Перейти к содержимому


Фотография

Выпечка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#1 Ring

Ring

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 5757
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 15:16

капец я пишу дневник
16 февраля 2011.
  • Меня зовут Дима. Я студент. Не помню как долго занимаюсь о. , приблизительно лет 6. Много раз бросал, но безрезультатно. Нашел нужный коллектив - думаю все пойдет как по маслу.
    Девушки никогда не было. Скромный, застенчивый, веселый, врун, пофигист, задрот и онанист.
  • Подключился к группе "спортом по онанизму".
  • Не пью ,не курю, не кусаюсь.
  • Учусь плохо. Стипендию имею, но думаю это в последний раз. Следующая сессия меня накроет. Чувствую.
  • Я трус. Сложно принимать решения. например сегодня прогулял пару потому что там была сложная контрольная...
  • Оптимист, но люблю поспорить и покритиковать.
  • комплексую. Раньше считал себя уродом, недавно вроде перебесился.
  • не коммуникабельный.


Теперь проблемка. Вчера ходил на оч. смешную комедию "Больше чем секс". Некоторые постельные сцены запечатлелись в памяти. Эле заснул. Сны были не еротические. У меня есть "сила воли" и т.д. но несмотря ни на что вчера было трудно продержатся. Меня спасла концовка фильма, мол : "Найди себе девушку и все будет хорошо". Когда трудно держатся танцую, пою песни, занимаюсь физкультурой. Последнее время тренируюсь говорить. Харизма что-ли?)
Т.к. это только начало ,прикрепляю свое фото. Кто не верит или хочет пообщаться( поддержать, дать совет, поделится опытом или попросить поддержки) мой скайп работает вечером. Никнейм - SkateUAG
Раньше жил в Киеве, теперь переехал в пригород. Каждый день езжу на учебу в этот прекрасный город. Возможны встречи в реале.
Спасибо что ознакомились.

#2 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 15:24

Ring ну ты смелый мужик!!! что решил выложить свое фото здесь =)
Молодец, что дневник решил-таки завести, удобнее будет с тобой общаться и проблемы вместе решать.
УДАЧИ!!!
Ring, хочешь твои посты из тему про Найти девушку II перенесу сюда? т.к. там твоя история тоже есть и весьма содержательная. И еще может быть здесь это обсудить будет уместнее, т.к. ту тему не так часто открывают.

#3 Donny

Donny

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5037
  • 253 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 16 Февраль 2011 - 15:33

бросай о., набирайся уверенности, меняйся к лучшему и будет у тебя всё отлично, за то что фото выложил, вообще руку пожал бы), девушку найти с твоей внешностью считаю вообще не проблема, так что всё только от тебя зависит, удачи!

Сообщение отредактировал Donny: 16 Февраль 2011 - 15:34


#4 Ring

Ring

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 5757
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 16:17

Валли там много воды. лучше изложить заново. И по пунктикам. Нахожу это полезным.
Про девушек, меня, и мою учебу.
  1. Я был как и все маленьким и ходил в садик. Когда подрос, родители отдали меня в спец. учреждение "школа-сад". Это полноценная школа где у каждого класса свой кабинет куда приходят учителя на уроки. Обучение в школе идет до 4-го класса включительно, после чего малыш идет в "среднеобразовательную школу" в 5-й клас. К чему я веду : в этой "школе-сад" я дружил с одной девочкой. У нас было пару пикников вместе, и я и она ходили к друг другу на дни рождения. Но я был слишком мал и не ценил эту дружбу. Однажды я проигнорировал ее и ушел гулять с друзьями(псевдо. как оказалось после эти ублюдки просто командовали мною).
    Лет 5-6 после этого я все вспоминал ее и думал что это любовь.
  2. В 5-й класс я пошел в физико-математический лицей. Новый коллектив отрицал мое существование и я просто прибивался к "стаям" и ходил за ними хвостиком, молчал и только слушал. Моя угрюмость не понравилась учителями и они решили меня перевоспитать. Тщетно. Это можно сказать поломало мне жизнь. Я ушел из лицея.(до сих пор считаю эти методы жестокими)
  3. В 7-й класс я поступил в школу(обычную) которая находилась через дорогу.С коллективом сдружился так как был податливым как пластилин.Нашел новых друзей( опять фейл. когда спросил куда лучше поступать - мне ответили что им пох я был просто игрушкой)
  4. Сначала мне там все нравились. Потом я перенял характер самого коммуникабельного из учеников. Он стал моим лучшим другом. А в итоге оказался тряпкой, лохом, задротом, и тринделой которай скрывает за своими колкими шутками и беззаботным смехом галимый стереотип, мелкий словарный запас и вульгарность.
    Кстати он тоже онанировал. Хотя не знаю правда ли))
  5. Так вот мне нравились все, поначалу. Потом я так сказать разглядел каждого со всех сторон. И остался только один человек который мне нравился. Это была отличница, крассавица, скромняга, да и вообще леди(высокий уровень интеллигентности). Я так понял ее воспитывал только отец. Все года ходила в простенькой одежде с одним и тем-же рюкзаком(поношенным, но чистым и ухоженным).Прическа - две косички. Цвет вослос - русая. Я ей можно сказать восхищался.
  6. т.к. она была отличницей и просто прекрасной - я боялся с ней даже заговорить. Я приходил раньше всех, в пустом классе репетировал речь.На самом деле это были комплименты и слова типа: "Привет", "Отлично выглядишь"...Но я ужасно лажал. Я был трусом. Вообщем на последнем году обучения я вообще поехал с катушек. Сидел а уроке и просто пялился на нее в пол оборота и давил лыбу(давил не преувеличение).
  7. Однажды я вообще потерял нить и сел за парту которая находилась воле ее парты. И В ТУПУЮ ПЫРИЛСЯ!!! это ужасно. Как впомню противно. так вот. Ей надоело или она просто проявила должное уважение, повернулась в мою сторону и улыбнулась мне. Я походу побледнел. От страха (как меня научил лучший друг блин) я в истерическом смехе упал под парту. Потом думал какой же я лох.
  8. На выпускной не пошел, так как место бала или вечера, класс поехал бухать в лес.Я их всех ненавидел. Они каждый день подчеркивали мои недостатки(хотя возможно мне просто казалось). Год еще потом думал что Это была моя "школьная" любовь и я ее провтыкал.


Добавлю что я задротил в комп. игры почти с утра до вечера (у меня не было компа - игра пока брат с роботы не приходил).
Ну и еще про [вырезано]ов друзей. Они убедили меня бросить музыкальную школу ради "свободного для игры времени". Долго себя корил. Вернутся уже никак.

#5 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 16:38

И В ТУПУЮ ПЫРИЛСЯ!!!

Это ПЯТЬ!!! посмеялась от души =)) просто моя мама всегда мне эту фразу говорила: "Валли хватит пыриться!" и тут я у тебя ее встречаю. Совпадение какое-то, ггг.

#6 Ring

Ring

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 5757
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 21:04

хватит пыриться

я боюсь смотреть людям в глаза. Мой мозг считает это некультурным. Начну тренироваться с завтрашнего дня.

#7 MAXimal

MAXimal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2183
  • 232 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 8 месяцев

Отправлено 16 Февраль 2011 - 21:35

Держись, здесь ты всегда найдешь помощь и поддержку

#8 счастливчик

счастливчик

    Умный

  • Наблюдатели
  • Пользователь 4078
  • 720 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 23:38

Чувак, ты мега силён, что фотку выложил.
я в истерическом смехе упал под парту.

я так тоже почему-то всегда делал, если мне девушка нравилась , замечала это, а сказать ей было нечего.

Про девушек, меня, и мою учебу....
как мне твой рассказ знаком! Тока я до сих пор ни к какой кампании не прибился. и не собираюсь.
Потом думал какой же я лох.

блин, скока я раз так же думал, ты бы знал. Столько перед девушками унижался, просто жуть.

Кстати, а почему ты дневник назвал выпечка?
А я то уж обрадовался. Думал о пирожках поболтаем smile.gif

Сообщение отредактировал счастливчик: 16 Февраль 2011 - 23:42


#9 patou

patou

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4589
  • 285 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 23:41

ты б еще свой хер сфоткал и нам показал.

#10 счастливчик

счастливчик

    Умный

  • Наблюдатели
  • Пользователь 4078
  • 720 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 23:44

ты б еще свой хер сфоткал и нам показал.

ты прав.
хоть бы приватным текстом ссылку для участников выкинул, а то так на весь мир палево получается)

#11 Хенаро

Хенаро

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5191
  • 402 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 00:01

выложить фото - очень смело.
история знакомая в некоторых моментах. до боли

#12 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 02:11

Ребят, не ломайте копья, фотки видят только зарегистрированные здесь пользователи.

#13 счастливчик

счастливчик

    Умный

  • Наблюдатели
  • Пользователь 4078
  • 720 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 11:29

Ребят, не ломайте копья, фотки видят только зарегистрированные здесь пользователи.

Уверена?
Я проверил! Все фотки видны!!!! и в этой теме, и в профиле!!!!!!

Красаучик!

Сообщение отредактировал счастливчик: 17 Февраль 2011 - 13:11


#14 Котёнок

Котёнок

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 5845
  • 416 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 11:33

А вы смелый и милый паренёк Дима, у вас всё получиться, главное соблюдайте правила трёх не, запишитесь в спортивные команды, хотя глядя на вас, я думаю у вас спорта в жизни предостаточно, всех вам благ и взаимопонимания. smile.gif

#15 tarantino

tarantino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4510
  • 355 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 12:24

Ребят, не ломайте копья, фотки видят только зарегистрированные здесь пользователи.
ничего подобного.

#16 patou

patou

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4589
  • 285 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 15:06

я специально вышел и посмотрел - все видно.
он же теперь и отредактировать то не сможет, бедняга.

я все еще не могу понять: нафига было выставлять фотографию с "этими самыми" грешными руками в развернутом виде и, очевидно, сразу же после отличнейшего дрочева!? shine.gif

#17 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 17 Февраль 2011 - 15:53

ты б еще свой хер сфоткал и нам показал.


я специально вышел и посмотрел - все видно.
он же теперь и отредактировать то не сможет, бедняга.

я все еще не могу понять: нафига было выставлять фотографию с "этими самыми" грешными руками в развернутом виде и, очевидно, сразу же после отличнейшего дрочева!? shine.gif


Патоу, кыш! "Отличнейшего дрочева" тебе... Ring - паренек смелый и искренний, может, еще наивный. Ему здесь нужна поддержка, а не твои ядовитые комменты.

Сообщение отредактировал Валли: 17 Февраль 2011 - 16:01


#18 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 16:01

По-моему фотка чудесная, и выглядит Ring на ней прекрасно =)
Ring если захочешь фотку убрать - пиши в пм любому модеру, удалят.

#19 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 16:20

Тема называется Выпечка...Уже во второй раз захожу, и пытаюсь найти рецептыsmile.gif
Успехов в бросанииsmile.gif

#20 Ring

Ring

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 5757
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 17:22

Итак.


Уебки напоминаю - это сайт дрочеров и читают его дрочеры.

"ты б еще свой хер сфоткал и нам показал." - приежай покажу. А ты ссыкло сиди и коментируй дальше.

"я все еще не могу понять: нафига было выставлять фотографию с "этими самыми" грешными руками в развернутом виде и, очевидно, сразу же после отличнейшего дрочева!?" - на свои руки глянь мудак. А ты когда мать родную обнимаешь про свои грешные руки после отличного дрочева не думаешь?

остальным спасибо.

Про выпечку.
Все мы знаем что такое бред. Бред или Bread - это с англ. хлеб.
Некоторые производные от этого слова:
1)Нести бред - выпекать.
2)Место где говорят о бреде - пекарня.
3)Бред в маленьком количестве - выпечка.
4)Бредовая фраза - каравай.
Также используются фразы:
1)Закрой рот - прикрой печку.
2)Не мямли - что ты тесто месишь?
3)Заплетается язык - до калачей довыпекался.
4)Колкое замечание - булочка с мясом.
5) и т.д. и т.п. все зависит от вашей фантазии smile.gif)

Это не я придумал, хотя и пользуюсь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных