Перейти к содержимому


Фотография

Я vs онанізм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Patriot_Ukraine

Patriot_Ukraine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4721
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 місяця 25 днів

Отправлено 20 Январь 2011 - 03:12

День 3.

Потягів до онанізму майже не спостерігається. Хоча і хочеться пофантазувати.

#2 Patriot_Ukraine

Patriot_Ukraine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4721
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 місяця 25 днів

Отправлено 20 Январь 2011 - 03:19

Мабуть, я тут один українець. Ну що ж один так один. Хочу сказати, що українці народ тихий і таємничий. В тому сенсі, що всі свої негаразди українець буде тримати в собі, до пори, до часу. Сьогодні проблема онанізму в Україні дуже поширена, хоч кожен це приховує. Я думаю, що це зв'язано з глобальною духовною кризою людства. Взагалі онанізм, на мою думку є проявом розпущенності, яка сьогодні все молодшає і молодшає. І головне те, що люди не хочуть цього визнавати, і в цьому вся складність боротьби. Просто ніхто не вважає це проблемою, тоді як онанізм підточує основи нашого народу. Мабуть ми помітимо це тоді, коли буде вже занадто пізно. Але як відомо, щоб врятувати націю, треба врятувати насамперед себе. Тому я починаю вести цей щоденник. Він буде мати переважно науковий характер, а також філосовський. Тут можуть зібратися всі мої розробки зв'язані якимось чином з онанізмом, а також роздуми. Ну що ж розповім трохи про себе, хоча... Ех... З чого все починалось. Я був в класі 7 чи 8, лежав в ліжку і грався в воїнів тілом( я уявляю себе воїном і так воюю, причому я можу зображувати воїнів різних сторін). Отже я тоді вирішив зобразити воїна в падінні, який робить незрозумілі речі в повітрі. І якось рука сама полізла в заборонене місце і двома пальцями викликала задоволення. З того часу це і продовжується. З 9 класу я почав боротись, паралельно борючись з прихильниками онанізму, за що і заробив кілька банів. Ну ось такий вступ. Напишу в цей щоденник, мабуть, що через кілька днів. Я зараз інтенсивно вчусь, так що часу не має. До того ж я займаюсь додатково. Ну і на кінець бажаю всім успіхів у боротьбі. .s Ніколи не здавайтесь.

#3 tibip

tibip

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4631
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 20 Январь 2011 - 06:02

я ничё не понял, но поставлю плюс
  • пустота это нравится

#4 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 20 Январь 2011 - 06:09

Перевод

Пожалуй, я здесь один украинец. Ну что же один да один. Хочу сказать, что украинский народ тихий и таинственный. В том смысле, что все свои проблемы украинец будет держать в себе, до поры, до времени. Сегодня проблема онанизма в Украине очень распространена, хотя каждый это скрывает. Я думаю, что это связано с глобальным духовным кризисом человечества. Вообще онанизм, по моему мнению является проявлением распущенности, которая сегодня все молодеет и молодеет. И главное то, что люди не хотят этого признавать, и в этом вся сложность борьбы. Просто никто не считает это проблемой, тогда как онанизм подтачивает основы нашего народа. Видимо мы заметим это тогда, когда будет уже слишком поздно. Но как известно, чтобы спасти нацию, надо спасти прежде всего себя. Поэтому я начинаю вести этот дневник. Он будет иметь преимущественно научный характер, а также философские. Здесь могут собраться все мои разработки связаны каким образом с онанизмом, а также размышления. Ну что же расскажу немного о себе, хотя ... Эх ... С чего все начиналось. Я был в классе 7 или 8, лежал в постели и играл в воинов телом (я представляю себя воином и так воюю, причем я могу изображать воинов разных сторон). Так что я тогда решил изобразить воина в падении, который делает непонятные вещи в воздухе. И то рука сама полезла в запрещенное место и двумя пальцами вызвала удовлетворение. С тех пор это и продолжается. С 9 класса я начал бороться, параллельно борясь со сторонниками онанизма, за что и заработал несколько банов. Ну вот такое вступление. Напишу в этот дневник, наверное, что через несколько дней. Я сейчас интенсивно учусь, так что времени нет. К тому же я занимаюсь дополнительно. Ну и на конец желаю всем успехов в борьбе. .
P.S Никогда не сдавайтесь


#5 ~L~

~L~

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 959
  • 1 110 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 11:28

Привіт smile.gif
Ні, ти не один, українців досить багато на цьому сайті, але, чесно кажучи, тут розмовляють російською wink.gif
Бажаю успіхів, сподіваюсь, ти зможеш відмовитися від цієї поганої звички!
Дуже радий, що є такі хлопці, які у такому році вже здатні зрозуміти що до чого wink.gif

Сообщение отредактировал Lightkeeper: 20 Январь 2011 - 11:28


#6 Kornelius

Kornelius
  • Блокированные
  • Пользователь 5115
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2-3 месяца

Отправлено 20 Январь 2011 - 14:38

Привіт, хлопче!
На цьому форумі дійсно більшість спілкується російською, через те, що не всі володіють багатьма мовами, тому пиши краще російською. У тебе помилка - не зв'язано, а пов'язано, а так просто шевченківська мова, дуже рідко можна почути, щоб хтось так розмовляв. І ще - тут небагато філософів, тому твій щоденник виглядає дивакувато, хлопці пишуть простою мовою про своє життя, а не наукові статті))) Щось пізнувато ти грався у воїнів, час вже було гратися з дівчатами) Бажаю успіхів!!!

#7 Russel90

Russel90

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 911
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 18:38

Пожалуй, я здесь один украинский. Ну что же один да один. Хочу сказать, что украинский народ тихий и таинственный. В том смысле, что все свои проблемы украинская будет держать в себе, до поры, до времени. Сегодня проблема онанизма в Украине очень распространена, хотя каждый это скрывает. Я думаю, что это связано с глобальным духовным кризисом человечества. Вообще онанизм, по моему мнению является проявлением розпущенности, которая сегодня все молодеет и молодеет. И главное то, что люди не хотят этого признавать, и в этом вся сложность борьбы. Просто никто не считает это проблемой, тогда как онанизм подтачивает основы нашего народа. Видимо мы заметим это тогда, когда будет уже слишком поздно. Но как известно, чтобы спасти нацию, надо спасти прежде всего себя. Поэтому я начинаю вести этот дневник. Он будет иметь преимущественно научный характер, а также философские. Здесь могут собраться все мои разработки связаны каким образом с онанизмом, а также размышления. Ну что же расскажу немного о себе, хотя ... Эх ... С чего все начиналось. Я был в классе 7 или 8, лежал в постели и играл в воинов телом (я представляю себя воином и так воюю, причем я могу изображать воинов разных сторон). Так что я тогда решил изобразить воина в падении, который делает непонятные вещи в воздухе. И то рука сама полезла в запрещенное место и двумя пальцами вызвала удовлетворение. С тех пор это и продолжается. С 9 класса я начал бороться, параллельно борясь со сторонниками онанизма, за что и заработал несколько банов. Ну вот такое вступление. Напишу в этот дневник, наверное, что через несколько дней. Я сейчас интенсивно учусь, так что времени нет. К тому же я занимаюсь дополнительно. Ну и на конец желаю всем успехов в борьбе. . S Никогда не сдавайтесь.


#8 Russel90

Russel90

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 911
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 18:42

///

Сообщение отредактировал Russel90: 20 Январь 2011 - 18:47


#9 ~L~

~L~

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 959
  • 1 110 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 18:45

Такие похожие языки, что можно и не жаловаться уже...

#10 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 18:59

Patriot_Ukraine
4.7. На форуме и в чате принят русский язык общения. Любые другие языки не приветствуются, кроме определенных для этих целей администрацией разделов(тем). Если действительно необходимо использовать фразу на другом языке, необходимо привести точный перевод или хотя бы кратко рассказать смысл написанного на русском языке.

  • пустота это нравится

#11 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 20 Январь 2011 - 20:14

Юзайте Google Translator smile.gif

#12 Kornelius

Kornelius
  • Блокированные
  • Пользователь 5115
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2-3 месяца

Отправлено 20 Январь 2011 - 20:44

Хорошо было бы поюзать свою голову, а то гугл переводчик переводит так, что мне аж тошно)) Походу россиянам после распада ссср повезло меньше всех в плане языков - жители остальных республик знают по два, а то и три языка + английский, а в Раше только один.
А вообще-то Патриот - не выделывайся и пиши по-русски, а то что будет если тут начнут строчить по-польски или по-белорусски - многие ничего не поймут!

#13 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 20 Январь 2011 - 23:42

Удачи тебе Брат в борьбе с о. Мы все с тобой!)Патриот не патриот, а правила всем писаны)

#14 Mauro

Mauro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4279
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 21 Январь 2011 - 01:21

я тогда в следующий раз коментарий на суахили напишу

#15 Patriot_Ukraine

Patriot_Ukraine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4721
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 місяця 25 днів

Отправлено 21 Январь 2011 - 04:03

День 4. Ех... Не бывает побед без поражений.

#16 Patriot_Ukraine

Patriot_Ukraine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4721
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 місяця 25 днів

Отправлено 21 Январь 2011 - 04:06

''О, слово. Слово рідне, хто тебе забуває, той не середнько, тільки камінь має.''
С болью в душе пишу это на не родном языке. Когда я увидел этот ресурс, я думал что стану свободнее не только от онанизма но и в языковом плане. На русском я не скажу того, что могу сказать на украинском. Это уже другое... Видите ли, для меня украинский язык это не только средство связи, но и состояние души. Это мой дом, где мне и всем украинцам так уютно, и где они чувствуют себя лучше.
А то что меня заставляют говорить на этом языке, это все равно что надеть чужую одежду, жить в чужом доме. Я считаю, что нужно пересмотреть некоторые пункты правил. И ище. Спасибо, моим украинским товарищам, и всех кто меня поддерживал в борьбе с онанизмом (чего скрывать, то).

#17 Mauro

Mauro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4279
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 21 Январь 2011 - 18:48

может быть тогда есть смысл сидеть на сайтах не .ru, а .ua ?
в чужой монастырь со своим уставом не лезут

#18 tarantino

tarantino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4510
  • 355 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 19:07

может быть тогда есть смысл сидеть на сайтах не .ru, а .ua ? в точку. lol.gif

кстати
Kornelius
а так просто шевченківська мова, дуже рідко можна почути, щоб хтось так розмовляв.

це ты про малороса тараса? ему русский был гораздо ближе, он на нем всю жизнь проговорил.

#19 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 21 Январь 2011 - 19:37

Кажется, начинается "хохлосрач". smile.gif

Не, Patriot_Ukraine, реально, ты не прав. Если на UA форуме написано "мовою спілкування на форумі є українська мова", то не дай бог кто-то там (из Украины самой) напишет на русском - заклюют. Сам видел.

Ну и вот. Мало того, что форум - .RU , так ещё и в правилах написано про язык общения. Ты начал писать на языке, который здесь большинство слабо понимает, и ещё начал обижаться на что-то.

Сообщение отредактировал Хью Рипли: 21 Январь 2011 - 19:38


#20 Bruse Lee

Bruse Lee
  • Блокированные
  • Пользователь 5534
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 19:42

Здарова, земляк!!!
Базар як те нравиться, кто не понемает - пускай отдыхает!!!
Цеж твій лічний днєвник!
Я тож с Украины, и до нас эта тварь добралась!!!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных