Перейти к содержимому


Фотография

Журнал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Молчун

Молчун

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1799
  • 678 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 26 Январь 2011 - 11:48

Создаю новый дневник.

Для себя сделал открытие. Если ложиться спать в 21:00, то время сна само сокращается максимум до 8 часов, а то и меньше. При этом встаешь бодрым и выспавшимся. Единственное, трудновато приучить себя включаться в режим сна в 9 вечера, но эта задача посильная, и она того стоит.

Составил программу физических упражнений. Причем включил всего 4: подтягивания на турнике (в том числе с дополнительным весом, разными хватами), отжимания на брусьях (в том числе с дополнительным весом), приседания (с собственным весом) и пресс (с собственным весом).

Мне понравилось делать максимальное количество повторений одного упражнения с собственным весом за час. Вот результаты.

Подтягивания на турнике за час (23.01.2011) 80 раз (и еще 10 раз разминочных за час до начала серии, итого 90 за день).

Приседания за час (24.01.2011) 400 раз.

Отжимания на брусьях за час (25.01.2011) 120 раз.

Сегодня хотел сделать пресс за час, но решил передохнуть, завтра сделаю. При этом на 100 % я выложился только при отжимании на брусьях. Подтянуться и присесть мог чуть побольше, но решил, что хватит для начала. Нахожусь на вегетарианском питании, в 10 - 11 часов съедаю немного фруктов, ем плотно один раз в день кашу с овощами в 15 - 16 часов и примерно в 19 часов пью чай.

#2 Молчун

Молчун

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1799
  • 678 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 27 Январь 2011 - 12:25

Спасибо, Искандер!

Вчера лег поздно, в 23:00. Сегодня встал в 7:30.

Сделал пресс: на полу, ноги под батарею, руки за голову, максимальное сгибание корпуса.

Итак, пресс за час (27.01.2011) 470 раз.

#3 No Fear

No Fear
  • Участники
  • Пользователь 221
  • 1 453 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 14:19

Получается ты делаешь час одно упражнение?

#4 РыЦарь

РыЦарь

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 5528
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5

Отправлено 27 Январь 2011 - 14:41

Молчун молодец, что занимаешься спортом. Мне удивительно, что можно на вегетарианском питании, быть таким активным. Смотрел фильмы про жестокое обращение с животными, но мясо всё равно ем...

#5 Geremy

Geremy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3966
  • 1 533 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 2 месяцев

Отправлено 27 Январь 2011 - 22:25

Молодец Молчун! Хорошее начало. Думаю, такими темпами ты совершишь много деяний.

#6 РыЦарь

РыЦарь

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 5528
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5

Отправлено 27 Январь 2011 - 23:42

Искандер, что ж буду пробовать, как без мяса жить и зарядкой заниматься.

#7 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 27 Январь 2011 - 23:53

Тяжелая пища действительно отнимает много энергии (больше, чем дает). Не зря же чревоугодие считается грехом во многих религиях. А я вот приобрел привычку очень много жрать вкупе с жиром в ненужных местах за время, пока был в академке.

#8 No Fear

No Fear
  • Участники
  • Пользователь 221
  • 1 453 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 06:46

без мяса норм жить, если есть свой достаток и ты живёшь без родителей. Вообще сам был вегетарианцем 3 месяца к ряду, но в итоге отказался от этого из-за слишком большого упадка сил. Самая лучшая еда на пару. Буду жить один буду готовить всё на пароварке, только когда это будетsad.gif

#9 Алексей Константинович

Алексей Константинович

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 5283
  • 71 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4-5 месяцев

Отправлено 28 Январь 2011 - 06:49

Салют! Буду применять твою рекомендацию по поводу отбоя smile.gif А то что то тяжко стало. Цифры кол-ва упражнений у тебя тут не хилые, по крайней мере для меня! Это же не за один подход, верно? По сколько распределяешь?

#10 Молчун

Молчун

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1799
  • 678 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 28 Январь 2011 - 08:09

Получается ты делаешь час одно упражнение?

Да, именно так.
Молчун молодец, что занимаешься спортом. Мне удивительно, что можно на вегетарианском питании, быть таким активным. Смотрел фильмы про жестокое обращение с животными, но мясо всё равно ем...

Спасибо, РыЦарь. На вегетарианском питании, не только можно быть активным. Напротив, активность сама возрастает. Но происходит это не сразу, сначала будет нелегкий период адаптации. Сейчас, если мне поесть животной пищи, то о физической активности и речи быть не может. А уже если я поем животный белок с утра, то вообще два дня на свалку, в интеллектуальном плане тоже.
Молочку я не исключал, только плоть (мясо+рыба). Молочка - это МОЕ! Не отдам-с)))

Я был бы тоже не против кушать сыр, но покупать настоящий деревенский возможности нет, а магазинный "пластмассовый", он даже на зубах скрипит, - это чистая слизь и дрянь.
Молодец Молчун! Хорошее начало. Думаю, такими темпами ты совершишь много деяний.

Спасибо, Geremy. Проблема только в том, что мое развитие происходит урывками. Маятник качается сильно, но редко. Лучше бы он качался чаще, но с меньшей амплитудой.
без мяса норм жить, если есть свой достаток и ты живёшь без родителей. Вообще сам был вегетарианцем 3 месяца к ряду, но в итоге отказался от этого из-за слишком большого упадка сил.

Первое время упадок неизбежен. Поэтому я рекомендую во избежание кулинарных срывов переходить на вегетарианство исключительно постепенно. Но тяжеловато все равно будет.
Салют! Буду применять твою рекомендацию по поводу отбоя smile.gif А то что то тяжко стало. Цифры кол-ва упражнений у тебя тут не хилые, по крайней мере для меня! Это же не за один подход, верно? По сколько распределяешь?

Салют! Конечно, не за один. Распределяю по-разному. Например, во время подтягивания первые четыре подхода сделал по 12 раз, а потом как получится, и по 6 и по 5 раз. Под конец уже по 2-3 раза. Пресс делал сначала по 50 за подход, под конец по 30. Тут разная тактика возможна, буду пробовать.

#11 Bugler

Bugler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1773
  • 318 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 29 Январь 2011 - 05:04

Приветствую, Молчун. А в какое время ты обычно делаешь упражнения, за сколько часов до сна и сколько килограммов уже успел сбросить на вегитарианском питании?

#12 Молчун

Молчун

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1799
  • 678 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Январь 2011 - 07:13

Привет, Bugler. Сейчас, пока еще не учусь, занимаюсь в 12:00, а как начнется учеба, буду сразу после прихода домой до еды. За все время моего вегетарианства, то есть с лета 2009 года я сбросил 4 кг. Сейчас мой индекс массы тела в пределах нормы, и на вид телосложение нормальное.

#13 РыЦарь

РыЦарь

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 5528
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5

Отправлено 29 Январь 2011 - 07:56

Ой, блин, мне наоборот надо набирать килограмм 15-20... Хотя меня всё устраивает, но надо...

#14 money

money
  • Участники
  • Пользователь 1871
  • 364 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 09:23

Молчун, тоже заметил, что чем раньше ложишься спать, тем лучше высыпаешься и меньше спишь, идеальное время до 9 вечера.

максимальное кол-во за один час - интересная идея.

спасибо и удачи..

#15 Молчун

Молчун

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1799
  • 678 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 01 Февраль 2011 - 12:45

Ой, блин, мне наоборот надо набирать килограмм 15-20... Хотя меня всё устраивает, но надо...

Зачем так много-то?

money, тебе удачи.

Итак, подтягивания на турнике с дополнительным весом 16 кг (1.02.2011): 4 подхода по 3 раза, 1 подход - 2 раза, 1 подход - 1 раз. Итого: 15 раз. Вывод:мало, надо заниматься.

#16 Talo

Talo

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2973
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 13:13

Приседания за час (24.01.2011) 400 раз.

А вот это хорошая идея, надо будет тоже попробовать увеличить количество приседаний. Кстати, а как ты делаешь их? говорят нельзя приседать полностью до конца.

в 10 - 11 часов съедаю немного фруктов, ем плотно один раз в день кашу с овощами в 15 - 16 часов и примерно в 19 часов пью чай.

Это получается, ты ешь практически один раз в сутки, а это не мало?

#17 РыЦарь

РыЦарь

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 5528
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5

Отправлено 01 Февраль 2011 - 13:33

Молчун до нормы не хватает при моём росте 187, вес 60

#18 Эцио

Эцио

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11356
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 12 дней

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 08:09

хороший дневник... жаль что он "замолчал"...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных