Перейти к содержимому


Фотография

У кого-то изменился характер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 20 Январь 2011 - 18:24

Хочу спросить тех ребят кто давно в завязке, тех, кто считает что он бросил О.
Так вот ребята, мне интересно - от того что вы бросили О, вы стали уверенней в себе? Поубавилось ли у вас комплесов и страхов, особенно интересно это - в сфере отношений с девушками?
Ответы типа - "ко мне сами начали подходить девушки..." - непринимаются, поскольку в таком случае вы нихрена неизбавились от комплексов, потому что ждёте инициативы от девушки...

#2 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 19:03

Когда дрочишь, правильнее вообще людям на глаза не показываться.

В общем то, я так и поступал. Избегал контактов, особенно со старыми знакомыми. Сам не знал, почему. Теперь знаю.

#3 Revolt

Revolt

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1853
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 135 дней

Отправлено 20 Январь 2011 - 19:05

Отказ от дрочки поможет развить только твою гиперсексуальность и все. Если ты боишься девушек ты так и будешь бояться. Чтобы стать успешнее с девушками надо брать себя за яйца и общаться с ними. Тогда у тебя появится шанс. А не искать в интернете всякие теории которые дадут 100% гарантию.

#4 рокки 100500

рокки 100500
  • Блокированные
  • Пользователь 3734
  • 1 173 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 19:12

И у меня такой период сейчас Магистр, но уже есть мысли позвонить старым знакомым, но пока сдержываю себя, рано, еще не набрался сил. Мне не надо долго ждать чтобы понять что сменился характер, пока он еще в бета версии, но это временно, конечно сквозь стены проходить я не буду, но по мере воздержания я буду более общительным и настанет тот момент когда я смогу нормально разгаваривать с любым человеком, будь то даже девушка, и на любые темы, не стесняясь и не шаркая ногой или потирая нос, я знаю что мне будут все двери открыты потому, что я очень хочу выиграть бой с самим собой.

Сообщение отредактировал Zadrok: 20 Январь 2011 - 21:54


#5 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 19:16

Есть понятие чести. Допустим, в Бога многие не верят (некоторые ни в каком виде), но перед людьми то стыдно быть нефором. Наоборот, хочется всем показать кузькину мать. smile.gif

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 20 Январь 2011 - 19:43


#6 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Январь 2011 - 19:40

Отказ от дрочки поможет развить только твою гиперсексуальность и все. Если ты боишься девушек ты так и будешь бояться. Чтобы стать успешнее с девушками надо брать себя за яйца и общаться с ними. Тогда у тебя появится шанс. А не искать в интернете всякие теории которые дадут 100% гарантию.

так и есть, но с онанизмом за яйца себя взять сложнее в разы
бросание не палочка выручалочка - она компонент успеха, открывает какбе кокон
а так плюс тебе, жаль репа закрыта

теории это вообще зло

#7 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 20 Январь 2011 - 20:18

Отказ от дрочки поможет развить только твою гиперсексуальность и все. Если ты боишься девушек ты так и будешь бояться. Чтобы стать успешнее с девушками надо брать себя за яйца и общаться с ними. Тогда у тебя появится шанс. А не искать в интернете всякие теории которые дадут 100% гарантию.


Какую фпесту гиперсексуальность?))))) Револьт, у тебя похоже мозг с онанизма полностью на секс переключился)))

#8 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 21:10

Майк, разница как говорится ДО и ПОСЛЕ есть.
Сужу не по внутреннему состоянию, а со слов других людей. Причем сам не спрашивал, они сами говорят, что меняюсь в лучшую сторону.
Это говорили как девушки, так и занкомые мужики))


#9 Winter

Winter

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4959
  • 357 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 21:42

Есть понятие чести. Допустим, в Бога многие не верят (некоторые ни в каком виде), но перед людьми то стыдно быть нефором. Наоборот, хочется всем показать кузькину мать. smile.gif


Ну... Формировать мнение о себе, свою самооценку, основываясь на мнении окружающих, это точно плохая идея.

#10 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 22:42

Ну тема то о характере и о девушках.

#11 Winter

Winter

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4959
  • 357 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 23:00

Замнём на взлете...

#12 anti.o

anti.o

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4866
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 23:31

Сложно сказать, сейчас у меня маленький срок воздержания, но бывало по 2 месяца воздерживался (особенно в начале новых отношений с девушками, начинаешь смотреть на дрочку со смехом, хотя потом опять возращаешься к ней). Эти изменения, если ничего не предпринимать самому, настолько незначительные..

Просто когда бросаешь, нужно много работать над собой. Ничего само собой не придет.

Лично я с момента воздержания стал пока что мало-мальски стараться поддержать свою физическую форму (зарядка, упражнения), мне захотелось выглядеть лучше (а не ходить как джанк из 90-х), больше времени уделяю своему любимому делу. Пока только такие изменения. Во многом благодаря борьбе с самим собой - чтобы сделать ту же зарядку, приходиться себя заставлять. Хотя бывают моменты, сидишь - залипаешь. Ничего делать не хочется. Тупо в интернете читаешь какую-нибудь херь. Бывает, что настроение гавно - ничего не можешь делать, ничего не хочешь, хочешь закинуться чем-нибудь и даже сдохнуть (но тут вряд ли это как-то связано с воздержанием от онанизма и "синдромом отмены", личные проблемы, хотя я могу ошибаться). Причем, стабильно через день-два-три... Бывает, наоборот, повышенное настроение. В общем, эмоциональная нестабильность. Хотя, она у меня всю жизнь...

#13 Pegas

Pegas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3023
  • 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 20 Январь 2011 - 23:34

Характер у меня каким он был, таким он и остался, не смотря на почти месячный срок.

#14 ForeverSince2011

ForeverSince2011

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5241
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 21 Январь 2011 - 00:29

Характер не изменился, а вот настроение стало более ровным)

#15 AK88

AK88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2080
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 00:37

Год борьбы.
Агрессии больше стало (хотя может от того, что кардинально улучшил физ форму) , спокойнее выдерживаю взгляды в глаза. Страх перед девушками не ушел, но сильно уменьшился. Наверное от того, что стало меньше волновать мнение окружающих - у меня своя жизнь, у них своя. Раньше бегать по улице стеснялся, казалось, что на меня смотрят и смеются. Сейчас похер на всех.
И через день иду на первое в жизни свидание. Раньше пригласить девушку куда либо - все равно что головой стену долбить=) В 22 года=)

#16 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 132 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 00:39

Да

#17 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 02:06

За четыре года борьбы с онанизмом произошли очень большие изменения. Стал более жёстким и агрессивным. Намного более волевым человеком, что проявляется и в общении тоже. Меньше мнусь на месте и раздумываю, больше действую, стал намного решительнее.

В то же время положительно изменился мой так сказать, моральный облик. Уходит грязь, развратная сущьность меняется. Происходит очищение духа. Прежде всего изнутри. То, что меня привлекало и рвалось быть реализованным, всякая грязь и извращения теперь мне безразлины.



#18 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 23:17

И через день иду на первое в жизни свидание. Раньше пригласить девушку куда либо - все равно что головой стену долбить=) В 22 года=)

Удачи тебе!!!!!! ты мужик мужик мужиииик!!! нагнешь всех без сосок и на селфах Сделаешь все что хочешь и это будет правильно =))

Согласна с Mario, харатер начал изменяться после работы над ним. Здесь конечно нужно работать в комплексе, другой вопрос, с чего бы начать. И мое начало - отказ от о. и комп. игр, результат - налицо. Даже окружающие заметили, что я стала лучше. Терпимее, заботливее, воспитаннее, меньше матом ругаюсь и наглости у меня поубавилось, зато прибавилось женственности. В общем все хорошо.

Ну а у моего знакомого, который в некотором роде благодаря моему влиянию уменьшил занятия о., харатер тоже изменился - он стал более спокойным, уверенным в себе, но в тоже время понял что ему нужно и что он хочет от себя и от жизни вообще. Унывать стал меньше. Решительнее и настойчивее. начал уважать себя и окружающих. Такие вот дела.

#19 anti.o

anti.o

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4866
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 00:30

Люди, есть у кого проблемы после начала воздержания в эмоциональном плане? В принципе, они у меня почти всю жизнь есть, но с началом воздержания очень часто стало плавать настроение. От приподнятого до самого беспонтового. Но даже в самое жуткое время срываться никак не хочется, даже не думаю об этом и не вижу такой вариант развития событий.

Просто накатит такая волна.. Тоски и грусти. Необъяснимо. Сидишь, вгружаешься. Вроде бы и делаешь что-то полезное для себя и для других, но грузишься. Курение немного помогает снять эту тоску. К тому же с девушкой проблемы.

Но вот когда хорошее настроение, то и уверенность и силу ощущаешь, вообще никаких проблем. Обычно к вечеру такая херня.

Никто не наблюдал?

#20 infamous

infamous

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4317
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас)

Отправлено 25 Январь 2011 - 01:33

Люди, есть у кого проблемы после начала воздержания в эмоциональном плане? В принципе, они у меня почти всю жизнь есть, но с началом воздержания очень часто стало плавать настроение. От приподнятого до самого беспонтового. Но даже в самое жуткое время срываться никак не хочется, даже не думаю об этом и не вижу такой вариант развития событий.

Просто накатит такая волна.. Тоски и грусти. Необъяснимо. Сидишь, вгружаешься. Вроде бы и делаешь что-то полезное для себя и для других, но грузишься. Курение немного помогает снять эту тоску. К тому же с девушкой проблемы.

Но вот когда хорошее настроение, то и уверенность и силу ощущаешь, вообще никаких проблем. Обычно к вечеру такая херня.

Никто не наблюдал?

Такая же фигня, либо настроение вообще за предел заходит, всмысле просто отличное, либо полностью наоборот, когда так и тянет сорваться, но держусь и несобираюсь этого делать....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных