Перейти к содержимому


Фотография

«Путь настоящего мужчины»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 16 Январь 2011 - 13:34

Качаем все книгу Девид Дейда «путь настоящего мужчины» --- охеренная книга.

А вот отрывок из книги


НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ, ЧТО ОНИ ВЕЛЯТ

Случается такое, что женщины ясно и четко сообщают нам, что нужно делать. Не радуйтесь этому внезапному просветлению женского ума, восклицая: «Вот видишь, можешь, когда хочешь, говорить конкретно!» Скорее всего, это проверка: окажетесь ли вы столь глупы, что тут же помчитесь исполнять ее волю. Иными словами, жертвуете ли вы тем, что считаете правильным, в угоду ее указаниям. Некоторым кажется, что чем больше они слушаются своих подруг, тем больше те им доверяют. На самом-то деле все обстоит наоборот: безграничное уважение и доверие обретают лишь те мужчины, которые всегда поступают по велению своего сердца и сообразно внутренней правде.

Вот правдивая история, которая произошла с одной семейной парой. Супруг прилежно посещал семинары тантрической йоги, где обучался сдерживать эякуляцию для достижения внутреннего оргазма во всем теле (именно такова цель упражнений данной йоги, которая утверждает, что, извергая семя, мужчина лишается ценной энергии, крайне нужной для духовного роста). Там также учили раскрепощать сексуальность, чтобы при половом акте влюбленные не походили на два бревна, а вели себя естественно, с грацией, присущей высшим животным в брачный период.
И вот однажды эта пара проезжала на своем авто через опустелый загородный парк. Пышные деревья и прозрачные пруды побуждали остановиться и выйти на свежий воздух, а зеленые мягкие лужайки манили раскрепоститься именно в упомянутом выше смысле. А надо сказать, что до увлечения тантрой это были степенные (читай, зажатые) люди, которые считали предосудительным заниматься любовью где-либо еще, кроме как не на супружеском ложе. Но, видно, серость такого существования стала в некий момент невыносимой, что и дало толчок для коренной смены жизненных позиции. Так что они припарковались и, взявшись за руки, побежали в направлении ближайшей рощицы, откуда вскоре раздались стоны, рыки, взвизги и иные звуки высвобождаемой страсти.
Дело шло к кульминации, когда мужчина вдруг явственно ощутил, что семя — в котором, как он помнил, содержится ценная для духовного роста энергия — вот-вот покинет его тело. «Пожалуйста, сбавь немного темп, а то я не удержусь», — попросил он. В ответ на это жена не только не сбавила, но еще и участила ритм своих движений. «Дай мне почувствовать внутри себя твою обжигающую струю!» — произнесла она прерывистым от страсти голосом. Супруг несколько мгновений обдумывал ситуацию и все же решил доставить удовольствие жене, пожертвовав некоторым количеством животворной энергии.
Все свершилось, изверглось, поглотилось, и он взглянул супруге в лицо, ожидая увидеть выражение глубокого удовлетворения. Но вместо этого узрел лишь разочарование и недовольство. «Почему ты не удержался?» — обиженно спросила она. На какое-то время он лишился дара речи. «Ты ж сама говорила про обжигающую струю?!» «Конечно, говорила — хотела почувствовать, какой ты сильный, убедиться, что не сделаешь этого, даже если я прошу». Сколько нужно уступать своим подругам и получать от них за это, чтобы наконец понять, что именно твердость мужского духа «заводит» их больше всего? Только тогда могут они позволить себе расслабиться в женственности и доверии.
Им нужна наша осознанность, целостность, не знающая сомнений любовь и, каким бы странным это ни показалось, преданность своей миссии. И вот что интересно: ваша подруга никогда не скажет вам об этом прямо. «Дорогой, не мог бы ты дать мне почувствовать, насколько ты верен своей внутренней правде, а то мое доверие к тебе на исходе» и тому подобное. Нет, она всеми силами попытается сбить вас с пути истинного, смутить ясность ума, отвлечь внимание от основной цели… и, потерпев поражение, почувствует глубокое удовлетворение.
Вернемся к рассмотренному выше примеру. Спросим себя: чем думал мужчина? Ведь он прекрасно знал, что эякуляция скажется на ясности сознания, разрушит полноту присутствия, оставит чувство разочарования — значит, эякулировать не следовало. Особенно если женщина просила сделать это.
Внимайте своей мудрости и прямиком следуйте к главной цели жизни, Если женщина вам подходит, она будет с этим воевать, но только для того, чтобы испытать сладость поражения. В случае неверного выбора подруги война будет вестись до полного вашего уничтожения. Вы вряд ли спутаете меж собой эти две боевые кампании.
И напоследок, для вящей наглядности, прибегну к мифам древних. Каждая женщина — словно богиня с Олимпа — насылает беспрерывные испытания земному герою, который привлек ее внимание. Один неверный его шаг, потеря бдительности, нехватка воли — и гнев небожительницы испепелит несчастного на месте. Но герой не дрогнувший, чье сердце не соблазнилось, а ум не замутился, представляется богине неодолимо притягательным. Она нисходит с заоблачных высот, отдается во власть его любви и рожает ему целый сонм полубогов, заполняющих небо и землю.

#2 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 16 Январь 2011 - 13:55

Тут в тексте таки подробности как у эро россказе,убери их а то еще сорветься ктонибудь smile.gif Смысл понятен,я согласен но не на все 100%,и вообще я не верю в эту теорию женских проверок,да бывает но это часто.Но с женщиной надо быть решительным,уверенным и твердым как скала.

#3 Revolt

Revolt

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1853
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 135 дней

Отправлено 16 Январь 2011 - 16:23

Майк я с тобой полностью согласен! В отношениях с девушкой ей главное дать понять кто в доме хозяин. Для твоей девушки ты царь и бог. И она будет любить тебя за это. Ты должен быть морально сильнее бабы, не физически. Конечно моралисты будут утверждать что это плохо не уважать девушку и т. д. Ну вот ты уважал их и сейчас пытаешься завязать с онанизмом. Недавно я открыл тему наподобие выложив там мысли моего хорошего друга и человека успешного с девушками. В этой теме его сторонники практически наголову разбили противников его взглядов на отношения с женщинами. Критики даже не пытались отрицать их, а просто повернули спор в сторону морали! Но Опти почему-то закрыл тему! Причины не названы до сих пор!

P. S. Книгу обязательно прочитаю!

#4 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 16:40

Хорошая мысль.


Сам недавно был в гостях у женщин (старше меня, связано было с работой), убедился по, что они искусительницы ещё те, особенно та, что постарше (мама второй, ну т.е. уже бабушка).

1. Накормить хотели не в меру. Насильно мне положила добавки холодца, ну тут я взял. Дальше охотно выпил чашку кофе с кусочком тортика и посчитал, что мне хватит. Так они настаивали на втором кусочке и налили ещё чашку кофе. Не взял.

2. По дороге купил простенький гостинец - плитку шоколада. Чего я только не делал, чтобы таки оставить у них эту шоколадку... Даже на шкаф (весьма высокий) её ложил, не поленились за стулом сходить.smile.gif Хитрости всякие применял (делал вид, что её запрятал, сам в руке держал, а пока шоколадку искала, ложил в удобное мне место)... Закончилось тем, что, когда уже дверь была открыто, я взял шоколадку в руку и практически параллельно руку закинул назад, положив шоколадку, а сам отпрыгнул в коридор. smile.gif

Всё это делалось с их стороны с казалось бы искренней верой, что они правы. И холодца они уже наелись, девать некуда, и торты у них есть, и шоколадку мне лучше дать своим нахлебникам...

А зато, хорошо себя чувствовал, что выиграл эту игру. И они хорошо. smile.gif

#5 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 16 Январь 2011 - 17:13

По теме нашел в интернете хороший афоризм: "Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом"

http://dynamicool.si...409153327.phtml

Сообщение отредактировал geoMaster: 16 Январь 2011 - 17:15


#6 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 17:39

Чуваки, как успехи на личном фронте?
Revolt, сколько девушек на неделе в кусты затащил? "В отношениях с девушкой ей главное дать понять кто в доме хозяин. Для твоей девушки ты царь и бог" - ога-ога, а у тебя уже есть девушка, чтоб иметь основания так говорить? Иначе ж ты просто балабол, который наслушался уйни и выдаёт эту уйню как образец как он сам и поступает якобы.

Вам всем эти советы сильно помогли для построения нормальных отношений хоть с кем-то? Не надо только опять переводить стрелы на меня. smile.gif

Холивара не будет, это ваша ветка, подбадривайте друг друга и дальше. yep.gif

#7 tarantino

tarantino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4510
  • 355 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 17:49

Чуваки, как успехи на личном фронте?...

ну хоть кто-то, что написал дельное. tongue.gif

#8 Revolt

Revolt

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1853
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 135 дней

Отправлено 16 Январь 2011 - 18:49

Чуваки, как успехи на личном фронте?
Revolt, сколько девушек на неделе в кусты затащил? "В отношениях с девушкой ей главное дать понять кто в доме хозяин. Для твоей девушки ты царь и бог" - ога-ога, а у тебя уже есть девушка, чтоб иметь основания так говорить? Иначе ж ты просто балабол, который наслушался уйни и выдаёт эту уйню как образец как он сам и поступает якобы.

Вам всем эти советы сильно помогли для построения нормальных отношений хоть с кем-то? Не надо только опять переводить стрелы на меня. smile.gif

Холивара не будет, это ваша ветка, подбадривайте друг друга и дальше. yep.gif



А какой [вырезано]и наслышался ты чтобы говорить обратное я по край не мере пытаюсь что-то изменить а не жду у моря погоды!

#9 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 19:11

Здравствуйте мужчины.
Майк, простите, а Вы всегда такой нууу впечатлительный?
Качаем все книгу Девид Дейда «путь настоящего мужчины» --- охеренная книга.

Что ж книжку не читала, но отрывка что б составить представление хватило.
Если честно, то книжка так себе. Хотя я б перевела ее в разряд вредных.
Хотите поговорить об этом? flirt.gif


#10 niemand

niemand

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 5328
  • 100 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 16 Январь 2011 - 19:38

Я не могу отрицать того, что для некоторых девушек это правило работает. Более того, при специфических условиях оно может работать и для остальных. Но, с другой стороны, подобные ситуации довольно редки а девушки "такого сорта" достаточно скучны, чтобы не обращать на это внимание. Кроме того, выбора из одного примера это не серьёзно. :-)

#11 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 16 Январь 2011 - 19:44

Чуваки, как успехи на личном фронте?


Даю отчет о себе (период с начала этого года):

Было три контакта близких, из них один на ночь, другая моя коллега из другого города (приехала на сессию, мы регулярно с ней встречаемся), треться потенциально моя девушка, но пока мы поссорились из-за пустяка. Так что у меня все ОК!

В дополнение: у моего одного знакомого есть подружка дружат с июля 2010 года, после НГ-х праздников она в телефонном разговоре (с его слов, он со мной делится) сказала что мол что с него взять он у нее под каблуком, а и в правду, по его поведению видно, что он готов малеюшую ее прихоть удовлетворить, даже самую идиотскую и что вы думаете... Она его бросила, а ведь он был готов в лепешку расшибиться ради нее

Сообщение отредактировал geoMaster: 16 Январь 2011 - 19:51


#12 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 19:53

Хотите поговорить об этом? flirt.gif

Конечно, именно об этом тема. wink.gif

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 16 Январь 2011 - 19:55


#13 Revolt

Revolt

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1853
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 135 дней

Отправлено 16 Январь 2011 - 20:16

Уважаемые девушки. Мы не виноваты что вы не любите пай мальчиков готовых на все ради вас! Вы бегаете за подонками и позволяете им делать с собой все что им захочется. вы говорите про них "Он такой козел, а я его все равно люблю.". И я прямо заявляю. Пока я не подонок. Я дрочер, надеюсь что бывший, но я обязательно буду подонком!

#14 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 16 Январь 2011 - 20:18

но я обязательно буду подонком!


да не надоsmile.gif достаточно быть уверенным в себе

#15 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 16 Январь 2011 - 20:19

Хотите поговорить об этом?

Конечно, именно об этом тема.


Я книгу не читал, а только выдержку которую Майк привел, но мне будет интересно мнение со стороны

#16 egoist

egoist
  • Участники
  • Пользователь 4944
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 16 Январь 2011 - 20:20

Есть у меня друг, а друг он мне потому что я с ним такой какой есть, если бы я пытался выпонять все его прихоти я не был бы с ним самим собой и другом он мне не был бы, так и с женщиной, когда все мозги заняты ее внешностью, то чувствовать ее не можешь, а когда внешность из мозгов уходит тут то и начинаешь видит человека, то что девченка бросила того кто ради нее был в лепежку разбиться говорит о том что не было между ними внутренней связи

#17 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 20:29

Я книгу не читал, а только выдержку которую Майк привел, но мне будет интересно мнение со стороны

Аналогично.

Leksa, передумала, что ли? smile.gif

Revolt, подонком (советую посмотреть в словарях значение этого слова) не стоит становиться. Тем более, что девушки таких всё-таки не любят.

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 16 Январь 2011 - 20:31


#18 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 16 Январь 2011 - 20:49

Для твоей девушки ты царь и бог

Насчёт Бога это он перебощил. Но в целом правильно сказал.
Вам всем эти советы сильно помогли для построения нормальных отношений хоть с кем-то? Не надо только опять переводить стрелы на меня.

AntiFleischesLus не только с "кем-то", мне эти советы помогали СО ВСЕМИ моими девушками. Именно помогали, потому что если я начинал относиться к ним наравных, и как ты говорил с теплотой подобно как к матери... то меня начинали презирать. AntiFleischesLus не воспринимай пожалуста всё радикально - как чёрное/белое... Нужна золотая середина, если я говорю о том что у мужчины должна быть НЕКОТОРАЯ жёсткость и неуступчивость в отношениях - то обрати внимание на слово НЕКОТОРАЯ.
И, если уж ты такой верующий, то почему забыл слова библии: Бытие гл 3 стих 16 "...и к мужу твоему влечение твоё, и он будет господствовать над тобою"
Как же учитывая это, ты говоришь, что мол, мужчина должен относиться к женщине наравных?
Revolt ты тоже не будь в плену своих эмоций.

Здравствуйте мужчины.
Майк, простите, а Вы всегда такой нууу впечатлительный?

Здравствуйте милая девушка smile.gif Да я впечатлительный... и я с тобой не согласен, книга конечно не истина последней инстанции, но очень полезная.
Но, с другой стороны, подобные ситуации довольно редки

Ты просто невниметелен.

#19 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 20:54

Leksa, передумала, что ли?


Нееет, ни в коем разе! Просто хотелось что б все отписались.
Хотелось что б Майк более четко сформулировать смысл книги. Желательно пояснил, что ж его так впечатлило, что он всем рекомендует прочитать.

#20 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 21:20

Майк, я обещал не холиварить smile.gif Поэтому ничего в ответ писать не буду, иначе будет опять 12 страниц и тему закроет Опти. yep.gif
p.s. мой ник - AntiFleischesLust


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных