Перейти к содержимому


Фотография

Маленький эксперимент.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 00:33

Это мой 5-ый, если не ошибаюсь, дневник. После "последнего"...Заврался я. Много обещаю, но ничего не делаю. Но это лишь моя вина, и я уже плачу за нее.Зашел в тупик. Казалось бы, всё перепробовал в борьбе. Образ "наивного мальчугана" оказался самым удачным- продержался 2 месяца.После этого срока меня начало косить. Причем сильно. В итоге я докатился до запоя, который длится уже 3 недели. Увы, но выхода, в котором 100% могу быть уверен, я не нашел. Ну и черт с ним, буду разбираться по ходу дела.
Так вот, ближе к делу: суть моего "эксперимента" лежит в том, чтобы максимально долго продержаться, любой ценой. 1-ый рубеж-2 месяца. Должен пройти. После, если пройду, то 10 апреля поставлю цель на полгода, 10 октября- на год и так далее. Но это меня "понесло" в мечтах.Можете считать, что это моя очередная дурная затея. Хотя...так оно и есть. Но я это буду испытывать в действии. Возможно, буду добавлять новые условия и задачи. Удачи мне и вам!

#2 -PeLmЕнb-

-PeLmЕнb-
  • Блокированные
  • Пользователь 4171
  • 1 664 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 10 Февраль 2011 - 00:36

Санта-Барбара-а мне ещё говорят,шо у меня куча дневников. У меня вопрос-для чего ты три недели наяриваешь-у тебя по жизни проблемы?-если да-так и скажи. Новый дневник это конечно хорошо. Удачи.

#3 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 00:38

Санта-Барбара-а мне ещё говорят,шо у меня куча дневников. У меня вопрос-для чего ты три недели наяриваешь-у тебя по жизни проблемы?-если да-так и скажи. Новый дневник это конечно хорошо. Удачи.

У тебя не куча дневников- у тебя в них куча срача)))
По жизни да- нервы ни к черту...хоть и витаминки пью...

#4 -PeLmЕнb-

-PeLmЕнb-
  • Блокированные
  • Пользователь 4171
  • 1 664 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 10 Февраль 2011 - 00:40

Какая жизнь такие и дневники

#5 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 00:40

Какая жизнь такие и дневники

Каждый сам решает, как ему жить.

#6 -PeLmЕнb-

-PeLmЕнb-
  • Блокированные
  • Пользователь 4171
  • 1 664 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 10 Февраль 2011 - 00:44

Какая жизнь такие и дневники

Каждый сам решает, как ему жить.

Бред. Решил ты...а другой человек обосрать тебя решил-и уж это от тебя не будет зависеть.

#7 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 00:46

Какая жизнь такие и дневники

Каждый сам решает, как ему жить.

Бред. Решил ты...а другой человек обосрать тебя решил-и уж это от тебя не будет зависеть.

С тем же успехом ты можешь обосрать другого. Главное в этом случае- обладание богатым словарным запасом. Ну и физ. формой, возможно.

#8 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 14:31

Прошло 2 дня. Состояние нормальное. Смотрел порнуху. Остановился. Была хочуха-отбился.

#9 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 13:46

Потери продолжаются. Слив...Сценарий не меняется- лень-комп-порнуха-[вырезано], что ж я наделал??? Слабак, под влиянием стресса, а после и ВД ломался минут 30- исход ясен. Теперь 5 дней-рекорд. Не уверен, что смогу выбраться. Ведь слить гораздо проще, чем бороться, а я не ищу тяжелых путей. Единственный выход-унестись с головой в учебу и не вылазить. Буду пробовать. Сдаваться-глупость.

#10 -PeLmЕнb-

-PeLmЕнb-
  • Блокированные
  • Пользователь 4171
  • 1 664 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 15 Февраль 2011 - 14:56

Астроном-я тоже сливаюсь-вчера понаяривал. Знаешь,всё-таки я пришёл к такому выводу-надо продолжать борьбу,хотя я хотел плюнуть. Дрочка конечно хороший способ уйти от проблем-прикол в том,что дрочба и этого не делает. Прекращай эту хуиню,хотя не мне тебя учить-я тоже через день наяриваю.

#11 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:11

Астроном-я тоже сливаюсь-вчера понаяривал. Знаешь,всё-таки я пришёл к такому выводу-надо продолжать борьбу,хотя я хотел плюнуть. Дрочка конечно хороший способ уйти от проблем-прикол в том,что дрочба и этого не делает. Прекращай эту хуиню,хотя не мне тебя учить-я тоже через день наяриваю.

Да все я понимаю, что дрочить не надо...не меньше остальных, просто сейчас ну какой-то непонятно дерьмовый период- стрессы, болезни, слабость, лень- вот и наяриваю.

#12 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 17:14

Фух, ну, вроде можно и говорить о том, что я начал выбираться, ведь за эти три дня я ни разу не смотрел порево, не фантазировал и не о.
Наконец-то!

#13 -PeLmЕнb-

-PeLmЕнb-
  • Блокированные
  • Пользователь 4171
  • 1 664 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 19 Февраль 2011 - 17:19

Мде-щас и для меня 3 дня это круто...

#14 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 17:31

Мде-щас и для меня 3 дня это круто...

Я не имел в виду, что 3 дня-это круто.

#15 -PeLmЕнb-

-PeLmЕнb-
  • Блокированные
  • Пользователь 4171
  • 1 664 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 19 Февраль 2011 - 17:47

Я хочу,чтобы мы вновь с тобой выбрались из этого г и сказали "Вот как круто жить без о",когда у нас будет на счётчике 2 месяца!

#16 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 17:56

Я хочу,чтобы мы вновь с тобой выбрались из этого г и сказали "Вот как круто жить без о",когда у нас будет на счётчике 2 месяца!

Я тоже хочу. Но дело за нами.
Хочется ведь похвастаться в апреле 2-мя месяцами без о!)))
Пельмень, бросай гадость, не наше это!

#17 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 12:23

Потиху восстанавливаюсь после недавнего срыва. Я уже месяц, наверное, не ощущал большей легкости внутри. Пока больше не тянуло делать что-то гадкое.
Наверное, мозг окончательно дал понять организму, что дрочить- нехорошо. И организм согласился. Живу в спокойствии и гармонии))). И всем того же желаю.

#18 -PeLmЕнb-

-PeLmЕнb-
  • Блокированные
  • Пользователь 4171
  • 1 664 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 22 Февраль 2011 - 13:41

Потиху восстанавливаюсь после недавнего срыва. Я уже месяц, наверное, не ощущал большей легкости внутри. Пока больше не тянуло делать что-то гадкое.
Наверное, мозг окончательно дал понять организму, что дрочить- нехорошо. И организм согласился. Живу в спокойствии и гармонии))). И всем того же желаю.

Молоток-у меня тоже самое-гармония и спокойствие)Всё будет ОК)

#19 Дениска

Дениска

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4820
  • 210 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 17:47

Уже 10 дней прошло. Нплохо, учитывая то, что последний месяц я тупо сдрачивался. Но и сейчас ломало очень сильно. Устоял. Дрочил, но мозгов хватило не довести себя до срыва. Последние три дня уже пох- совсем не ломает, т.к. решил отрезать доступ к порнухе. Не буду ставить проги и прочую ересь..надо просто захотеть не смотреть, и всё! А так больше и писать-то нечего. Живу, радуюсь, учусь- что еще для счастья надо?

#20 Heuchler(Лжец)

Heuchler(Лжец)

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5779
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 19:23

Последние три дня уже пох- совсем не ломает, т.к. решил отрезать доступ к порнухе. Не буду ставить проги и прочую ересь..надо просто захотеть не смотреть, и всё!
Это правильно. Мне советовали К9, но я не стал устанавливать. Надо не через запреты бросать, надо захотеть. Удачи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных