Перейти к содержимому


Фотография

Сказать что я знаю или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 hilfe

hilfe
  • Участники
  • Пользователь 5782
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 18:17

Мне очень дорог один человек, сначала он мне стал дорог, а потом я узнала о его пороках. Если я скажу -что знаю ,отпугну я его от себя или нет?

#2 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 10 Февраль 2011 - 18:28

Смотря, как он сам к своим порокам относится. Если вот так, как мы, старается от них избавиться, то ничего плохого в разговоре не будет.

#3 hilfe

hilfe
  • Участники
  • Пользователь 5782
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 18:32

Я знаю что он(54g) борется много лет и что скрывает от тех кого я знаю. Я одна из тех кто был ему нужен вмeсто порнухи, но он мне очень дорог.

#4 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 23:19

Нам то откуда знать? Тебе виднее должно быть. Если чувствуешь, что не стоит говорить, не говори.
Но главное, другим не говори, - это хуже.

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 10 Февраль 2011 - 23:19


#5 hilfe

hilfe
  • Участники
  • Пользователь 5782
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 01:09

Я не знаю !Думаю вам понять психологию мужчины с проблемой- легче. Или?

#6 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 01:39

hilfe насколько у вас доверительные отношения?
если близкие - лучше скажи. а если нет лучше не надо, а то обидишь его.

#7 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 01:47

Мне очень дорог один человек, сначала он мне стал дорог, а потом я узнала о его пороках. Если я скажу -что знаю ,отпугну я его от себя или нет?

Как говорил профессор Преображенский: а Вы мужчина или женщина? Ответ: какое это имеет значение? ПОЛ укажи в профиле. lol.gif

#8 hilfe

hilfe
  • Участники
  • Пользователь 5782
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 02:39

hilfe насколько у вас доверительные отношения?
если близкие - лучше скажи. а если нет лучше не надо, а то обидишь его.

Я же написала ,я ему была наверное вместо порнухи .Полгода я думала что это всерьез.Видела чувства с его стороны ,но наверное одно другому не мешает.

#9 hilfe

hilfe
  • Участники
  • Пользователь 5782
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 02:40

Мне очень дорог один человек, сначала он мне стал дорог, а потом я узнала о его пороках. Если я скажу -что знаю ,отпугну я его от себя или нет?

Как говорил профессор Преображенский: а Вы мужчина или женщина? Ответ: какое это имеет значение? ПОЛ укажи в профиле. lol.gif

Разве я не указала?

#10 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 14:03

Я же написала ,я ему была наверное вместо порнухи .Полгода я думала что это всерьез.Видела чувства с его стороны ,но наверное одно другому не мешает.

Вместо порнухи быть нельзя. Потому что рано или поздно мужчина скатится к виртуальным теткам, т.к. с ними проще.
По-моему полгода отношений это рубеж какой-то. Видимо не чувства и были.

#11 hilfe

hilfe
  • Участники
  • Пользователь 5782
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 15:16

Я же написала ,я ему была наверное вместо порнухи .Полгода я думала что это всерьез.Видела чувства с его стороны ,но наверное одно другому не мешает.

Вместо порнухи быть нельзя. Потому что рано или поздно мужчина скатится к виртуальным теткам, т.к. с ними проще.
По-моему полгода отношений это рубеж какой-то. Видимо не чувства и были.

Скорее всего именно от виртуальных он и снизошел до меня ,я думаю он очень болен и мне от этого тоже плохо.
Можно я тебе позвоню? у тебя думаю опыт есть в этих вопросах.

#12 hilfe

hilfe
  • Участники
  • Пользователь 5782
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 15:30

Лучше, чтобы он сам признался, это будет способствовать его развитию, а если же вы ему скажите, возможно он будет обороняться и потеряется для себя и для вас

Ему 54 года ,он старается себя не выдать, но я много наблюдала и все поняла... Я не хочу быть эпизодом в его жизни, он мне нужен ,он мне дорог ,я не знаю что делать.


#13 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 16:08

Mario дельную вещь написал.

#14 hilfe

hilfe
  • Участники
  • Пользователь 5782
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 16:16

Признаться самому? Сказать ,что не может без порнухи, не может без постоянной смены баб, без извращений .Сказать ч,то у него не стоит и что его трясет от каждой новой бабы .Что на самом деле он не супер личность ,как хочет всем казаться ,а безвольное озабоченное существо?
Как он это скажет, тем более мне- очередному эпизоду его порока.

#15 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 16:37

Если не сможешь его подвести к тому, чтобы он сам сказал, то и говорить напрямую, думаю, не стоит.

Но так или иначе ситуация требует разрешения, лучше, чтобы оно было позитивным.

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 11 Февраль 2011 - 16:38


#16 hilfe

hilfe
  • Участники
  • Пользователь 5782
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 16:46

Он хочет видеть меня через skype. Думаю будет предлагать раздеться ,потакать -вредить ему дальше. Отказать -потерять его

#17 Lovemurder

Lovemurder

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3454
  • 615 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 19:23

Он хочет видеть меня через skype. Думаю будет предлагать раздеться ,потакать -вредить ему дальше. Отказать -потерять его
=) Забавно как-то... А если потом:
1. Думаю будет предлагать заняться с его другом сексом, потакать - вредить ему дальше. Отказать - потерять его. Потерять его не хочу.
2. Думаю будет предлагать заняться сексом с его знакомыми за деньги, потакать -вредить ему дальше. Отказать - потерять его. Потерять его не хочу.
3. Думаю будет предлагать заняться сексом за деньги с человеком, который придет от него. Потакать -вредить ему дальше. Отказать - потерять его. Потерять его не хочу.
Немного жестковат, но вы мне напоминаете буриданова осла.

Я раскрепостил девушку в сексуальном плане так: значит, возникла ситуация, когдя я с барышней оказались совершенно голенькие. rolleyes.gif Вижу, что немного зажата она... и стесняется себя, то ли опасается выставить себя в постели не лучшим образом. Я начинаю ласкать руками свою партнершу... Но все равно зажата чутка. Тут я беру ныряю ей в волосы и шепчу на ушко: "Любишь поиграть с собой, когда ты одна, ведь так, да?". Шепчу это в таком [вырезано]ско-игривом тоне. (МС - мол, это нормально, забей, мне все равно). Снова возвращаюсь к ласкам руками, беру ее за руку и опускаю вместе со своей ладонью ей на **гину... Не знаю, подействовало или нет, но ласкать ей себя передо мной не захотелось, а мы с ней начали без запарок всякими непристойностями заниматься, которые здесь описывать ниЗЗя. Нормально так покуражились на моем диванчике, скажу я вам. whistle.gif Хотя она может и не о-рует, но скованность была.
А вот эти разговоры - "Ты д**чишь?". Это разнос. В моем случае, я предложил девушке секс и свое жертвенное confused.gif комиссарское тело в качестве тренировок. У нее остался выбор. Либо со мной куралесим, либо "пальчики лучше чем мальчики", ну или с другим парнем. Все.

Сообщение отредактировал Lovemurder: 11 Февраль 2011 - 19:24


#18 hilfe

hilfe
  • Участники
  • Пользователь 5782
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 01:25

Прости я не совсем догнала... Не утрируй ,разумеется все имеет пределы ,мне интересен только- он, а не его протеже .
Что касается зажатости -это про меня ,мы встречались, у него для секса не стоит ,только для он ...и я с перепугу пересохла, к тому -же боюсь его не понять язык плохо знаю Не смейтесь я понимаю тяжелый случай.Но я заряжаюсь от него не только секс., но и морально





#19 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 12 Февраль 2011 - 13:53

Прости я не совсем догнала... Не утрируй ,разумеется все имеет пределы ,мне интересен только- он, а не его протеже .
Что касается зажатости -это про меня ,мы встречались, у него для секса не стоит ,только для он ...и я с перепугу пересохла, к тому -же боюсь его не понять язык плохо знаю Не смейтесь я понимаю тяжелый случай.Но я заряжаюсь от него не только секс., но и морально


Что значит язык плохо знаю? Ты не русская?

#20 hilfe

hilfe
  • Участники
  • Пользователь 5782
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 14:03

Прости я не совсем догнала... Не утрируй ,разумеется все имеет пределы ,мне интересен только- он, а не его протеже .
Что касается зажатости -это про меня ,мы встречались, у него для секса не стоит ,только для он ...и я с перепугу пересохла, к тому -же боюсь его не понять язык плохо знаю Не смейтесь я понимаю тяжелый случай.Но я заряжаюсь от него не только секс., но и морально


Что значит язык плохо знаю? Ты не русская?

Я не немка


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных