Перейти к содержимому


Фотография

Мой дневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Evgen

Evgen
  • Участники
  • Пользователь 5561
  • 1 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 23 Январь 2011 - 20:52

Здравствуйте !!! Меня зовут Евгений, мне 21 год, занимаюсь я этим (злом) с детского сада. Научил одногруппник, время от времени я старался бороться примерно с лет 13-15 точно не помню, получалось максимум день может три дня. В школьные годы до 9 класса было всё отлично в плане отношений с друзьями одноклассниками, но потом как то все изменились в плане жизни и общения и у меня начались конфликты и вся дальнейшая жизнь стала котиться вниз, проблемы с друзьями знакомыми и т.д. С девушками тоже всё плохо было сколько не было половой жизни всегда не удача , одно время года два назад были изменения в моей жизни и я просто был вынужден уехать от родителей и в то время я как то не думал было другое в голове и я совсем завязал с онанизмом месяца на два, даже стал общаться с девушками, и у меня появилась девушка мы встречались, после чего получилось так что мы с ней занялись этим, а у меня получился облом и облом такой что я перед актом сильно возбудился и у меня произошло извержение ну естественно девушка меня не отвергла потом были попытки ещё но так же без успешно и после я расстался с девушкой, и опять вернулся к прежниму, жизнь опять покатилась в низ потом были попытки завязать с этим делом но всё без успешно максимум неделя две и к старому...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных