Перейти к содержимому


Фотография

Улучшение или Гибель!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Доктор Тырса

Доктор Тырса

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5181
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 10 Январь 2011 - 20:45

Всем привет, мне 17 лет, меня зовут, хмм.. банальный ананимус. Начал заниматься О. с 14ти лет, но вот уже 3 дня как я перестал заниматься этим, буду вести дневник.

#2 Доктор Тырса

Доктор Тырса

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5181
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 10 Январь 2011 - 22:02

Итак всё началось довольно таки давно, года три назад может и того больше, мне было тогда 14 лет. По началу я ещё не замечал ни какой разницы, но вот теперь стал понимать, что я стал отдалятся от людей, стал каким то замкнутым, меньше общаться, но как выпью сразу весёлый и душа компании. Вообще я испортился слишком рано, в 14 лет стал пить курить домой не появляться. либо приходить в то время как родители уходят на работу и отмазывался что вот ночевал у друга якобы извините что не позвонил =(( водку кстати тоже пил, пил водку пивом запивал и ещё под курево =(( . Я хочу поставить перед собой цели, во-первых: это бросить все вредные привычки (алкоголь, курение, дрочиво, я ещё и ганжу и прочую дребедень употреблял sceptic.gif) Во-вторых: вернутся в качалку и в басен, хочу заменить вредный образ жизни здоровым dontknow.gif . В-третьих: взяться за голову, реально взяться. Уже второй курс на половину прошёл, а я всё дуролея гоняю. С девушками я общаюсь, но реально отношений не каких не было =(( максимум лучший друг, я думаю что корень этого есть дрочильня по 2, а то и 3 раза в день canthearyou.gif так бы как нормальный человек сейчас жил cry.gif

#3 Доктор Тырса

Доктор Тырса

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5181
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 11 Январь 2011 - 12:00

Вот и учёба начинается writing.gif
Для себя я решил не заниматся О. вообще больше некогда, в конце концов приливы ломки и озабоченности можно пережить unsure.gif держать себя в руках и всё получится, пацан сказал - пацан сделал music.gif
Сейчас собираюсь в парикмахерскую. Ещё нужно заскочить на старую работу (увольняюсь) утрясти последние дела.


#4 Доктор Тырса

Доктор Тырса

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5181
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Январь 2011 - 09:17

Вчера ходил в качалку, по дороге обратно купил оливковое мыло говорят сильно от прыщей помогает, и горький чай в аптеке для восстановления нервной системы. Сегодня с утра болели мышцы, это говорит о том, что я давненько уже не занимался и запустил себя =(. Ознакомился я с форумом более тщательней. Почитал я о турбо суслике, скачал книгу, полистал, по мне так автор просто жулик и мошенник, там столько чепухи просто в наглую кто-то захотел срубить бабосов. Ознакомился с дневниками и меня просто потрясло, это такой ужас, почитав ВОТ ЭТО я просто ужаснулся. Также в каждом дневнике присутствуют как минимум полтора срыва =( я если честно и сам пытаюсь бросить уже пол года и у меня было срывов 7, а то и больше, хорошо что наткнулся на форум =)). Что касается хочухи, как токовой её нет, но вот проснулся я с железным стояком, да таким что можно драться им вместо биты, а что мне снилось я не помню. У меня только 4 день пошёл, а изменения уже заметны, настроение меняется (раньше у меня как у последнего овоща весь месяц одно и тоже было) пропадает неуверенность в себе, самооценка выравнивается, в общении я более раскован =). Может потому что у меня стаж о. маленький, поэтому так быстро восстанавливаюсь rolleyes.gif

#5 Доктор Тырса

Доктор Тырса

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5181
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Январь 2011 - 23:23

Ааа! Ёбаный срыв! Какое же я слабовольное чмо! Надо соблюдать правило трёх НЕ. Но если это не помогает, то лединой душ, или на крайняк покурить на болконе. Я так уже делал и 2 месяца дрочильни не было, но к сожилению я по каким то причинам опять начал. АААА!!! Обосрите меня всем миром! sad.gif(

#6 Доктор Тырса

Доктор Тырса

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5181
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 23 Январь 2011 - 00:30

Я снова зашёл сюда. да, это случилось, опять ... срыв. Но я не осмелюсь сказать, что эта жалкая попытка ВД подорвёт мой дух, я продержался 10 дней и чувствовал себя прекрасно, так зачем же я сорвался? просто задрот вот и всё. Хожу в бассейн и качалку, бросил курить, пить. Хм это последняя запись в моём мини дневнике, я уверен на 100% что сегодня была последняя дрочка в моей жизни, я продержусь месяц, а там и вовсе забуду что это такое. Форуму конечно огромное спасибо много чего узнал.
На форум тоже больше не зайду, мои записки можно отправить в архив.
П.C. Бросайте все О. И живите как настоящие мужики!!!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных