Перейти к содержимому


Фотография

Нет одиночеству!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Eric

Eric

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 407
  • 429 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 04 Февраль 2009 - 20:54

Привет) Появилась идея создать команду. Цель людей в команде-найти свою вторую половинку. Каждый определяет сам для себя какова его цель-секс на 1 раз, постоянный секс, постоянные отношения. Срок действия команды: с 10 февраля 2009 года по 10 апреля 2009 года Участник, который нашёл свою половинку вычеркивается. Ваша цель-быть вычеркнутым из команды!
Основные правила:
1. Писать в данной теме отчёт на вопрос:"Что я сделал сегодня чтобы найти себе девушку".
2. Быть честным-это анонимный форум и если вы пишете ложь, то обманываете только себя.
3. ДЕЙСТВОВАТЬ!
До 10 февраля записываемcя в команду, принимаются КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения и критика.
PS если тема вам кажется глупой/смешной/ненужной-просто ничего не пишите.
СТАРТ КОМАНДЫ С 10 февраля.

Состав команды:
Eric
Legend of Freedom
Девушка

#2 RomanH

RomanH
  • Участники
  • Пользователь 450
  • 80 сообщений
  • Я УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2009
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 04 Февраль 2009 - 21:34

Интересная идея

#3 svoboda_78

svoboda_78

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 59
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 21:55

Хорошая идея,
я бы поучаствовал год назад с удовольствием.
А сейчас у меня есть милая, я доволен.

PS.
Это моё сообщение не совсем по теме, хотел поддержать начинание просто - можно удалить.
Автоудаления на этом форуме, вроде, нет.

#4 DUKE

DUKE
  • Участники
  • Пользователь 402
  • 997 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней!!!

Отправлено 04 Февраль 2009 - 22:23

Я бы поучаствовал, но пока как-то не могу определится, с учёбой проблем море - диплом писать надо, да ещё и госы на носу. А так команда, да и сама идея очень интересная!

#5 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 05 Февраль 2009 - 00:41

Не, до апреля это жостко. Я уже знаю свой график на ближайший месяц-два, поэтому даже если так случится, что я обзавдусь )))) девушкой, то это случится ненарошно (то есть усилено искать я не буду).

#6 Девушка

Девушка
  • Доверенные
  • Пользователь 328
  • 894 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 01:37

Все жалуются, что девушки нет, а как искать у всех дела по интереснее... вот тебе и поворот. А мне можно в команду? Я тоже сейчас одна. Вчера подняла свою страницу на знакомствах и только что сходила на свидание))) я буду поднимать мотивацию))))))

#7 Wolf

Wolf

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 110
  • 1 404 сообщений
  • Я УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2009

Отправлено 05 Февраль 2009 - 01:42

Все жалуются, что девушки нет, а как искать у всех дела по интереснее... вот тебе и поворот. А мне можно в команду? Я тоже сейчас одна. Вчера подняла свою страницу на знакомствах и только что сходила на свидание))) я буду поднимать мотивацию))))))


Если ты на мамбе, то могу вип-статус подарить, если у меня там есть ещё заработанные "деньги"...

#8 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 05 Февраль 2009 - 03:17

Вообще мысль классная. Только я согласен с участниками. Для достижения своих целей, в том числе, чтобы победить о., мы создаем себе довольно жесткий график. А ухаживания требуют сил и времени и, желательно, стабильной работы и заработка.
Так что, что могу в этом направлении буду делать, но пока в команду мне рано.
Возможно, запишусь чуть позже.

#9 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:10

Друг мой, если так случится что ты всей душой полюбишь девушку и начнешь с ней встречаться - помаши рукой своему онанизму !! Ты свободен. Больше этой задачей ты страдать не будешь.

это глубокое заблуждение. если первичная влюбленность и загасит на первых порах позывы, то, как только это ослабнет, все вернется на круги своя, если ты сам для себя, а отнюдь не из-за любви не научишься себя контролировать

#10 Девушка

Девушка
  • Доверенные
  • Пользователь 328
  • 894 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:23

Так парни, хорош флудить в теме. Если кто то не хочет искать девушку, проходим, не задерживаемся. Я тоже верю, что любовь нечаянно нагрянет... но так же знаю, что под лежачий камень вода не течет. Что кроме меня никто не заинтересован в поиске любимого (любимой)?

#11 Legend of Freedom

Legend of Freedom
  • Участники
  • Пользователь 565
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:29

Хм, интересная команда smile.gif
После пятиминутных колебаний сделал решение: была не была, записывайте smile.gif

Сама идея такой команды просто cool.gif

#12 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:56

Появилась идея создать команду. Цель людей в команде-найти свою вторую половинку.

Даже женатые участники форума имеют проблемы с онанизмом ... Сейчас я сосредоточился на проблеме фантазий и нашёл вчера в нашей библиотеке хорошую статью с выдержками из Фрейда и Самаэля, где утверждается о том что именно фантазирование и приводит к психической импотенции. Вообще не понимаю, КАК можно собрать команду с заданием влюбиться в течение месяца. Может ещё переженимся? Я лично НЕ хочу ни того ни другого ...

#13 No Fear

No Fear
  • Участники
  • Пользователь 221
  • 1 453 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 13:09

Впринципе думаю правильней бы было найти партнёра а не вторую половинку. И срок короткий, да и как то странно потом если твоя девушка тебя спросит скажи честно мол почему ты со мнйо познакомился, а ты ей ответиш дескать на форуме по борьбе с онанизмом в команде состою, думаю это личное дело каждого, а если хочется какието команды то лучше на пикап форум идти.

#14 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 15:17

рациональное мышление есть безусловно,и у тех кто поддержал идею,и у тех кто приводил доводы о ее *сырости*
явно не в ту степь тема ушла,уже и про любовь разговоры пошли..от себя добавлю лишь,что лучше не стоит в панике кидаться на первую встречную.которая скажет а ты мне нравишься или что нибудь вроде того,только ради чтобы показать другим,тут скорее важен дух соперничества а не позерство)

#15 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 05 Февраль 2009 - 16:04

Друг мой, если так случится что ты всей душой полюбишь девушку и начнешь с ней встречаться - помаши рукой своему онанизму !! Ты свободен. Больше этой задачей ты страдать не будешь.
Любовь и отношения жгут эту нечисть как солому напалмом.
Лично мое мнение насчет этой команды - то что любовь бесполезно ИСКАТЬ.. Она должна сама прийти и только так.

А что, уже была практика. Если ты с девушкой разойдёшся, кстати, то может потом быть ещё хуже в плане о.
Идея неплохая, но все же это как минимум ценично. Взять и сказать себе : всё, от такого то до такого числа буду искать девушку, не найду - я чмо, лошара и т.д. Это бредово. А ценично это именно по отношению к девушкам. Я нарошно никогда этим не занимался. Но поучаствовал бы,наверное, с другой стороны, если было бы больше времени ))) Это ДОЛЖНО ПРИЙТИ.
Ну вообщем я могу здесь долго разлагольствовать ))), но всё же это стОит попробовать на себе. Но не сейчас. Будеть любофь )) - хорошо, не будет - проведём эксперимент чуток позже (весна-лето)

#16 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 05 Февраль 2009 - 16:04

Друг мой, если так случится что ты всей душой полюбишь девушку и начнешь с ней встречаться - помаши рукой своему онанизму !! Ты свободен. Больше этой задачей ты страдать не будешь.
Любовь и отношения жгут эту нечисть как солому напалмом.
Лично мое мнение насчет этой команды - то что любовь бесполезно ИСКАТЬ.. Она должна сама прийти и только так.

А что, уже была практика. Если ты с девушкой разойдёшся, кстати, то может потом быть ещё хуже в плане о.
Идея неплохая, но все же это как минимум ценично. Взять и сказать себе : всё, от такого то до такого числа буду искать девушку, не найду - я чмо, лошара и т.д. Это бредово. А ценично это именно по отношению к девушкам. Я нарошно никогда этим не занимался. Но поучаствовал бы,наверное, с другой стороны, если было бы больше времени ))) Это ДОЛЖНО ПРИЙТИ.
Ну вообщем я могу здесь долго разлагольствовать ))), но всё же это стОит попробовать на себе. Но не сейчас. Будеть любофь )) - хорошо, не будет - проведём эксперимент чуток позже (весна-лето) smile.gif

#17 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 05 Февраль 2009 - 16:06

так парни, хорош флудить в теме. Если кто то не хочет искать девушку, проходим, не задерживаемся.

флуда там по ходу не было )), а те, кто не хотят искать девушку тоже имеют право высказать своё мнение

#18 Slippery Jim

Slippery Jim

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 510
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 с половиной месяцев

Отправлено 05 Февраль 2009 - 21:54

Что-то коробит меня от названия "найди свою половинку". Вроде как подразумеваются что участник сам по себе не полноценная личность, ему обязательно еще девчонку в нагрузку надо чтобы получился целый человек. Про любовь, кстати, Eric ничего не говорил - цель избежать одиночества и познакомится с какой-нибудь девушкой.

#19 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 06 Февраль 2009 - 02:09

Near Bunny, отличная характеристика темы smile.gif Что то вроде того, как ты и сказал ...

#20 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 07 Февраль 2009 - 15:41

те, кто не хотят искать девушку тоже имеют право высказать своё мнение

Высказываю:

Все жалуются, что девушки нет, а как искать у всех дела по интереснее...

А где искать?
Через друзей - нормальных друзей у меня нет.
Сайты знакомств - что-то не впечатляют.
На работе - или намного старше, или намного младше.
Есть одна девушка, что подходит по возрасту, но мне не нравится.
Хотя есть у меня одна идея... но лучше отпишусь по факту, если получится.

любовь бесполезно ИСКАТЬ.. Она должна сама прийти и только так

Да, я тоже считаю, что любовь можно только ВСТРЕТИТЬ.
Поэтому я и не вступаю в команду.
А встретить можно когда и где угодно... хоть завтра в маршрутке - почему бы и нет?

это глубокое заблуждение. если первичная влюбленность и загасит на первых порах позывы, то, как только это ослабнет, все вернется на круги своя

Это непременно произойдет, если упустить девушку.

если ты сам для себя, а отнюдь не из-за любви не научишься себя контролировать

Бывает, что и любовь исцеляет от тяжелых случаев онанозависимости, вот пример https://antio.ru/for...p?showtopic=825
Однако такого избавления ждать глупо.
Надо еще и активно бороться - воздержание, борьба с фантазиями, проработка подсознания и т.п.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных