Перейти к содержимому


Фотография

Начало совершенного.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Евгений923

Евгений923

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2024
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 20:31

Задача этого дневника состоит в том, чтобы сделать из себя человека. Не просто уничтожить О., но и жить, просто жить. Раньше я хотел тупо бороться с пороком, но на это уходило у меня слишком много времени. Сейчас же я сижу у компа, учусь, что-то читаю, у меня ужасная усталость после занятий,ухутшается зрение, куча нервных тиков. И всё же не всё так ужасно. Я вполне нормально общаюсь с девушками, некоторым даже очень симпотичен, но мне они не нравятся, как назло. С учёбой, как ни странно, у меня всё окей. Физически я сложен хорошо. И в то же время у меня комплексы (о них я писать не буду даже здесь).

Писать я тут буду, как правило, в строю я или нет. Иногда буду отписывать мысли. Если всё будет идти хорошо, я напишу методику, по которой занимался. Хотя, впрочем, сейчас я скорее пускаю всё на самотёк, ибо у меня был срыв час назад. я не могу трезво надумать планчик.

Если кто-то хочет пари, отписывайтесь, буду рад вам.

Пока всё. Удачи вам, собственно smile.gif

#2 FreeWindRider

FreeWindRider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5073
  • 308 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 17 дн, 3 мес 27 дн,4 месяца 25 дней/ РС 1 мес

Отправлено 13 Январь 2011 - 21:19

Предлагаю такое пари - 24 суток воздержания от О + победа над 1 любой привычкой + 1 неделя отказа от какой-нибудь вредной темы. ОДНОВРЕМЕННО. 1 неделя - непрерывно в период 24 суток.
В моём случае 24 суток О+24 суток вставать в одно и то же время (допускается спать днём до 2-х раз до 30 мин)+1 неделю не допускаю мысли о женщинах как о противоположном поле.

#3 FreeWindRider

FreeWindRider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5073
  • 308 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 17 дн, 3 мес 27 дн,4 месяца 25 дней/ РС 1 мес

Отправлено 13 Январь 2011 - 21:23

Кстати, забыл. Чтобы неповадно было расслабляться, проигравший выставляет сюда свою фотку на неделю(правда, я не вижу, как редактируются посты, начинающим может быть только недоступно?).

#4 Евгений923

Евгений923

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2024
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 21:55

Предлагаю такое пари - 24 суток воздержания от О + победа над 1 любой привычкой + 1 неделя отказа от какой-нибудь вредной темы. ОДНОВРЕМЕННО. 1 неделя - непрерывно в период 24 суток.
В моём случае 24 суток О+24 суток вставать в одно и то же время (допускается спать днём до 2-х раз до 30 мин)+1 неделю не допускаю мысли о женщинах как о противоположном поле.


24 суток воздержания...я за. Привычку мне очень сложно побороть, но постораемся. А что ты подразумеваешь под вредной темой?
а про подъём можно упустить. Мне и так приходится стабильно вставать.
про фотку не катит. лучше проигравший не заходит в инет 1 неделю. зайти можно только по учёбе не больше чем на 30 минут. вот такую тему предлагаю)

#5 FreeWindRider

FreeWindRider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5073
  • 308 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 17 дн, 3 мес 27 дн,4 месяца 25 дней/ РС 1 мес

Отправлено 13 Январь 2011 - 22:09

Нет, подъём - это моя проблема. А ты придумай для себя свою, вредную привычку.
Вредная тема(речь о мыслях) - например зависть, ненависть, раздражение, или о чём-то надо/не надо думать. Или, скажем, результа. Мысли о нём бывают вредны, отвлекают от самого процесса. В моём случает отказ от мыслей о женщинах как об объекте противоположного пола.
Ладно, неделю интернет-минимума))

#6 Евгений923

Евгений923

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2024
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 16:38

до 06.02.11 ) поехали.

#7 FreeWindRider

FreeWindRider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5073
  • 308 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 17 дн, 3 мес 27 дн,4 месяца 25 дней/ РС 1 мес

Отправлено 14 Январь 2011 - 16:53

Ок) Жутко трудно будет вставать в выходные, т.к. в праздники ложился в 6 утра, и с того, всю неделю не спалось, почему-та...

#8 Евгений923

Евгений923

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2024
  • 143 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 19:58

Что со мной последние месяцы?
я стараюсь работать, учиться. вроде всё получается, но я чувствую, что качусь в дерьмо. дрочу меньше, чем обычно. у меня в душе пустота. я не вижу цели в жизни. У меня жуткая усталость днём и я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!! НЕ ХОЧУ! делать. у меня нет желания... Посоветуйте пожалуйста, я уже не знаю, что и думать.

#9 FreeWindRider

FreeWindRider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5073
  • 308 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 17 дн, 3 мес 27 дн,4 месяца 25 дней/ РС 1 мес

Отправлено 06 Февраль 2011 - 20:46

Прошёл, правда, немного не чисто, 6-ка по 10-и бальной. То бишь трояк.

Здесь у многих такие проблемы. Тело хочет удовольствий. Надо перетягивать в сторону духа. Спорт, цель и самоконтроль. У меня, вроде, стало получаться, научился за 2 месяца. Смотреть надо, как дальше будет... Кризис. Одни его решают, другие срываются. Показатель, видимо, месяца 4, не меньше.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных