Перейти к содержимому


Фотография

Дневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 diesel

diesel
  • Доверенные
  • Пользователь 3320
  • 1 338 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 01:29

Привет Всем. Я на форуме уже около года. Зарегестрировался примерно пол-года назад. Проблема таже что и у всех... Напишу немного про себя. Мне 25 лет, онанизмом болею с 19лет. До этого ни разу не онанировал и даже не знал что это такое. Девушки нет, сексом никогда не занимался. Что ещё добавить, даже не знаю. На форуме очень много мыслей собрано. Просто тонны. Нужно только следовать указаниям. Расчитываю на поддержку. Спасибо.

#2 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 15 Январь 2011 - 01:38

diesel, что-то сказать уж совсем нечего. Слишком лаконично все описал. Единственное, что я могу - это пожелать тебе удачи в борьбе с пороком!

#3 Честный

Честный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1514
  • 812 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 13 дней

Отправлено 15 Январь 2011 - 01:46

всё будет ништяк
главное с самого начала определить вектор целей.
дерево целей как в менеджменте.
глобальные и более мелкие, хотя бы 2 уровня.
предлагаю этим и заняться тут в дневнике!

успехов в борьбе с болезнью о. !

#4 Честный

Честный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1514
  • 812 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 13 дней

Отправлено 15 Январь 2011 - 01:46

всё будет ништяк
главное с самого начала определить вектор целей.
дерево целей как в менеджменте.
глобальные и более мелкие, хотя бы 2 уровня.
предлагаю этим и заняться тут в дневнике!

успехов в борьбе с болезнью о. !

#5 diesel

diesel
  • Доверенные
  • Пользователь 3320
  • 1 338 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 02:00

Привет ещё раз. Напишу немного больше про себя и про то, как я живу. По некоторым причинам не могу раскрывать всех подробностей жизни потому что могу быть вычислен, что для меня недопустимо...
Вообщем история моя длинная и, немножко запутанная, потому что я сам запутался в себе... Вот так и получилось.
В школе учился неплохо. Хотя не понимал зачем мне учёба. Долго не мог найти себя. То биология, то химия, но выбрал точные науки. Вот и сейчас я занимаюсь чем-то наподобии инженерии. Конечно следует добавить, что у меня не отца и мама по характеру очень закрытый человек. Ну и конечно же тут целый букет вылез. Как и многих родителей, которые не реализовали себя полностью, насаждают детям чуство вины, чувство повышенной ответственности ну и прочии терымины, коих немало в книгах по психологии. И вот я закончил школу, поступил в ВУЗ на бесплатно и всё бы ничего. Но в школе ВУЗ и образование само по себе представлялось конечно иначе. Как говорится, хотели как лучше а получилось как всегда. Жил я в общежитии. Факультет был технический. Откуда у нас там девчата. Мало их было. Учёба была такая, что скрутили нас как в тисках и держали так до конца. Многие вылетели. Света белого не видел я курса до четвёртого - пятого. Ну вот на втором курсе и началась порнуха иногда на чужом компе. А потом и научился уходить в другой мир кайфа, благодаря ручкам. И как бы был и остаюсь позитивным, но конечно это всё сказывалось на мне. Девушки конечно были но немного. И секса не было. Хотя доходило пару раз до постели. Вообщем написать мне есть что, мыслей много, это просто вводное сообщение. Вообщем много чего случилось за эти годы. А после универа всё поменялось кардинально. И сейчас я забочусь о себе сам в материальном плане да и вообще. Помощи ждать некогда. И моя теперешняя ситуация такова, что некий человек, с немалой властью борется сос мной. Поэтому мне тяжко ребята... Вот такие вот делишки у вашего братишки. Пишите, будем держаться вместе.

#6 diesel

diesel
  • Доверенные
  • Пользователь 3320
  • 1 338 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 02:07

Могу ещё добавить, что я верю в Бога. Но по сравнению, с пятью годами раньше, моя вера не то чтобы уменьшилась, просто я не знаю почему всё происходило и происходит именно так а не иначе. Я имею ввиду не только мою жизнь, но и жизнь других людей...

#7 Dawn Treader

Dawn Treader

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3517
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 15 Январь 2011 - 02:20

Да, помочь легче тому, кто хочет сам себе помочь. Бог помогает, если ты готов получить помощь. А понять Бога не всегда легко, не ты один этим вопросом задаешься. На то Он и Бог, что б делать то, что Он считает нужным. Главное довериться Ему, и стараться понять, что он хочет от тебя. Пусть твоя вера не ослабевает, ищи Бога, и ты по новому будешь смотреть на свою жизнь и видеть правильную цель. Это главное. Держись.

#8 diesel

diesel
  • Доверенные
  • Пользователь 3320
  • 1 338 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 02:20

Привет ещё раз. На сегодня это последнее сообщение. Я не хотел этого рассказывать, не потому что скрываю это от Вас, просто это немного печально. Я хотел уйти из жизни... Пока что формула моей жизни такова, что я живу чтобы выжить. Пока что я нахожу силы жить. Хотя если честно, иногда у меня закрадываются сомнения насколько меня хватит... Стараюсь держаться.

#9 Dawn Treader

Dawn Treader

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3517
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 15 Январь 2011 - 02:40

Привет ещё раз. На сегодня это последнее сообщение. Я не хотел этого рассказывать, не потому что скрываю это от Вас, просто это немного печально. Я хотел уйти из жизни... Пока что формула моей жизни такова, что я живу чтобы выжить. Пока что я нахожу силы жить. Хотя если честно, иногда у меня закрадываются сомнения насколько меня хватит... Стараюсь держаться.


Для человека, примирившегося с Богом, вопрос о самоубийстве исключается. При всех обстоятельствах жизни он может сказать: "Все это преодолеваем силою Возлюбившего нас", "Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе"

К самоубийству толкает человека не сила воли, а наоборот, духовная слабость, душевная пустота, бессилие перед фатально сложившимися обстоятельствами. Самоубийство в большинстве случаев - акт задыхающейся от бессилия злобы, а не добровольного отречения от жизни.

Мочи нет, устал я
С этим горем биться,
А на свет посмотришь,
Жалко с ним проститься....


#10 Mauro

Mauro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4279
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 15 Январь 2011 - 19:25

суицид,наверное,это как и в онанизме-один большой срыв
но после такого срыва уже не начнешь сначала

#11 diesel

diesel
  • Доверенные
  • Пользователь 3320
  • 1 338 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 00:39

1). Отремонтировал велосипед
2). Позанимался спортом (отжимания, брусья)
3). Работа
4). Чтение

#12 Dawn Treader

Dawn Treader

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3517
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 16 Январь 2011 - 01:57

суицид,наверное,это как и в онанизме-один большой срыв
но после такого срыва уже не начнешь сначала


Да, сначала не будет. Это верно.

#13 diesel

diesel
  • Доверенные
  • Пользователь 3320
  • 1 338 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 05:36

Привет всем. Сейчас уже очееень поздно. Вы не поверите где я был. Я просто катался на велосипеде. А потом я встретил друга и он пригласил меня к себе. Показать квартиру. Я у него ещё не был ни разу. Пообщались довольно классно. Он сейчас разгребает ментальные пласты. И он пришёл к выводу, что в его ситуации проблема в нехватке общения. У меня такой же типаж. Я люблю людей, люблю общаться. Но мне вдалбливали в голову с дества, что это плохо и вредно. Сейчас работаю над этим. Затрагиваои также тему маструбации. Он старается держаться. И он согласен, что после онанизма сил нет ни на что. Так что вот так вот. А сейчас просто обрывки мыслей... Потянул левое плечо... Чувтвуется боль... Налил себе сок, приятный на вкус... Ночной город, приятная прохлада, редкие люди... Иногда так мало для счастья... И я в такие моменты думаю, что где-то ходит моя половинка, моя долгожданная, милая сердцу девушка... Ищу Тебя... И найду! И мы будем вместе!

#14 diesel

diesel
  • Доверенные
  • Пользователь 3320
  • 1 338 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 13:22

На днях был срыв. Сейчас снова в строю.
Там где я живу нет нормальных турников, нет ничего. Занимаюсь как могу и где могу. Так что пацаны, цените то, что есть, даже такие малые и незаметные вещи как турники и брусья...
Готовлюсь к командировке на пару дней. Работы много.
Со мной хочет встречаться девочка которая меня устраивает только как друг. Такая ситуация стрёмная. Просто мы однажды возвращались с вечеринки и я её провёл. Я так всегда делаю независимо от статуса девочки со мной (моя девушка, или просто подружка). В целях безопасности провожу. Ну и она поплыла. Пишет в контакте идём гулять и всё такое... А так всё ОК.

#15 diesel

diesel
  • Доверенные
  • Пользователь 3320
  • 1 338 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 02:29

Списался сегодня с девочкой в которую был влюблён и которая в меня тоже, но обстоятельства жизни разлучили нас навсегда. Что самое интересное, она меня добавила в друзья. Я увидел что статус у неё - одна, то есть нет парня. А когда отписала мне сообщение, то статус уже сменила - на есть отношения. Получается от меня как бы защиту строит. Но мы друг от друга далеко, и я ей дал понять сразу, что просто хочу дружбы. Мы просто когда расставались, это было очень жёстко и для меня и для неё. Она человек хороший. И я не хочу её терять из виду, даже если у неё есть или будет молодой человек. Вот такие дела.
А в остальном - спорт, работа. Всем успехов.
Забавно, но как мне кажется мой дневник не привлекает особого внимания. Может просто банальщину тут пишу. Кто знает)))...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных