Перейти к содержимому


Фотография

Класс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 31 Январь 2011 - 16:53

Я думаю хороший фильм заставляющий задуматься не только об онанизме но и о жизни...
Йозеп типичный дрочер(кстати я его прекрасно понимаю, сам был таким же лузером и отхватывал в школе почти каждый день, так же сидел ни с кем не разговаривал в классе), Каспар ето так сказать то к чему нужно стремится(во всяком случае до момента расстрела) не у всякого хватит сил противостоять толпе))Вот и я бывший Йозеп, по тихоньку постепенно, маленькими шажками становлюсь Каспаром.
Насчет Андерса ничего сказать не могу, так как никогда их не понимал, все Йозепы ненавидят Андерсов, но все в душе мечтают ими быть))Причем он может не признаваться даже себе))

#2 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:44

Что ж, удачи, друг. Фильм тоже смотрел. Действия ГГ не принимаю, но порой кое-где его по-человечески понятно. Самого меня, в отличие от Йозепа, в школе жестко не травили, хоть и пришел новеньким в 8 класс, и заметно отличался от стаи. Так, поначалу слегка издевались, да потом порой посмеивались, по нынешним меркам - детский сад, но тогдашнему мне конечно, хватало, думал - вот она, настоящая травля. Мне бы тогда тот фильм посмотреть...
А насчет онанизма - да, да, уж ни Андерс, ни Пауль и прочие ни разу не передергивали, с 10 лет с бабами спали, да...
Онанизм - не причина, а следствие, вообще-то.

#3 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 31 Январь 2011 - 18:29

дк мб он дрочил, у него батя военный не мог разобраться с сыном, потому как тот был воспитан тряпкой, плюс полюбому была дрочка, сделавшая его не способным ответить

#4 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 31 Январь 2011 - 21:01

Смотрел. Жесткий фильм. Чем-то и я был похож на Йозепа!

#5 tarantino

tarantino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4510
  • 355 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 02:24

посмотрел. идея не понравилась, персонажи тоже, хеппи энд убогий. зато порадовала кровавая расправа.)

#6 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 01 Февраль 2011 - 07:42

дк мб он дрочил, у него батя военный не мог разобраться с сыном, потому как тот был воспитан тряпкой, плюс полюбому была дрочка, сделавшая его не способным ответить


"Полюбому" наоборот - если и дрочил, то потому что был "не способен ответить", а не наоборот.
Во-первых - осознавал, что девушки в обозримом будущем у него не будет (не в своем классе же ее искать, а на всяких дискотеках - успеха, естественно, не будет). И трезво сознавая, кто он есть, даже не пытался искать, а физиология уже выхода требовала (ему же лет 15-16, по-моему, было).
Во-вторых - ему от этой травли элементарно надо было забыться. А на роль наркотика онанизм подходит идеально. Кто-то в ответ на травлю компенсирует это учебой и на голову опережает сверстников, но для этого требуются мозги и немалая сила воли (чего у ГГ вряд ли было). Начни он бухать или употреблять наркотики - пропалили бы родители, понятно, что началось бы. А тут - типа "естественное дело", как врачи говорят, даже если бы и спалили - внимания бы не обратили.

#7 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 09:25

если и дрочил, то потому что был "не способен ответить", а не наоборот.

Ну что за отмазка? Типа если плохо, то можно сливаться?
Тут не причина и следствие, а замкнутый круг, каких в жизни много.

#8 Майкл Скофилд

Майкл Скофилд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 5198
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 13:48

Отличное кино.

#9 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 05 Февраль 2011 - 17:08

Смотрела этот фильм трижды: с подругой, одна и с парнем.
И шок, шок, шок все три раза. Очень жестко, но, чёрт возьми, правдиво! Помладше были, тоже были у нас "изгои"... Мерзко.
А фильм качественный. Правдивый. И точно его не надо сравнивать с Гай-Германикой ("Все умрут, а я останусь", "Школа").

#10 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 05 Февраль 2011 - 17:44

гай германика вообще ужасные фильмы снимает
я кое как все умрут и школу посмотрел и то пролистывал оч много

#11 Pion

Pion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 4135
  • 600 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 17:56

Довольно неплохой фильм.

#12 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 05 Февраль 2011 - 18:35

Последняя сцена с бойней в столовке - это было супер. Люблю, когда рабы наконец поднимаются и убивают своих угнетателей. Пусть Йозеп и был унижен, зато ушёл из жизни воином, молодец.

#13 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 06 Февраль 2011 - 08:27

Посмотрел пока 20 минут. Ну Йозеф лох, такие фильмы надо смотреть, я посмотрел на него и понял что я то по сути будучи задротом вообще в авторитетете жил, да и так как Йозеф никто не жил наверно где я учился блатые справедливие попались. Каспер реальный пацан, пример настоящий. Андерс в душе тот же лошара что и Йозеф вот и фы*бывается, нормальным пацанам это не надо. В первом сообщении написано что все Йозефы хотят стать Андерсами, да правильно не далеко ушли просто Андерсом с воспитанием или как не знаю повезло больше. Такие как Каспер таких как Андерс и считают лохами. Всё я это видел причём близко и подробно.

#14 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 06 Февраль 2011 - 09:03

Что ж, удачи, друг. Фильм тоже смотрел. Действия ГГ не принимаю, но порой кое-где его по-человечески понятно. Самого меня, в отличие от Йозепа, в школе жестко не травили, хоть и пришел новеньким в 8 класс, и заметно отличался от стаи. Так, поначалу слегка издевались, да потом порой посмеивались, по нынешним меркам - детский сад, но тогдашнему мне конечно, хватало, думал - вот она, настоящая травля. Мне бы тогда тот фильм посмотреть...
А насчет онанизма - да, да, уж ни Андерс, ни Пауль и прочие ни разу не передергивали, с 10 лет с бабами спали, да...
Онанизм - не причина, а следствие, вообще-то.

Андерс с Паулем похоже дрочили и ещё как дрочеры делятся на унижающих и унижаемых, не дрочил похоже только Каспер, во первых он здоровяк, во вторых справедливый, в третих в отличии от этих пидоров(ну волосатый петух сидящий за Каспером меня добил) ему тёлки почти паралельны, он живёт за идею в этой жизни а не чтоб поесть попить и в мясо потыкать. Каспер избранный Богом и проверяется им на прочность. Почему избранный? Живё с бабушкой и остаётся на фоне остальных супер героем, а Йозеф живёт с отцом военным и остаётся лошарой. Что то уже в гены и воспитание перестаю верить всё случается так как Богу угодно. Был у нас в группе один могущественный и справедливый блатной пацан, который вершил мир и боролся сбеспределом так его бабушка воспитывала отца и мать он почти не видел.

#15 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 06 Февраль 2011 - 09:47

Я бы всё написал в одном сообщении, но пишу по ходу дела, сказать охото "в жопе вода не держится". Я удивляюсь такое вообще бывает? Касперу по сути живи да радуйся, нет связался с этим Йозефом. Как не крути как бы это всё не смотрелось законы толп надо соблюдать если жить хочется. Я может быть был хилым задротом и лохом но я когда учился общался с блатными из группы и жил вроде как не плохо, стоял на перменах только среди блатных не лез в так сказать лоховской угол дабы не законтачится. Но вот проблема не уважаю себя за то что не общался с кем хотел а общался с тем с кем выгодно, не знаю как бы я сейчас себя повёл, но и сейчас порой с кем общаюсь из группы (навёрстываю упущенное) порой скрываю от некоторых особенно от лчшего друга изтех самых блатных, хотя уж сколько времени прошло. Про Каспера мне кажется правы он скрытый гей, даже видно было что с этой своей тёлкой обнимался без души так сказать, но пидорами в пору назвать ту шайку наблатыканых лохов которые скучковались и в себя поверили, считают себя крутыми. Но по моему мнению одиночка всегда круче это непонимание, борьба с толпой всегда тяжело. Когда чмырят кого то тому человеку тяжело, но поверьте когда смотриш на многих как на идиотов и понимаешь что ничё не боишся тем более какое то стадо дегенератов это ещё тяжелее. Каспер среди этой толпы и среди тёлок как бы крут но он видет что он один по сути и его никто не поимает тем более его тёлка. И он решил найти понимание от Йозефа и всё зделать чтобы добиться этого. Каспер круче каждого из толпы этих дегенератов но он не понят и одиночество его гложет, в таком состоянии ему уже терять особо не чего.

#16 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 07 Февраль 2011 - 21:08

Jamhut мы видимо побывали с разных сторон баррикад(:

#17 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 08 Февраль 2011 - 10:59

Jamhut мы видимо побывали с разных сторон баррикад(:

Ты что имеешь ввиду?? Ты был авторитетом класса, а потом группы!!?? Если так похвально!!! Я вообще одиночка, приспособленец, общаюсь с кем выгодно, веду себя не так какой я есть а как требует ситуация. При этом везде как бы и свой но при этом чужой смотрю что на таких гнобильщиков, что на лохов как на идиотов, проникаться не хочу в компании не тех не других. Ну а что делать приходиться быть стандартным, мой друг с большим количеством людей общается и почти всех по крайней мере большинство считает уже наверно лет 5 придурками и идиотами и говорит что уже к этому привык и не загоняется. Но он блатной ему положено а я как нибудь и в одиночку обойдусь есть пару человек полезных и надёжный и ладно.

#18 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 08 Февраль 2011 - 11:05

А всё, что требовалось Йозепу - это съездить пару раз с правой по харе самому задиристому. После этого всё-бы наладилось.

#19 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 08 Февраль 2011 - 11:30

А всё, что требовалось Йозепу - это съездить пару раз с правой по харе самому задиристому. После этого всё-бы наладилось.

Это не зона и не колектив с блатным руководством. Такие принцыпы даже в армии уже не прокатывают как 40 лет назад. А среди таких отморозков, самовыражающихся лохов как Андерс и Пауль это бесполезно. Каспер не лох ну и что вышло?? Я не думаю что если бы он этих скучковавшихся терпил не толкал, а [вырезано]ил что то бы в лучшую сторону изменилось, они бы его толпой для них в порядке вещей.
Боюсь что скоро такой беспредел будет и нас. Вот на днях буквально, пара отморозков решили грабануть гоповским методом смотрящего нашего города, когда он был один, у них это не получилось и серьёзные люди учинили над ними жестокую расправу. Но что уже такое твориться это факт, когда гопники грабят очкастых ботаников и задротов это нормально, когда простых мужиков уже обычная ситуация, но когда авторитетов города, это перебор.

#20 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 08 Февраль 2011 - 13:06

Это не зона и не колектив с блатным руководством. Такие принцыпы даже в армии уже не прокатывают как 40 лет назад.
А я тебе говорю, что прокатит 100%. Потом каждый очередной мудак будет думать стоит ли ещё лезть к Йозепу или нет. Ведь от него можно получить по морде. Сам был в такой ситуации и был этим Йозепом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных