Перейти к содержимому


Фотография

Мой путь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 woin

woin
  • Участники
  • Пользователь 5798
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 14 Февраль 2011 - 12:47

Мне 24 года.Онанизмом начал заниматься с 13-14 лет,так как был очень зажат и закомплексован.В 22 года я переборол свою робость и познакомился с девушкой,она была как бы так сказать "из звезд"...Но не знала что я был девственником и тем более онанистом...Бегал за ней полгода и она записала меня в друзья,но я не сдался-и смог завоевать ее у меня был с ней и первый секс и далее мы с ней жили вместе и чуть не поженились,но в итоге расстались-быт взял свое...И вот это сыграло свою роль-я опять сорвался и взялся за старое,а с другими не мог,потому что любил ее...Так прошло пол года,раны зажили,и я начал браться за ум,продержался больше месяца и в это время в меня влюбилась одна девочка,я ее не любил но решил использовать-пару раз у нас был секс,а потом сыграла свою роль моя совесть-я ее не любил и не хотел мучать дальше,поэтому и бросил...И опять взялся за старое еще и веб камеру купил...
Но сейчас я решил покончить с этим раз и навсегда.Я знаю что нужно делать.Главное это иметь цель и я ее нашел.
Расскажу вкратце о себе-6 лет занимаюсь боксом,2 года борьбой,совмещал все это с качкой,изучаю психологию,интересуюсь философией,имею высшее техническое образование,увлекаюсь шахматами и собираюсь дальше расширять круг интересов-это очень отвлекает.Но вот моя совесть-это мой враг,я как бы это сказать не могу или не хочу пользоваться девочками,делать им больно,а любви пока что еще не встретил...Как быть с этим?Мне очень много знакомых девушек уделяют море внимания а я их отталкиваю.У меня нет к ним чувств да и они и рядом не стояли с той которую я любил...
Я живу в маленьком городе и в этом наверное вся моя проблема,поэтому я решил переехать и начать новую жизнь- найти себя.Вот такая моя история.Сейчас держусь уже 5 дней и пока не тянет,возобновил тренировки работаю,все по-немногу в общем.Еще решил попробовать начать верить в Бога-читал что помогает.
P.S Еще я хочу написать про вред онанизма который я заметил и ощутил.
1)Слабость и раздражительность-я отрывался на родителях и близких и мне потом было очень плохо...
2)Слабая работа мозга-я ощущал что мозг начинал работать намного хуже
3)Значитеьное снижение иммунитета-за эту зиму я болел 3 раза...
4)Ухудшение эрекции,но это потом восстанавливается.

#2 woin

woin
  • Участники
  • Пользователь 5798
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 16 Февраль 2011 - 11:19

7 дней без о.особо не тянет,каждый день посвящаю тренировкам и умстенным нагрузкам,ну еще и работа спасает.Вчера пришел с ночи с работы-были поллюции-кончил 3 раза за сон,потом еще и ночью раз.после этого был стояк неимоверный-но дрочить не тянуло и я это принял с радостью,Господь исцеляет меня и мою душу.Каждый день читаю Библию.Эту неделю начинал тренировки дома,сегодня наконец-то пойду в зал на бокс(меня там и забыли уже наверное,месяц даже больше не был)Я чувствую силу и уверенность,Бог со мной и я покончу с этим пороком.

#3 Chelsea_Grin

Chelsea_Grin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5701
  • 301 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ровно 1.5 месяца)

Отправлено 16 Февраль 2011 - 16:27

У тябя поллюции уже после 7-го дня?! Я уже почти 2 недели держусь, и до сих пор нет...Кому-то может показаться это отклонением, но тем не менее стояк отличный и раньше проблем со "струёй" не было...Наверное, ещё заполняется) lol.gif

#4 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 16 Февраль 2011 - 19:37

У тябя поллюции уже после 7-го дня?! Я уже почти 2 недели держусь, и до сих пор нет...Кому-то может показаться это отклонением, но тем не менее стояк отличный и раньше проблем со "струёй" не было...Наверное, ещё заполняется) lol.gif


У всех по разному - у меня была на 20й день и то из-за того что возбуждаешься постоянно - приснилась хрень какая то и готов, зато теперь уже несколько дней так секса не хочется. Это возраста гормонов и свойств ЦНС сильно зависит еще.

#5 woin

woin
  • Участники
  • Пользователь 5798
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:38

Я уезжал на заработки,держался полгода и все было отлично,ну вот на зиму приехал домой помирился с бывшей,вроде бы все норм было,но через неделю опять расстались и я опять сорвался...И сейчас так тяжело как никогда,не могу удержаться,трудно признать но воли не хватает...Моральная зависимость какая-то.Но еще факт в том что купил себе вебку и сижу в этих дурацких видеочатах-вирт вот это меня губит...Я работаю,учусь,тренируюсь практически каждый день-бокс,борьба качалка,но не могу удержаться...Уже и с девушками неуверненность появилась и познакомиться не могу подойти стою и туплю.Нужна поддержка.Хочу навсегда покончить с О,жениться создать семью,ведь мне уже 25...

#6 woin

woin
  • Участники
  • Пользователь 5798
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 26 Январь 2012 - 09:08

Уже 7 дней без О...Опять начинаюься депрессняки местами...Гулял с двумя девушками но пригласить к себе пока что уверенности не хватает...а так гулять холодно,вот они уже и морозиться начали...Зато в спорте плюсывчера взял на 2 раза 106кг,при моем весе 77,а качем реально недавно занимаюсь.Нервишки шалят,буду стараться лучше себя контролировать.Держусь и верю в свою победу.

#7 Skromn

Skromn

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 9492
  • 578 сообщений
  • Я гость Земли
  • Максимальный срок без онанизма: 150 дней

Отправлено 26 Январь 2012 - 09:22

чуть не поженились,но в итоге расстались-быт взял свое...И вот это сыграло свою роль-я опять сорвался и взялся за старое,а с другими не мог,потому что любил ее... и в это время в меня влюбилась одна девочка,я ее не любил но решил использовать-пару раз

Печально это всё.....

#8 woin

woin
  • Участники
  • Пользователь 5798
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 28 Январь 2012 - 04:59

Печально то печально,но характер реально укрепился.Теперь в девченках четко разбираюсь и знаю какая мне нужна.Я столько возможностей упустил...И по боксу приглашали выступать и по микс файту...А я все время был неуверен...Теперь все осознаю и держусь.Пока что и не тянет.Сегодня с работы на тренировку,потом на дискотеку,девчонки так смотрят на меня да в городе я известен немного)Но я стою как столб ко мне родна даже сама подошла знакомиться а я натупил и отморозился...пока что уверенности той не чувствую боюсь что не встанет чтоли...Раньше когда бросал такое тоже было но через месяц уверенность вернулась.Жду ее и сейчас с нетерпением.Я уже 10 дней без о.

#9 woin

woin
  • Участники
  • Пользователь 5798
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 29 Январь 2012 - 05:33

Так хотелось сегодня кого-то цепануть....Но уверенности нет пока что.Думаю на следующей неделе посидеть дома на выходных удариться в психологию и спорт,больше спать-сон отлично восстанавливает.а вот через неделю начну действовать-буду знакомиться и сразу вести к себе.Боже дай мне сил и уверенности я не сдамся и прогоню попрок.

#10 woin

woin
  • Участники
  • Пользователь 5798
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 30 Январь 2012 - 01:49

Целый день сегодня просидел дома.морально тяжеловато было,но зато дал пищу мозгу-начал читать кигу "Гений общения",играл в шахматы и шашки в контакте,изучал ПБДД.Чувствую что ломка какая-то есть,но когда даешь мозгу пищу она проходит,на тренировку пойти сегодня не вышло-все залы закрыты и ключи не получилось взять-поздно спохватился,завтра днем потренируюсь.А так все норм,держусь и иду вперед.Так охота любви и внимания со стороны женского пола,но я пока что не готов,нужно перетерпеть это и все будет,я уверен.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных