Перейти к содержимому


Фотография

История моей проблемы...еще 1 в приложении к вашим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 НоваяЖизнь

НоваяЖизнь
  • Участники
  • Пользователь 5503
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 00:09

Никогда не думал что дойду до этого........чтобы сидеть и создавать тему на форуме про онанизм, даже как то противно, появляется ощущение того что ты уже в такой жопе что глубже некуда.......
моя история похожа на все те что я перечитал тут и в тот же момент индивидуальна. . . . .незнаю смогут ли ее понять,но пишу скорее для себя, хотя надеюсь на вашу помощь........
я себя загнал, это однозначно
Я с детства можно сказать был озобочен, приставал к девушкам еще в Детском Садике))))думал о сексе и мечтал о нём))) в 11 лет уже умудрился совратить соседскую девочку к Оральному сексу))))) потом началось.... я начал заниматься онанизмом......как я только не изщрался,научился дрочить по 2-3 раза за раз, выпрямляю (напригая ноги) при этом эрекции не было но удовольствие такое же появлось, сейчас противно вспоминать, а ведь сегодня человеку уже 21 год!!! у меня был сексуальный опыт если его так можно назвать! когда был еще в школе всегда был можно сказать "Звездой" так как всегда был спортивен, все мероприятия в школе проводил такие как Школьные дискотеки и т.д.......короче пользовался успехом у Ж.Р.
было у меня много оральгого секса так как девочки все целки были и девиз их был Непобедим - возбудим и не додим)))Мне давали только орал.......я возбуждался но выхлопа не было......
дальше хуже, онаниз я не бросал, и мой 1 сексуальный опыт увенчался неуспехом когда хотел засодить девушке по нормальному и она была согласна, мысли о том что у меня не встает когда уже должен был встать Съели меня и я нашел причину сделать ее виноватой и соскочил....сказал что не хочу ее трогать так как она вся дрожит, у нее это было 1 раз.......короче лошара......потом дело усугубилось тем что все то думали что я ебарт террист, так как девушеки меня очень любили......и я должен был соответствовать, а соответствий у меня 0.........
короче так все и осталось.......не буду продолжать так как перечитав массу историй нашел до того сходства сильные со своей что аж легче маленько стало что не 1 такой.........
Онанизм Онанизм Онанизм.......все к этому у меня приходит.....в 19 годам появились проблемы с лицом еще и тут вообщем стал мнительным пипец.....всегда неуверен в себе.....

Я много раз к вам заходил почитать пр срывах (хотя меня больше чем на неделю не хватало) но УЖЕ ВСЁ!!!! я с вами......и ищу у вас поддержки.........[вырезано] аж стыдно)))докатился)))))
от он...ма появились проблемы даже со здоровьем, после длительных запоев появляются болезниные ощущения в лимфоузлах в пвой части и в правом яичке, когда держусь по 3-4 дня с переывами легче как только запой боли.........боюсь и незнаю что делать, где то вычитал что так до бесплодия недалеко (и опять самонакрут) замкнутый круг какой то.......
Получился даже не рассказ........а какие то всплески эмоциональных мыслей вылитых в интеренете........но это наверно потому что больше в реально жизни с этим ни с кем не поделишься.....ведь засмеют суки.....даже к психологу с такой проблемой стыдно идти.........
Что делать как быть......но я решил что точно уже др....не буду дальше, хотя при срывах я как больной думаю одним местом, хотя на 100% понимаю что пожалею потом все равно делаю..........потоом дипрессия.....

Короче помогите...........

#2 ~L~

~L~

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 959
  • 1 110 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 00:16

Это не жопа smile.gif
Это билет спасения в один конец wink.gif

#3 Dreamer

Dreamer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 788
  • 381 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день, новый день

Отправлено 20 Январь 2011 - 00:23

Это билет спасения в один конец


+1 И гордость здесь не уместна .. В понятии О. ничего страшного нету если все не зашло слишком далеко ..

#4 НоваяЖизнь

НоваяЖизнь
  • Участники
  • Пользователь 5503
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 00:36

Это билет спасения в один конец


+1 И гордость здесь не уместна .. В понятии О. ничего страшного нету если все не зашло слишком далеко ..

Помоему уже далеко..........хотя может я не вкурсе как у других!

На сегодняшний день я уже "выплакался" теперь 2 ступенька - информативная
у меня есть такие вопросы!

1- если я дрочи как идиот на протижении 11 лет бывало по 3 раза на день бывало меньше, и сегодня брошу это дело какая ответка будет организма, не полетит ли все в там тарарым по принципу домину, ведь и так проблемы с гармонами (высыпания на лице)

2- что за боли в паху! не передро.....л ли я до какой то болезни?!

3- если делать например планову задро......ку раз в месяц для профилактик (хотя пишу и понимаю что на этом есть риск не остановиться) не будет ли лучше

ну конечно главный тут вопрос номер 1.........

#5 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 20 Январь 2011 - 02:02

1- если я дрочи как идиот на протижении 11 лет бывало по 3 раза на день бывало меньше, и сегодня брошу это дело какая ответка будет организма, не полетит ли все в там тарарым по принципу домину, ведь и так проблемы с гармонами (высыпания на лице)

Да не должно. Даже если что-то вдруг будет, то игнорируй. Онанизм не хочет просто так отпускать тебя из своих лап. Если будешь дрочить дальше - то точно будет хуже.

2 вопрос - хз ) попробуй недрочить -> думаю пройдет
3- если делать например планову задро......ку раз в месяц для профилактик (хотя пишу и понимаю что на этом есть риск не остановиться) не будет ли лучше

Про риск ты все правильно понял. Лучше не будет 100%. Внутренний дрочер пытается тебя обмануть и впаривает всякие оправдания почему бы надо вздрочнуть. Это все ложь. Если будешь подрачивать - то будешь срываться в запой. Либо, если не будешь, то будешь постоянно ждать этого момента когда же уже можно подрочить. Будешь не жить, а ждать. И сорвешься в запой

#6 SPAS 12

SPAS 12

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 03:56

Никогда не думал что дойду до этого........чтобы сидеть и создавать тему на форуме про онанизм


не в первый раз уже вижу подобного рода сообщения...

Это говорит о том - что в начале автора и не думали что дрочка это такое позорище

И лишь увязнув по уши поняли что к чему - а деваться то некуда было

#7 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 20 Январь 2011 - 04:17

Про боль в яичках - однозначно к урологу. Скорей всего варикоцеле.

#8 НоваяЖизнь

НоваяЖизнь
  • Участники
  • Пользователь 5503
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 08:46

Про боль в яичках - однозначно к урологу. Скорей всего варикоцеле.


Испугал не на шутку!!!
у меня боли были в яичке правом после дрочки где то неделю потом впринципе прошли и боли сосредоточены в лимфоузлах...............
Варкоцеле бывает от дрочки?!!?!?!?!?!?!?!

#9 НоваяЖизнь

НоваяЖизнь
  • Участники
  • Пользователь 5503
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 19:22

уже без о.... 3 день........но понял что я только на пороге решения своих проблем...........

я думаю я подниму еще раз тут тему которая многим известна и для мнгих стоит костью в горле и эта проблема а вдруг я несмогу..........

как я уже писал что были неудачи с девушками, 2-3 сейчас начинаю анализировать вспоминтать, ну а как он мог стоять твердо твердо как хотелось тогда, если до этого дрочил как сумашедший в по 2 раза на день (я имею ввиду за день до общения с девушкой ) +++еще был в паре попыток пьян а в 3ей в гавно укуренный...............
теперь меня стала поглащать мысл что если меня ждет неудача снова...........начинаю анализировать (люблю я это дело, что кстати и явяется проблемой в данной проблеме)
да как блин несмогу мне 21......по 4 раза дрочить мог а с девушкой несмогу! ты что идиот?!?!!??ну а вдруг не встанет говорит кто то внутри! Конечно все будет оК!!!!!
и вот так 3 день.....................кто сталкивался с такой проблемой, кто решил эту проблему на практике, кто с этой проблемой живет......давайте обсудим, конечно же последней стадией в данном деле это психолог! но неужели нельзя решить самому это............

Может когда лягу с той самой все будет без проблем, тем более что если бросить онанизм....

#10 ForeverSince2011

ForeverSince2011

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5241
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 22 Январь 2011 - 20:44

Нечего тебе стыдиться, тут тебя поддержат и дадут совет) Думаю, каждый мыслит так же, мол, как он до этого докатился и прочее. Для меня этот форум оказался своего рода оплотом информационной войны, ведь все вокруг хором поют, что о не вреден, аж полезен.. И, безусловно, помогает в борьбе. Насчет болей- определенно ко врачу иди, че сидишь яйца просиживаешь? Чем раньше тем лучше.
Что касается страхов, что может не получиться сразу с девушкой- это верно. Ты конеш тоже задал, еще бы не получится, если столько сливать до, да еще и пить/курить. У меня как было. Первый раз (для нас обоих) я смог лишь лишить девственности свою девушку. Впрочем, она осталась довольна, что не сказать про меня). А второй раз 1,5 часа (с передышками) привыкал к новым ощущениям и всё получилось отменно). Тут главное не дрочить до этого. Плюс резина может понизить чувствительность.
Почитай тут книги и статьи про вред онанизма, откроет глаза на проблему.
А так, кончай снисходить с 'небес на землю' и 'докатываться', мы тут все примерно одинаковой ситуации.

#11 Я лучший

Я лучший

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5077
  • 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 дня

Отправлено 22 Январь 2011 - 20:51

На счет слабой потенции. Во-первых, это может быть из-за сильного алкогольного или наркотического опьянения - очень влияет на потенцию; во-вторых, это может быть связано действительно с полным изнеможением организма после продолжительного каждодневного рукоблудия, ну и в-третьих, вот тебе для размышления цитата из статьи:

"...
Половая неврастения — это проявление переутомления и истощения нервной системы. Она развивается из-за ненормального образа жизни, преждевременного злоупотребления половыми отправлениями, а в особенности противоестественного пользования половыми органами (онанизм), излишеств всякого рода, злоупотребления спиртными напитками и т.п. Все это разрушает даже самый крепкий организм, расшатывает нервную систему вообще и половую в особенности.

<...>

Онанизм юношеского возраста в короткое время подсекает все жизненные силы. Из-за этих вредных манипуляций с половыми органами происходит сильное раздражение семенных желез и каналов, которое продолжается и тогда, когда молодые люди, постигнув весь вред онанизма, прекращают этим заниматься.

Впоследствии это состояние проявляется в частых поллюциях, т. е. самопроизвольном выделении семени во время сна. Еще хуже, если семя начинает выделяться при испражнении, мочеиспускании, езде на велосипеде, рассматривании нескромных картинок, при простом соприкосновении с лицами другого пола и т. п.

В этих случаях в страдание вовлекаются все органы отправления, разрушаются как телесные, так и душевные силы. Но прежде всего страдают половые органы: появляются всевозможные формы половой неврастении и полная потеря возбуждения.

..." © https://antio.ru/ind...?showtopic=9950

#12 Я лучший

Я лучший

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5077
  • 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 дня

Отправлено 22 Январь 2011 - 20:56

Вообще на счет интимной близости с девушками не переживай сильно. Одной из важнейших тем тут и настрой психологический - если ты ложась в постель будешь только и думать "у меня не встанет! у меня не встанет! что делать!", то этим явно себе не поможешь. Ну а основным моментом тут является воздержание, не будешь заниматься рукоблудием пару месяцев и всё получится. Главное делай всё на трезвую голову, никакого алкоголя и наркотиков - от этого я вообще бы советовал отказаться в принципе.

#13 НоваяЖизнь

НоваяЖизнь
  • Участники
  • Пользователь 5503
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 21:11

ну с Алкоголем и Наркотиками я уже завязал года как 3......ни капли в рот не беру алкоголя и не курю ни сигарет и вообще ничего))))))

а вообще пронализировав все я думаю что конечно все сводится к Самонакруту

#14 Андрей_78

Андрей_78
  • Кандидаты
  • Пользователь 4973
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 22 Январь 2011 - 23:02

Хочу тоже пожелать удачи и посоветовать рационально относиться к проблеме.
Есть методика, есть правила трех "нет", есть борьба, есть спорт и через месяц два уже будет конкретный результат.
И смысла сильно переживать нет - нужно просто действовать без шуму и пыли по четко установленному плану.

#15 НоваяЖизнь

НоваяЖизнь
  • Участники
  • Пользователь 5503
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 23:55

Спасибо......насамом деле понял что боятся не боятся а нужно делать!!! не даром говорят Волка Боятся в лес не ходить........


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных