Перейти к содержимому


Фотография

Дневник надежды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#1 лиахима0_о

лиахима0_о

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4700
  • 226 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 11:07

Всем привет! smile.gif Очень рада, что зарегистрировалась на этом сайте. Решилась вдобавок завести дневник. Я думаю, это будет не дневник срывов, а дневник надежды. Итак, моя история. Занимаюсь о. с 7 лет (друг подсказал), с 12 лет пытаюсь бросить (сейчас мне 20). Так, невинная шалость превратилась в зависимость disappointed.gif . Занималась этим с разной частотой то по нескольку раз в день, то раз в несколько месяцев (точнее не могу сказать, не помню). Совесть мучала, что я чем-то мерзким занимаюсь. С детства выросла верующей. Первый раз исповедовалась в этом в 18 лет. Не могу оторваться от вашего форума столько много информации! В принципе я не считаю важным для себя счетчик воздержания – как отмечалось – это повод возгордиться. Но кому интересно – то с 5 января с.г. я блюду чистоту, так сказать. Бывают иногда скверные осязания (когда лежишь на животе и напрягаешь живот, чтоб подвинуться), но это наверно оттого что я с детства трусь об кровать. Фантазий нет. Из интереса иногда заходила на «эти» сайты, но было больше отвращения. Теперь это в прошлом. Вчера закрыла сессию, последний экзамен сдала на 3 (остальные 4и5). Обидно, но зато объективно. Я, действительно, порядком плаваю в бухучете. Хотя это наш профильный предмет (учусь на бухгалтера). Отныне моей настольной книжкой будет учебник по бухучету. В дальнейшем (если удастся) хочу получить образование психолога. Перефразирую Правило 3 НЕ – это хранить в чистоте зрение, осязание и ум. Способов описано довольно много уже. Но применительно к себе скажу, что я теперь пью чай без сахара, стараюсь не залеживаться в постели. Что пока не удается: не ругаться матом, контролировать время провождения в интернете, избавится от уныния. Сейчас поеду домой к родителям, а там хочешь не хочешь, но язык придерживаешь, компьютер все время занят (братья младшие все время режутся во что-нибудь), и добавлю что с моей семьей не соскучишься, особенно с младшими rolleyes.gif . Так что я думаю все будет хорошо, тем более там я об о. даже не думаю. Последний раз сорвалась, когда приехала от родителей в город (перед сном). Было такое жуткое желание, просто невыносимое. Я твердила Иисусову молитву, а в голове было только одно – как бы побыстрее засунуть руку в трусы tired.gif . Где-то я подобное уже читала на форуме. Господь помогает нам лишь в том случае, если мы к нему обращаемся от всего сердца, как утопающий молит спасти его. В общем этот последний раз буквально отрезвил меня, как будто это не я обладаю над телом, а оно надо мной. Так не должно быть! Теперь я готова на все. Как в песне «отрубите мне пальцы, обожгите ладони». Всем желаю забыть этот порок. Берегите себя от всякого разврата и нечистоты. shine.gif Успехов!

#2 рокки 100500

рокки 100500
  • Блокированные
  • Пользователь 3734
  • 1 173 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 14:40

держись лиахима (''')+_=(''') всё восстановиться, сознание просветлеет, нужно лишь острое желание, ты уже делаешь шаги в нужном направлении, желаю счастья и всех благ.

#3 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 21 Январь 2011 - 19:36

В добрый путь! Хороший настрой, уверен, у тебя и в самом деле будет дневник надежды, а не дневник срывов. smile.gif

#4 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:11

лиахима0_о, у тебя все получится!!! flag.gif
Бросишь о. - уныние пройдет, захочется жить и радоваться жизни. Так что держись и береги себя.
У меня фантазии постоянно, особенно перед сном. И даже с участием вполне себе конкретных лиц, бывает снится бесовщина всякая эротического характера с моим непосредственным участием в процессе. Так что твоя борьба только начинается... говорят что все это заканчивается, когда женщина выходит замуж. И у нее появляются другие интересы, занятия и проблемы. Может быть и так. А пока нам с тобой надо стяжать целомудренный и чистый образ мыслей и жизни, чтобы не падать и не грешить.
Бухгалтерия - отличное занятие, мне очень нравится, думаю тебе тоже понравится. Учебники конечно хорошо, но только для сдачи экзаменов и обозначение базовых понятий, потому что на предприятии все будет всемо по-другому. В общем, на практике все гораздо интереснее и проще.
У меня настольная книга - "Записки" прот. Александра Ельчанинова.
p.s.
Насчет сахара... сколько ж раз я себе давала зарок не пить его и не есть после 18 часов. Вспоминаю об этом обычно около 12 часов ночи, когда пью сладкий чай с большим бутербродом =)


#5 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 23 Январь 2011 - 17:37

Перефразирую Правило 3 НЕ – это хранить в чистоте зрение, осязание и ум.
Вот это круто сказала! Сразу видно - женщина. А у нас - "не смотреть п***но", "не дро***ть"...

#6 Fed86

Fed86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5544
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 23 Январь 2011 - 21:09

лиахима
малыш, возьми себе за правило всегда выглядеть хорошо и почаще выбирайся в людные места, побольше общайся с подругами, и гуляй в парках, даже если ты одна, с одинокой девочкой много очень достойных людей захочет познакомиться, рано или поздно отыщиться парень который будет тебя притягивать, посрой с ним отношения, и здоровые полноценные отношения с большим количеством секса изменят тебя в лучшую сторону и ты начнёшь наслаждаться жизнью.
Успеховsmile.gif

#7 РыЦарь

РыЦарь

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 5528
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5

Отправлено 23 Январь 2011 - 22:08

лиахима0_о уверен у тебя получиться одолеть этот порок!!! И все мы поможем тебе, если будет надо)

#8 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 23:02

лиахима
малыш, возьми себе за правило всегда выглядеть хорошо и почаще выбирайся в людные места, побольше общайся с подругами, и гуляй в парках, даже если ты одна, с одинокой девочкой много очень достойных людей захочет познакомиться, рано или поздно отыщиться парень который будет тебя притягивать, посрой с ним отношения, и здоровые полноценные отношения с большим количеством секса изменят тебя в лучшую сторону и ты начнёшь наслаждаться жизнью.
Успеховsmile.gif

Вроде как девочка православная, поэтому ей только замуж.

#9 Сказочница

Сказочница
  • Участники
  • Пользователь 3511
  • 342 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около года

Отправлено 24 Январь 2011 - 13:59

Вообще чем чаще на людях - тем больше есть чем себя заполнить.
Да, верующей девочке - только замуж. Мало ли что-ли женатых безответственных инфантилов, которые в 25 уже лет 5-6 женаты, которым уже опостылила семья и которые ищут разнообразия на стороне. Потому что им "хочИтЦа".

#10 Fed86

Fed86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5544
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 25 Январь 2011 - 01:48

лиахима
малыш, возьми себе за правило всегда выглядеть хорошо и почаще выбирайся в людные места, побольше общайся с подругами, и гуляй в парках, даже если ты одна, с одинокой девочкой много очень достойных людей захочет познакомиться, рано или поздно отыщиться парень который будет тебя притягивать, посрой с ним отношения, и здоровые полноценные отношения с большим количеством секса изменят тебя в лучшую сторону и ты начнёшь наслаждаться жизнью.
Успеховsmile.gif

Вроде как девочка православная, поэтому ей только замуж.

Я думал люди женяться находясь в полноценных отношениях, желая перевести их на этап построения семьи.

#11 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 02:22

Fed86 для православных полноценные добрачные отношения исключают секс

#12 RoboT2011

RoboT2011
  • Участники
  • Пользователь 5524
  • 155 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 07:50

Но применительно к себе скажу, что я теперь пью чай без сахара, стараюсь не залеживаться в постели.

А какой именно чай?

#13 Fed86

Fed86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5544
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 25 Январь 2011 - 09:59

Fed86 для православных полноценные добрачные отношения исключают секс

Может немножко стоит ослабить силу религиозных запретов если у девочки такая тяжёлая ситуация.

#14 ne-kot

ne-kot

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 2270
  • 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 25 Январь 2011 - 11:56

Fed86 для православных полноценные добрачные отношения исключают секс

Может немножко стоит ослабить силу религиозных запретов если у девочки такая тяжёлая ситуация.


А запретов никаких нет. Человек решает сам - на то ему и свободная воля.
Могу лишь сказать что близкие отношения сначала должны сложиться на душевном плане. Если будет душевная гармония и четкое понимание, что именно с этим человеком стоит быть, почему же не принять серьезного решения о браке? А если люди не уверены в том, что именно с этим человеком стоит быть - неужели нужно иметь близкие отношения на физическом плане? И еще - пока не принято каких либо серьезных решений но секс уже есть - обычно от этого и разлаживаются отношения. Люди не удовлетворены этим , девушка подсознательно чувствует, что она не та единственная, но не первая и не последняя, кстати парень чувствует примерно тоже.
Люди должны быть ответственны друг за друга.



#15 Fed86

Fed86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5544
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 25 Январь 2011 - 12:51

И еще - пока не принято каких либо серьезных решений но секс уже есть - обычно от этого и разлаживаются отношения. Люди не удовлетворены этим , девушка подсознательно чувствует, что она не та единственная, но не первая и не последняя, кстати парень чувствует примерно тоже.


Приведи пример таких разлагающихся отношений, и отношений без секса которые переросли в счастливый брак.


#16 лиахима0_о

лиахима0_о

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4700
  • 226 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 02:07

Привет, ребята!!! jumping.gif Спасибо вам всем за поддержку!за теплые слова, правда, спасибо вам огромное. Прям растрогали, блин surprise.gif ...Сейчас я дома. у родителей в деревне.А тут я смотрю если не спор, то горячечная беседа завязалась по поводу добрачных отношений. Да, для меня это как само собой разумеющееся (отсутствие близких отношений до брака). Читала книжки Зорина, свящ. И. Шугаева. Там про это хорошо написано. Смысл в том , что полноценные, целостные отношения подразумевают единение тела, души и тела. А блудник как бы заявляет:"Не, мне, пожалуст, только тело". В общем там с примерами доступно и интересно все излагается.
возьми себе за правило всегда выглядеть хорошо и почаще выбирайся в людные места, побольше общайся с подругами, и гуляй в парках, даже если ты одна, с одинокой девочкой много очень достойных людей захочет познакомиться, рано или поздно отыщиться парень который будет тебя притягивать
А вот с этим у меня явно проблемы disappointed.gif Подруг у меня нет. Одной как то стремно гулять. Поэтому сижу все время дома. В частности щас на каникулах напару с братцами прохожу миссии в гта, сама подсела на эту игру. Беру в руки иногда книжки православные с полки, но читаю их не для пользы, а для развлечения что ли. Из активного отдыха я только снег один раз выходила покидать и со щенками возилась. Ндааа....Ну в общем замкнутый я субъект. Уж не знаю следствие это или причина о. - это и неважно. Парк у нас есть в поселке (даже с фонтаном))Завтра куда-нить схожу или по парку прогуляюсь. А в город пораньше начала семестра приеду - схожу на каток, может-быть в кино. Ну и в дальнейшем нужно будет выходить из образа отшельницы.

Может немножко стоит ослабить силу религиозных запретов если у девочки такая тяжёлая ситуация.

А запретов, действительно, никаких нет. Все мне можно, но не все полезно)
Валли, я не знаю пройдет ли это с замужеством, да и будет ли оно вообще dontknow.gif никто не знает. Я надежду на будущего мужа не возлагаю...
Насчет бухгалтера - мне тоже кажется, что на предприятии на практике будет более понятней, а значит и интересней работать)) yep.gif
Ребят, спасибо вам всем огромное, если че нехорошее нахлынет сразу включаю инет, сайт антио и буду читать ваши посты) mybb.gif
P.S. А чай я простой черный пью без сахара, ну изредка еще на травах лечебные...

#17 лиахима0_о

лиахима0_о

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4700
  • 226 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 03:07

Наконец-таки оторвала свою задницу от стула, позавчера и вчера положила деньги на инет, ходила по магазинам, зашла в поликлинику (мне надо было отметиться у одного врача), с мамой за компанию ходила в садик за мл. братом. Хотя и в компьютер не забывала играть crazyfun.gif Иногда нахлынет такое настроение упадническое кажется, что я никогда не справлюсь со своей зависимостью, но я его стараюсь контролировать. Только познав свои немощи человек становится сильным. Звучит парадоксально, но для меня это так. Вспомнилось тут, одна женщина нагадала мне , что я выйду замуж за какого-то блондина, буду жить с ним в коттедже.. А другая мне потом говорит, мол, в коттеджах вода плохая, будто намекает, чтоб я не обольщалась. В общем мне о женихах рано еще думать - нужно заниматься развитием, самосовершенствованием... hobo.gif
Мама анекдот рассказала. Жили в семье два мальчика лет 6-7: песссимист и оптимист. И вот им мама подарила на праздник подарки: пессимисту - игрушечную лошадку, а оптимисту - какашки. insane.gif Раскрывает свой подарок пессимист, рассматривает лошадку, ворчит, что она какая-то не такая и плохо покрашена и вообще она не живая...А оптимист посмотрел в свою коробочку и кричит радостно "А у меня ЖИВАЯ!!. Насрала - и убежала!" lol.gif
Главное не унывать, а быть оптимистом.

#18 РыЦарь

РыЦарь

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 5528
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5

Отправлено 29 Январь 2011 - 08:15

лиахима0_о, ты молодец, всё правильно делаешь. А на счёт зависимости не беспокойся, на этом форуме, ты всегда найдёшь много помощников. Можно тебе дать маленький советик? Уверен, что можно) Когда настроение будет опускаться ты не поддавайся грустным мыслям, а займись хорошим делом, которое поднимет настроение. А ещё ты правильно сделала, что заплатила за нет, вместе веселее)

#19 лиахима0_о

лиахима0_о

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4700
  • 226 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 01:39

Продолжаю в том же духе отдыхать на каникулах. Пока я в семье навязчивых мыслей не возникает. Ну разве, что сны снятся нехорошие, в которых я или едва сдерживаюсь или занимаюсь о.(( Но я не воспринимаю это всерьез. Да и вообще неполезно свои сны вспоминать.На выходных смотрела фильмы на DVD. Понравился "Пункт назначения - 2", просто там такой полицейский симпатичный love.gif А так фильм супер - все время дрожишь, а под конец ржешь от черного юмора. cool.gif
Из двух оставшихся щенков одного маленького отдали, а себе оставили большого упитанного, аж в руки брать приятно такого крепыша. Назвали Бароном. Иногда по комнатам носится с колготками и носками в зубах.
Спасибо вам ребята за поддержку. Все время мечтала не о белом принце, а о благородном рыцаре. Я не перехожу на личности, это так - мысли вслух. smile.gif


#20 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 15:29

лиахима0_о а щенок потом в большую собаку вырастет?
Приятного тебе отдыха на каникулах, отдыхать всегда надо, главное не расслабляться, а то враг не дремлет. Сны как мне кажется, показатель нашей духовной жизни и возможность нашего искушения и падения. Держись, молись, не обращай внимания. Хотя понимаю, как это неприятно потом просыпаться после таких изображений, будто ты в грязи извалялся. Храни тебя Господь!
Слушай, а рыцарь на белом коне чем-то принципиально от принца на белом коне отличается?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных