Перейти к содержимому


Фотография

Команда победителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#1 Живой!

Живой!
  • Доверенные
  • Пользователь 5110
  • 1 166 сообщений
  • Я Покорившийся
  • Максимальный срок без онанизма: около 7 лет

Отправлено 17 Январь 2011 - 11:48

Именем Господа-Бога, Наимилостивейшего, Всемилостивого!

Итак, мы - переехали в раздел "Уголок массовика-затейника".

Капитаном команды являюсь я. Мне 25 лет, верую в Единого Единственного Бога.

Что нужно сделать, чтобы стать участником команды?

Нужно:

- Иметь сильное желание избавиться от своей похоти, жить целомудренной жизнью. Собственно говоря, это и есть задача нашей команды.

- Уметь общаться на морально приемлемом уровне. Мат строго запрещён. Если вы разговариваете на матерном, то снова учите русский.

- Написать о себе. Конкретно: возраст, максимальный период воздержания, средний период воздержания, и период воздержания до последнего срыва, любую другую информацию, которая, по-вашему, мне будет полезно знать, для нашего общего дела. Свои данные, можно писать сразу в аську. Заявки подавайте здесь.

- Иметь зарегистрированный идентификационный номер в icq. Вот мой: 6-04-22-60-15 (без тире).

Если у вас цель бросить онанизм, чтобы трахаться с кем только вздумается, когда только вздумается, в команде вы мне не нужны. Если вам плевать на целомудрие, и вы считаете глупым нормальные семейные отношения супругов - проходите мимо.

Если вы молодой человек, и у вас есть девушка, и вы хотите иметь с ней секс, то:
- Попросите у неё её руки.
- Если она согласна, наберитесь храбрости спросите согласия её родителей (или других опекунов).
- Подарите ей что-нибудь ценное при заключении брака, в рамках своих возможностей (например, дорогое кольцо). Если с вами что-то случится, то, быть может это ей поможет.
Если вы, будучи парнем, не удовлетворяете вышеуказанным пунктам, то забудьте о половых отношениях. Когда женитесь, будут вам половые отношения, дай Бог!

Участники команды должны иметь свою голову на плечах. Если у вас сломана рука, а я вам сказал, чтобы вы отжались, и вы так и сделали... Или если у вас серьёзная открытая рана, и вы послушались рекомендации, например, встать под душ... В общем, если с соображалкой слишком туго, лучше проходите мимо.

Эта команда для тех, кто хочет победить. Ограничений по полу нет. Но всё же, полагаю, что женщинам больше подойдёт женщина-капитан. Первый набор до 4-х человек. Набор увеличен до 8-ми человек. Дальше, видно будет. Общаемся через icq. Писать мне можно круглосуточно. Ответы можете ждать в промежуток 8:00-20:00 по Москве (зимнее время), 5:00-17:00 по Гринвичу (0 GMT).

Самих себя унижать не надо. Говорят, как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Заявки от желающих, с никами типа задрот, дрочила, зверский онанюга и тому подобного, будут откланяться. Ваши пороки должны навсегда остаться в прошлом. Начинайте с чистого листа!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПУБЛИКУЯ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ!

Новичкам принимать участие РАЗРЕШАЕТСЯ.

После принятия вашей заявки, обращение за помощью к другим участникам команды (кроме капитана), на протяжении недели ЗАРЕЩЕНО! Когда кто-то учится плавать, то его обычно тренирует тот, кто умеет, а не тот, кто упав в воду сам утонет.

Успеха!



Действующие участники (кроме капитана):

ruselichi -

Мысли трезво! -

Vas -

BGE -


----------------------

Russ покинул команду по собственному желанию в звании

patou покинул команду по собственному желанию в звании

Сообщение отредактировал Живой!: 07 Июнь 2011 - 17:14


#2 Живой!

Живой!
  • Доверенные
  • Пользователь 5110
  • 1 166 сообщений
  • Я Покорившийся
  • Максимальный срок без онанизма: около 7 лет

Отправлено 17 Январь 2011 - 16:13

И ещё...

После того, как вы бросите онанизм - вы становитесь выпускником, и покидаете нашу команду. Тогда, вы сами можете стать капитаном, чтобы помогать другим.

Если техника нашей команды прославится, можете ссылаться на то, что вы наш выпускник, когда будете приглашать людей уже в свою команду.

Участие в команде добровольное. В том числе, моё. Уйти может любой, в любое время, уведомив других. От вас я не требую для себя, ни платы, ни плюсов, ни благодарности.

Готов ли ТЫ стать победителем?

#3 ruselichi

ruselichi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 3556
  • 149 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 150 дней

Отправлено 18 Январь 2011 - 22:20

Заявка
ruselichi



#4 Живой!

Живой!
  • Доверенные
  • Пользователь 5110
  • 1 166 сообщений
  • Я Покорившийся
  • Максимальный срок без онанизма: около 7 лет

Отправлено 18 Январь 2011 - 22:44

ruselichi
Заявка рассмотрена и принята. Участник зачислен в команду.

#5 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 17:24

Как будет проходить общение, ICQ в режиме 1 на 1 и в теме?

#6 Живой!

Живой!
  • Доверенные
  • Пользователь 5110
  • 1 166 сообщений
  • Я Покорившийся
  • Максимальный срок без онанизма: около 7 лет

Отправлено 23 Январь 2011 - 13:25

Как будет проходить общение, ICQ в режиме 1 на 1 и в теме?
В основном через ICQ, по мере надобности, возможно использование других технических средств.

Скачать ICQ для мобильного можо здесь. Мобильная аська позволяет находиться на связи независимо от доступа к компьютеру.

Недавно, установил себе на телефон skype. Скайп:icq604226015

Пишите. Набор участников продолжается.

#7 Los

Los
  • Участники
  • Пользователь 2796
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 00:53

А как оставить заявку?

#8 Los

Los
  • Участники
  • Пользователь 2796
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 00:54

а как заявку оставить?


#9 Los

Los
  • Участники
  • Пользователь 2796
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 00:56

Модератор я bulpab74 в скайпе.


#10 Живой!

Живой!
  • Доверенные
  • Пользователь 5110
  • 1 166 сообщений
  • Я Покорившийся
  • Максимальный срок без онанизма: около 7 лет

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:25

А как оставить заявку?
Заявка подаётся здесь. Форма подачи заявки свободная. Главное, очевидное волеизъявление стать участником команды. Нужно написать о себе (подробности выше).

Данные о себе можно:
-публиковать здесь
-выслать на аську
-выслать на скайп

Общение планируется, в основном, через icq. Чтобы начать переписку через icq, надо:
1) Иметь действующий электронный ящик для регистрации (зарегестрировать новый можно здесь).
2) Зарегестрироваться в системе icq (это можно сделать тут)
3) Скачать icq-клиент (скачать на компьютер здесь или тут; скачать на телефон)

Новички обязательно должны здесь указать (понимая связанные с этим риски) номер своей аськи или скайпа. Условие администрации.




Модератор я bulpab74 в скайпе.
Не нашёл такую учётную запись. Свою я указал. Напиши туда.

Запланирован переезд в раздел "Уголок массовика-затейника".



#11 Мысли трезво!

Мысли трезво!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4728
  • 403 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 101 день

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:05

меня запишите
записался в Легион, никаких пошлых мыслей-вот и над целомудрием поработаю
от мата тоже отучаюсь, но общество пока сильнее, несколько раз в день проскакивают словечки
возраст-15,макс. период-вот держу пока
Живой я тебя из аськи пока удалил, но надо будет добавлю, моя аська 589578684
Предлагаю в отдельное сообщение выделить имена участников и их аськи, да бы когда требовалась помощь, то хоть кто-нибудь да помог

#12 Живой!

Живой!
  • Доверенные
  • Пользователь 5110
  • 1 166 сообщений
  • Я Покорившийся
  • Максимальный срок без онанизма: около 7 лет

Отправлено 01 Февраль 2011 - 15:46

Переезд успешно осуществлён. Спасибо тому, кто нас перекинул.


меня запишите
Участник зачислен в команду.

но надо будет добавлю,
Можешь добавлять.

Предлагаю в отдельное сообщение выделить имена участников и их аськи, да бы когда требовалась помощь, то хоть кто-нибудь да помог
Давай, я тебе в аську скину. Тут лучше номерами не светить (к новичкам не относится - требование администрации), без особой надобности (из-за спамеров).

Намерен адаптировать тему под данный раздел, как только получу возможность редактировать сообщения. А пока... Набор участников продолжается.

Действующие участники (кроме капитана):

ruselichi

Мысли трезво!

Желающие привести ник в соответствие с требованиями, могут обратиться сюда.

#13 Мысли трезво!

Мысли трезво!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4728
  • 403 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 101 день

Отправлено 04 Февраль 2011 - 09:34

Мне мой ник и так нравится, как говорится первая мысль от Бога, а вторая от дьявола :-)

#14 Живой!

Живой!
  • Доверенные
  • Пользователь 5110
  • 1 166 сообщений
  • Я Покорившийся
  • Максимальный срок без онанизма: около 7 лет

Отправлено 05 Февраль 2011 - 15:45

Мне мой ник и так нравится,
У тебя, как раз, соответствует требованиям)

#15 Живой!

Живой!
  • Доверенные
  • Пользователь 5110
  • 1 166 сообщений
  • Я Покорившийся
  • Максимальный срок без онанизма: около 7 лет

Отправлено 09 Февраль 2011 - 20:04

Для пущего интереса, запланировано введение рангов.

- новичок в команде. Чтобы подняться на новый уровень матрос, находится в команде на протяжении 7 дней без онанизма, и получает новый статус. В особо тяжёлых случаях, когда максимальный срок без онанизма не превышает 2-3 дней, эта планка может быть понижена до превышения бывшего максимального срока (например, у кого срок 2 дня, держится 4 дня, до получения нового звания). Матросам запрещено общаться с кем-либо из команды кроме высшего офицерского состава.

- младший полноценный участник команды. Поднявшись до статуса юнги, ограничения в общении снимаются (за исключением, общения с матросами).

- звание присваивается автоматически, по прошествии 30 дневного срока с момента вступления в звание юнги.

- звание помощника капитана. Присваивается самим капитаном, или автоматически, по прошествии 120 дневного срока с момента получения статуса боцмана. Мичман может тренировать матросов по поручению капитана или старшего помощника.

помощник капитана - высшее звание в команде, после капитана. Старший помощник может тренировать других участников, решать координационные вопросы, замещать капитана по всем направлениям в его отсутствие, кроме приёма/исключения из команды, присвоения званий, выше звания юнги (за исключением случаев, когда звание присваивается автоматически). Кандидат в выпускники.

Выпускник. Торжественное звание выпускника команды присваивается капитаном. Присвоение выпускнику его статуса, означает признание, что он, по мнению капитана, способен сам возглавить собственную команду.

Участник на любом уровне, автоматически теряет свой статус в случае срыва. После получения статуса юнги, и выше, участник не может быть разжалован в звании ниже юнги. Юнга - это начальная точка отсчёта для тех, кто сорвался, кроме матросов. В случае срыва матроса, срок без онанизма для него отсчитывается по-новой.

Дорогие участники, свои замечания по поводу рангов, можете оставлять здесь, или направлять мне по аське.

По итогу согласования, запланировано введение ранговой системы в команде.

Сообщение отредактировал Живой!: 13 Февраль 2011 - 01:44


#16 Живой!

Живой!
  • Доверенные
  • Пользователь 5110
  • 1 166 сообщений
  • Я Покорившийся
  • Максимальный срок без онанизма: около 7 лет

Отправлено 10 Февраль 2011 - 19:56

Команда теперь принимает участие в рейтинговой таблице.

#17 Мысли трезво!

Мысли трезво!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4728
  • 403 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 101 день

Отправлено 11 Февраль 2011 - 20:28

Команда теперь принимает участие в рейтинговой таблице.

И кто есть кто из действующих участников команды по этой рейтинговой системе?

#18 Живой!

Живой!
  • Доверенные
  • Пользователь 5110
  • 1 166 сообщений
  • Я Покорившийся
  • Максимальный срок без онанизма: около 7 лет

Отправлено 11 Февраль 2011 - 22:21

Мысли трезво! вся наша команда, разумеется. Это же командная таблица.

Принято решение увеличить добор в команду до восьми участников (вместо намеченных вначале четырёх).

#19 Мысли трезво!

Мысли трезво!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4728
  • 403 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 101 день

Отправлено 11 Февраль 2011 - 22:51

Мысли трезво! вся наша команда, разумеется. Это же командная таблица.

Принято решение увеличить добор в команду до восьми участников (вместо намеченных вначале четырёх).

Не, всмысле кто кем по рангу является,я например матрос(или кто? Хотя мне честно абсолютно без разницы :-) и т.д.

#20 patou

patou

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4589
  • 285 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 22:56

заявка
о себе и номер icq сейчас отправлю в личку


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных