Перейти к содержимому


Фотография

Mr. Freeman


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 ХХХ

ХХХ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 238
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 15:29

Наверно многие из вас уже видели и знают что на просторах интернета завелся черно-белый человечек, жестко критикующий наш образ жизни и заставляющий задуматься над собой.
Нам меня этот мультик подействовал. Благотворно. От телика я отказался ВООБЩЕ. В интернете почти не сижу, даже на этом форуме и не дрочу теперь, кстати. Об успехах потом.

На мой взгляд мультик этот нужно было бы посмотреть всем, кто на этом форуме сидит. По сему выкладываю ссылку.



Это только один из 14 мультиков.

Вообщем предлагаю обсудить, ну и поделится впечатлениями.

#2 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 15:40

Смотрел и слежу за его роликами. Записал на телефон и пересматриваю периодически.
Смысла там много, но запутан очень, двойной тройной смысл. Кстати про онанизм у него серия отдельная есть.

У меня такое ощущение что была про это тема уже.

#3 ХХХ

ХХХ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 238
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 15:46

У меня такое ощущение что была про это тема уже.


Я давно на форуме не был, может и не заметил. Мне самому казалось что все уже все давно знают. Да мультику уже больше года.
Ну раз уж тема не нужна, то пусть закроют.
Главное что бы популяризировать мультик. Чтобы тряхануть всех хорошенько, а то прилипли к своим креслам, как слизняки.

#4 mentol

mentol
  • Участники
  • Пользователь 5213
  • 79 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года с лишним

Отправлено 24 Январь 2011 - 17:51

также озвучивающий mr. frimen'а ведет передачу фрэнки-шоу на радио серебренный дождь, вот одна из ее записей http://tomsk.fm/watch/71698 в которой заключается мощный месседж

#5 opportunity

opportunity

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1406
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 28 дней

Отправлено 26 Январь 2011 - 00:07

странно, что эти мультики вообще обрели такую популярность в интернете и в оффлайне. Я видел несколько первых выпусков год или полтора назад - по сути дела т.н. mr.freeman говорит очевидные вещи, такие же как то что летом жарко, зимой холодно, вода мокрая, соль солёная и т.п. Конечно, если тебе 12 лет, то это может казаться откровением, но эти ролики коментируют совсем взрослые люди... не понимаю вообщем этой популярности...

#6 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 26 Январь 2011 - 00:30

Фримен решает smile.gif я люблю его

#7 ХХХ

ХХХ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 238
  • 961 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 21:50

На мой взгляд здесь такая же тема как и с Бойцовским клубом. Либо ты этот фильм принимаешь либо ненавидишь.
После просмотра мультика я окончательно перестал смотреть ТВ и начал меняться.

#8 Dreamer

Dreamer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 788
  • 381 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день, новый день

Отправлено 27 Январь 2011 - 01:19

Смотрел по-началу но потом понял., что это все банальное создание очередного культа .. Ржать-Срать-Ржать smile.gif Ведь люди хотят зрелищ ., вот вам *фриман* вам их и даёт

Сообщение отредактировал Dreamer: 27 Январь 2011 - 01:20


#9 someone

someone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1948
  • 395 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 27 Январь 2011 - 01:34

что-нибудь полезное для меня сказал

ИМХО полезное было, а именно то что нужно выйти из-за рамок, что все наши рамки у нас в голове, ну и то что нужно иметь РЕАЛЬНЫЕ знания а не "ща, в гугле поищу"

#10 Winter

Winter

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4959
  • 357 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 09:40

Да он говорит об очевидных вещах. Но каждый из нас, зная эти очевидные вещи, делает что-нибудь? Много ли таких, кто оторвал задницу от стула и начал делать? Начал получать опыт где бы то ни было? И многие даже начиная что-то осознавать самостоятельно, из поднятых фримэном тем, боятся думать и делать то, что они действительно ХОТЯТ! Потому, что это выходит за их рамки, за их зону комфорта, потому что чтобы чего-то добиться нужно [вырезано]ь, а нам ведь и так неплохо сидится)))
А фримэн доносит всё в провокативной форме, а она побуждает к действию, взять того же топикстартера ХХХ.

Подумай об этом.

#11 Майкл Скофилд

Майкл Скофилд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 5198
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 13:38

Сильный удар по задумавшимся хомячкам:
Kamikadze о Mr. Freeman

#12 Winter

Winter

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4959
  • 357 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 20:53

Интересная точка зрения...

#13 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 05 Февраль 2011 - 16:54

Mr. Freeman - сатира в квадрате. Злободневно, актуально, правдиво. Очень люблю эти мульты.
Имхо, распространение его роликов именно на просторах сети - ход очень грамотный. Трансляция по МTV, к примеру, была бы маразмом (если кто смотрит этот канал - не обессудьте, телевизор не смотрю вообще).
Да, тем, кто увлекается Фриманом, советую ещё послушать Френки-шоу - подноготная известных личностей. И не важно, что сплетни, просто слушать тоже очень интересно.

#14 Просто Филя

Просто Филя

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4388
  • 83 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Февраль 2011 - 18:13

Хотите верьте, хотите нет, но именно с Фримана началась моя борьба с онанизмом. Просто меня в то время зацепила фраза "Все половозрелые люди чаще или реже но занимаются мастурбацией. Это статистика". Думаю, а если вылетить из статистики? Пойти своего рода против системы? В шутку набрал в поисковике "Вред онанизма". Теперь я здесь.
Что касается лозунгов Фримана типа "думайте своей головой", то это конечно правда. Только он не учел одного момента - думать своей головой еще научить надо. А он, вместо того, чтобы научить, из серии в серию все озлобнее и озлобнее.
Лично я научился думать своей головой при помощи Камикадзе_д. Правда то, что он считает, что Фриман типичный представитель быдла, то это сугубо его личное мнение.

#15 E. KRYUKOFF

E. KRYUKOFF

    THE CAKE IS A LIE! THE CАK...

  • Участники
  • Пользователь 564
  • 2 723 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 01:24

Господа, господа... ну что вы такие... все вопросы вы должны задать сами себе. Фримен это трикстер. Самоосвобождающаяся игра. Фрэнки мёртв... Вот вам ключи.

#16 The Immortal

The Immortal

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5518
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 9 дней

Отправлено 06 Февраль 2011 - 02:30

А у меня складывается такое ощущение что он поддерживает онанизм. Покрайней мере в его серии про онанизм ничего не было сказано про негативные стороны О., а доказывалось что этим занимаются все и т.д. . Так что мнение о нём в некоторых вопросах негативное.

#17 E. KRYUKOFF

E. KRYUKOFF

    THE CAKE IS A LIE! THE CАK...

  • Участники
  • Пользователь 564
  • 2 723 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 04:06

Нет, он даёт намёки на то, что мешает нам быть свободными. ""Даю голову на отсечение, мастурбировали ВСЕ!!! (голова отлетает) Нет, были конечно ощепенцы... Нууу.... вроде Канта (ставит голову на место)". Что ещё не ясно?

#18 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 06 Февраль 2011 - 06:56

Сильный удар по задумавшимся хомячкам:
Kamikadze о Mr. Freeman


Это не удар. Это ответ небыдла. Причем "небыдло" здесь не несёт никакой позитивной окраски. "Я независим от интернета, я не дрочу в туалете.." Я по пять раз на дню имею в жопу Барака Обаму. И попробуй докажи, что это неправда. Чушь вообщем.

З.Ы. Хотя и Фримэн тролль, согласен. Что-то типо Новодворской.

З.Ы.Ы. Посмотрел ролики камикадзе выборочно. Нууу ребята, он с фрименем в одной упряжке, только тянут как в той басне. Такая же абсолютная чушь и бессмысленный стёб.

Сообщение отредактировал In_da_Haus: 06 Февраль 2011 - 07:01


#19 Майкл Скофилд

Майкл Скофилд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 5198
  • 175 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 14:18

Ну у Камикадзе в "широкой аудитории" не много поклонников. Фримэн под потребителей ягуара как-то больше заточен.

#20 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 06 Февраль 2011 - 14:31

Фримэн под потребителей ягуара как-то больше заточен.

Враньё. Педовки Фримэна не смотрят. Ибо учусь с оными я в одной школе. Знаю повадки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных