Перейти к содержимому


Фотография

Мой дневник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Fenrixxx

Fenrixxx
  • Участники
  • Пользователь 582
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 08 Февраль 2009 - 09:11

Так, с сегодняшнего дня не дрочу. Мне 18 лет, дрочу с 13 лет, девушки никогда не было, (да судя по всему и не будет lol.gif ). Цели: не дрочить, познакомится с девушкой (учитывая что я живу в финляндии, не зная языка!), духовная чистота и свобода. Думаю, этого всег достичь, если напрочь забыть об онанизме.

Хотелось бы очень поблагодарить создателей сего форума, надеюсь, он мне реально поможет!

#2 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 11:49

Здравое решение боец! А насчёт того что у тебя не будет девушки... дык в тебе есть нечто неизвестное. Ты ведь говоришь на русском, значит уже выделяешься среди сверстников. Если правильно воспользуешься ситуацией, всё у тебя получиться. Правда наверное с девушкой стоит немного подождать. Сначала реши одну "проблему". С другой стороны было бы здорово переключиться с о. на девушку... Вообщем смотри по ситуации.
Вообще мне наверное пока рано давать советы подобного рода. Я в "завяке" всего 5 дней, всех подводных камней не знаю, но я верю что от о. можно и нужно избавиться.
Удачи тебе!

#3 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 11:49

Кстати, как ты оказался в Фенляндии?

#4 Fenrixxx

Fenrixxx
  • Участники
  • Пользователь 582
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 08 Февраль 2009 - 17:52

Да на сверстниц меня как-то никогда особо не тянуло lol.gif Да, вобщем, аглийский я немного знаю, это я так сказал, с иронией, думаю настоящий мужчина А НЕ ЗАДРОТ, способен получить взаимность женщины даже если они разговаривают на абсолютно разных языках. Чёрт, родители уехали когда мне не исполнлось ещё 18, поэтому я не имел права оставаться в россии, сейчас-то можно уехать, но придется идти в армию, но сдесь, я думаю, не так уж всё и плохо, хотя и есть немалые шансы сойти с ума (спасибо рдителям!) ]:->

#5 Fenrixxx

Fenrixxx
  • Участники
  • Пользователь 582
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 08 Февраль 2009 - 17:54

Чёрт, сегодня приснился сон (я спал с 7 до 15, где я пятерых девок е#а#. Хорошо хоть в организме в этот момент ничего не происходило.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных