей" вообщем-то сами по себе не виноваты, что они такие. По средствам СМИ, инета, да любых информационных каналов на девушек льется столько информационного шлака, создается такая информационная нагрузка, что девушки б. и становятся, особенно в мегаполисах и крупных городах. До того факта, что их зомбируют, и не нужно быть [вырезано]ью, допирают считанные единицы, хорошо если родители до этого допрут и оградят свое чадо от всякого говна.

Почему девственность всегда востребована
В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами.
Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью…
Что и было доказано нашей победой над фашистской Германией.
Вряд ли такое массовое обследование сегодня привело бы к аналогичным результатам.
И свидетельствует это, к сожалению, не в нашу пользу. Но мы стали слабее не только в нравственном плане, но и в физическом.
И виновата в этом, кроме экологии и техногенной революции, еще и наша пресловутая сексуальная раскрепощенность
В какой-то степени девственность и разборчивость в половых связях влияют на качество потомства и на здоровье нации в целом. Понять это может помочь генетика.


И кстати многие из вас слышали о таком явлении как телегония До конца не изучены механизмы ее работы, но факт она существует! И еще факт, что мы деградируем!!! Где, [вырезано], Великие Победы ?!! НЕТУ ИХ!!! Потому что в голове культ денег и ёбли, и принцип "жизнь одна и после нас хоть потоп"!!! Моя тетка - учитель в школе, и она мне постоянно говорит, что число детей дегенератов с каждым годом только растет! И уже становится не до шуток.
Говорят "не мы такие - жизнь такая" , но всё это пи**ж и отмазки, господа, начните с себя!

И еще. Всегда очень уважал девушек, которые не спешат отдать свою честь первому встречному, особенно как там зачешется. Знайте девушки, что девственность - это мощный козырь, если хотите найти настоящего мужчину на всю свою жизнь, родить детей полноценных детей именно от своего любимого мужчины, а не чернокожей "ошибки молодости".


#20 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 19 Февраль 2011 - 04:59

мы с ней неделю "встречаемся"
завтра у меня родители уезжают на 2 дня
у нас будет с ней первый секс


Если вы встречаетесь неделю, а уже трахаетесь... Извините, у меня плохое мнение и о вас, и о вашей девушке. Она [вырезано]ь. Ибо давать через неделю... Многие и по полгода ходят за ручку, а тут так резво, так быстро.

Имхо, прикрываться любопытством - это последний бред. И я категорически против столь раннего начала половой жизни. И слабо верю, что это было "просто интересно". Не бывает так. Ни одна девушка так не поступит. Ну, та, конечно, которая себя уважает. Потому что она "падает" и морально, и травмирует себя физиологически.

Впрочем, продавать девственность - это тоже дерьмово. Она не должна быть козырем. Просто вполне логично, что секс - аспект немаловажный в отношениях, но лишь в тех, где оба человека - достаточно взрослые. Мне 16. я не считаю никого из своих сверстников взрослым для этого. И тем более себя. И в постель лично я лягу однозначно позже 18. И не через неделю свиданий. И даже не через две. А тому, с кем я буду встречаться, небольшое воздержание не повредит. В одной работе на эту тему читала:" Девушка - как цветок. Если она будет отдавать по своему лепестку каждому, кого встретит, то что же от неё останется?"

Сообщение отредактировал Семантика: 19 Февраль 2011 - 05:27



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных