Перейти к содержимому


Фотография

Секрет успеха в любом деле!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 12:48

А вообще-то, главный успех в любом деле – это добросовестно вкалывать и слушать, что говорят старшие.
Согласны ли в этим утверждением?просьба обосновать свою точку зрения)то есть.если да-то..если нет-то!
Свою отпишу чуть позже!

#2 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 11 Февраль 2011 - 13:02

А вообще-то, главный успех в любом деле – это добросовестно вкалывать и слушать, что говорят старшие.
Согласны ли в этим утверждением?просьба обосновать свою точку зрения)то есть.если да-то..если нет-то!
Свою отпишу чуть позже!


Нет не согласен, вкалывать 24 часа в сутки слушать старших и много чего еще это все условия НЕОБХОДИМЫЕ но НЕ ДОСТАТОЧНЫЕ - в конечном итоге при выполнение всех этих и подобных условий которые потом люди успешные хотят выделить в форумулу успеха , не являются главными - все решает случай, удача)

Из 100 людей которые работали 25 часов в сутки достигнут цели 2 человека, эти 2 человека напишут книгу "формула успеха" "мой путь" "моя борьба" и тд... в ней они приведут два ваших аргумента.

98 "неудачников" которые может еще больше работали и слушали старших книгу не напишут) а если напишут вряд ли она станет бестселлером) и вы ее не прочтете ибо важнее КТО говорит а не ЧТО говорят)

#3 DeniFM

DeniFM

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5209
  • 296 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 13:57

желание и сила воли решают

#4 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 16:04

"Добросовестно вкалывать и слушать, что говорят старшие" работает только до определённого уровня. Чтобы подняться выше, надо проявлять творческое начало.

#5 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 12:51

Секрет успеха в любом деле - интерес к этому делу.

#6 Честный

Честный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1514
  • 812 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 13 дней

Отправлено 13 Февраль 2011 - 14:24

нет секретов успеха, подходящих для любого дела


#7 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 00:00

А вообще-то, главный успех в любом деле – это добросовестно вкалывать и слушать, что говорят старшие.
Согласны ли в этим утверждением?просьба обосновать свою точку зрения)то есть.если да-то..если нет-то!
Свою отпишу чуть позже!

Отпиши. smile.gif

#8 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 01 Март 2011 - 00:23

Трудолюбие и желание решают

#9 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 01 Март 2011 - 00:39

Добросовестно вкалывать - это 100% поможет. А вот слушать старших - так это смотря каких старших. Большинство страших сами нифига не шарят во многих вопросах. Нужно слушать человека, который говорит правильные и логичные вещи (при этом сам определяешь, что правильно, а что нет. Что то пробуешь и смотришь на результат и т.д.).

#10 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 01:00

Добросовестно вкалывать - это 100% поможет. А вот слушать старших - так это смотря каких старших. Большинство страших сами нифига не шарят во многих вопросах. Нужно слушать человека, который говорит правильные и логичные вещи (при этом сам определяешь, что правильно, а что нет. Что то пробуешь и смотришь на результат и т.д.).

во первых,сразу оговорюсь,что эта фраза была услышана от человека,который много добился,и которого я действительно уважаю...во-вторых,хотелось бы отметить качество образования и жизни в нынешней ЭрЭфии,когда выпусники имеют не то чтобы минимум,зачастую не имеют ничего,и это за счастье если в нем есть трудолюбие и желание работать,во многих случаях этого нет..Хватает примеров,когда вроде и работа не сложная(ка кправило руками,вроде оптику тянуть),так приходят и ноют)(жаль мужик оттуда ушел,там было весьма по кайфу работать)
а к чему я это все?елси есть кого слушай,но свою голову на плечах имей)второе важнее)

#11 Макрауз

Макрауз

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6031
  • 780 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 11:37

Не соглашусь что надо на 100 процентов вкалывать.

Просто нужно ответственно подходить к своему делу.
Уважать клиентов,партнеров ,работников.

Стараться быть мужчиной.
Не героем с замашками гопника.
А рассудительным ,понимающим свои поступки мужиком.
Заботиться о тех кто рядом.

Когда нибудь эти рассады заботы взайдут и люди скажут что вы успешны.
Все реально вобщем.

#12 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 098 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 01 Март 2011 - 11:52

Не соглашусь что надо на 100 процентов вкалывать.

Просто нужно ответственно подходить к своему делу.
Уважать клиентов,партнеров ,работников.

Стараться быть мужчиной.
Не героем с замашками гопника.
А рассудительным ,понимающим свои поступки мужиком.

Согласен.

Добросовестно вкалывать - это 100% поможет. А вот слушать старших - так это смотря каких старших. Большинство страших сами нифига не шарят во многих вопросах. Нужно слушать человека, который говорит правильные и логичные вещи (при этом сам определяешь, что правильно, а что нет. Что то пробуешь и смотришь на результат и т.д.).

Тоже соглашусь, старшие они всякие бывают, среди них часто встречаются мозготрахари всякие.
Надо смотреть реально, настоящий это успех у человека или же просто понты.
Я думаю, правила успеха в любом деле таковы:

1. Делай свое дело добросовестно.
2. Не отвлекайся на всякую ерунду.
3. Не позвояй людям себя использовать.
4. Не позволяй трахать себе мозг и не трахай мозг другим.

#13 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 14:10

Добросовестно вкалывать - это 100% поможет. А вот слушать старших - так это смотря каких старших. Большинство страших сами нифига не шарят во многих вопросах. Нужно слушать человека, который говорит правильные и логичные вещи (при этом сам определяешь, что правильно, а что нет. Что то пробуешь и смотришь на результат и т.д.).

+++У каждого старшего -свой опыт, стоит подумать, нужен ли тебе этот опыт. Просто надо прислушиваться к тому что тебе говорят, ну а принимать решение все равно за тобой. Старшие тоже не все, к сожалению, желают тебе добра. Родители то само собой желают добра, но часто дают советы всякие негативно настроенные или завидующие тебе родственники и знакомые, и даже те, кого ты вообще об этом не просишь, с улицы мимо проходящие, но в душу западает. Имхо, главное не перекладывать ответственность, типа "я этого не сделал, потому что мне говорили..." и тому подобное.



#14 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 23:15

Ну вот в моей теме , у меня в принципе образование техническое , но я не работаю по профессии . Мне в жизни помогает то , что я могу рискнуть , а помогает мне в этом те люди старшие они или не старшие это не важно, смотришь что они делают , правильно , не правильно делаешь выводы , смотришь на их опыт, ошибки . Я бывало устраивался на работу за маленькие деньги, только для того что бы увидеть процесс и перенять опыт с людьми закантачится. Если у тебя нет образования которое позволяло бы тебе хорошо зарбатывать (оп моим меркам от 100 000 тысяч) то тебе по любому надо рисковать и я не имею в виду криминал. Также хорошо если у тебя есть хорошие знакомые которые не будут под себя грести . У меня много знакомых которые пту закончили и живут нормально в плане денег. Работать по двадцать четыре часа , ну ну , а пусть работает железная пила.

#15 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 23:49

я думаю, вместо того чтобы работать, люди придумывают всякие секреты успеха и тешатся ими. простите если грубо сказал. лучше своей головой думать, а не опираться на чьи-то "секреты" и "истины"

#16 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 23:51

жить по заповедям - вот это приводит к успеху реально на 100 % smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных