Перейти к содержимому


Фотография

[23.01.11 ; +∞)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Alexi

Alexi
  • Участники
  • Пользователь 3158
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: строкой ниже

Отправлено 23 Январь 2011 - 21:18

Сегодня 23 января 2011 года. Сегодня даю слово самому себе и каждому, прочитавшему это, что отныне я прекращаю мастурбацию во всех известных формах. Также, обязуюсь выплатить 100$ каждому по востребованию в любой форме в случаем моего срыва.

Что было с последнего моего посещения данного форума. Держался самостоятельно примерно чуть больше 2х месяцев, в середине октября 2010 сорвался и дрочил до сих пор с разной периодичностью. Иногда вспоминал про форум с мыслями, типа "надо зайти, записаться в команду", но чтото руки не доходили. Сейчас, после недельного воздержания, опять вздрочнул, но все таки зашел на форум, сразу записался в ближайшую команду и обновил линейку. Вот что интересно, лично у меня мотивация завязать с онанизмом сильнее всего в первые минуты после вздрачивания.

Кстати, для парней, мотивируемых в большей степени участием в команде, срыв в течение месяца может послужить поводом дрочить до начала следующего месяца (до старта следующей команды). Надо как нибудь это исправить. Например, создать некие буферные команды, организованные по тому же принципу, что и месячные, но вступить в них можно будет в любой день и сразу же стать ее участником. Таким образом, допустим, чувак А записался в команду, сорвался на 6й день, расстроился, записался в буферную команду, участвует там вместе с остальными сорвавшимися до старта следующей месячной команды.

Какой я сделал вывод. Одному бороться с онанизмом чертовски сложно. Теперь буду заходить на форум даже в отсутсвии интернета при помощи телефона, нескольких рублей на это, естесственно, не жалко. Как и многие, я заметил, что тяга вздрочнуть не проявляется вообще при вовлеченности, как говорится, "по уши" в какой либо процесс. При чем это должно быть реально тебе интересно. Дикий зубреж полугодовой программы по экономике перед экзаменом - не то, пару минут на мастурбацию мозг все равно отыщет. Но, к примеру, если эта самая экономика тебе действительно интересна, чтение материалов по предмету тебя затянет, и в голове не будет никаких посторонних мыслей, включая мысли об онанизме. То есть тут можно посоветовать, как наверняка уже ктото советовал, найти дело, которой тебе действительно интересно, и все свободное время посвятить ему. Сюда кстати относится и деятельность, требующая полного вовлечения в процесс. Например, компьютерные игры, езда на автомобиле, катание на лыжах.

Следующая мысль, возможно уже освещалась. Лично у меня желание подрочить не возникало нигде, кроме моей квартиры, а мысли об онанизме вообще (не в контексте "хочу вздрочнуть", а, например, "как бы завязать", "не дрочу уже неделю") возникали только когда я оставался один. То есть общество хотя бы одного человека уже огорждает меня от каких бы то ни было мыслей об онанизме. Я не психолог, но, мне думается, чем меньше ты думаеш о чем то (независимо, не думаеш ты об этом сознательно, или так получается в результате каких либо факторов), тем меньше ты об этом начинаеш думать. То есть увеличив количеств времени, проведенного в чьей бы то ни было компании, мы уменьшим количество времени, в которое возможны мысли об онанизме. В итоге мы объективно меньше думаем об онанизме (на эти мысли теперь отводится реально меньше времени). И таким образом, как производная из выше сказанного, мы меньше думаем об онанизме, оставшись наедине с собой.

Это как с позитивным образом мышления, чем больше ты думаеш позитвно сознательно, тем больше ты начинаеш думать позитивно уже не осознанно, на автомате. Скилл по сути. Нарабатываем навык "не думать об онанизме")) Думаю, описал мысль понятно для читателя. Так мы разобрались с мыслями об онанизме вообще, но что делать непосредственно с желанием подрочить, если оно возникло?

Тут мне думается так. Нужно определить, что конкретно для тебя является поводом не дрочить. Это должен быть реально сильный повод. Мощный эмоционально. Подробнее. Ради чего мы дрочим - ради удовольствия, я думаю. Удовольствие - эмоция, чувство, никак не мысль. Но на этапе "желание подрочить" это скорее мысль в духе "вот щас подрочу и получу удовольствие". Тут я в своих рассуждениях пришел к 2м выводам:

1) Задавить мысль о последующем кайфе от самоудовлетворения сознательно. То есть: "почему бы не вздрочнуть" - "нет, это плохо, ни к чему хорошему меня не приведет и тд". Я как бы так и держался чуть больше 2х месяцев, но в итоге срыв. Значит это не совсем помогает.

2) Замечали, что женщины порой действуют, руководствуясь эмоциями, наплевав на логику? Уверен, что да. По Фрейду это справедливо для всех людей. То есть эмоции высокой интенсивности могут возобладать над рационализмом. Как я писал выше, на этапе "почему бы не вздрочнуть и не получить от этого удовольствие" - это, скорее всего, всего лишь мысль. Значит, можно попробовать задавить эту мысль какой-нибудь эмоцией. Как? Например поставить на рабочий стол фотографию любимой девушки, но не такую, на которую член встает. Я имею в виду такие фотки, от которых реально умелиенно начинаеш улыбаться и на душе как то теплее становится (кто влюблялся - поймет). Так мы получим позитивную эмоцию. Можно попробовать поставить на рабочий стол фотку какойнить прыщавой толстухи в купальнике (как например толстая баба из "Удачи, Чак!". Кто не смотрел - советую, классный фильм), получим негативную эмоцию. Можно попробовать их как-нибудь скомбинировать, типа двух картинок, одна слева, другая справа. Можно поставить фото какого нибудь крутого успешного мужика, типа "он то уж точно не дрочит, какого х*я тогда я дрочить буду?". Ну и так далее.


Вот еще мысль. Вообще радикальная и экстремистская. Снять свою дрочку на камеру и посмотреть потом на это со стороны. Теоретически ты покажешся себе полным дерьмом, желание дрочить еще хоть когда нибудь по идее должно отпасть раз и навсегда. Но на всякий случай запись оставь, вдруг захочется - тогда еще раз посмотриш. Был бы признателен, если бы кто нибудь опробовал этот способ, ибо сам я обещнулся 100$ любому желающему, если хоть еще раз задрочу))

Вот, на сегодня все.

#2 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 21:23

Сегодня 23 января 2011 года. Сегодня даю слово самому себе и каждому, прочитавшему это, что отныне я прекращаю мастурбацию во всех известных формах. Также, обязуюсь выплатить 100$ каждому по востребованию в любой форме в случаем моего срыва.

Вот еще мысль. Вообще радикальная и экстремистская. Снять свою дрочку на камеру и посмотреть потом на это со стороны. Теоретически ты покажешся себе полным дерьмом, желание дрочить еще хоть когда нибудь по идее должно отпасть раз и навсегда. Но на всякий случай запись оставь, вдруг захочется - тогда еще раз посмотриш. Был бы признателен, если бы кто нибудь опробовал этот способ, ибо сам я обещнулся 100$ любому желающему, если хоть еще раз задрочу))

Подумай хорошенько прежде чем делать подобное. Если отдавать деньги, то лучше администрации на поддержку форума, эти парни реально помогают людям.

А вообще молодец, что вернулся и борешься. Успехов тебе!

#3 Alexi

Alexi
  • Участники
  • Пользователь 3158
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: строкой ниже

Отправлено 23 Январь 2011 - 21:27

GarniZone, окей, перечисляю деньги на счет администрации сразу, как только кто-нибудь требует обещанное мной в случае срыва с согласия этого человека) За пожелания спасибо)

Сообщение отредактировал Alexi: 23 Январь 2011 - 21:27


#4 Майкл Скофилд

Майкл Скофилд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 5198
  • 175 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 22:26

Я не психолог, но, мне думается, чем меньше ты думаеш о чем то (независимо, не думаеш ты об этом сознательно, или так получается в результате каких либо факторов), тем меньше ты об этом начинаеш думать.

Я психолог. Ставлю печать writing.gif
Подумай хорошенько прежде чем делать подобное. Если отдавать деньги, то лучше администрации на поддержку форума, эти парни реально помогают людям.

Лол. Ты сейчас делаешь установку, чтобы он уже готовил денежки, платил $100 администрации, которая этого заслуживает.
Я не заслуживаю того, чтобы он мне платил $100. И платить мне $100 - очень не рациональная трата денег.

Alexi,
+ $100 мне. В случае получения я буду тратить их на всякую ерунду.


#5 Alexi

Alexi
  • Участники
  • Пользователь 3158
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: строкой ниже

Отправлено 23 Январь 2011 - 22:47

Майкл Скофилд, по рукам)

#6 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 23:12

+ $100 мне. В случае получения я буду тратить их на всякую ерунду.

О, а об этом я не подумал. Так же эффективнее, спасибо что поправил.

#7 Майкл Скофилд

Майкл Скофилд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 5198
  • 175 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 09:27

Вот еще мысль. Вообще радикальная и экстремистская. Снять свою дрочку на камеру и посмотреть потом на это со стороны.

Что-то более омерзительное сложно представить. Я бы не отважился это снять, не то чтобы посмотреть потом.

#8 Alexi

Alexi
  • Участники
  • Пользователь 3158
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: строкой ниже

Отправлено 07 Февраль 2011 - 15:54

Итак, не дрочу уже 2 недели) Первую неделю с помоью форума, вторую самостоятельно, ибо уезжал на каникулы домой, а там инет отключил, так как в мое отсутствие он не нужен.

Ну так вот. Дико хочется кого нибудь трахнуть) Легче стало завязать разговор с девушками. И ваще както позитивнее все становится. Я это замечал и раньше. И каждый раз, смотря на предыдущие срывы как бы со стороны, думаю, и что же меня заставляло срываться? Ведь уже не по наслышке знаю хорошие стороны воздержания. Не просто отзывы прочитал и поверил наслово, а сам замечал положительные в себе изменения. Короче, так и не знаю.

Вот что я замечал и раньше, замечаю и сейчас. При воздержании повышается концентрация в моменте здесь и сейчас (не знаю, как выразиться понятнее). То есть сосредотачивание на чем либо конкретном. Чтобы лучше понять, рассмотрим противоположное.

Когда я "систематически" дрочил, мысли постоянно гдето летали, сложно было сконцентрироваться даже на действии, которое я совершал в данный момент, например вождение автомобиля. Отвлекался от дороги и улетал куда то глубоко в мысли. Благо, это было еще во время, когда я учился вождению и рядом был инструктор. Получив права, я сознательно не садился за руль, если воздержание было меньше недели. В противовес этому, когда я надыбал этот форум и не дрочил больше двух месяцев, я чувствовал себя уверенно за рулем в городе с движением куда более интенсивным.

Я видел таких людей со стороны, которые где то постоянно летают. Думаю, эти парни дрочат.

Еще что заметил. При воздержании значительно повышается скорость реакции. Любой реакции. Что интервал между вопросом собеседника и твоим ответом, что время от поскальзывания на скользкой поверхности до начала принятия мер по удержанию равновесия.

Этот пост скорее для меня самого, чем для читателей. То что я тут пишу, возможно, где-то уже давно расписано. В минуты слабости можно будет опереться не только на собственную память и линейку в подписи, но и на этот дневник)

#9 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:27

счётчик сбрось

#10 Alexi

Alexi
  • Участники
  • Пользователь 3158
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: строкой ниже

Отправлено 08 Февраль 2011 - 16:40

решил уступать место в автобусе женщинам и пожилым людям. Зачастую видел в их глазах недоумение)) как бы тут видимо редко места уступают. Оказалось заразителен не только дурной пример, но и хороший. Вслед за мной некоторые парни также стали уступать свои места. А мне от всего этого радостно на душе стало)

#11 onanvarvar

onanvarvar

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4036
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: тот, что на линейке в подписи

Отправлено 08 Февраль 2011 - 17:08

решил уступать место в автобусе женщинам и пожилым людям. Зачастую видел в их глазах недоумение)) как бы тут видимо редко места уступают. Оказалось заразителен не только дурной пример, но и хороший. Вслед за мной некоторые парни также стали уступать свои места. А мне от всего этого радостно на душе стало)

Молодец Алекси Лайхо!)Так держать! Я тоже сейчас стараюсь так делать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных