Перейти к содержимому


Фотография

Зверский самец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Revolt

Revolt

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1853
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 135 дней

Отправлено 21 Январь 2011 - 16:05

Название книги отдает желтизной! Но есть стоящие мысли!

-Общаться с девчонкой на темы интересные вам обоим, а не только тебе!
-Не дрочить Авторы акцентируют на этом посыле внимание читателя.
-Не стараться затащить девушку в постель, а просто получать удовольствие от общения. Тогда отношения сами переместятся в горизонтальную плоскость.
-Расширять свой круг интересов.
-Расширять круг знакомых мужского пола!
-Создать свой имидж!
-И самое главное ты должен полюбить самого себя! И ты должен переться от своего образа жизни!

Большая часть книги посвящена разбору тараканов которые в голове у парней и девчонок насчет отношений между собой!

Авторы выражают надежду что книга поможет им найти свою вторую половинку!

#2 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 21 Январь 2011 - 20:03

А что не выложишь книгу?

#3 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 20:30

Название книги отдает желтизной! Но есть стоящие мысли!

-Общаться с девчонкой на темы интересные вам обоим, а не только тебе!
-Не дрочить Авторы акцентируют на этом посыле внимание читателя.
-Не стараться затащить девушку в постель, а просто получать удовольствие от общения. Тогда отношения сами переместятся в горизонтальную плоскость.
-Расширять свой круг интересов.
-Расширять круг знакомых мужского пола!
-Создать свой имидж!
-И самое главное ты должен полюбить самого себя! И ты должен переться от своего образа жизни!

Большая часть книги посвящена разбору тараканов которые в голове у парней и девчонок насчет отношений между собой!

Авторы выражают надежду что книга поможет им найти свою вторую половинку!

Всё, кроме выделенного, касается общения с любыми людьми. wink.gif


#4 Revolt

Revolt

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1853
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 135 дней

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:18

А что не выложишь книгу?


В интернете скачай! Название "Зверский самец. Как стать мега-гуру". Наверно его дали не авторы а в издательстве в целях рекламы!

#5 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 12:54

... а выделенное можно перефразировать и по-другому.

Она должна почувствовать духовную силу. Тогда она захочет чувственной близости. Для комплекта. smile.gif

#6 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 22 Январь 2011 - 13:23

вам не кажется что все эти книги тешат наше самолюбие? это как доза, прочитал сегодня утрецом и отлегло, мол еще одно подтверждение, что не один я такой

я очень сомневаюсь, что кого то эти книги сподвигнули на действия, СЕЙЧАС И СРАЗУ

некая жилетка, не более, порадоваться как же все логично и правильно, но не у меня. потом как-нибудь буду таким же... если завтра прочитаю еще "дозу"

бесполезняк, я отошел от этих теорий и просто прусь от жизни

#7 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 16:21

вам не кажется что все эти книги тешат наше самолюбие? это как доза, прочитал сегодня утрецом и отлегло, мол еще одно подтверждение, что не один я такой

Самому так кажется.

#8 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 16:59

"Вы просто не умеете их готовить".

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 22 Январь 2011 - 16:59


#9 niemand

niemand

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 5328
  • 100 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 22 Январь 2011 - 18:40

-Общаться с девчонкой на темы интересные вам обоим, а не только тебе!

Не обязательно. Можно взять интересную девушке тему и занять нудную точку зрения. Не думаю, что девушке это понравится. А можно взять скучную или неизвестную тему и преподать её таким образом, что девушка влюбится не только в собеседника, но и в предмет обсуждения.

-Не стараться затащить девушку в постель, а просто получать удовольствие от общения. Тогда отношения сами переместятся в горизонтальную плоскость.

Почему нельзя пытаться затащить девушку в постель таким образом, от которого вы оба получаете удовольствие?

-Расширять свой круг интересов.

Ну, тут без комментариев. Узкие специалисты интересны только себе подобным или историком, которые просто собирают культурные артефакты.

Мне кажется, что вместо того, чтобы читать эти книги, нужно просто жить. Я хочу быть интересен себе. Хорошая цель. Мне хочется, чтобы мною интересовались другие. Отличная идея. Мне хочется любить себя и быть любимым. Это - стратегические задачи. А тактику я буду разрабатывать по-ходу действия. Одним подавай икс, другим обязательно нужен игрек. Гадать боязно. Планировать сложно. Но разве у нас есть выбор? Мы обречены на жизнь.

#10 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 23 Январь 2011 - 20:10

хорошая книга
помогает в простом отношений к девушкам

#11 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 20:39

-И самое главное ты должен полюбить самого себя! И ты должен переться от своего образа жизни!

Фраза офигенна и правильна. Автор явно не дурак.


#12 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 23:19

"ЖЖизнь без трусов" намного интереснее.

#13 lkat135a

lkat135a
  • Участники
  • Пользователь 1999
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 24 Январь 2011 - 19:35

-Общаться с девчонкой на темы интересные вам обоим, а не только тебе!
-Не дрочить Авторы акцентируют на этом посыле внимание читателя.
-Не стараться затащить девушку в постель, а просто получать удовольствие от общения. Тогда отношения сами переместятся в горизонтальную плоскость.
-Расширять свой круг интересов.
-Расширять круг знакомых мужского пола!
-Создать свой имидж!
-И самое главное ты должен полюбить самого себя! И ты должен переться от своего образа жизни!


Для этого надо было книгу прочитать ? =)) Ну пусть так, мне не жалко. Прочитать книгу, что бы осознать необходимость подтираться после того как подумал на горшке ? я просто считаю что такие банальные вещи знает каждый человек старше 12 лет, возможно я ошибаюсь, но дело в том, что знаем, а применять не хотим. Вот и делаем вид, что это для нас новость из года в год. Сложная закрутка, но в принципе так и есть. Ты привел банальщину, я думаю в книге есть настоящие намеки, но парадокс - что бы их почувствовать надо самому стать мужиком, вот и получается такая ирония, пока сам не пройдешь жизнь книги все эти не поймешь, а они пишутся и денежки падают в карман авторов. Написать сейчас книгу: "Книга для девственников ! все секреты мачо", и ведь разойдется как горячие пирожки. Кому идея понравилась - дерзайте =)).

Сообщение отредактировал lkat135a: 24 Январь 2011 - 19:40


#14 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 27 Январь 2011 - 00:08

-Общаться с девчонкой на темы интересные вам обоим, а не только тебе!
-Не дрочить Авторы акцентируют на этом посыле внимание читателя.
-Не стараться затащить девушку в постель, а просто получать удовольствие от общения. Тогда отношения сами переместятся в горизонтальную плоскость.
-Расширять свой круг интересов.
-Расширять круг знакомых мужского пола!
-Создать свой имидж!
-И самое главное ты должен полюбить самого себя! И ты должен переться от своего образа жизни!


Для этого надо было книгу прочитать ? =)) Ну пусть так, мне не жалко. Прочитать книгу, что бы осознать необходимость подтираться после того как подумал на горшке ? я просто считаю что такие банальные вещи знает каждый человек старше 12 лет, возможно я ошибаюсь, но дело в том, что знаем, а применять не хотим. Вот и делаем вид, что это для нас новость из года в год. Сложная закрутка, но в принципе так и есть. Ты привел банальщину, я думаю в книге есть настоящие намеки, но парадокс - что бы их почувствовать надо самому стать мужиком, вот и получается такая ирония, пока сам не пройдешь жизнь книги все эти не поймешь, а они пишутся и денежки падают в карман авторов. Написать сейчас книгу: "Книга для девственников ! все секреты мачо", и ведь разойдется как горячие пирожки. Кому идея понравилась - дерзайте =)).

ну знаешь, я и сейчас половины не знаю)))

#15 Fatebinder

Fatebinder

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4070
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 16 дней

Отправлено 04 Февраль 2011 - 20:31

Книга оставила двоякое впечатление. Вцелом вроде бы хорошая, но если разбираться конкретно по главам, то не очень. Много банальщины и очевидных вещей. Особенно не понравились главы, обозначенные как "Истории наших учеников". Все истории какие-то нереальные. Что ни история, то знакомство на улице, в парке, в метро и тут же секс в кустах на первом свидании.. Ага, прям все такие самцы что пипец. Пикап сплошной. В то же время авторы против пикапа.
вам не кажется что все эти книги тешат наше самолюбие? это как доза, прочитал сегодня утрецом и отлегло, мол еще одно подтверждение, что не один я такой

Кстати да. Кажется. Я когда прочитал, подумал, ага, ну у меня еще не все так плохо ))
С другой стороны тут конкретные советы и объяснения "как, чего и почему" не то что "Видео уроки обыкновенных парней", где сплошь какая-то невнятная муть и никаких конкретных действий.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных