Перейти к содержимому


Фотография

Балансировка полового влечения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 RoboT2011

RoboT2011
  • Участники
  • Пользователь 5524
  • 155 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 06:59

Мы все люди одинаковые, и даже мужчины с женщинами в чем то похожи. При чрезмерно завышенном половом влечении, которое неизвестно откуда появилось помогут специальные травы, проверено. Так же они помогут восстановить отсутсвующее вообще половое влечение. Понимаю онанизм это плохо, но если Вы решили покончить с этим, а потенция уже убита, то ее нужно вернуть. И эта зависимость не связана с присутствием потенции, а с ее чрезмерным уровнем. Человек без потенции чуствует себя впринципе подавленно и разбито, могут появлятся мысли о самоубийстве, хотя эти мысли вроде и не принадлежат тебе но они навязчивы.
Приведу пример с одной травкой, это лофант (agastashe). Из высушенных листьев делается чай. Вам наверно знакомо такое чуство когда Вы что то не можете передать словами или описать, так вот это про чай из лофанта. Вкус настолько бодрит, что забываешь все проблемы, мгновенно появляются силы. Я незнаю как действуют эти травы, но это как будто перерождение какое то. Это вроде не наркотик, но это как наркотик - я просто хочу его побольше вырастить чтобы хватило на весь год до следующего лета, это единственное действие которое хочется совершить, ну еще помочь другим. И так как это неописуемо, кто пробовал тот знает о чем я говорю.
Тем кто хочет снизить так называемую "хочуху" просто настоятельно рекомендую.
Название остальных трав смотрите в моем дневнике на первой странице.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных