Перейти к содержимому


Фотография

Мой метод.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 No Fear

No Fear
  • Участники
  • Пользователь 221
  • 1 453 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:30

Однажды вечером я бросил онанизм. С помощью своей простой техники. Сейчас у меня нету ломок и я не считаю дни. У меня нету необходимости заниматься медитациями и самовнушением, что бы преодолевать свое желание дрочить. потому-что его просто не осталось. Я занимался бсфф и аутогенной тренировкой, может быть я плохо занимался, но я всё равно срывался. Всё равно накатывало это ощущение, что от онанизма я получу, что-то незабываемое и прекрасное. Итак что же это?
Суть техники:
Берём карандашик. Включаем музыку(по настроению). И начинаем перебирать свою жизнь. Самое самое начало онанизма... Когда это началось у вас? Необходимо вспомнить на, что вы тогда дрочили и какие эмоции вызывал в вас онанизм. Пишем, ваши ощущения после дрочбы сейчас, почему вы ощущаете это. И ваши ощущения после дрочбы тогда. Тут даже немного надо думать и записывать скорей всего ваше движение внутрь себя будет интуитивным. Ясно будет лишь одно. Сейчас онанизм вам этого не приносит - иначе бы вы врятли бы задумались об избавлении от него. Вы должны это ощутить, пережить эмоционально.
У меня это был шок. Просто очень сильно кольнуло осознание того, что я больше не почувствую ту любовь которую чувствовал в свои 11 лет когда дёргал член... Но именно к этому ощущению любви я стремился. Так зачем же тогда дрочить, если онанизм не приносит того, чего вы так страстно желаете. Вы вероятно понимаете это умом, но должны понять это эмоционально. Скорей всего будет ощущение страха и даже отчаяния. Онанизм стал тормозом и камнем, который тянет вас в пучину деградации...
Вероятно сознание почти сразу понимает, что онанизм на самом деле не даёт того, что ты ожидаеш от него получить. Но проблема в том, что первые оргазмы запечатлели в нашей памяти очень яркие эмоции связанные с онанизмом и вы продолжаете к ним стремиться. Даже воздерживаясь год, вас переодически накрывает волна страшной ломки, и когда вы изолируете себя от этих чувств начинается депрессия. Вероятно если бы первый оргазм был с любимой девушкой, человека влекло к естественному удовлетворению своих потребностей.

Вы можете подогнать технику по себя, я думаю это не принципианально, ведь сколько людей столько и проблем. Единственное чего я мог не учесть в онанизме и в чём вероятно был прав дедуля Фрейд, что если возникала мастурбация в тот период когда мы были лишены возможнсоти сознательно это запомнить тоесть от полу года до трёх-четрыёх лет, вот тут может помочь лишь осознанное сновидение и гипноз, потому как эти воспоминания никак больше не выудить, а эмоции испытываемые человеком тогда были в десятки раз сильнее чем сейчас. Однако раз уж мы не хотим сейчас трахнуть своих матерей (эдипов комплекс), значит вероятно и те воспоминания не представляют для нас никакой значимости, и моя техника может оказаться рабочей для людей правильно её интерпретировавших и применивших. Повторяю... ГЛАВНОЕ ЭТО не БОЯТЬСЯ и ПЕРЕЖИТЬ то, что больше вы этого чувства никогда не испытаете с помощью онанизма...

Предлагаю попробовать желающих. Ну и конечно критика обсуждение и бла бла бла. Добро пожаловать)



#2 onanvarvar

onanvarvar

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4036
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: тот, что на линейке в подписи

Отправлено 05 Февраль 2011 - 21:35

Я сейчас чем то подобным занимаюсь. Мой метод похож) Только я просто мысли в голове перебирал, и понял к чему же я пришел. Сколько всего упустил, сколько не сделал, сколько проиграл. Мокая себя в это дерьмо, как то находишь силы встать и бороться дальше. Пока работает. Но срок у меня по новой методике только недавно начался)
Твоя методика определенно хороша!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных