Перейти к содержимому


Фотография

Готов сражаться и идти до конца. Отступать уже некуда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

Опрос: О необходимости видео-обращения... (60 пользователей проголосовало)

Есть ли необходимость делать видео-послание Soul_Seeker'у форумчанам?

  1. Да. Только потому, что мне интересно как он выглядит внешне (16 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Да, мне нравится как этот человек выражает свои мысли. Аудио - хорошо, но видео - это ещё ближе к жизни. Такие реальные обращения эффективнее чем простой текст (34 голосов [56.67%])

    Процент голосов: 56.67%

  3. Нет, это может разрушить мои представления о нём. Достаточно и аудиопосланий (3 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  4. Нет! И даже аудиопослания излишни. Зачем всё это??? Вполне хватает текстовых сообщений (3 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  5. Нет, потому что его советы неэффективны. Они не работают лично для меня (1 голосов [1.67%])

    Процент голосов: 1.67%

  6. Нет. Я просто ему не верю... (2 голосов [3.33%])

    Процент голосов: 3.33%

  7. Ваш вариант ответа (напишите его в моём дневнике - ниже) (1 голосов [1.67%])

    Процент голосов: 1.67%

Голосовать

#1 Soul Seeker

Soul Seeker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 225
  • 1 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 2 дня

Отправлено 23 Июнь 2008 - 17:27



#2 Soul Seeker

Soul Seeker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 225
  • 1 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 2 дня

Отправлено 23 Июнь 2008 - 17:30



#3 nikName

nikName
  • Участники
  • Пользователь 161
  • 376 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 17:40

что тут сказать - судя по посту намерения у тебя серьёзные.
Первый пост - первый плюс smile.gif

#4 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 18:10



#5 John Doe

John Doe

    MEMENTO MORI

  • Доверенные
  • Пользователь 128
  • 485 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 18:12

Привет! Читал с интересом, лови плюс. Некоторое из написанного показалось знакомым, поэтому частично могу тебя понять.
У тебя, похоже, не самый легкий случай. Искренне желаю тебе удачи! Будем помоготь по мере сил.  flag.gif

#6 STRANFER

STRANFER
  • Участники
  • Пользователь 217
  • 389 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:36

nikname, garnizone, john doe и я к вам присоединюсь. mr. Soul Seeker, и от меня лови +1. почитал твой рассказ. впечатляет. огромное спасибо за то, что очень подробно. хоть все мы и похожи, но у каждого своя уникальная история. не знаю как другим, а мне истории разных людей на форуме придают сил и мотивации. я сам тут человек новый. держусь всего 9 дней. а 9 дней это для меня очень важный срок. своего рода экзамен по избавлению от онанизма. если в ближайшие два-три дня не сорвусь (не дай бог!!!!!) то дальше уже спокойнее будет. а когда следующий "экзамен" не знаю - сам держался как-то по две недели пару раз и один раз тоже 1.5 месяца. удачи всем!!!!

#7 Soul Seeker

Soul Seeker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 225
  • 1 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 2 дня

Отправлено 23 Июнь 2008 - 20:02

"nikName, GarniZone, John Doe - Спасибо огромное за поддержку!!!
Цитаты о силе воли прочитал! Классная подборка, подзарядился!
STRANFER, спасибо за твой комментарий, я на форуме примерно столько сколько и ты, давай держаться вместе? На спор - вместе не проиграть. По-моему сильная мотивация, стимул и эффект соревнования. У тебя - 9 дней, у меня щас 6. Попробуем не о. вообще?
Я тоже получаю заряд позитива от прочтения дневников:
- не я один такой. И есть случаи и похуже. И этим людям тоже нужна моя поддержка
- я вижу чужие советы и примеряю их к себе. Надеюсь поможет.

Остальным участникам хочу сказать, что я обязательно прочитаю их личные дневники тоже. Просто пока я тут новенький, а инфы на форуме выше крыши!"

#8 FAQ

FAQ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 220
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 20:18



#9 FAQ

FAQ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 220
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 20:20

А такие бабы как она просто раздражают. Женщине я не могу прощать [вырезано]ство, просто на инстинктивном уровне. И тебе советую, если ты себя уважаешь не бегай за такими, никогда.

#10 FAQ

FAQ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 220
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 20:24

Позвонил её парень (будущий муж) и мужиковатым голосом обматерил меня и сказал, что это его девушка и уже давно.

Кстати, не расстраивайся, ведь при всей своей быковатости на ней женился не ты, а он.
Он оказался простаком, потому что с ней спали многие, а женился только он, его не за что уважать, он урвал себе испорченный товар.

#11 Soul Seeker

Soul Seeker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 225
  • 1 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 2 дня

Отправлено 23 Июнь 2008 - 20:36



#12 Rossomah

Rossomah

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 186
  • 654 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 28 дней

Отправлено 23 Июнь 2008 - 21:26

во всяком случае, смелость и дрочка понятия несовместимые. хотя я постоянно сражаюсь с внутренними страхами, так что вроде пока окружающие не замечают что я ссыкло.

у меня похожие проблемы. возникает абсолютно необоснованное чувство страха, как будто что-то переключается в голове. ходишь и ждешь что случиться что-то ужасное.
я думаю это невроз на почве онанизма.

#13 HITS

HITS

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 174
  • 152 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 11 дней

Отправлено 23 Июнь 2008 - 22:04

mr. Soul Seeker

отличный пост, молодца, хорошо все расписал! как видишь ты не одинок!
удачи в борьбе, победа будет за нами!

#14 STRANFER

STRANFER
  • Участники
  • Пользователь 217
  • 389 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 23:30

stranfer, спасибо за твой комментарий, я на форуме примерно столько сколько и ты, давай держаться вместе? на спор - вместе не проиграть. по-моему сильная мотивация, стимул и эффект соревнования. у тебя - 9 дней, у меня щас 6. попробуем не о. вообще?

давай!!! попробуем!!! вместе даже лучше, дух соревнования присутствует - это прибавляет сил, потому что внутри каждого мужика есть на инстинктивном уровне желание быть лучше и сильнее!!!!
удачи, mr. Soul Seeker!!!!!!!!!

#15 Soul Seeker

Soul Seeker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 225
  • 1 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 2 дня

Отправлено 24 Июнь 2008 - 00:00

"
давай!!! попробуем!!! вместе даже лучше, дух соревнования присутствует - это прибавляет сил, потому что внутри каждого мужика есть на инстинктивном уровне желание быть лучше и сильнее!!!! удачи, mr. Soul Seeker!!!!!!!!!

удачи, stranfer! периодически буду заглядывать к тебе в дневник и узнавать как у тебя дела!

p.s. и если тебе не трудно, заведи линейку вот тут:
http://line.mole.ru/ - всегда буду знать сколько ты уже держишься. но при срывах, конечно, честно обнуляй линейку и пиши об этом. я поступлю также."

#16 Wolf

Wolf

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 110
  • 1 404 сообщений
  • Я УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2009

Отправлено 24 Июнь 2008 - 17:51

привет! тут многие рекомендуют документальный фильм "секрет".. Не знаю, может ли он помочь, но посмотреть не помешает... Там говорится о законе притяжения - когда твои мысли позитивны, ты притягиваешь к себе удачу... Найти фильм для онлайн-просмотра можно на сайте video.google.de

А ещё мне понравилась твоя идея прикреплять личный дневник в подпись - пожалуй, последую твоему примеру!  cool.gif

#17 Soul Seeker

Soul Seeker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 225
  • 1 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 2 дня

Отправлено 24 Июнь 2008 - 18:27

тут многие рекомендуют документальный фильм "секрет".. Не знаю, может ли он помочь, но посмотреть не помешает...

Спасибо большое, уже нашёл в сетке, качаю! Но посмотреть сегодня не удастся. Позже
А ещё мне понравилась твоя идея прикреплять личный дневник в подпись - пожалуй, последую твоему примеру!

Да, конечно =) Вообще предлагаю всем участникам так сделать – это удобно.
___________________________________________


#18 Soul Seeker

Soul Seeker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 225
  • 1 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 2 дня

Отправлено 24 Июнь 2008 - 18:45

А по поводу фантазий о девушках вспоминается буддистская медитация на эту тему, когда Будда, поучая своего ученика говорит ему типа того, что мол ты подумай что тебя прельщает в этой девушке? Ну конечно когда она молода и ей лет 18, то понятно, но ты представь ее в 80 лет - далее подробное описание - вот она сухая, морщинистая с обвисшей грудью и т.д. - подумай - ты этим хочешь обладать? На это устремлены все твои желания? Тогда представь ее на смертном одре - вот она лежит, покрытая трупными язвами и испражнениями - ты этим хочешь обладать? Наконец вот она умерла, вот ее могила через год после погребения, а в ней кости - итак, то что тебя прельщает - прах - разве на это устремлены все твои желания??



#19 Soul Seeker

Soul Seeker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 225
  • 1 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 2 дня

Отправлено 24 Июнь 2008 - 23:29



#20 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 064 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 25 Июнь 2008 - 18:26


а на академии онанизма кто-то писал, что дрочил с такими фантазиями, а кто-то даже наблюдал...
короче - на вкус и цвет товарищей нет

ну а вообще эта проблема у меня тоже есть - недоступные женщины, только вот шикарные женщины меня почти не привлекают, но вот такая проблема (к счастью, сейчас сошла почти на нет) - прилекают недоступные женщины (или намного старше, или замужем, или другой национальности и т.п.), подробнее здесь онаномания, фантазёрство и субъективное восприятие женщин


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных