Перейти к содержимому


Фотография

Моя борьба


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#1 AVATAR

AVATAR

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 36
  • 506 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 19:07

Привет всем !Давно уже читаю этот форум, но только теперь решил зарегиться инаписать. Дрочу я или вернее сказать дрочил, по меркам этого форума не так долго, примерно года три, из них года полтора борюсь с этим, и в этом у меня есть успехи. Максимальный срок без онанизма у меня составил 7 месяцев, и поверьте мне,он мне дался совсем не легко ,конечно что бы навсегда распрощаться с онанизмом по моему мнению надо большее время, но за этот срок я понял многое что немог понять или нехотел понимать раньше,или вовсе не замечал, но это случилось уже в конце этого времени. Скажу честно за это временя я был близок к тому что-бы подрочить,но вконце все таки удерживался,и такое было не один раз. Я уверен, я был близок к своей цели,и еще бы чуть –чуть и я освободился от онанизма, но я совершил ошибку подрочил,причем это был не срыв,срывов у меня до этого было достаточно, и я хорошо знаю что это такое,просто я понял что если не подрачу в тот миг то не подрачу уже наверное никогда, и скорее всего так бы оно и было!
Тут многие пишут о мотивации и ваще зачем мне все это нужно, скажу лишь что послужило толчком к переосмыслению такой моей жизни, а этим толчком  стало то, что я попал в больницу,нет, конечно же не из-за онанизма, просто мне пришлось перенести довольно сложную операцию.И вот лежа в реанимации я посмотрел на свою жизнь совсем другими глазми,я понял всю бессмысленность и нелепость онанизима, я понял что жил в плену иллюзий,что стал практически рабом онанизма, что жил от дочки к дрочке и не замечал ничего во круг,что из-за онанизма я стал безволним слабаком, что не заметно он поглатил всю мою жизнь,отнял у меня силу духа, ведь дошло дотого что я до больницы дрочил почти каждый день и причем не один раз! Конечно после больницы я дрочил,сразу с первого раза бросить не получилось,сначала раз в месяц,потом как я писал выше я продержался семь месяцев, причем не продержался, а практически ощютил победу,это сложно описать словами но такое чуство я не испытывал никогда!
Вот в общем и вся моя история,все что я хотел сказать, последний раз я дрочил 18 августа,за это день и возьму точку своего отсчета,не буду говорить громких слов, потому-что отсрывов никто не застрахован,но надеюсь следующий день онанизма наступит не скоро, если вообще наступит!
P.S Не знаю как часто буду писать в этом дневнике,но скорее всего это будут  бессистемные записи, т.е не буду писать каждый день “не дрочил”, но если подрочу напишу точно.

#2 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 19:12

Не знаю как часто буду писать в этом дневнике,но скорее всего это будут  бессистемные записи, т.е не буду писать каждый день “не дрочил”, но если подрочу напишу точно.

Лучше веди дневник и делай регулярные записи. Помогает.

#3 AVATAR

AVATAR

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 36
  • 506 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 19:24

Может раньше и помогло бы,но не теперь.

#4 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 19:27

Тогда заходи, читай, пиши. Не пропадай, вобщем!

#5 AVATAR

AVATAR

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 36
  • 506 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 19:41

Конечно,будут какие мысли напишу :lol:

#6 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 00:51

Привет, AVATAR
Знаешь, любой,  прочитав твой первый пост, восхитится, как восхитился я. Воздерживаться 7 месяцев без поддержки - это ох как круто! Я вообще думаю, что ты уже свободен от онанизма, только по каким-то причинам то, что ты иногда им занимаешься, давит на тебя психологически. И есть еще одна проблема у тебя: заниматься о. редко, или не заниматься им вообще? Первый вариант для тебя не подходит, как я понял из поста. Однако второй вариант просто невозможен по причине, которую ты сам и описал
просто я понял что если не подрачу в тот миг то не подрачу уже наверное никогда, и скорее всего так бы оно и было!

То есть ты за этот огромный срок воздержания почему-то не выработал внутри себя целостного взгляда на о. То есть ты сильный, ты можешь бороться с собой долго и настойчиво, но в некоторый момент ИКС твоя мотивация падает до нуля, и ты снова замыкаешь круг, возвращаясь к исходной точке.
ответь, пожалуйста, на такие простые вопросы:
1) если ты в начале пути хотел уйти от каждодневной дрочки, не достиг ли ты уже своей цели?
2) чувствуешь ли ты себя свободным от о. сейчас, под свободой понимаю не отсутствие, а полный контроль над ним?
3) чувствуешь ли ты удовольствие от самого процесса бросания, или это для тебя привычная рутина?

#7 AVATAR

AVATAR

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 36
  • 506 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 20:43

andion, я рад что ты впечатлен моим постом, но был бы рад в двойне, если бы это послужило примером для тех кто приходит на этот форум впервые, или просто для тех кто сомневается, кто ищет свой путь.
Со многим что ты написал я согласен,но кое что ты понял не совсем правльно. Как я уже писал выше за этот срок я понял многое,а в особенности то что онанизм это всего лишь иллюзия которая ничего не дает тебе,а  только отнимает,я же написал что подрочив совершил ошибку, так что мой вариант не заниматься им вообще!Что бы избавиться от него на совсем,нужно  найти ему замену-полноценный регулярный секс!Чего к сожалению у меня нет.
А теперь твои вопросы:
1) если ты в начале пути хотел уйти от каждодневной дрочки, не достиг ли ты уже своей цели?

Да,это было только начало,как я уже писал сначало я дрочил раз в месяц.
2) чувствуешь ли ты себя свободным от о. сейчас, под свободой понимаю не отсутствие, а полный контроль над ним?

Свобода и контроль в моем понимании разные вещи,так что не чуствую
3) чувствуешь ли ты удовольствие от самого процесса бросания, или это для тебя привычная рутина?

Вначале не чуствовал,потом почуствовал,в самом конце,и то не удоврльствие а просветление какое-то!

#8 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 21:33

Вначале не чуствовал,потом почуствовал,в самом конце,и то не удоврльствие а просветление какое-то!

Когда то лет 10 назад я барахтался в онанистической параше и не мог оттуда выбраться. Но в очередной раз взяв себя в руки я дней где то 15-20 не дрочил совсем. Вот на десятый день я что то подобное и почувствовал. Объясняется это восстановленьем гормональной системы и тем что организм не мучается постоянно производя сперму, о чём есть статья в библиотеке.

#9 fuck_up

fuck_up

    vegan holy dude

  • Доверенные
  • Пользователь 35
  • 512 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 04:23

AVATAR, думаю здесь всем было бы интересно узнать, как ты смог продержаться 7 месяцев - какими правилами руководствовался, как поддерживал мотивацию на должном уровне и тд. Опиши подробно, если не затруднит.

#10 AVATAR

AVATAR

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 36
  • 506 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 21:24

Как мог продержаться?Ну в общем то было довольно не легко!Я готовился к этому где-то около года,сначало в течении месяцев 3-4-х дрочил раз в три недели.Дальше  где-то 5-6 месяцев  дрочил по одному дню в месяц,этим самым я тренировал свою волю.На первых этапах было очень тяжело,если мой разум не хотел дрочить,то организм требовал дрочки,ведь дрочил я много что наверно выразилось в физиологической потребности организма.Потом стало полегче,когда я свободно мог держаться по месяцу, и тут я понял что способен на большее, потому что я считаю что дрочить по разу в месяц это замкнутый круг!
Что касается мотивации то,как я уже писал когда я лежал в больнице я переосмыслил всю свою жизнь,посмотрел на онанизм другими глазами,понял всю его бессмысленность и некчемнотсь!
Еще больше я укрепился в своей уверенности когда провел без дрочки  3-4 месяца.
В общих чертах вот так все это и выглядело, если кому-то будет интересно что-то еще,то спрашивайте.

#11 AVATAR

AVATAR

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 36
  • 506 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 21:31

Когда то лет 10 назад я барахтался в онанистической параше и не мог оттуда выбраться. Но в очередной раз взяв себя в руки я дней где то 15-20 не дрочил совсем. Вот на десятый день я что то подобное и почувствовал. Объясняется это восстановленьем гормональной системы и тем что организм не мучается постоянно производя сперму, о чём есть статья в библиотеке.

То о чем ты пишешь я чуствовал много раз, в основном после после спада сексуальных пиков,но то что я почуствовал было немного иначе прямо озарение какое-то,трудно оптсать словами.

#12 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 23:34

То о чем ты пишешь я чуствовал много раз, в основном после после спада сексуальных пиков,но то что я почуствовал было немного иначе прямо озарение какое-то,трудно оптсать словами.

Вот насчёт пиков... Часто они приводят к срывам. Вот причины бы срввов и пиков выяснить!!!

#13 fuck_up

fuck_up

    vegan holy dude

  • Доверенные
  • Пользователь 35
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 14:32

Как мог продержаться?Ну в общем то было довольно не легко!Я готовился к этому где-то около года,сначало в течении месяцев 3-4-х дрочил раз в три недели.Дальше  где-то 5-6 месяцев  дрочил по одному дню в месяц,этим самым я тренировал свою волю.

Невольно вспоминается аналогия, которую проводит Стив Павлина в своих статьях, а именно:
может ли человек прийти в тренажерный зал и взять сразу, скажем, 120 кило на жиме лежа раз этак 20? Ответ очевиден - нет, не может (обычно). Поэтому Павлина предлагает вводить любые изменения постепенно (30 days trial), повышая веса, поднимая планку. Профилактическая д? Может быть. Может быть...

#14 AVATAR

AVATAR

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 36
  • 506 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 20:26

Профилактическая д? Может быть. Может быть...

Для меня она осталось в прошлом,я понял что это замкнутый круг,который приведет к тому с чего начинал,но на ранних этапах возможно она и помогает,для преодоления психологической зависимости.Честно говоря когда я дрочил по разу в месяц не о какой профилоктической дрочке  даже и не задумывался,думал так дальше и продолжать,по разу в месяц считая это естественным,но потом увидев бессмысленность всего этого,понял что это не для меня.

#15 fuck_up

fuck_up

    vegan holy dude

  • Доверенные
  • Пользователь 35
  • 512 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 14:25

AVATAR, а как получилось, что ты сорвался после 7 месяцев успешной борьбы? Были какие-то особые причины или ты просто расслабился?

#16 AVATAR

AVATAR

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 36
  • 506 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 19:18

fuck_up Да нет,не каких особых причин не было,да и срывом это назвать сложно,за полтора года я хорошо успел изучить все свои срывы,расслабился?,возможно и так.Подрочил я вполне осознанно,тогда я даже подумал не разучился ли я еще дрочить smile.gif ,оказалось не разучился lol.gif В тот день я был в раздумьях,я понял что для себя я уже все доказал,что я одержал большую победу над онанизмом,но в тоже время не знал что делать дальше.Наверное эти раздумья и не определенность с будушим и послужили поводом к онанизму.И все таки сейчас не дроча уже где-то 1,5месяца(хотя это мизерный срок для меня,поэтому то,я и не веду не каких линеек!)  я прихожу к выводу что я поступил не правильно.Впринципе ничего страшного не случилось,может быть мне даже стоило подрочить чтобы понять раз и навсегда что онанизм по "расписанию"не для меня!
P.S.И еще я конечно понимаю что с точки зрения физеологии не дрочить такое количество не очень хорошо,я все прекрасно понимаю про застой спермы и т.д и т.п,но мастурбация это не выход из положения,какой бы умеренной она не была!
И так же я не завел этот дневник,что-бы кому-то что-то доказывать,я говорю про тебя  Arch Enemy,для себя я уже давно все решил,и себе все давно доказал,просто  я понял что кому-то он будет и нтересен, так как ни кто еще как я понял на этом форуме,не достигал такого большого срока без онанизма как я. Я не считаю себя “ударником сексуального воздержания”,глупо бороться против того что естественно,скорее я “заложник сексуального воздержания”


#17 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 23:08

И так же я не завел этот дневник,что-бы кому-то что-то доказывать,я говорю про тебя  Arch Enemy.

Я и не требую от тебя никаких доказательств. У меня нет причин не верить тебе на слово, пусть и печатное. Лично я пишу на форуме то, что действительно со мной происходит, ничего не скрывая. Уверен что все и ты в том числе пишут так же.

#18 AVATAR

AVATAR

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 36
  • 506 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 17:41

2 месяца без онанизма, столько на данный момент составляет мой срок, учитывая что дрочил я последний раз 18 августа. Поэтому решил подвести небольшой итог, тем более без линейки я решил пока обойтись, поэтому и пишу об этом здесь. Этот срок мне дался легко, за это время для меня не было ничего сложного и нового, наверное сказывается все таки мой не малый опыт, так как через все это я уже проходил. А может время щас такое, глубокая осень, время упадка и тоски,в любом случае в такое время для меня не дрочить гораздо легче. Не знаю сколько продлиться мое время без онанизма,но пока я твердо убежден в том что я делаю,и эту убежденность я выработал задолгое время,а не за 2-3 месяца.За это время моя уверенность в себе возрасла и воля стала крепче,конечно мне еще далеко до того состаяния которое у меня было раньше,но я чуствую что остановить сейчас себя могу только я сам,потому что одним из главных своих достижений я считаю то что ни фантазии,не порнуха ,раньше способствовашие моим срывам теперь мне не страшны,по крайне мере я щас я не дрочу на каждое фото увиденное в интернете,по нескольку раз в день как 1,5 года назад,но конечно срывов я полностью исключать не могу,говорить об этом было бы глупо,пока я еще далек до такого совершенства силы воли как мне хотелось.Но прогресс есть,что будет дальше увидим,время рвсставит все по местам.

#19 AVATAR

AVATAR

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 36
  • 506 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 18:25

Ну, вот и прошли 3 месяца без онанизма, даже больше уже, просто не было времени сделать эту запись. Что тут можно сказать еще, все вроде нормально, этот месяц вообще прошел без проблем практически ничего сложного я не встретил на своем пути, все идет по накатанной дороге, главное не забывать свою цель, потому, что постепенно она начинает притупляться, но теперь у меня уже гораздо больше опыта, что бы избежать все свои ошибки прошлого, все теперь зависит только от меня, а в себе я уверен.Все таки без дрочки жить гораздо легче, все кажется светлее даже в темные дни, и хотя по натуре я пессимист lol.gif , но жизнь без онанизма придает новые краски, чувствуешь себя человеком с большой буквы, способным на многое, а не жалким онанистом.

#20 Lucky

Lucky

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44
  • 325 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 00:27

жизнь без онанизма придает новые краски, чувствуешь себя человеком с большой буквы

Согласен, уже можешь себе сказать: "Да, все таки ты кое-чего добился в своей жизни!". Жизнь становится не легче, я бы даже сказал сложнее, но намного интереснее!! Потому как решив одну проблему перед тобой возникают другие не менее сложные, но ты уже чувствуешь, что приложив усилия ты сможешь сделать все что угодно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных